Прожиточный минимум

Автор Slava79, 16:04, 05 апреля, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Экcперт

Цитата: хулиган от 22:57, 07 апреля, 2017
могу Вас уверить они в корне не верные!
Уверять не надо.
Попробуйте возразить.

VRKYS

Цитата: NiXa от 22:40, 07 апреля, 2017Вы, Хулиган, в своей ( или не своей?) Беларуси выглядите  гораздо более достойным,  успешным и состоявшимся человеком.
Вода радом, бульба ёсць и порадок! (с)
Цитата: Sergey.Z от 23:07, 07 апреля, 2017Завидовать уже нечему....
Да и зачем? Зависть - плохое чувство.


Гоcть

Цитата: NiXa от 22:40, 07 апреля, 2017
Итак, 20 лет в Сиднее.
Возраст около 46-47.
До сих пор ни своего дома, ни семьи, ни приличной работы.
Работу без выходных, отпусков  и праздников, когда чуть ли не на коленях приходится вымаливать у начальника отгул для продления паспорта, приличной не назовешь.
Вынуждена таксовать на Убере, чтобы свести концы с концами.
Имеет возможность навестить стареющих в России родителей 1 раз в 10 лет.
Постит красивые фотки о заокеанской жизни, но 95% из них взяты  в интернете.
Похвастать хочется, а не чем. Поэтому годами ведет разговор о "выборе" машины, а в разделе "Что готовим" выкладывает унылую ресторанную жрачку.
Часами висит на форуме, скрывая свое присутствие, потому что круг общения крайне узок, а у одиночество уже невыносимо.
Источником информации поделитесь?


Луноликая

Цитата: NiXa от 22:40, 07 апреля, 2017
Ну, что ж, давайте проанализируем эту формулу успеха.
Так сказать, отстраненно и беспристрастно.

Итак, 20 лет в Сиднее.
Возраст около 46-47.
До сих пор ни своего дома, ни семьи, ни приличной работы.
Работу без выходных, отпусков  и праздников, когда чуть ли не на коленях приходится вымаливать у начальника отгул для продления паспорта, приличной не назовешь.
Вынуждена таксовать на Убере, чтобы свести концы с концами.
Имеет возможность навестить стареющих в России родителей 1 раз в 10 лет.
Постит красивые фотки о заокеанской жизни, но 95% из них взяты  в интернете.
Похвастать хочется, а не чем. Поэтому годами ведет разговор о "выборе" машины, а в разделе "Что готовим" выкладывает унылую ресторанную жрачку.
Часами висит на форуме, скрывая свое присутствие, потому что круг общения крайне узок, а у одиночество уже невыносимо.

Я же говорю- слишком много знающий для новичка [emoji6] Тролль [emoji12]
Полный отчёт не собираюсь никому давать, даже своей маме  или семье [emoji4]
В кратце: своей жилплощади нет. Посмотрите статистику по стране и Вы поймёте, почему. Благодарю, Вы подтвердили мой пост о том, что здесь все ужасно дорого[emoji1303]
Работа без выходных - это мой выбор. Так как я люблю красивые классические вещи и аксессуары. На данный момент у меня новейшая коллекция сумок Луи Виттон, да и некоторая обувь по $1000. (Я предупреждала, что не покупаю дешевку. Поэтому покупаю редко, но регулярно) [emoji4]
Да, с отпуском Вы точно подметили. Приходиться просто вышибать. Но важно знать закон. Поэтому действую сначала по хорошему, а потом как надо. [emoji23]
Работа приличная и чистая. А также масса свободного времени (заметно, надеюсь, сколько времени я провожу на форуме в течении рабочего дня?))
Да, за такую работу не много платят, поэтому мне не хватает именно сейчас на новую машину. Убер он или хочешь или нет. Хочу копаю. Хочу не копаю. Кстати, если Вы видели мои скриншоты по Уберу- то мне хватает 3-5 часов за выходные сделать $300. Остальное время- на развлечения. Но, соглашусь, это все таки работа, даже если 3-5 часов. Я же не наслаждаюсь в это время  в бассейне [emoji6]
Насчёт родителей- я бы поостереглась на Вашем месте[emoji41] тут не нарывайтесь даже [emoji41] а то я так Вам отвечу, что мало не покажется.
Фотки высылаю свои. Надеюсь, Вы ещё можете отличить профессиональные интернет фото и любительские ? Смартфон есть? Если есть- то это был наиглупейший Ваш вопрос[emoji4]
Одиночество? Я Вас умоляю[emoji23][emoji23][emoji23]
Вполне хватает, уверяю Вас)) только я планирую своё свободное время на все, по разделам. А Вы, женатый человек, висите на форуме сутками. Жену то помните, как звать?[emoji23]



Sent from my iPhone using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Экcперт

Цитата: Planer от 23:14, 07 апреля, 2017
Источником информации поделитесь?
Ну, вы же знаете, что 90% разведывательной информации берется в открытых источниках... Если владеешь методикой.
Все взято на форуме)

Забыл еще упомянуть, образования нет, больничных нет, пенсии, скорее всего, не будет.


VRKYS

Цитата: Луноликая от 23:15, 07 апреля, 2017Так как я люблю красивые классические вещи и аксессуары. На данный момент у меня новейшая коллекция сумок Луи Виттон, да и некоторая обувь по $1000. (Я предупреждала, что не покупаю дешевку. Поэтому покупаю редко, но регулярно)
Нуууу, тут конечно остается "вкалывать больше".  :smoke:

ЦитироватьНу, вы же знаете, что 90% разведывательной информации берется в открытых источниках... Если владеешь методикой.
Все взято на форуме)
А вы парень не промах. Пойдете служить Родине?

Экcперт

Цитата: VRKYS от 23:27, 07 апреля, 2017
Пойдете служить Родине?
У Вас и контракт готов?

Кстати, теперь я, кажется, уже могу сказать, что это за работа "приличная и чистая" с большим колличеством свободного времени.

Луноликая

Цитата: NiXa от 23:25, 07 апреля, 2017
Ну, вы же знаете, что 90% разведывательной информации берется в открытых источниках... Если владеешь методикой.
Все взято на форуме)

Забыл еще упомянуть, образования нет, больничных нет, пенсии, скорее всего, не будет.

Вай, для новичка- это слишком много инфы :lol:
Мне даже кажется, что это сам Шаман тут надо мной кружит, не? :lol: :lol: :lol:
Или кто то из модераторов, но явно не новичок :brovki:
Образование-диплом, и не Ваше собачье дело какой  :yes
Простофиля недотяпаная :lol: я плачу налоги, поэтому все есть. Будет даже пенсия из России  :brovki:
Теперь пошел принял холодный душ и в койку  :hah:
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


VRKYS

Цитата: NiXa от 23:34, 07 апреля, 2017У Вас и контракт готов?
Вы не спросили, какой...  :hah:
Цитироватья плачу налоги
Вас так не хватает в России!  :yes

Луноликая

Сложилось такое впечатление, что NIXa VRKYS Planer - одно и то же лицо. Надеюсь, мне это просто причудилось :smoke:
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Экcперт

Цитата: VRKYS от 23:37, 07 апреля, 2017
Вы не спросили, какой... 
Я же из вежливости спросил)

Экcперт

Параноидальный сиднром может быть связан с вашей работой.

Луноликая

Цитата: NiXa от 23:42, 07 апреля, 2017
Параноидальный сиднром может быть связан с вашей работой.

понаблюдаю за вами троими.  :smoke:
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Datsun

NiXa Зацепил ты барышню,зацепил
С уважением Николай

Луноликая

Цитата: Datsun от 00:34, 08 апреля, 2017
NiXa Зацепил ты барышню,зацепил

простите, Что?
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: NiXa от 22:40, 07 апреля, 2017Итак, 20 лет в Сиднее.
Возраст около 46-47.
До сих пор ни своего дома, ни семьи, ни приличной работы.... невыносимо.

Г-н Planer, Вы не считаете это переходом на личности?.
Уже вторая страница обсуждения идет.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

#66

Нарушение пункта 4.5. Предупреждение


Sent from my iPhone using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гоcть

Цитата: Vatcek от 09:54, 08 апреля, 2017
Уже вторая страница обсуждения идет.
Пока что мы все видим, что пользователь Луноликая сама с удовольствием участвует в обсуждении собственной персоны и не отрицает того, что данные, систематезированные пользователем NiXa, получены на форуме из постов Луноликой.
Не исключаю, что такой бенефис и всеобщее внимание ей даже приятны.
Оскорбления отсутствуют.
Никаких жалоб с ее стороны не поступало.


А вы, Vatcek, своим постом нарушаете п. 4.5 и п.7.2 Правил форума.
Если вам кажется, что вы видите нарушение Правил, следует воспользоваться  кнопкой "Сообщить Модератору".
Кроме того вы можете воспользоваться системой Личных сообщений.

Модератор раздела, Глобальный или Верховный Шаман получат сигнал и примут адекватные меры.
В следующий раз за подобное нарушение вам будет занесено предупреждение в профиль пользователя.

Прошу всех активных пользователей форума это учесть.

Луноликая

#68
Цитата: Planer от 13:15, 08 апреля, 2017
Пока что мы все видим, что пользователь Луноликая сама с удовольствием участвует в обсуждении собственной персоны и не отрицает того, что данные, систематезированные пользователем NiXa, получены на форуме из постов Луноликой.
Не исключаю, что такой бенефис и всеобщее внимание ей даже приятны.
Оскорбления отсутствуют.
Никаких жалоб с ее стороны не поступало.

А мне скрывать нечего. Не в западло поделиться своим жизненным опытом, когда меня спрашивают. Звездной болезнью не страдаю. Если все у меня хорошо (или плохо) так и напишу.

Будучи женщиной, не привыкла бежать "стучать" модератору, как тут делают многие взрослые дяди [emoji4]
Но раз модератор советует, так и буду делать[emoji1303]
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Planer от 13:15, 08 апреля, 2017А вы, Vatcek, своим постом нарушаете п. 4.5 и п.7.2 Правил форума.

Г-н Planer, я всего лишь спросил Ваше мнение. СПРОСИЛ. ВАШЕ МНЕНИЕ. Это Вами расценивается как обсуждение действий Модераторов?
Это относительно пункта 4.5
Пункт 7.2
Внимательно прочитал, очень внимательно.
Не понял каким образом  я его нарушаю. Там есть слово "...может...".  Раз Пользователь имеет право, я им и воспользовался. Каким образом я нарушил этот пункт? Всего лишь попытался обратить Ваше внимание на нарушение правил, на мой взгляд.

Прошу Вас, как представителя Администрации форума, разъяснить смысл  слова "...может... в этом пункте.
Во избежание нарушений мною в дальнейшем  этого пункта.

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Гоcть

Цитата: Луноликая от 13:45, 08 апреля, 2017
Будучи женщиной, не привыкла бежать "стучать" модератору, как тут делают многие взрослые дяди [emoji4]
Вы сейчас Vatcekа имели в виду?
Так поступать тоже нельзя.
Правила форума обязательны для всех. Пункт 1.2 гласит:
Вы либо соглашаетесь следовать данным Правилам и остаетесь, либо не соглашаетесь и уходите.
Для сообщения о нарушении - только кнопка или ЛС.
Тем более, что я отлично вижу, что кнопкой вы пользоваться умеете и, когда вам надо, вы давите её без малейшего промедления и как женщина, и как  пользователь со стажем.

Луноликая

Вот все бы так работали! Не было бы темы о прожиточном уровне.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Ребята и девчата, неужели вы не можете понять, что за неискренность получают самые страшные Ады?

Луноликая

Это как? По харе кришне?


Sent from my iPhone using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

На рога Бафомета намотает.  :smoke: А на самом нижнем уровне нифига не жарко. Там абсолютная инертность и вмерзший Люцифер будет троллить лекциями по квантовой физике вечно недвижимую аудиторию.
-Ну вот, дорогие товарищи, движение - это жииииизнь..




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика