Прожиточный минимум

Автор Slava79, 16:04, 05 апреля, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Луноликая

VRKYS Вы предлагаете завернуться в белую простыню и медленно ползти в сторону кладбища?[emoji23]


Sent from my iPhone using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

 Прошу администрацию дать оценку данной фраз применительно к правилам форума.

Цитата: VRKYS от 12:37, 06 апреля, 2017Вы заколебали со своим "недосоломенным недочучелом". .... ))))))

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Шаман

Цитата: VRKYS от 12:37, 06 апреля, 2017Вы заколебали со своим "недосоломенным недочучелом". Выучите же еще хотя бы пару более сложных приемов передергивания, госспаде. ))))))
VRKYS, очередное замечание.
Пункт 4.6.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Sergey.Z

Цитата: Луноликая от 12:46, 06 апреля, 2017
Вы хоть один раз позитивно написать что то можете?[emoji6]
Не буду говорить за всех. У меня подруга живет в Петропавловске. Одинокая. Работает продавцом в бутике. Сделала ремонт в квартире. Есть неплохая машина. Одевается шикарно и даже горнолыжная экипировка у неё самая модная. Недавно купила шикарный спальный гарнитур. В отпуск - каждый год с конца мая до середины июля.
Вопрос такой, тем кто в этом топике- что у вас за работы такие?? Это не нападение, Боже упаси. Просто интересно.


Sent from my iPhone using Tapatalk
З/п продавца в бутике, предположим, 50тыр., в год 0,5 млн, ремонт в 2к. квартире, скромно,200 тыр, не шикарный спальный гарнитур 150, 1,5мес.в отпуске ,опять же скромно 150, Квартплата за год 120 тыр, содержание неплохой машины(которую нужно было купить) мин.150 в год, еще нужно кушать, выгуливать горнолыжную экипировку и шикарно одеваться. Короче не срастается.

Луноликая

Цитата: Sergey.Z от 21:09, 06 апреля, 2017
З/п продавца в бутике, предположим, 50тыр., в год 0,5 млн, ремонт в 2к. квартире, скромно,200 тыр, не шикарный спальный гарнитур 150, 1,5мес.в отпуске ,опять же скромно 150, Квартплата за год 120 тыр, содержание неплохой машины(которую нужно было купить) мин.150 в год, еще нужно кушать, выгуливать горнолыжную экипировку и шикарно одеваться. Короче не срастается.
Вы реально думаете, что она делает ремонт каждый год? Спальный гарнитур покупает каждый год? Неплохую машину покупает каждый год??
Расходы на Ее отпуск - ваше воображение. Она отдыхает в России [emoji4] Вы знаете, в России тоже можно отдохнуть[emoji6]


Sent from my iPhone using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Datsun

Цитата: Sergey.Z от 21:09, 06 апреля, 2017Короче не срастается.
Билеты не забудь. Однокласница вот отписала - Понятно.у меня муж двое детей.работаем.сынок школу заканчивает.дочка в 8 кл.живём в Питере до сих пор.я работаю в управляющей компании,муж водителем там же.Женя и Вова живут в Курской области,уехали .у Светы двое детей,муж.через три года насовсем хотят уехать.квартира в Калининграде у них.здесь тяжко,ценник пипец. Второй год в отпуск не можем слетать.вот такая жизнь.

С уважением Николай

Луноликая

Цитата: Datsun от 02:27, 07 апреля, 2017
Билеты не забудь. Однокласница вот отписала - Понятно.у меня муж двое детей.работаем.сынок школу заканчивает.дочка в 8 кл.живём в Питере до сих пор.я работаю в управляющей компании,муж водителем там же.Женя и Вова живут в Курской области,уехали .у Светы двое детей,муж.через три года насовсем хотят уехать.квартира в Калининграде у них.здесь тяжко,ценник пипец. Второй год в отпуск не можем слетать.вот такая жизнь.
А Вы мне не тыкайте. Читайте внимательно. Я же сказала- моя подруга ОДИНОКАЯ. Капец, как тяжело людям разжовывать [emoji15]


Sent from my iPhone using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Datsun

Цитата: Луноликая от 07:59, 07 апреля, 2017А Вы мне не тыкайте.
Так вот

Цитата: Луноликая от 07:59, 07 апреля, 2017Читайте внимательно
Не вам это было вообще то

Цитата: Луноликая от 07:59, 07 апреля, 2017Капец, как тяжело людям разжовывать
Вот и я о том что некоторым лучше жевать

Цитата: Луноликая от 07:59, 07 апреля, 2017Я же сказала- моя подруга ОДИНОКАЯ
Что ж она будет делать не одинокая?

С уважением Николай


Sergey.Z

Отдых в России на меньшую сумму возможен только в палатке или у бабушки в деревне. Я не могу себе позволить вывезти детей на российское море, вынужден то в Турцию то в Таиланд тащится.

Луноликая

Друзей нужно побольше иметь, друзей. Вы летом туда, а они зимой к Вам на Камчатку на лыжах покататься [emoji6]


Sent from my iPhone using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Sergey.Z

Зп продавца максимум 50 тыр. Оплата жилья 10 тыр, 1 т.р. В день мин. текущие расходы еда , бензин, косметика, гигиена и т.д. и т.п.
10 тыр откладывается, в год 100. Билет до Масквы 25 (если сильно заранее) ,в крымнаш или прочие сочи 15. 60тыр на 1,5 месяца отдыха это более чем скромно, даже без оплаты жилья.
На шикарную одежду, модную горнолыжную экипировку, спальный гарнитур, ремонт, автомобиль и другие радости жизни НИЧЕГО НЕ ОСТАЛОСЬ.
Видимо имеется какой то доход о котором она стесняется вам сказать.

Kevin


Sergey.Z


Kevin

Цитата: Sergey.Z от 10:12, 07 апреля, 2017отпуск же
Отпускные же!

В отпуске вообще ничего не тратится. Она ведь у друзей останавливается. Они ее кормят, поят, возят,  развлекают и любуются ее шикаааарными вещами. =)

Sergey.Z

А, вот же она формула успеха: " Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть."

Луноликая

Возможно, Вы правы, но я ее очень хорошо знаю, чтобы уличить во вранье.
Маленький мой пример. Я не покупаю сезонно модные вещи. Я покупаю классические вещи. Поэтому мой гардероб не ломится, но все нужное у меня есть. Ест даже вещи, которым лет 5. Но это классика, поэтому и модно. И скажу я Вам, как женщина, на классический гардероб много денег не уходит[emoji6]
А покушать? Много ли надо птичьке весом в 55 кг?))


Sent from my iPhone using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гоcть

Цитата: Sergey.Z от 10:02, 07 апреля, 2017
Видимо имеется какой то доход о котором она стесняется вам сказать.
ЦитироватьОбщаются два товарища.
-Есть один бар, туда приходишь, пьёшь, закусываешь, веселишься.. потом на шикарной машине можно поехать в сауну или в бассейн. И все бесплатно!
-Сам там был?
-Нет, сестра рассказывала.

VRKYS

Цитата: Луноликая от 14:35, 06 апреля, 2017VRKYS Вы предлагаете завернуться в белую простыню и медленно ползти в сторону кладбища?
Нет, с чего вы взяли. Почитайте внимательно из Достоевского там выше, подумайте.
Цитата: Шаman от 19:19, 06 апреля, 2017VRKYS, очередное замечание.
Мне не очень приятно, когда человек заблуждается, особенно в своих оценках "внешнего". ) Это приводит к ошибкам и очень печальным последствиям.
ЗЫ "Валить" меня не надо. )

Шаман

Цитата: VRKYS от 13:52, 07 апреля, 2017
Мне не очень приятно, когда человек заблуждается, особенно в своих оценках "внешнего". ) Это приводит к ошибкам и очень печальным последствиям.
ЗЫ "Валить" меня не надо. )
Предупреждение, пункт 4.5.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

хулиган

Цитата: Sergey.Z от 10:21, 07 апреля, 2017А, вот же она формула успеха: " Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть."
Завидуйте молча!
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Экcперт


хулиган

#46
Цитата: NiXa от 17:43, 07 апреля, 2017Интересно, чему?
формуле успеха!)))
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Экcперт

Цитата: хулиган от 17:58, 07 апреля, 2017
формуле успеха!)))
Ну, что ж, давайте проанализируем эту формулу успеха.
Так сказать, отстраненно и беспристрастно.

Итак, 20 лет в Сиднее.
Возраст около 46-47.
До сих пор ни своего дома, ни семьи, ни приличной работы.
Работу без выходных, отпусков  и праздников, когда чуть ли не на коленях приходится вымаливать у начальника отгул для продления паспорта, приличной не назовешь.
Вынуждена таксовать на Убере, чтобы свести концы с концами.
Имеет возможность навестить стареющих в России родителей 1 раз в 10 лет.
Постит красивые фотки о заокеанской жизни, но 95% из них взяты  в интернете.
Похвастать хочется, а не чем. Поэтому годами ведет разговор о "выборе" машины, а в разделе "Что готовим" выкладывает унылую ресторанную жрачку.
Часами висит на форуме, скрывая свое присутствие, потому что круг общения крайне узок, а у одиночество уже невыносимо.
Цитата: хулиган от 17:38, 07 апреля, 2017
Завидуйте молча!
Завидовать?
Да манал я такой успех!
Вы, Хулиган, в своей ( или не своей?) Беларуси выглядите  гораздо более достойным,  успешным и состоявшимся человеком.

хулиган

Цитата: NiXa от 22:40, 07 апреля, 2017Итак
а откуда все это Вы взяли? это Ваши умозаключения? могу Вас уверить они в корне не верные!!!
Цитата: NiXa от 22:40, 07 апреля, 2017Вы, Хулиган, в своей ( или не своей?) Беларуси выглядите  гораздо более достойным,  успешным и состоявшимся человеком.
спасибо на добром слове! но и здесь не все так гладко как на картинках...увы...

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Sergey.Z

Завидовать уже нечему....




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика