А.Навальный - основатель Фонда борьбы с коррупцией.

Автор Луноликая, 00:02, 01 апреля, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Fregat

Да чё вы привязались к этой петиции  :)  она ничего не значит.
Может это быть фейком? Может! Ибо технических ограничений к тому нет, а инфо. война она такая из покон веков.(со всех сторон)   Тоже мне неожиданность  :degen
Может это быть инициативой отдельных персонажей из низов движения? Тоже может. Ибо каких только мнений у "отдельно взятых" не бывает (у всех).
В обоих случаях, это не о чём вообще.

MiF

Цитата: AlexK от 08:31, 10 сентября, 2017
Вчера посмотрел видео "обращение к начальника штабов". Общий посыл - "если Навального не допустят до выборов, выборы надо бойкотировать". У нас и так на выборы процентов 15-20 населения ходит, остальные бойкотируют. Не совсем понял, чего он хочет добиться и что этим изменить.
Да, бойкот бесполезное явление. Выборы при любой явке признают.
Зато потом будет по какому поводу людей на улице собирать :)
furfur.vet — зоомагазин с самыми низкими ценами на Камчатке

Vatcek

КсюСобчак  решила сменить Лешу на выборах в президенты? Хотел бы посмотреть на "дебаты" с их участием.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Шаман

Цитата: Vatcek от 18:18, 19 октября, 2017
КсюСобчак  решила сменить Лешу на выборах в президенты? Хотел бы посмотреть на "дебаты" с их участием.

Да, будет горяченькое общение.
Леха проиграет в эрудиции и знаниях.
В Навального столько бабла вбухано и все коту под хвост.
Даже сознательные люди с ПКФорума переводили мат.помощь начинающему коррупционеру...

Кстати, принимают закон о запрете присутствия на митингах несовершеннолетних.
Давно пора. Пусть доучатся...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Vatcek

Цитата: Шаman от 18:28, 19 октября, 2017Даже сознательные люди с ПКФорума переводили мат.помощь начинающему коррупционеру.

Фанатское движение всегда затратно.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

AlexK


Луноликая

Цитата: AlexK от 11:54, 20 октября, 2017
Это тонкий австралийский юмор?

А что плохого в чувстве юмора? [emoji6]




Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

   RT вывалило документы, опубликованные МЕЖДУНАРОДНОЙ (!) группой хаккеров Anonymous. Списки тех, кто финансируется британским МИД и разведкой.
И видим мы, мы видим.... Ух ты!!!
Владимир Ашурков, правая рука Навального. Российский менеджер и общественный деятель. С 2006 по 2012 год — директор управляющей компании консорциума «Альфа-Групп». Исполнительный директор «Фонда борьбы с коррупцией».

Вот такие "солсберризмы"  :)
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Sergey.Z

Мне больше интересна информация о бывшей даче Микояна. Прихватил ее оруженосец СанчоПансо или  все таки врут те кто финансируется английской разведкой? И где официальное опровержение поклепа о стоимости закупок для нужд росгвардии? Кроме обещания сделать сочную отбивную.

4elovek

Цитата: Vatcek от 21:20, 27 ноября, 2018RT вывалило документы, опубликованные МЕЖДУНАРОДНОЙ (!) группой хаккеров Anonymous. Списки тех, кто финансируется британским МИД и разведкой.

Ссылку на страницу сайта RT с этим материалом дайте пожалуйста.

Vatcek

Цитата: Sergey.Z от 22:03, 27 ноября, 2018Прихватил ее оруженосец СанчоПансо

Это кто такой?

Цитата: Sergey.Z от 22:03, 27 ноября, 2018или  все таки врут те кто финансируется английской разведкой?

Вполне могут и соврать.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Vatcek

Цитата: 4elovek от 23:11, 27 ноября, 2018Ссылку на страницу сайта RT с этим материалом дайте пожалуйста.

Девочка  армянского происхождения, вроде главная на РТ, на каком-то "политринге" озвучила это. Сам слышал.

За репутацию Лешки переживаете?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Vatcek

Цитата: 4elovek от 23:11, 27 ноября, 2018Ссылку на страницу сайта RT с этим материалом дайте пожалуйста.

https://glav.su/blog/9642/1346956/

Нашел вот такое.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Sergey.Z

Цитата: Vatcek от 23:14, 27 ноября, 2018
Это кто такой?

В любой поисковик вбиваете " кто отжал дачу Микояна"
Заодно можно узнать о даче  и о Микояне.

Vatcek

Цитата: Sergey.Z от 23:38, 27 ноября, 2018кто отжал дачу Микояна

Нашел. Нифига  нового/интересного для себя не узрел.
К обоим испытываю негатив. Один дурак в погонах, второй продажный без погон.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Sergey.Z

Дурак без погон не опасен. Гораздо опаснее дурак в погонах и те кто его покрывает. А покрывает его тело, у которого он хранитель. А почему оно его покрывает?

Vatcek

Цитата: Sergey.Z от 12:07, 28 ноября, 2018Дурак без погон не опасен. Гораздо опаснее дурак в погонах

Имел дело с обоими типами. Оба опасны-разницы, по большому счету, нет.
Опять же из личного опыта:  ОПАСНЕЕ тот, кто продажнее.

Цитата: Sergey.Z от 12:07, 28 ноября, 2018А почему оно его покрывает?

Поделитесь знаниями.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Sergey.Z

Цитата: Vatcek от 13:30, 28 ноября, 2018
ОПАСНЕЕ тот, кто продажнее.

Поделитесь знаниями.
Опаснее тот, который пользуясь погонами Родину расхищает.
Дурак без погон все документы в свободный доступ выложил. А дурак с погонами смог только пообещать ему морду разбить, т.к. возразить особо нечего. А самое интересное, что непосредственный начальник сделал вид, что ничего не происходит. Подумаешь госдачу отмел, мелочь какая, у нас этих дач во!

Vatcek

Цитата: Sergey.Z от 13:42, 28 ноября, 2018Дурак без погон все документы в свободный доступ выложил.

:yes
Не все.

У нас с Вами разное чувство опасности. Для меня "лешки" опаснее-для Вас погоны на дураке.

  ;)
Над дурными погонами могут оказаться умные. Дадут команду-дурак  перестанет дурью маяться.
Навальному  команду не дашь-пошлет и продолжит.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Sergey.Z

Цитата: Vatcek от 15:20, 28 ноября, 2018

Навальному  команду не дашь-пошлет и продолжит.
Он попытался, схлопотал судимость, сейчас занялся разоблачением, т. к. жаба душит, им можно, а мне нельзя, как так?
А те кого он разоблачает, тянут никого не стесняясь и не боясь. А кого им боятся, самих себя? И команды прекратить им дать некому, так как командир в доле.

Луноликая

Цитата: Sergey.Z от 15:50, 28 ноября, 2018
Он попытался, схлопотал судимость, сейчас занялся разоблачением, т. к. жаба душит, им можно, а мне нельзя, как так?
А те кого он разоблачает, тянут никого не стесняясь и не боясь. А кого им боятся, самих себя? И команды прекратить им дать некому, так как командир в доле.
Наболевший за столько лет вопрос: кто отдавал все народу?
Даже обобщу вопрос, на который будет легче ответить: кто был лучшим?

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Sergey.Z

Ничего не понял. Кто,что отдавал?
Народу никто ничего не отдавал, с народа только тянут всеми способами, "законными" и не очень.
Кто был лучшим из кого? Лучшим в чем?
Кто больше с̶п̶и̶з̶.. ой, присвоил?
Стоимость одной только недвижимости принадлежащей семье приближенного к императору генерала составляет 2,2 млрд.руб.

Луноликая

Цитата: Sergey.Z от 16:54, 28 ноября, 2018
Ничего не понял. Кто,что отдавал?
Народу никто ничего не отдавал, с народа только тянут всеми способами, "законными" и не очень.
Кто был лучшим из кого? Лучшим в чем?
Кто больше с̶п̶и̶з̶.. ой, присвоил?
Стоимость одной только недвижимости принадлежащей семье приближенного к императору генерала составляет 2,2 млрд.руб.
И я не поняла. Если все пиз... ой, воровали, то какого хрена возмущаться??

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика