Прожиточный минимум

Автор Slava79, 16:04, 05 апреля, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Slava79

А тут под шумок быстренько приняли постановление о сокращении прожиточного минимума

VRKYS

Цитата: Slava79 от 16:04, 05 апреля, 2017А тут под шумок быстренько приняли постановление о сокращении прожиточного минимума
мр*зи.

Экcперт

Цитата: Slava79 от 16:04, 05 апреля, 2017
А тут под шумок быстренько приняли постановление о сокращении прожиточного минимума
И правда, мр*зи.
Медведев утвердил.


Луноликая

Хляяяя, а у вас там тоже мр*зи есть? :shoking
Тут тоже, аренду жилья подняли, электричество подняли, проезд на транспорте подняли, частную мед страховку подняли (аж на 9 баксов в месяц!), платные дороги подняли. А зп осталась прежняя. Во мр*зи :degsmile
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Slava79

З.П. осталась прежняя! А у меня, ровно как у многих, урезали. При чем как на первой, так и на второй работе. Да-да, работать на одной работе теперь считается непрелично.


Slava79

Ну и какое качество работы. Если всегда сонный засыпаешь. А дома уроки не проверить толком. Ну вырастут дилетанты. Впрочем как раз для нашей экономики. Работать на угольной шахте с киркой или лес-кругляк валить.

Луноликая

Цитата: Slava79 от 21:14, 05 апреля, 2017
А у меня, ровно как у многих, урезали. При чем как на первой, так и на второй работе. Да-да, работать на одной работе теперь считается непрелично.

Я Вас прекрасно понимаю. Сама на двух работах работаю :repa:
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Slava79 от 21:22, 05 апреля, 2017
А дома уроки не проверить толком. Ну вырастут дилетанты. Впрочем как раз для нашей экономики. Работать на угольной шахте с киркой или лес-кругляк валить.

С детишками разговаривайте каждый день. Учиться надо. Особенно пусть учат иностранные языки, а именно китайский(мандарин), если есть возможность. Сейчас много приложений по изучению языков. Пусть хоть по приложению учат. Навыки потом.
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


VRKYS

Цитата: Луноликая от 20:56, 05 апреля, 2017Тут тоже, аренду жилья подняли, электричество подняли, проезд на транспорте подняли, частную мед страховку подняли (аж на 9 баксов в месяц!), платные дороги подняли. А зп осталась прежняя. Во мр*зи
мр*зи. А вы за воздух платите? Камчатцы платят. Кстати, по какой формуле у вас высчитывают теплопотребление?

Datsun

Цитата: Луноликая от 20:56, 05 апреля, 2017
Хляяяя, а у вас там тоже мр*зи есть? :shoking
Тут тоже, аренду жилья подняли, электричество подняли, проезд на транспорте подняли, частную мед страховку подняли (аж на 9 баксов в месяц!), платные дороги подняли. А зп осталась прежняя. Во мр*зи :degsmile
Вы там держитесь
С уважением Николай


Vatcek

Цитата: Луноликая от 20:56, 05 апреля, 2017Хляяяя, а у вас там тоже мр*зи есть?

Всё равно Вы меньше работаете и больше получаете. И доллар ваш жирнее нашего рубля.
Хи-хи
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Vatcek

Цитата: Slava79 от 21:14, 05 апреля, 2017А у меня, ровно как у многих, урезали.

Как называются организации,  в которых Вы работаете ?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

#12
Цитата: VRKYS от 00:46, 06 апреля, 2017
мр*зи. А вы за воздух платите? Камчатцы платят. Кстати, по какой формуле у вас высчитывают теплопотребление?
Я и говорю- тв..pи и ск.ты!!
А по какой системе камчатцы платят за воздух?



Sent from my iPhone using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 09:40, 06 апреля, 2017
Всё равно Вы меньше работаете и больше получаете. И доллар ваш жирнее нашего рубля.
Хи-хи
Солнышко, не правда. Вы, скорее всего, другие темы не читали. Цены наши Вы тоже не знаете.



Sent from my iPhone using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Romesh

Цитата: Луноликая от 11:17, 06 апреля, 2017
Солнышко, не правда. Вы, скорее всего, другие темы не читали. Цены наши Вы тоже не знаете.

Sent from my iPhone using Tapatalk
Зато у вас лето круглый год и негров линчуют! А нам не разрешают...  :blush2: :lol:
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Луноликая

Цитата: Romesh от 11:28, 06 апреля, 2017
Зато у вас лето круглый год и негров линчуют! А нам не разрешают...  :blush2: :lol:
Это правда. Зелено круглый год. Но с июня по август холодина ещё та! Меня спасает пуховик с капюшоном.
Центрального отопления тоже нет. Окна у многих от потолка до пола. Уже вижу на ФБ обсуждения, кто и как собирается отапливаться.
Негров линчуют?[emoji15] за что?[emoji15][emoji26]


Sent from my iPhone using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Romesh

Цитата: Луноликая от 11:37, 06 апреля, 2017Негров линчуют? за что?

Да, это так... К слову пришлось. Но нам все равно не разрешают!  :lol:
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

VRKYS

Цитата: Луноликая от 11:12, 06 апреля, 2017А по какой системе камчатцы платят за воздух?
По припутинскомедведевской.
Цитата: Vatcek от 09:40, 06 апреля, 2017Всё равно Вы меньше работаете и больше получаете. И доллар ваш жирнее нашего рубля.
Хи-хи
Вы заколебали со своим "недосоломенным недочучелом". Выучите же еще хотя бы пару более сложных приемов передергивания, госспаде. ))))))
Цитата: Луноликая от 11:37, 06 апреля, 2017Но с июня по август холодина ещё та! Меня спасает пуховик с капюшоном.
Центрального отопления тоже нет.
Вот неповезло то, холодина, а отопления нет.  :smoke:




Луноликая

Цитата: VRKYS от 12:37, 06 апреля, 2017
По припутинскомедведевской. Вы заколебали со своим "недосоломенным недочучелом". Выучите же еще хотя бы пару более сложных приемов передергивания, госспаде. )))))) Вот неповезло то, холодина, а отопления нет.  :smoke:
Вы хоть один раз позитивно написать что то можете?[emoji6]
Не буду говорить за всех. У меня подруга живет в Петропавловске. Одинокая. Работает продавцом в бутике. Сделала ремонт в квартире. Есть неплохая машина. Одевается шикарно и даже горнолыжная экипировка у неё самая модная. Недавно купила шикарный спальный гарнитур. В отпуск - каждый год с конца мая до середины июля.
Вопрос такой, тем кто в этом топике- что у вас за работы такие?? Это не нападение, Боже упаси. Просто интересно.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: Луноликая от 12:46, 06 апреля, 2017Вы хоть один раз позитивно написать что то можете?
Я не отвечаю за ваше восприятие ;)
Цитата: Луноликая от 12:46, 06 апреля, 2017У меня подруга живет в Петропавловске. Одинокая. Работает продавцом в бутике. Сделала ремонт в квартире. Есть неплохая машина. Одевается шикарно и даже горнолыжная экипировка у неё самая модная. Недавно купила шикарный спальный гарнитур. В отпуск - каждый год с конца мая до середины июля.
Вопрос такой, тем кто в этом топике- что у вас за работы такие?? Это не нападение, Боже упаси. Просто интересно.
Замечательно живем.  :yes

ЗЫ Извините пожалуйста, Луноликая, у вас понятие "хорошая жизнь" заключается в обладании шмотками, машиной, мебелью?

Луноликая

Цитата: VRKYS от 12:52, 06 апреля, 2017
Я не отвечаю за ваше восприятие ;)Замечательно живем.  :yes

ЗЫ Извините пожалуйста, Луноликая, у вас понятие "хорошая жизнь" заключается в обладании шмотками, машиной, мебелью?
А что Вы увидели в этом плохого?? Вам нравится ездить на унитазе? Ходить в одних и тех же джинсах? Спать на матрасе на полу? Что плохого в том, что человек имеет возможность окружить себя тем, что ему нравится?
Я прихожу домой, чтобы отдохнуть после работы, и люблю, чтобы меня окружали приятные вещи. Не могу позволить себе путешествия каждый год, просто радуюсь тому, что у меня есть.
А ещё ко всему выше перечисленному, любимый человек рядом. Тогда это было бы супер![emoji2][emoji2]


Sent from my iPhone using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Slava79

Сразу вспомнилось 12 стульев. Ни как иначе подруга подпольный миллионер. А бутик для прикрытия

VRKYS


Нынешний социализм в Европе, да и у нас, везде устраняет Христа и хлопочет прежде всего о хлебе, призывает науку и утверждает, что причиною всех бедствий человеческих, одно — нищета, борьба за существование, «среда заела».
На это Христос отвечал: «Не одним хлебом бывает жив человек», — то есть сказал аксиому и о духовном происхождении человека. Дьяволова идея могла подходить только к человеку-скоту. Христос же знал, что одним хлебом не оживишь человека. Если при том не будет жизни духовной, идеала Красоты, то затоскует человек, умрёт, с ума сойдёт, убьёт себя или пустится в языческие фантазии. А так как Христос в Себе и в Слове Своём нёс идеал Красоты, то и решил: лучше вселить в души идеал Красоты; имея его в душе все станут один другому братьями и тогда, конечно, работая друг на друга, будут и богаты. Тогда, как дай им хлеб, и они от скуки станут, пожалуй, врагами друг другу.
Но если дать и Красоту, и Хлеб вместе? Тогда будет отнят у человека труд, личность, самопожертвование своим добром ради ближнего, одним словом, отнята вся жизнь, идеал жизни
Ф. М. Достоевский
Цитата: Луноликая от 13:20, 06 апреля, 2017А что Вы увидели в этом плохого??
А я разве говорю, что это плохо? Вопрос был не об этом. )

Луноликая

Цитата: Slava79 от 13:20, 06 апреля, 2017
Сразу вспомнилось 12 стульев. Ни как иначе подруга подпольный миллионер. А бутик для прикрытия
[emoji23][emoji23][emoji23] я ожидала от Вас такой ответ))
бутик не Ее. Она там работает. [emoji23][emoji23][emoji23]



Sent from my iPhone using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Пойду поработаю, а то уволят ещё. Хохочу и хохочу уже который день[emoji23][emoji23][emoji23]


Sent from my iPhone using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика