Кто на что живет?

Автор Луноликая, 12:06, 07 апреля, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

VRKYS

Ксюша, вы меня или разблокируйте, или картинки не постите, а словами пишите. Я фотоформат не вижу, пишу вам четвертый раз.

Луноликая

Цитата: VRKYS от 22:26, 07 апреля, 2017
Ну, технически так оно и есть.
У Вас когда либо промелькнуло в мыслях уехать из России? Хоть раз? Если да, то куда бы Вы уехали?
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: VRKYS от 22:30, 07 апреля, 2017
Ксюша, вы меня или разблокируйте, или картинки не постите, а словами пишите. Я фотоформат не вижу, пишу вам четвертый раз.

Специально для Вас, который не видит мои картинки. Клянусь, больше ни для кого бы так не постаралась! :moral
Я написала Вам: Вы так красиво говорите, наверное очень трахаться хотите?
Are you happy now? :lol:
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

Цитата: VRKYS от 22:30, 07 апреля, 2017
Ксюша, вы меня или разблокируйте

Уже всех вас, шутников, разблокировала. Иначе, как же мне дальше то жить? :lol:
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

"Пахать будете больше". Хм. Здесь на Камчатке (в России) пашут меньше, так получается? Или как?Я не понимаю, честно вот это "больше", что это вообще за мера такая, повисшая в воздухе, больше относительно кого-чего? Конкретику пожалуйста.
ЦитироватьВы так красиво говорите, наверное очень трахаться хотите
А здесь где взаимосвязь?  :shoking Ау, товарищи, что с вами?!


хулиган

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Kevin

Цитата: Луноликая от 21:21, 07 апреля, 2017Я рада, что Вы сменили гнев на милость
Интересно, где Вы гнев рассмотрели? =)
Я сетевое общение серьезно не воспринимаю, чтобы приплетать к нему эмоции, тем более такие сильные как гнев.

VRKYS

Цитата: хулиган от 22:53, 07 апреля, 2017обоснуйте!
Нет, это вы обоснуйте свое утверждение. Хитрый какой! ))
Цитата: Kevin от 23:19, 07 апреля, 2017Я сетевое общение серьезно не воспринимаю, чтобы приплетать к нему эмоции
Ах, эти женщины...



VRKYS

Цитата: Луноликая от 22:36, 07 апреля, 2017У Вас когда либо промелькнуло в мыслях уехать из России? Хоть раз? Если да, то куда бы Вы уехали?
В другую Россию.

Kevin

Цитата: VRKYS от 23:52, 07 апреля, 2017В другую Россию.
Это в Беларусь или Украину? =)


VRKYS

Цитата: Kevin от 23:54, 07 апреля, 2017Это в Беларусь или Украину? =)
Нет. ) Можете считать меня сбрендившим, но другая Россия существует. Параллельная, скажем, так. ) И другая Камчатка в другой России.

Kevin

Цитата: VRKYS от 23:58, 07 апреля, 2017но другая Россия существует
Внутренняя эмиграция?

VRKYS

Цитата: Kevin от 00:00, 08 апреля, 2017Внутренняя эмиграция?
Это сложно объяснить. Это нужно прочувствовать. )

Луноликая

Цитата: VRKYS от 23:52, 07 апреля, 2017
В другую Россию.

А вот я прекрасно знаю и помню , куда бы Вы уехали :yes
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

VRKYS

Цитата: Vatcek от 10:24, 08 апреля, 2017Точно. Есть такая.
Извините, конечно, но вас там нет. ) А уж если так случится, что есть, то весьма ненадолго. Ведь там все видно до самой сути, вне зависимости от слов и манер.

Луноликая

#41

4.6. Запрещено выяснять отношения между участниками дискуссии и переходить на личность оппонента. Для этих целей можно использовать  систему Личных сообщений.

Предупреждение.
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Масянька

#42
Ой, вы знаете, Круглолицая, в России дамы все кончились в 1917. Есть девушки, женщины и обзывать нас буржуйками не надо.
И не нашла Ваш пост, но хочу сказать, что бабушкам, имеющим гражданство РФ, но не проживающии и не работающим во его благо пенсии - х*й. Подтверждение надо 3 года работы на территории РФ или фактического проживания . Ожидайте. Закон в смысле.

Луноликая

#43
Цитата: Масянька от 19:17, 15 апреля, 2017
Ой, вы знаете, Круглолицая, в России дамы все кончились в 1917. Есть девушки, женщины и обзывать нас буржуйками не надо.
И не нашла Ваш пост, но хочу сказать, что бабушкам, имеющим гражданство РФ, но не проживающии и не работающим во его благо пенсии - х×й. Подтверждение надо 3 года работы на территории РФ или фактического проживания . Ожидайте. Закон в смысле.

Уважаемая женщина,
Прошу прощения, я о Вас совершенно забыла. Оно и понятно, появляетесь набегами, под пивко по клавиатуре постучать. Ваши посты заметны сразу. Лишь бы брякнуть что то, и всегда не по теме. К Вам тут уже привыкли, поэтому Ваши посты остаются без ответа. Остаётся надеяться, что Ваша группа поддержки не спит [emoji6]

Мне льстит, что и Вы тоже заботитесь о моем материальном положении и будущем [emoji182]


4.6. Запрещено выяснять отношения между участниками дискуссии и переходить на личность оппонента. Для этих целей можно использовать  систему Личных сообщений.

Предупреждение
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Масянька

#44
Вот уж извинтиляйте  за набеги. Мне работать приходиться, а не языком чесать.
Забочусь далеко не о  Вас. Не хочется чтобы мои дети или дети Отшелельника  платили пенсию австралийской бабуле.









Масянька

Ваши дети где работают?

Масянька

#46
Еще раз вопрос. Сколько Ваших детей сейчкс работают в РФ и отчисляют налог в ПФ?
Сама Вы ни х*ра не отчисляете даже на пенсию себе.


Луноликая

Цитата: Масянька от 21:40, 15 апреля, 2017
Еще раз вопрос. Сколько Ваших детей сейчкс работают в РФ и отчисляют налог в ПФ?
Сама Вы ни хера не отчисляете даже на пенсию себе.

А мне хоть два вопроса. Посчитаю нужным- отвечу. А нет, так Вам придется отвалить ;)

Какие фантастические познания о моих отчислениях :lol: :lol: :umless:
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Масянька

Господи, да забудьте про себя. Я как раз беспокоюсь о своих и детях налогов.

Масянька

Вам про Фому, Вы про Ерему.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика