Взрыв в метро С-Пб

Автор Андруха, 00:32, 04 апреля, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Андруха

Цитата: VRKYS от 22:34, 04 апреля, 2017К сожалению, вектор развернулся в другую сторону.
Почитайте западную и либеральную прессу. Там плевать хотели на трагедию. Там только и перемывают косточки "кровавому режиму".
То, что в России до этого не опустились - хорошо. Очень надеюсь, что хватит благоразумия не наломать дров.

https://trieracentr.ru Триера Центр

Луноликая

Цитата: Андруха от 23:03, 04 апреля, 2017
Почитайте западную и либеральную прессу. Там плевать хотели на трагедию. Там только и перемывают косточки "кровавому режиму".
То, что в России до этого не опустились - хорошо. Очень надеюсь, что хватит благоразумия не наломать дров.

Если таких, как мой оппонент станет большинство, то ,, се ля ви,, Россию поставят раком и будут иметь, как хотят. Он не понимает, что и его будут иметь. И всех тех, кто остался в России.
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: Луноликая от 23:01, 04 апреля, 2017В любой стране есть русские диаспоры, которые выражают свою поддержку стране в которой родились.
Прочитайте меня еще раз внимательно, вдумчиво. Булщит на месте, чуть выше.
Цитата: Андруха от 23:03, 04 апреля, 2017Почитайте западную и либеральную прессу. Там плевать хотели на трагедию. Там только и перемывают косточки "кровавому режиму".
Типичное раскачивание маятника.
Цитата: Луноликая от 23:01, 04 апреля, 2017Многие из них приносят больше пользы, чем Ваша персона, например.
Вы не знаете, чем я занимаюсь и что приношу. Пример пожалуйста. Иначе придется считать вас пустобрешкой, любительница Родины на расстоянии. Не бойтесь, подгребайте ближе. ;)
Цитата: Луноликая от 23:07, 04 апреля, 2017Россию поставят раком и будут иметь, как хотят. Он не понимает, что и его будут иметь. И всех тех, кто остался в России.
Именно сейчас здесь это и творится. Но откуда австралийцам про это знать? Через телевизор и СМИ?.. )))


Луноликая


Найдите этого автора на фэйсбуке. Почитайте. И подумайте.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гоcть



Луноликая

Цитата: VRKYS от 23:22, 04 апреля, 2017
Иначе придется считать вас пустобрешкой, любительница Родины на расстоянии. Не бойтесь, подгребайте ближе. ;)Именно сейчас здесь это и творится. Но откуда австралийцам про это знать? Через телевизор и СМИ?.. )))

Я же уже всех предупредила- мне пох..р что обо мне думают и как меня назовут.  :smoke: От этого мое мнение не поменяется.

И почему вы постоянно меня попрекаете ,,расстоянием от Родины,,?? Я и не знала, что это именно ВАША вина...

Австралийцам важно ВИДЕТЬ кто действительно борется с ИГИЛом. И, слава Богу, все больше и больше людей в Австралии делают свои выводы, а не то, что им накручивает пресса.
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Масянька

Президент со своей нац гвардией и раздутыми штатами фсб обосрались по поной программе.
Терракт не зоя был совершен а момент его пребывания в Спб

По Конституици он гарант безопасности граждан.
И  где бля наша безопасность?




Луноликая

Цитата: Масянька от 23:46, 04 апреля, 2017
Президент со своей нац гвардией и раздутыми штатами фсб обосрались по поной программе.
Терракт не зоя был совершен а момент его пребывания в Спб

По Конституици он гарант безопасности граждан.
И  где бля наша безопасность?

Ваша безопасность была обезоружена Провальным и его тупоголовыми подростками
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

Цитата: VRKYS от 22:44, 04 апреля, 2017
Мудрый не рассуждает, мудрый действует. Или делает выводы. А остальные пусть говорят.
Что конкретно может "решить Россия?"


ЗЫ Извините. Уж не хотите ли Вы сидючи в своей Австралии навязать, что мне делать у себя на Родине? Хотите поучаствовать в процессе, приезжайте - участвуйте. Плечом к плечу. Боритесь за правду. Милости просим. Но вы не приедете участвовать в процессе, разве что из-за личных интересов. Вам тут фиговенько, тошнит, вероятно. Это вы в Австралии возможно себя в грудь пяткой бъете, как патриот и Путина любите. Вы здесь его полюбите всей душой. Разделите, так сказать, любовь на своей Родине в своей стране. А то в Астралиях и ЛондОнах, знаете ли, легко любить.

Не думаю, что кого то волнует, как я тут оказалась. Мне жилось совершенно замечательно в России. Даже не буду расписывать в красках как мне пи...то жилось :brovki:
Я бы и по сей день так жила там... Но живу тут. И свыклась. И примирилась. И свыклась.  :yes Потому что обратного пути не было. И трудно. Но где вы видели что я ною???? :kult:
Я женщина и я не ною. А вы, мужики!
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: Луноликая от 23:39, 04 апреля, 2017Австралийцам важно ВИДЕТЬ кто действительно борется с ИГИЛом. И, слава Богу, все больше и больше людей в Австралии делают свои выводы, а не то, что им накручивает пресса.
ИГИЛ - выдумка сионистов, чтобы гоев на бабки раскручивать. Австралийцы не могут видеть события непосредственно, им нужно кому-то верить. А для чего австралийцам важно это видеть? У вас там, вроде мусульман полно, да?
Цитата: Луноликая от 23:39, 04 апреля, 2017И почему вы постоянно меня попрекаете ,,расстоянием от Родины,,??
Ни боже мой, никаких упреков. Почитайте меня еще внимательней.
Цитата: Луноликая от 00:02, 05 апреля, 2017я же говорю- кто чем дышит....
И кто чем дышит?



boss

#35
Цитата: Масянька от 23:46, 04 апреля, 2017
Президент со своей нац гвардией и раздутыми штатами фсб обосрались по поной программе.
Терракт не зоя был совершен а момент его пребывания в Спб

По Конституици он гарант безопасности граждан.
И  где бля наша безопасность?
Нет стран, которые избежали актов терроризма... Невозможно контролировать всё и вся... Страна ведет войну с террором уже больше 20 лет, есть успехи, есть неудачи... На всякий факт каких-то ущемлений гражданских свобод начинается дружный хай, в каждом случае всегда виновата власть.

MiF

Цитата: Луноликая от 21:56, 04 апреля, 2017
К чему это я? Да чтобы показать, сколько людей за рубежом поддерживают нашего президента.
Он не ваш, он, к сожалению, наш. Прекратите в каждой теме рассказывать какой он хороший, и как его все любят. Его покровительство корруцпции от этого чище и белее не станет. А то как вы его нахваливаете уже и правду похоже на пропаленную пропаганду.
furfur.vet — зоомагазин с самыми низкими ценами на Камчатке

Луноликая

Цитата: VRKYS от 00:31, 05 апреля, 2017
ИГИЛ - выдумка сионистов, чтобы гоев на бабки раскручивать. Австралийцы не могут видеть события непосредственно, им нужно кому-то верить. А для чего австралийцам важно это видеть? У вас там, вроде мусульман полно, да?

ОООО ДАААААА!! Я так и знала, Вы так ни разу и не заглянули сюда к нам :yes
конечно, какие споры могут быть :hah:
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: boss от 00:39, 05 апреля, 2017Нет стран, которые избежали актов терроризма... Невозможно контролировать всё и вся...
Терроризм есть, ИСИС нет.

Луноликая

Цитата: VRKYS от 00:39, 05 апреля, 2017
Хм... А причем здесь вообще ИСИС?... Вы тему читали? Забавная старушка. )
Вы со мной лично знакомы? Мы встречались на посиделках форума? Или вы просто как бычок следуете пораженному болезнью быку? :)
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Да, я помню, как австралоидов Ротшильд-СМИ пугали, что с острова сбежали какие-то чуваки, и вступили в ИСИС.   :lol: А тут еще муслимов своих полно под боком. Стррррах то какой! Не любите мусульман? А они есть!
ЗЫ Еще раз для специально одаренных: как ИСИС относится к теме?

Луноликая

Цитата: MiF от 00:40, 05 апреля, 2017
Он не ваш, он, к сожалению, наш. Прекратите в каждой теме рассказывать какой он хороший, и как его все любят. Его покровительство корруцпции от этого чище и белее не станет. А то как вы его нахваливаете уже и правду похоже на пропаленную пропаганду.

Он мой, так как я имею и российское гражданство тоже! Учите английский, чтобы читать независимую прессу о России и Президенте :yes
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: MiF от 00:40, 05 апреля, 2017
Он не ваш, он, к сожалению, наш. Прекратите в каждой теме рассказывать какой он хороший, и как его все любят. Его покровительство корруцпции от этого чище и белее не станет. А то как вы его нахваливаете уже и правду похоже на пропаленную пропаганду.
Да! Я засланный пропагандист от Путина. И это подтвердит бОльшая половила старожилов форума :lol: :lol: :lol:
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Масянька от 23:46, 04 апреля, 2017Президент и ...обосрались. И  где бля наша безопасность?

Вы это только сейчас поняли?
Или поняли раньше, но решили озвучить это свое понимание сейчас?
В любом случае неуместно.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

VRKYS

Луноликая. Третий раз. Как к трагедии в Петербурге относится великая  Крайняя битва чекистов с масонами "борьба Путина с ИГИЛ" и прочее эмоциональное?

VRKYS

#45
Цитата: Луноликая от 00:50, 05 апреля, 2017независимую прессу о России и Президенте
Что за независимая пресса такая? Очень интересно. Что пишет независимая пресса о трагедии в Петербурге?



Vatcek

Цитата: Луноликая от 21:16, 04 апреля, 201799.9% местного населения скорбят и сочувствуют родственникам погибших, молятся, чтобы души погибших нашли покой там, наверху. Очень позитивно отзывались о Путине в этом вопросе.

Если не в тягость, продолжайте в том же духе.
Очень интересно знать отношение простых "австралопитеков" к нам.
Страна далекая от нас, без близкого знакомства (слава богу) с терроризмом, с негативным отношением к нам тамошней власти.
Но хорошо понимающая наш вклад в борьбу с  причинами этого.
Спасибо. Было некоторое предубеждение к той стороне, развеяли
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: VRKYS от 01:01, 05 апреля, 2017
Луноликая. Третий раз.
а мне не надо ,,третий раз,, или четвертый ;)
Я в одном из первых сообщений пояснила, что жду доказательств, что это был ИГИЛ.  :umless:
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: Луноликая от 01:12, 05 апреля, 2017Я в одном из первых сообщений пояснила, что жду доказательств, что это был ИГИЛ.
Вот вы сначала дождитесь, а там видно будет. А там, глядишь, и до лозунгов дойдем.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 01:10, 05 апреля, 2017
Если не в тягость, продолжайте в том же духе.
Очень интересно знать отношение простых "австралопитеков" к нам.
Страна далекая от нас, без близкого знакомства (слава богу) с терроризмом, с негативным отношением к нам тамошней власти.
Но хорошо понимающая наш вклад в борьбу с  причинами этого.
Спасибо. Было некоторое предубеждение к той стороне, развеяли

И буду продолжать  в том же духе. Потому что все меньше и меньше людей верят купленной прессе. Делают свои research и выводы. Тем более по борьбе с террором.
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика