Черный список Петропавловска-Камчатского

Автор melabea, 18:14, 27 марта, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

melabea

Кто-нибудь пользуется подобными списками? Как результаты? Помогло?

http://postid.ru/kamchatka/index.php?url=blacklist

Категория: Арендаторы квартир
воровка, ворует все, что плохо лежит, полотенца, мыльницы, расчпески, посуду, одеяла

Категория: Риелторы и агенты по недвижимости
Черный риэлтор оставила без жилья более 80-ти людей, и это только те, кто обратился в полицию, а сколько людей до сих пор верят ее обещаниям что то вернуть. Так и наша семья верила, пока она напрямую не сказала, что ничего не собирается возвращать, идите мол пишите в полицию, все равно я вам ничего не верну, ну присудят, говорит, мне выплачивать, я буду как бедный пенсионер по две тысячи в месяц вам платить. Обратились в полицию в январе 2016 года, тянули-тянули полгода и выдали через семь месяцев отказ в возбуждении уголовного дела задним числом. Почему полиция имея на руках все доказательства, имея решение суда, в котором доказано, что она продала квартиру в ходе мошеннических действий, отказывается возбуждать уголовное дело? Я знаю, что нас много, откликнитесь, те, кто еще пострадал от этой мошенницы, вместе мы сможем вернуть свое жилье

Луноликая

Хорошая тема. Не понимаю, почему люди сюда все жалобы не пишут.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Kevin

Цитата: Луноликая от 15:24, 11 июня, 2017Хорошая тема. Не понимаю, почему люди сюда все жалобы не пишут.
1. Не знают о ресурсе.
2. Сайт сомнительный.
3. Потенциально нарушает законодательство в области защиты персональных данных.


Луноликая

Цитата: Kevin от 18:15, 11 июня, 2017
1. Не знают о ресурсе.
2. Сайт сомнительный.
3. Потенциально нарушает законодательство в области защиты персональных данных.

Я имею ввиду тема хорошая тут, на форуме. Можно было бы жалобы сюда посылать.
Вот Вы, Кевин, на что жалуетесь? [emoji6]Про Путина даже не начинайте. Не портите мне праздник [emoji41]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

melabea



Шаман

Цитата: melabea от 04:35, 16 января, 2018
http://bl-p.xyz/ - тут по удобней работает и отображается
Какой там по работает?
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

melabea


Луноликая

Запишу в черный пречерный список почту  Петропавловска Камчатского.
Выслала родителям машину для улучшения циркуляции крови. По моему, она стоила за сотку баксов. Главное то, что за пересылку я заплатила больше, я точно помню. Удивилась еще. Прошло 6 недель. (Обычно посылки от меня идут примерно такое время). Повторяю. Прошло 6 недель. Получаю вчера извещение- получите посылку на почте. Думаю, вот как быстро мои гантели приехали(заказала 3 дня назад). Прихожу. Коробка большая.  Мой почерк на коробке  (Думаю- до такое знакомый почерк, еще на мой похож...) Индус говорит- что вы смотрите- вам посылка вернулась из России [emoji848][emoji54]
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

Уведомления родители не получали.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Цитата: Луноликая от 21:05, 29 июня, 2018Запишу в черный пречерный список почту  Петропавловска Камчатского.

Альтернативы все равно нет.
А почему вернули?
От куда вернули?

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Луноликая

Цитата: Шаman от 21:10, 29 июня, 2018
Альтернативы все равно нет.
А почему вернули?
От куда вернули?
Вернули из Петропавловска. Еще на коробке было вручную написано: нет номера. Адрес написан. Нет номера чего? Бюстгалтера?


Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

#11
Нет чего номера???



Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Это Совок...
На почте еще голимый совок.
Нет конкуренции, нет и развития...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

#13
Цитата: Шаman от 22:00, 29 июня, 2018
Это Совок...
На почте еще голимый совок.
Нет конкуренции, нет и развития...
Хорошо, все мы делаем ошибки. Есть Адрес.  Может быть они хотели номер телефона? Я уже все варианты "номеров" передумала. Но бл*ть Адрес же есть!!! Это же не Палана! Принесите оповещение, и они поедут И получат!!! Это каким долбо  абабом надо быть, чтобы не прочесть Адрес по русски! ( Адрес пишу по русски, только страну пишу по английски, то есть наши тут уже знают что посылка в Россию, а там уже......пиццццц) [emoji35][emoji35][emoji35]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Ох я хотела бы сейчас оказаться на главпочтамте [emoji1007][emoji375][emoji1007][emoji375][emoji1007][emoji375][emoji1007]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

4elovek

Цитата: Луноликая от 22:09, 29 июня, 2018Может быть они хотели номер телефона?

Совершенно верно. Они по нему звонят и договариваются о времени доставки.

А Вам же наверняка известно, что посылки можно отслеживать через интернет? Нужно было трэк-номер сказать родителям или самой следить. Например тут.

P.S. Для жалоб на почту есть отдельная тема - https://www.pkforum.ru/index.php/topic,10082

Луноликая

Цитата: 4elovek от 14:32, 30 июня, 2018
Совершенно верно. Они по нему звонят и договариваются о времени доставки.

А Вам же наверняка известно, что посылки можно отслеживать через интернет? Нужно было трэк-номер сказать родителям или самой следить. Например тут.

P.S. Для жалоб на почту есть отдельная тема - https://www.pkforum.ru/index.php/topic,10082
Не помню, чтобы раньше номер телефона обозначила на посылках.
Ну откуда же мне известно об отслеживании? Всегда доходило нормально. И кстати, они всегда получали уведомление в почтовый ящик.
Просто интересно, каким дебилом надо быть и еще и работать на почте. Видела ведь, сколько за доставку было оплачено. Неужели без номера телефона нужно было посылку отправлять обратно в Австралию???? Мозги не сработали пойти по другому пути и отправить уведомление по адресу???
Вот я об этом же.  Многие обвиняют почту России.  Не в почтовом отделении дело. Дело в том, КТО там работает.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Прошла по ссылке. Вижу, что пытались доставить 3!!!!! Раза.
А что мозгов опять не хватило оставить уведомление в почтовом ящике? Вот не доходит до меня....
Мои родители пенсионеры. Они дома постоянно. Не может быть, чтобы ТРИ раза пытались доставить и никого не было дома!
Sent from my SM-G965F using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

4elovek

Цитата: Луноликая от 20:00, 30 июня, 2018А что мозгов опять не хватило оставить уведомление в почтовом ящике?

А у них нет уведомлений :lol:
Это так называемая курьерская экспресс-доставка EMS.
Мне кажется, если они не дозвонились, то даже не едут по адресу.

Вы можете им позвонить и :moral узнать, как они работают на примере конкретного трэк-номера.

Луноликая

Цитата: 4elovek от 21:07, 30 июня, 2018
А у них нет уведомлений [emoji38]
Это так называемая курьерская экспресс-доставка EMS.
Мне кажется, если они не дозвонились, то даже не едут по адресу.

Вы можете им позвонить и :moral узнать, как они работают на примере конкретного трэк-номера.
Ооооо, спасибо за телефончик. Я просто умираю - так хочу позвонить! Не дождусь понедельника! [emoji35]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Телефончик был московский,  нет резона звонить.
Сегодня произошла попытка номер 2. Посылочка опять полетела в Россию. Уже явно потрепанной коробке явно везет больше, чем мне, второй раз в Россию за последние 2 месяца))) Телефончик написала, сообщение на посылочке оставила "пожалуйста оставьте уведомление в почтовом ящике, если нет никого дома или вы не дозвонились". Ну и самое главное, молитвочку прочла три раза прямо на почте, над посылочкой. Почтальон на почте и очередь в три человека- все очень пожелали мне удачи. [emoji123]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Интересненько. Посылочка дошла за 6!!!! ( ШЕСТЬ дней) [emoji44]
За 22 года это первый раз. Обычно месяц идет.
Ой, и не говорите! [emoji4] Моя молитвочка все таки работает, хоть и воображает из себя хрен знает кого, но иногда работает. [emoji16]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

МалаЯ

Цитата: Луноликая от 17:01, 17 июля, 2018
Интересненько. Посылочка дошла за 6!!!! ( ШЕСТЬ дней) [emoji44]
За 22 года это первый раз. Обычно месяц идет.
Ой, и не говорите! [emoji4] Моя молитвочка все таки работает, хоть и воображает из себя хрен знает кого, но иногда работает. [emoji16]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Есть у меня почтовое отделение, в котором оооочень помолиться надо...
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика