Возможная коррумпированность Дмитрия Медведева

Автор Шаман, 18:04, 05 марта, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Romesh

Цитата: Vatcek от 18:21, 05 апреля, 2017
Спасибо. Надо посмотреть что это за организм, фамилию  слышал.
Российский математик Григорий Перельман 1966 г.р. Доказал теорему Пуанкаре.  Отказался от «Премии тысячелетия» в 1 млн. долларов за доказательство гипотезы Пуанкаре. Ведёт замкнутый образ жизни, игнорирует прессу. Проживает в Санкт-Петербурге в Купчино вместе со своей матерью. В общем, достойный кандидат. Только голову нужно подлечить, а то, кроме своих формул, ничего вокруг не видит...
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Гоcть

Краткий анализ оправданий ДАМ.

ЦитироватьПремьер никак не опроверг обвинения в коррупции
Не было сказано «это всё неправда, я домами не пользовался и фонды эти не контролирую, чего пристали» или ещё что-то подобное. В первом абзаце премьер пожаловался на методологию исследования его финансовой жизни, во втором говорит о мотивах исследователей, в четвёртом очерняет лидера исследователей.
Но нельзя ли не про личность Навального, а про фонд Дар и Илью Елисеева, пожалуйста? Что это за организация, что за человек и почему премьер-министр России регулярно пользуется их имуществом?

Премьер врёт о событиях 26 марта
Говоря о том, что молодых людей «подставляют под правоохранительную систему», явно имея в виду, что подставляет их Навальный, премьер врёт. На самом деле столкновения мирных граждан с полицией спровоцировали городские власти по всей стране, не согласовав массовые акции.
Например, в Тамбове, где выступал Медведев со своей речью, власти предложили провести акцию на кладбище. А на месте, куда изначально была подана заявка, зачем-то в срочном порядке выкопали яму, а потом там вышедших молодых людей арестовывали.
Это как называется, кто подставил людей? Та же история и в Москве — вместо согласования мирной акции на Тверской власти попытались её перенести в неудобное место, а потом запретить, в результате мирных людей, гуляющих по Тверской, задерживала полиция

Премьер вместо прямых ответов использует манипулятивные техники
В коротком абзаце Медведев успел обсудить вовлечение в политику несовершеннолетних, судимости Навального, опасности, подстерегающие людей, которые вышли протестовать и столкнулись с полицией, мотивы людей, финансирующих деятельность Навального, мотивы самого Навального.
Всё это похоже на попытку замыливания главной темы разговора: получал ли премьер взятки в виде недвижимости и яхт или в виде возможности пользоваться этим всем или не получал.

Премьер не понимает, что такое политика
Он реально обвиняет человека в том, что тот хочет стать президентом. Обвиняет, что тот прямо об этом заявляет, не стесняясь. Как будто Навальный, будь он приличным человеком, должен был бы свои намерения скрывать.
Я думаю, это отражает убеждение людей во всей системе: если ты хочешь отстранить от власти Владимира Путина, то это уже само по себе чуть ли не заявка на нарушение конституционного строя.
Считаешь, что стране нужен другой президент? Не имеешь права заниматься политикой!
Приличные люди вслух такое не говорят.

Glod

Замечательный анализ.
Правда сердцу не прикажешь. Cторонники режима напоминают фанатов Стаса Михайлова. Их используют, а они плачут от восторга и "любви".


Луноликая

#253
5.3. Рекомендуется снабжать ссылки на внешние ресурсы комментарием, однозначно характеризующим информацию, к которой ведет ссылка.

Нас используют. Зато вам "ваши лидеры" обещают отдать свои последние трусы.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Glod

У меня нет лидеров. Надеяться можно только на себя.
Не создавайте себе кумиров.

p.s Ваше поведение только подтверждает анализ выше по тексту и мои комментарии к нему.


Glod

Я вообще не на "баррикадах", и не в одном из этих лагерей. Для меня важна реальность, кто есть кто в действительности. Любовь от страсти кстати тем и отличается, трезвостью. Видением недостатков и принятием их.

Vatcek

 Противники режима напоминают фанатов Стаса Михайлова. Их используют, а они гордятся этим(своей борьбой с режимом).
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Romesh

Цитата: Glod от 16:38, 06 апреля, 2017
Замечательный анализ.
Правда сердцу не прикажешь. Cторонники режима напоминают фанатов Стаса Михайлова. Их используют, а они плачут от восторга и "любви".
Цитата: Vatcek от 18:32, 06 апреля, 2017
Противники режима напоминают фанатов Стаса Михайлова. Их используют, а они гордятся этим(своей борьбой с режимом).
Блин!...  Кругом одни сплошные фанаты! :bams: А если я не люблю Стаса Михайлова, мне что делать?...  :shy:
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")


Datsun

Цитата: Romesh от 18:43, 06 апреля, 2017А если я не люблю Стаса Михайлова, мне что делать?... 
Найди кого любить. Зы тему благодаря иностранцам превратили в балаган

С уважением Николай

Экcперт

#259
Цель балаганщиков шита белыми нитками, увести разговор в любую сторону от коррупционного скандала.




Андруха

Посмотрев и послушав "виновника торжества", складывается устойчивое впечатление, что либо "рыльце в пушку", либо гордыня, либо абсолютный отрыв от действительности. Компиляция вариантов не исключается.

Как бы поступил оболганный человек? Да прямо бы сказал: господа, коль пошла такая "пьянка", давайте сюда представителей ФБК, госдумы, правоохранителей и других заинтересованных лиц, пойдем искать мои "сокровища". Найдете - покаюсь и уйду.
Это может быть гордыня, но тогда бы вообще молчал и не высовывался, просто сказав, что с неадекватом не разговариваю. Но нет же, инсинуации, уход от темы и ответы "сам дурак".
Но  хуже всего то, что в результате очень многие на "волне" поддержки власти в критической ситуации начинают прощать и молчаливо одобрять, порождая и превращая в латентную форму нарождающуюся революционную ситуацию в обществе. Латентная форма одна из самых опасных. Она "втихаря" накапливает огромный потенциал, который внезапно прорывается. И происходит это чаще всего в самый неудобный момент. Если этого не понимают ни сами правители, ни их сторонники, то ждите в будущем неприятностей, которые породили и накопили вы сами.

Не надо потом будет выдумывать никаких навальных и прочих пятых колонн. В данной ситуации правительство и их сторонники сами представляют эту колонну. Но никак не могут это осознать.
Черт, верните в школы нормальное историческое образование...
https://trieracentr.ru Триера Центр

Луноликая

Цитата: NiXa от 20:25, 06 апреля, 2017


Особенно усердствует в этом Опаликая, используя всем известные приемчики кремлеботов.
переходим на личности? это быстро исправляется :yes

Как бы многим не хотелось, а придется все же жить при режиме Путина :yes. Злитесь, пыхтите, а воз и там  :smoke: :brovki:
И чем больше вы будете нападать, я буду больше сопротивляться, а когда я сопротивляюсь, вы злитесь. Вам не угодишь :smoke:
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Romesh

#262
Пользователю Romesh предупреждение за переход на личность оппонентов.

А п. 2.6 Правил форума уже не действует? Может быть нужно быть внимательней?
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Kevin

Цитата: Vatcek от 18:32, 06 апреля, 2017Противники режима напоминают фанатов Стаса Михайлова. Их используют, а они гордятся этим(своей борьбой с режимом).

Сторонники режима очень любят тактику «сам дурак».
От премьер-министра до простого комментатора на форуме. :)

Тактика «сам дурак» позволяет успешно уводить тему беседы в иное русло.
Так, например, тема, в которой мы имеем удовольствие общаться, посвящена
возможной коррупции премьер-министра России, но, однако, сторонники
режима не желают обсуждать этот вопрос, вместо этого они с упоением
обсерают Навального.

Romesh

Цитата: Андруха от 20:48, 06 апреля, 2017либо абсолютный отрыв от действительности.
По моему мнению происходит именно это. Человек потерялся в интернете и прочих, но это не делает его вором. Его оторвали от любимого занятия, и он не знает что говорить и как реагировать. Этот человек был президентом, но остался Димоном...

Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Гоcть

Цитата: Romesh от 21:29, 06 апреля, 2017
Его оторвали от любимого занятия, и он не знает что говорить и как реагировать.
Любой растеряется, если его оторвать от домика с уточками.

Андруха

Цитата: Romesh от 21:29, 06 апреля, 2017он не знает что говорить и как реагировать. Этот человек был президентом, но остался Димоном...
Тогда что он делает на этом посту?  :shoking

https://trieracentr.ru Триера Центр

Romesh

Цитата: Андруха от 21:33, 06 апреля, 2017
Тогда что он делает на этом посту?  :shoking

Это уже другой вопрос!... По одному вопросу за один раз.
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Romesh

#268
Цитата: Planer от 21:31, 06 апреля, 2017
Любой растеряется, если его оторвать от домика с уточками.
Так, что вы все на него накинулись?
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Romesh

Цитата: Kevin от 21:37, 06 апреля, 2017
В этом вопросе они совершенно не связаны. Один, вероятно, злоупотребил
властью с целью незаконного обогащения, а другой об этом просто рассказал. 
Или один, вероятно, спокойно игрался в свои игрушки, а другой его прилюдно оболгал.
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Kevin

Цитата: Romesh от 21:43, 06 апреля, 2017Или один, вероятно, спокойно игрался в свои игрушки, а другой его прилюдно оболгал.

И какие сведения из фильма Вы считаете ложными и почему так считаете?
Достаточно пары примеров, но конкретных, а не общих фраз, мол все неправда,
все притянуто и т. п.

Возьмите любой довод из фильма и расскажите почему считаете его ложным.
В конце концов, мы фильм обсуждать должны в этой теме, ему она посвящена.

Луноликая

#271
Цитата: Kevin от 21:37, 06 апреля, 2017
В этом вопросе они совершенно не связаны. Один, вероятно, злоупотребил
властью с целью незаконного обогащения, а другой об этом просто рассказал.

В этом то и связь! Спасибо!
Да, Медведев превысил расходы (нужно еще показать что именно, кроссовки за 16 штук, я так понимаю). А Навальный, бедолажка, живет в коммуналке вместе с госпожой Гайдар, с которой замутили кое что недавно.
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Romesh

Цитата: Kevin от 21:48, 06 апреля, 2017
И какие сведения из фильма Вы считаете ложными и почему так считаете?
Достаточно пары примеров, но конкретных, а не общих фраз, мол все неправда,
все притянуто и т. п.

Возьмите любой довод из фильма и расскажите почему считаете его ложным.
В конце концов, мы фильм обсуждать должны в этой теме, ему она посвящена.
Взаимно. Приведите конкретные документальные доказательства тому, о чем говорится в фильме, кроме голословных заявлений. И не трясите пробиркой, ка некоторые американские политики.
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Гоcть

Цитата: Kevin от 21:22, 06 апреля, 2017
Сторонники режима очень любят тактику «сам дурак».
От премьер-министра до простого комментатора на форуме. :)
Вы их раскусили  :hah:

Kevin

Цитата: Луноликая от 21:48, 06 апреля, 2017В этом то и связь!
Ошибаетесь. Связи тут никакой.

Цитата: Луноликая от 21:48, 06 апреля, 2017Да, Медведев превысил расходы (нужно еще показать что именно, кроссовки за 16 штук, я так понимаю).
Что он превысил, Вы можете посмотреть в обсуждаемом фильме.
В Корее этого было достаточно для импичмента и ареста президента.

Цитата: Луноликая от 21:48, 06 апреля, 2017А Навальный, бедолажка, живет в коммуналке вместе с госпожой Гайдар
Вот Вы опять используете этот идиотский прием. Опять этот вечный «сам дурак».
Какая разница за сколько у Навального кроссовки? Он государственный служащий? Нет.

А Медведеву дано временное право на осуществлении своих полномочий и он должен
давать подробный отчет о своем имуществе. И если официально предоставленные данные
расходятся с фактическим положением вещей, то это государственное лицо немедленно
должно быть отстранено от занимаемой должности и помещено в СИЗО на время проведения
расследования.

Тех обвинений, что были высказаны Навальным достаточно для того,
чтобы Медведев  оправдывался, выворачиваясь на изнанку.

Прискорбно, что для большинства россиян это еще непонятно.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика