Возможная коррумпированность Дмитрия Медведева

Автор Шаман, 18:04, 05 марта, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MiF

Цитата: VRKYS от 21:24, 16 июня, 2017
Возможно, MVG хочет сказать, что Навальный, такое же бесчестное ворье, как Медведев, Усамов и прочая Ко
Да даже если и так, это как-то оправдывает воровство чиновников Такого уровня? — нет.
furfur.vet — зоомагазин с самыми низкими ценами на Камчатке

Луноликая

Цитата: MiF от 21:25, 16 июня, 2017
А вам судя по всему лишь бы брюхо было набито и телефон хороший, и две машины под окном — вот и все показатели уровня жизни. С этой позиции все хорошо, вам есть чем гордиться. Вот только гордитесь вы Великой страной из за бугра  :brovki:

Переход на личности? Закончились аргументы?  :lol:

А в чем Ваши показатели уровня жизни, не поделитесь мыслями вслух? :brovki:
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: MiF от 21:25, 16 июня, 2017А вам судя по всему лишь бы брюхо было набито и телефон хороший, и две машины под окном — вот и все показатели уровня жизни.
Ну достиг всего этого человек своим тяжким трудом, теперь другим желает.   :blush2: А когда там в Австралии следующие выборы, кстати?


Луноликая

Цитата: VRKYS от 21:28, 16 июня, 2017
Ну достиг всего этого человек своим тяжким трудом, теперь другим желает.   :blush2: А когда там в Австралии следующие выборы, кстати?

Ну да, попу на диване не просиживаю, как некоторые  :ylulu:

А шо Вас таки наши выборы интересуют? Тоже хотите проголосовать? :degen
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS


Цитата: Луноликая от 21:35, 16 июня, 2017Ну да, попу на диване не просиживаю, как некоторые
Давычто! Ммммм... А зачем Вам нищенская российская пенсия, если Вы такая богатая?  :degsmile


Луноликая

Цитата: VRKYS от 21:39, 16 июня, 2017
Давычто! Ммммм... А зачем Вам нищенская российская пенсия, если Вы такая богатая?  :degsmile

А я ее маме на счет переведу. Им пригодится  :yes
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: Луноликая от 21:44, 16 июня, 2017А я ее маме на счет переведу. Им пригодится
Вы бы могли переводить им свои капиталы. Тем более, какая пенсия, если Вы не работали, а были на содержании?

Луноликая

Цитата: VRKYS от 21:51, 16 июня, 2017
Вы бы могли переводить им свои капиталы. Тем более, какая пенсия, если Вы не работали, а были на содержании?

Капиталы мои они не принимают, потому, что заработаны мной. А пенсия будет минимальная, не заработанная, бездельничала, каюсь  :degen - нет, возражать не будут, надеюсь. Да у них нет выбора. Меня рядом нет, поэтому я так хочу.  :yes
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


VRKYS

Да, помогать пенсионерам хорошо. Странно, что государство не помогает своим пенсионерам нормальными пенсиями, тогда можно было бы избежать вот таких вот схем.

Луноликая

Цитата: VRKYS от 22:07, 16 июня, 2017
Да, помогать пенсионерам хорошо. Странно, что государство не помогает своим пенсионерам нормальными пенсиями, тогда можно было бы избежать вот таких вот схем.

Дети обязаны заботиться о престарелых родителях. Это их прямая обязанность. Родители вкладывают в нас свою жизнь. Мы обязаны обеспечить им безоблачную старость. Иначе, мы - просто кровососы и грош нам цена. Посмотрите на китайцев - они пылинки сдувают со своих родителей!

А государство- это второстепенное.
Я уже говорила про пенсионеров. Кто то работал всю жизнь (как мои), а кто то лето красное пропел. Вот государство и действует по закону. ;)
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


MVG

Цитата: MiF от 21:16, 16 июня, 2017в контексте воровства Медведева
Коли "контекст" будет доказан в судебном порядке, буду только рад. А пока за "контекст" выдаются фантазии одного любителя поговорить с резиновыми уточками. Вот это и есть самое, что ни на есть "по существу".


Vatcek

Цитата: MiF от 21:25, 16 июня, 2017вам судя по всему лишь бы брюхо было набито и телефон хороший, и две машины под окном — вот и все показатели уровня жизни.

:(
Милейший Вы видимо  так и не поняли Лик Луны.
Приведенная Вами цитата характерна для думающих "кармано-желудочным" мозгом. Которые при слове "санкции", готовы наверное стать активистами ЛГБТ, лишь бы они их не коснулись.
 
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

MiF

Цитата: Vatcek от 22:38, 16 июня, 2017
:(
Милейший Вы видимо  так и не поняли Лик Луны.
Приведенная Вами цитата характерна для думающих "кармано-желудочным" мозгом. Которые при слове "санкции", готовы наверное стать активистами ЛГБТ, лишь бы они их не коснулись.
И как же вы пришли к такому выводу?
furfur.vet — зоомагазин с самыми низкими ценами на Камчатке

Луноликая

Цитата: MiF от 01:08, 17 июня, 2017
И как же вы пришли к такому выводу?

А у Вас другие выводы? Интересно послушать  :)
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: MiF от 01:08, 17 июня, 2017И как же вы пришли к такому выводу?

Почитайте её сообщения. Всё, во всех темах.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

MiF

Во всех ее сообщениях она приводит в пример своих родителей, которые "не бедствуют" и нас, которые "с телефонами, не голодаем, и в шмотках" и вот это все. Мол, должны быть довольны и не вякать. С чем я в корне не согласен.
furfur.vet — зоомагазин с самыми низкими ценами на Камчатке

Луноликая

Цитата: MiF от 10:57, 17 июня, 2017
Во всех ее сообщениях она приводит в пример своих родителей, которые "не бедствуют" и нас, которые "с телефонами, не голодаем, и в шмотках" и вот это все. Мол, должны быть довольны и не вякать. С чем я в корне не согласен.
Как я могу привести в пример Вас, допустим? Я знаю Вас лично? Или скажем так. Как я могу привести пример Vatcek'a, (он тоже не жалуется)? Правильно! Я его лично не знаю.
Вы можете ответить на мой вопрос- что для Вас достойная жизнь при хорошем президенте?[emoji4] Жду. Я ждун. [emoji4]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Значица такая картинка:
Вам говорят:
Цитата: Vatcek от 22:38, 16 июня, 2017Вы видимо  так и не поняли Лик Луны.

На что вы резонно спрашиваете:
Цитата: MiF от 01:08, 17 июня, 2017как же вы пришли к такому выводу?

Вам советуют:
Цитата: Vatcek от 10:32, 17 июня, 2017Почитайте её сообщения. Всё, во всех темах.

И получаем Ваш ответ:

Цитата: MiF от 10:57, 17 июня, 2017Во всех ее сообщениях она приводит в пример своих родителей, которые "не бедствуют" и нас, которые "с телефонами, не голодаем, и в шмотках"

Михаил, можно я буду безответен в этом диалоге?
Тут мне просто нечего сказать.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

[emoji23][emoji23][emoji23]
Значит ли это, что я должна копи пэйст теперь везде делать?

Михаил? Знакомое имя...


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Луноликая от 16:00, 17 июня, 2017Михаил?

Да вроде так. В голове почему-то отложилось. Но мог и перепутать. :repa:
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 17:17, 17 июня, 2017
Да вроде так. В голове почему-то отложилось. Но мог и перепутать. :repa:

Хммммм :smoke: :lol:
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: MiF от 10:57, 17 июня, 2017
Мол, должны быть довольны и не вякать. С чем я в корне не согласен.

Я не говорила, чтобы не вякали. Я всегда говорила- государство не обязано обеспечить наше безоблачное существование. В основном, все зависит от нас самих. Из каждой безвыходной ситуации ЕСТЬ выход. Просто некоторые не сдаются, и взбивают из сметаны масло, чтобы выпрыгнуть из того кувшина, как та лягушка. А некоторые, сдаваясь, идут ко дну. Но есть и другие- которым все все обязаны преподнести на блюдечке.

Сейчас мода такая пошла - "яжемама" называется. Почитайте, может поймете, о чем я. :yes

Так Вы ответите на мой вопрос?
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика