А.Навальный - основатель Фонда борьбы с коррупцией.

Автор Луноликая, 00:02, 01 апреля, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Луноликая

Цитата: Kevin от 16:54, 07 сентября, 2017
кроме ватных помоек?).

Так ты ещё и бандеровец! [emoji1303][emoji1303][emoji1303]



Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Kevin

Цитата: Луноликая от 17:59, 07 сентября, 2017Так ты ещё и бандеровец!
Я вообще такой, что и патрона на меня жалко.  :degen

Луноликая

Цитата: Kevin от 19:13, 07 сентября, 2017
Я вообще такой, что и патрона на меня жалко.  :degen
Сильно себе льстишь[emoji6]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


VRKYS

#1253
Цитата: Vatcek от 12:38, 07 сентября, 2017Знакомящая массы с различной оценкой всего происходящего в мире.
Слишком непродолжительная по времени и плоская для "различных оценок всего происходящего". Примитив. Очередная говнопередача, на говнотелевидение. Можете попробовать дать оценку "говняности", кстати, степеней и причину.  ;)


MVG

Цитата: VRKYS от 22:48, 07 сентября, 2017Зачем понимать то, чего нет
Было бы, чем понимать, что понять, искать не нужно, оно на поверхности лежит.



MVG

Цитата: Kevin от 16:54, 07 сентября, 2017В ней речь шла о петиции за которую в первые часы проголосовало 500 ботов (а кто еще мог проголосовать, раз на эту петицию никто не ссылается, кроме ватных помоек?
Порадовали. В своём либрастическом угаре даже не осознаёте, что когда Вы в первый раз писали про "500 ботов", элементарно в европейской части страны была ночь. Кстати, посмотрите - число подписантов там растёт. Медленно растёт, что естественно, так как при помощи ботов накрутить пару десятков тысяч подписей за несколько часов - не проблема. А вот найти реальных сторонников подобной идеи куда как сложнее, ибо Вы сами дали оценку их умственным способностям. Вот подобные борцуны с рИжЫмом и подписываются.


VRKYS

#1256
Зачем вообще понимать стороннее субъективное мнение? Да еще и с подростковыми подколками. Ну, допустим, понял, дальше что?

А дальше прекращаем неприкрытый треш и угар. Утомляет это нагромождение глупых вопросов.

VRKYS

Ну не будьте таким категоричным, дайте возможность МВГ ответить, предварительно чем-то там поразмыслив.  :yes
Поговаривают, что Алеша подбрасывал в аэропорту Домодедово сардельки и пробовал ловить их ртом. Что вообще происходит, чьерт побьери?!..




MVG

Цитата: VRKYS от 00:52, 08 сентября, 2017предварительно чем-то там поразмыслив
Не отчаивайтесь, и у Вас тоже есть такая возможность. Просто попробуйте, вдруг получится.


Vatcek

Цитата: VRKYS от 23:08, 07 сентября, 2017Очередная говнопередача, на говнотелевидение

Судя по Вашим опусам, Вы большой знаток дерьма. 
Это природное, или учились этому?

P.S.
Выключайте свое дуримарство, и начинайте нормально разговаривать. Ведь можете же.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


VRKYS

Цитата: MVG от 07:15, 08 сентября, 2017Не отчаивайтесь, и у Вас тоже есть такая возможность. Просто попробуйте, вдруг получится.
Просто попробуйте отвечать и быть искренним, не прячась за очередной пустологией.
Цитата: Vatcek от 09:17, 08 сентября, 2017Судя по Вашим опусам, Вы большой знаток дерьма. 
Это природное, или учились этому?
Вы так говорите, словно дерьмо для Вас, это что-то... ага
Цитата: Vatcek от 09:17, 08 сентября, 2017Выключайте свое дуримарство, и начинайте нормально разговаривать. Ведь можете же.
Попробуйте задать этот вопрос и себе. И. Я не знаю Ваших критериев нормальности. Можете поведать?
Терпеливо жду изменений. )
Так что не так с Навальным? Заработал овер 8 миллионов за год. Порадуйтесь за человека. Был бы другом, сами знаете, кого, заработал бы больше, да не может. В роли опозиции оне.   


MVG

Цитата: VRKYS от 12:02, 08 сентября, 2017Просто попробуйте отвечать и быть искренним, не прячась за очередной пустологией.
Просто попробуйте осознанно читать мои ответы, вдруг и дойдёт (я в Вас верю)

Чем изволите измерять степень искренности? Собственным воображением?


Луноликая

Цитата: VRKYS от 12:02, 08 сентября, 2017
Просто попробуйте отвечать и быть искренним, не прячась за очередной пустологией.

:degen :lol: :lol: :lol:
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: VRKYS от 12:02, 08 сентября, 2017.... Я не знаю Ваших критериев нормальности. Можете поведать?

И что? Примите к руководству? Начнете нормально разговаривать?
Вы иногда напоминаете мэра столицы одного цэевропейскоготипагосударство.
Интеллект, образование, культура речи... Всё при нем.   Одним словом- глыба, а не человек.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

VRKYS

Цитата: MVG от 12:45, 08 сентября, 2017Чем изволите измерять степень искренности? Собственным воображением?
Попробуйте догадаться.  ;) И, да. У искренности нет степеней. )
Цитата: MVG от 12:45, 08 сентября, 2017Просто попробуйте осознанно читать мои ответы, вдруг и дойдёт (я в Вас верю)
Искренность дойдет?.. Вы вот можете без этой хренотени, типа "я в Вас верю", а?.. Просто, искренно. Или не дано?
Цитата: Vatcek от 17:49, 08 сентября, 2017И что? Примите к руководству? Начнете нормально разговаривать?
Вы иногда напоминаете мэра столицы одного цэевропейскоготипаг осударство.
Интеллект, образование, культура речи... Всё при нем.   Одним словом- глыба, а не человек.
Да-да. Вот попробуйте начать нормально разговаривать.  :yes


MVG

Цитата: VRKYS от 19:53, 08 сентября, 2017Попробуйте догадаться.
Даже пытаться не стану. Это исключительно Ваши причуды.  :brovki:

Цитата: VRKYS от 19:53, 08 сентября, 2017Искренность дойдет?.
Всё гораздо проще: дойдёт (возможно) смысл того, что читаете. Именно в это я всё ещё верю.  :cooler


VRKYS

Цитата: MVG от 21:01, 08 сентября, 2017Всё гораздо проще: дойдёт (возможно) смысл того, что читаете. Именно в это я всё ещё верю.
А кто сказал, что задача состоит именно в этом? В том, чтоб понять смысл (прям таки обязательно понять, если, конечно де есть, чем таки понимать). ))) Вы переигрываете в этом. Все легко поддается анализу.
Цитата: MVG от 21:01, 08 сентября, 2017Это исключительно Ваши причуды. 
Ваши причуды, это мерить искренность какими то степенями.  :)

MVG

Цитата: VRKYS от 21:36, 08 сентября, 2017А кто сказал, что задача состоит именно в этом? В том, чтоб понять смысл (прям таки обязательно понять, если, конечно де есть, чем таки понимать). ))) Вы переигрываете в этом. Все легко поддается анализу.
Открою секрет, только Вы никому, договорились? Смысл чтения вообще-то не произнесении звуков, соответствующих буквам. Он именно в восприятии смысла прочитанного.

А насчёт "анализа" - повеселили. Жгите ещё.

Цитата: VRKYS от 21:36, 08 сентября, 2017Ваши причуды, это мерить искренность какими то степенями.
ТАки да? Я где-то мерял искренность? Как же далеко Вас уводят ваши фантазии в волшебный мир параллельной реальности.... :lol:


VRKYS

Цитата: MVG от 21:45, 08 сентября, 2017Открою секрет, только Вы никому, договорились? Смысл чтения вообще-то не произнесении звуков, соответствующих буквам. Он именно в восприятии смысла прочитанного.

А насчёт "анализа" - повеселили. Жгите ещё.
Открою секрет, только никому не говорите. Смыслы в Вас или во мне. И заключаются они не в словах, слова могут подвести к ним. К пониманию не смысла слов, как таковых (ими можно крутить-вертеть как кубик Рубика) а того, что за ними прячется. Постарайтесь понять. Если есть чем. )))))))))))))
Цитата: MVG от 21:45, 08 сентября, 2017ТАки да? Я где-то мерял искренность?
Степени и есть мера.

MVG

Цитата: VRKYS от 21:58, 08 сентября, 2017Смыслы в Вас или во мне. И заключаются они не в словах, слова могут подвести к ним
Да-да, особенно, если фантазия без тормозов, то можно таких "смыслов" понаходить! По Вашей реакции на прочитанное оно очень заметно  :lol:

Цитата: VRKYS от 21:58, 08 сентября, 2017Степени и есть мера.
И? Где я что-то измерял?



Kevin

#1270
Цитата: MVG от 23:18, 07 сентября, 2017В своём либрастическом угаре даже не осознаёте, что когда Вы в первый раз писали про "500 ботов", элементарно в европейской части страны была ночь. Кстати, посмотрите - число подписантов там растёт. Медленно растёт, что естественно, так как при помощи ботов накрутить пару десятков тысяч подписей за несколько часов - не проблема. А вот найти реальных сторонников подобной идеи куда как сложнее, ибо Вы сами дали оценку их умственным способностям. Вот подобные борцуны с рИжЫмом и подписываются

Во-первых, когда я писал про 500 комментариев, в Москве было уже 12 дня, а не ночь, как MVG утверждает. Но это так, маленькая ремарка.

Во-вторых, я решил провести некоторые наблюдения.

Памятуя о том, что 7 сентября в ≈15:00 по Камчатке (т.е. в 6 утра по Москве) было ≈2020 голосов я решил помониторить как будут расти количество подписей. Сначала было тихо. Но к 16:00 по Москве стали появляться робкие подписи. Просто обновляя страницу, я стал замечать, что каждую минуту стало появляться по 2-5 новых голоса. Не долго думая, решил я немного автоматизировать процесс наблюдения. Маленький скриптик по началу сохранял количество подписок каждые 10 минут, а потом и каждую минуту.

Итог моих изысканий таков:
1. До 16 часов не было никакой активности.
2. С 16 до 18 часов возникло сразу 3000 новых голосов, а затем до 21:30 еще 1200.
3. После 21:36 активность полностью прекратилась.
4. В момент активности робота (с ≈16 до 21:36) не было ни минуты без новых голосов.

Выводы тут однозначные. В ≈16 часов включили робота, в 21:36 выключили. Это подтверждается аномально высокой активностью в этот период и полным отсутствием активности за рамками данного периода. Кстати, когда робот был отключен, все же можно наблюдать мизерную активность: по одному голосу в час. Вот это уже реальные люди, которые как-то смогли отыскать эту петицию, в отличие от сотен вбросов за 10 минут, что совершались роботом.

Лог всего безобразия доступен по ссылке (запись с 2017.09.07 16:19:02 по 2017.09.08 18:12:02, время - московское):

https://gist.github.com/anonymous/b2ebfc59678a0d23ae45551db99aab5a

--
А вот еще все ссылки на петицию, что удалось найти. Как видно, все статьи исключительно с критикой петиции и ни одной статьи от навальнят с призывом подписаться. Т. е., очевидно, что петиция создана только для того, чтобы о ней написать и в очередной раз очернить Навального, его сторонников, ну и просто всех тех, кто не относится с должным пиететом к действующей власти.
Спойлер


P. S. И напоследок. MVG, после Вашей фразы: «в своём либрастическом угаре», — Вас, как собеседника, я уважать не могу и общаться с Вами не желаю. И отвечаю это я не Вам, Ваши слова цитирую, дабы был понятен контекст моего комментария. Мне можете ничего не писать. С Вами уже и так все ясно.

MVG

#1271
Цитата: Kevin от 03:39, 09 сентября, 2017Выводы тут однозначные. В ≈16 часов включили робота
Всё гораздо проще: в 16:00 у "сознательных школьников" - сторонников Алёшеньки закончились занятия в школах и дополнительные занятия. В 21:00 - родители стали отгонять их от компьютеров. (Возможно, кто-то из школоло и бота включает, много ума на это не надо)

Цитата: Kevin от 03:39, 09 сентября, 2017Вас, как собеседника, я уважать не могу и общаться с Вами не желаю
А как я Вас уважаю после многочисленных выпадов в сторону Ваших оппонентов, типа "ватники" и тому подобное! Может быть, неча не зеркало пенять? А общаться со мной - дык и не надо, но на попытки прокомментировать мои слова, если я сочту нужным, отвечать буду.


Kevin

Цитата: MVG от 08:26, 09 сентября, 2017Всё гораздо проще
Эти данные я опубликовал не для Вас.

https://gist.github.com/anonymous/b2ebfc59678a0d23ae45551db99aab5a  -- любому человеку (кроме MVG) видно, что из этого среза более чем за сутки всплеск голосов только в один период времени и не повторяется на другие сутки. И имеет совсем неестественное распределение. Есть четкое начало и четкий конец. И более никакой активности с тех пор.

Цитата: MVG от 08:26, 09 сентября, 2017А как я Вас уважаю после многочисленных выпадов в сторону Ваших оппонентов, типа "ватники" и тому подобное!
Никогда не делал я выпадод в сторону своих собеседников на форуме
и ни одного никогда не обзывал, не унижал и не называл ватником.
Не опускайтесь до такой банальной лжи.


MVG

Цитата: Kevin от 09:16, 09 сентября, 2017Эти данные я опубликовал не для Вас
Абсолютно пофиг

Цитата: Kevin от 09:16, 09 сентября, 2017Никогда не делал я выпадод в сторону своих собеседников на форуме
:lol: :lol: :lol:


Kevin

Что еще остается делать человеку, которого уличили во лжи,
но которому хочется сделать вид, что все в порядке и он прав?

Штамповать смайлики, как видно. Ведь подтвердить свои слова
лжец не может, а смайлики они такие многозначительные.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика