Взрыв в метро С-Пб

Автор Андруха, 00:32, 04 апреля, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Slava79

Да пёс с ними, с террористами. Главное, что бы не активизировались всякие Яровые, такая возможность подзакрутить гайки за нас счет. Главное, кол-во террористов растет, а народонаселение сокращается, причем отнюдь не из-за деятельности этих самых террористов. Ощущение что борьба идет с законопослушным населением

Datsun

Цитата: Луноликая от 16:15, 05 апреля, 2017Я закругляюсь в этой теме.
Наконец то дождались.

Цитата: Slava79 от 17:51, 05 апреля, 2017Ощущение что борьба идет с законопослушным населением
Уверенность

С уважением Николай

Луноликая

Цитата: VRKYS от 16:03, 05 апреля, 2017
Невозможно не "смотреть на них криво", "зная" подобное.

Просто не могу оставить этот вопрос не законченным. Я следую такому принципу - держи своего врага близко, и считай, что ты вооружен. Толку смотреть на них криво? Тут самые лучшие друзья предают и подставляют,  пуля прилетает откуда совсем не ждешь.
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Шаман

Наконец нашел время пояснить свою точку зрения.

Произошел теракт. Погибло очень много людей.
Так произошло, что как раз на станции "Технологический институт" живет шурин с женой.
У них гостит бабушка.
Отзвонились, отписались, все в порядке.
Там-же рядом живет однокашник, хороший знакомый.
И вообще по Питеру живет много однокашников.
Слава Богу все живы-здоровы.

Далее по теракту. Какие-то инсинуации, обсуждения, кривотолки абсолютно неизбежны в таких случаях.
Теракт это не несчастный случай.
Просто так слесари-узбеки не ходят по вагонам со взрывчаткой.
Поэтому это нормально, что все высказывают свои мнения, версии и т.д.

По соболезнованиям Путину. Лично мне важно и интересно мнение жителей других стран о произошедшем.
Что думают в Америке, что думают в Германии, что думают в Австралии.
В Австралии соболезнуют Путину и что тут кого покоробило??
Хорошо, что в Австралии живет Луноликая и есть возможность отслеживать эфир.
Просто в Австралии больше не знают ни одной русской фамилии. Поэтому и пишут соболезнования Путину.
Кому они должны соболезновать? Губернатору Питера, лично семьям погибших? Они ни кого не знают пофамильно кроме Путина.

VRKYS, на первый случай устное предупреждение.
Пункт 4.6.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Гоcть

Выяснения отношений на форуме запрещены.


Луноликая

Чуть чуточку хотелось бы добавить к предыдущему посту. Там не только соболезнования. Там НАДЕЖДА. Что видят люди за рубежом? Путин- лидер. Достойный противостоять кому угодно. Путину не навяжешь свою точку зрения и прогибаться под кого либо он не будет. Люди видят в НЕМ надежду освобождения от терроризма. Потому как, остальные лидеры- ни рыба, ни мясо. Наших австролоидов абсолютно не волнует, сколько у вас там на Камчатке стоит бензин, что ,,украл,, Медведев, и т.д.
Им нужно спасение и сильный лидер. Ну уж извините, это уже не только мое личное мнение :smoke:
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гоcть

Цитата: Шаman от 20:49, 05 апреля, 2017
Кому они должны соболезновать?
После теракта во Франции я выражал соболезнования всему французкому народу.
Чтобы каждый француз мог принять это на свой счет.
Именно так и никак иначе.

Экcперт

Цитата: Planer от 21:14, 05 апреля, 2017
Выяснения отношений на форуме запрещены.
А путинская пропаганда  разрешена?


Шаман

Цитата: Planer от 21:22, 05 апреля, 2017
После теракта во Франции я выражал соболезнования всему французкому народу.
Чтобы каждый француз мог принять это на свой счет.
Именно так и никак иначе.
Михаил, в скринах Facebook-а были соболезнования и народу.
Но именно соболезнования Путину покоробило некоторых.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Шаman от 21:37, 05 апреля, 2017
Михаил, в скринах Facebook-а были соболезнования и народу.
Но именно соболезнования Путину покоробило некоторых.

Совершенно верно! Просто некоторые видят то, что хотят видеть.
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


хулиган

Цитата: Луноликая от 21:20, 05 апреля, 2017Наших австролоидов абсолютно не волнует, сколько у вас там на Камчатке стоит бензин, что ,,украл,, Медведев, и т.д.
Им нужно спасение и сильный лидер. Ну уж извините, это уже не только мое личное мнение

Ксю, ну и я выскажу свою точку зрения... Про внешнюю политику Путина ничего не скажешь-молодец,не прогибается,НО!!! власть имущие забывают про народ страны,которой руководят!!! Повальная коррупция, урезания льгот, и т.д. ... а народ именно это и волнует,а не сколько там в Сирии боевиков убили и гумгруза доставили... народ хочет достойно зарабатывать и жить лучше,а не от зарплаты до зарплаты...а глядя на ту вакханалию которая творит федеральная власть вкупе с местечковой, готов взяться за вилы...думаю,что 2018 год -это год перемен...(вангую)
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Гоcть

Цитата: Шаman от 21:37, 05 апреля, 2017
Но именно соболезнования Путину покоробило некоторых.
На мой взгляд, ничего удивительного.
Это те люди, которые не поддерживают Путина.
Они имеют право на собственное мнение.

Шаман

Михаил, я тоже не имею ни чего против.
Но все накинулись на Луноликую которая опубликовала скрины Фейсбука...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: хулиган от 22:32, 05 апреля, 2017
Ксю, ну и я выскажу свою точку зрения... Про внешнюю политику Путина ничего не скажешь-молодец,не прогибается,НО!!! власть имущие забывают про народ страны,которой руководят!!! Повальная коррупция, урезания льгот, и т.д. ... а народ именно это и волнует,а не сколько там в Сирии боевиков убили и гумгруза доставили... народ хочет достойно зарабатывать и жить лучше,а не от зарплаты до зарплаты...а глядя на ту вакханалию которая творит федеральная власть вкупе с местечковой, готов взяться за вилы...думаю,что 2018 год -это год перемен...(вангую)

Игореша, поверь мне, я тебя понимаю!! Сами так тут живем. За исключением миллионеров. Я работаю 7 дней в неделю. Ну иногда могу себе позволить отдохнуть 2 дня,в этом случае на следующей неделе мои 2 дня отдыха ох как чувствуются(материально). Каюсь, на НГ отдыхала аж две недели)) И биться нужно об стену во всем. Месяц назад подала заявление на отпуск. Только на 5 дней. Уже 2 смски послала своему боссу, имэйл, и никаких ответов. А отпуск мне нужен не для того, чтобы в круиз поехать по Новой Зеландии, а для того, чтобы в консульство  пару раз сходить, паспорт продлить, потому что я знаю, какая там бюрократия, одного визита будет мало, надо неделю в счет отпуска брать, чтобы бумажки им возить. Тут тоже не рай, за исключением погоды.
Одно тут радует- все улыбаются, не хамят, и погода хорошая, если не зима.
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: хулиган от 22:32, 05 апреля, 2017
Повальная коррупция, урезания льгот, и т.д. ... а народ именно это и волнует,а не сколько там в Сирии боевиков убили и гумгруза доставили... народ хочет достойно зарабатывать и жить лучше,а не от зарплаты до зарплаты...а глядя на ту вакханалию которая творит федеральная власть вкупе с местечковой, готов взяться за вилы...думаю,что 2018 год -это год перемен...(вангую)

Игорь, зарубежом их не интересует все упомянутое тобой, так как (смотри выше) они имеют свои проблемы. Им нужен лидер, который решит всенародную проблему. В данном случае многие видят Путина. В дальнейшем, кто знает? Может Трамп выйдет в лидеры.
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: Луноликая от 21:43, 05 апреля, 2017Просто некоторые видят то, что хотят видеть.
:yes
Цитата: Луноликая от 21:20, 05 апреля, 2017Путин- лидер. Достойный противостоять кому угодно. Путину не навяжешь свою точку зрения и прогибаться под кого либо он не будет. Люди видят в НЕМ надежду освобождения от терроризма. Потому как, остальные лидеры- ни рыба, ни мясо.
Если не Путин, то кто? Или как это понимать?
Цитата: Шаman от 21:37, 05 апреля, 2017Михаил, в скринах Facebook-а были соболезнования и народу.
Но именно соболезнования Путину покоробило некоторых. Но все накинулись на Луноликую которая опубликовала скрины Фейсбука...
Шаман, извините конечно, можно сколько угодно обелять и лицемерить, придумывать на ходу версии, но тему, посвященную трагедии превратили в очередной пропутинский балаган. И не надо утверждать, что это не так. Это - так. А скриншоты мне даже не видны, да я и не про них...

VRKYS

#91
Цитата: Луноликая от 22:58, 05 апреля, 2017Сами так тут живем.
Да по-другому вы живете, не надо ля-ля.
Цитата: Луноликая от 20:44, 05 апреля, 2017Я следую такому принципу - держи своего врага близко, и считай, что ты вооружен.
А люди мусульманской веры вам враги?! Или враги, потому что террористы, или потому что "чуркабесы"?  Склоняюсь к третьей версии, они чуркабесы которые=мусульмане=террористы, учитывая ваши шовинистические взгляды. Такая вот таблица получается.

Шаман

Цитата: VRKYS от 00:34, 06 апреля, 2017Шаман, извините конечно, можно сколько угодно обелять и лицемерить, придумывать на ходу версии, но тему, посвященную трагедии превратили в очередной пропутинский балаган. И не надо утверждать, что это не так. Это - так. А скриншоты мне даже не видны, да я и не про них...
Балаган с придирками к другому посетителю форума как раз устроили вы.


Цитата: VRKYS от 00:37, 06 апреля, 2017Да по-другому вы живете, не надо ля-ля.
VRKYS Второе предупреждение с занесением в грудную клетку профиль...
Пункт 4.6.


Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Гоcть

Цитата: Шаman от 22:39, 05 апреля, 2017
Но все накинулись на Луноликую которая опубликовала скрины Фейсбука...
Мне видится, что дело не в скринах.
Пользователи возмущены, что тема посвященная трагедии в СПб замусорена постами а ля "Да здраствует великий  Путин!", совершенно тут неуместными.

Луноликая

Есть страна, есть президент, есть взрыв, есть терроризм. Ничего лишнего в этой теме нет. "Слава Путину" тут не было. Была показана зарубежная реакция  и ожидание действий президента Путина.
Если форум "антипутинский", то так и укажите. Тогда такие, как я, Вас раздражать тут не будут.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Какой Слава еще?! Если не Вова, то кто?!
Цитата: Луноликая от 12:19, 06 апреля, 2017Если форум "антипутинский", то так и укажите.
А форумы вообще должны быть или "путинские" или "антипутинские"? ))
Цитата: Шаman от 01:14, 06 апреля, 2017Балаган с придирками к другому посетителю форума как раз устроили вы.
Обоснуйте пожалуйста.  Я за свои слова ответил и привел пример. Скрины мне не видны, но вот лозунги тут есть. А тема про терракт в Петербурге. Почему молчит модерация Центрального?  Потому что вы знаете лично человека, а меня - нет. Стало быть не прав именно я. Личные симпатии и ничего такого. Очень эпичный и характеризующий пример отношений в стране, извините за лирическое отступление.




Glod

Родственникам соболезную.

Власть использует теракт для купирования протеста. От циников прожженных другого не ждал. Хотя у них и выхода другого нет

Цитироватьа глядя на ту вакханалию которая творит федеральная власть вкупе с местечковой, готов взяться за вилы...думаю,что 2018 год -это год перемен...(вангую)
Это будет означать распад страны под  интервенцией с востока. Вплоть до Урала. И это по моему очень вероятно.

VRKYS она влюбленная фанатка, глупо же спорить и убеждать сердце и гормоны.

Экcперт

На риторический вопрос форумчане отреагировали изменением моей кармы.
Без комментарий.
Делайте выводы сами.

Андруха

Цитата: Glod от 13:37, 06 апреля, 2017Власть использует теракт для купирования протеста. От циников прожженных другого не ждал. Хотя у них и выхода другого нет
Конкретно про этот теракт.
Я не являюсь "путинистом", но давайте постараемся объективно.
Во многих городах происходят митинги и только в Питере происходит инцидент с радикализмом со стороны протестующих. Власть скромно промолчала.
Следом случается теракт и еще одно взрывное устройство обезвреживается. Снова в Питере.
Откуда родом ВВП и его ближайшие сподвижники? Из Питера. Если бы ВВП захотел посредством терактов купировать протест, он бы взорвал какой-нибудь Зачуханинск, но ни в коем случае не свою "вотчину".
А вот на предупреждения с чьей-то стороны в адрес "питерских" этот теракт очень похож. Именно так ведется "подковерная политика".
Так что не по адресу обвинение.

https://trieracentr.ru Триера Центр

Питерхант

#99
Модераторы, аУ! Снесите нафиг этот треп не по теме....
Тема про терракт и все, что с ним связано.
Вот это например:

В Госдуме призвали ввести мораторий на митинги после теракта в метро Петербурга
www.rosbalt.ru

Путь смертника: "ДП" обнаружил нестыковки в версии следствия
http://m.dp.ru/Article/1482387a-8194-4de3-8a35-fd4d407eeafd






Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика