Когда вы пришли на форум?

Автор Kevin, 23:13, 06 апреля, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Kevin

Как же много воды утекло. Заглянул в свой профиль и ужаснулся, там год регистрации — 2003-й.
Форум — настоящий долгожитель! =)

Луноликая

Цитата: Kevin от 23:13, 06 апреля, 2017
Как же много воды утекло. Заглянул в свой профиль и ужаснулся, там год регистрации — 2003-й.
Форум — настоящий долгожитель! =)

Интересненько
Сменили ник?
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Kevin



Луноликая

Цитата: Kevin от 23:28, 06 апреля, 2017
Нет. Давненько не был. =)

Ностальгия по временам 2003?
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Kevin

Цитата: Луноликая от 23:35, 06 апреля, 2017Ностальгия по временам 2003?
Тогда уж по 2013 году. С тех пор тут не был.


Луноликая

Цитата: Kevin от 23:42, 06 апреля, 2017
Тогда уж по 2013 году. С тех пор тут не был.
ХМММ не помню. Фото в Галерею напомнило бы
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Kevin

Цитата: Луноликая от 23:46, 06 апреля, 2017ХМММ не помню.
Взаимно.
Сейчас я написал 298 комментарий.
Как Вы понимаете, активностью я тут не отличался. =)

Луноликая

Цитата: Kevin от 00:05, 07 апреля, 2017
Взаимно.
Сейчас я написал 298 комментарий.
Как Вы понимаете, активностью я тут не отличался. =)
А что сейчас побудило Вас отличиться?))


Sent from my iPhone using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Romesh

Цитата: Kevin от 23:13, 06 апреля, 2017
Как же много воды утекло. Заглянул в свой профиль и ужаснулся, там год регистрации — 2003-й.
Форум — настоящий долгожитель! =)
Залез в свой профиль: Дата регистрации: 22:29, 15 Апрель, 2003. Действительно, время летит!...  Как будто вчера было. :(
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Луноликая

Цитата: Romesh от 17:35, 07 апреля, 2017
Залез в свой профиль: Дата регистрации: 22:29, 15 Апрель, 2003. Действительно, время летит!...  Как будто вчера было. :(
И че ему в 22:29 не спалось?[emoji848]


Sent from my iPhone using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


МалаЯ

Регистрация в августе 2008, а общаться начала в начале 2012 года, после того, как случайно оказалась на спонтанной вылазке на шашлыки и пельмени в компании Лисички, MVG  и dukk.  :coolgay :coolgay :coolgay
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!

Луноликая

Я ваще не помню, как сюда попала :degsmile
2004? Может быть? Помню, аватару себе взяла такую классную- какая то красивая актриса (не знаменитая), но многие думали, что это я :degen
Потом была ,,Солнце,,- не помню аватару
,,Редиска,,- я постоянно кушала бутерброд с вареньем  :repa:
А потом Romesh сказал, что я Луноликая. Так тому и быть)
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Цитата: Луноликая от 21:51, 07 апреля, 2017
Я ваще не помню, как сюда попала :degsmile
2004? Может быть? Помню, аватару себе взяла такую классную- какая то красивая актриса (не знаменитая), но многие думали, что это я :degen
Потом была ,,Солнце,,- не помню аватару
,,Редиска,,- я постоянно кушала бутерброд с вареньем  :repa:
А потом Romesh сказал, что я Луноликая. Так тому и быть)
Ксю, так это ты Солнце и Редиска??
Редиску смутно помню, а Солнце много крови попортило админам в свое время...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Шаman от 00:05, 08 апреля, 2017
Ксю, так это ты Солнце и Редиска??
Редиску смутно помню, а Солнце много крови попортило админам в свое время...

Я дико извиняюсь :shy:
крови портить не могу сейчас, но стреляю метко  :yes (шутка. американская))) ;)

А шо такое против Солнца? :lol: оно всем светило) :p
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Да не, все было хорошо :)
Скучно в болоте.
Хорошо, когда жизнь бурлит!
Ксю, спасибо за вклад в развитие форума!
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Шаman от 00:34, 08 апреля, 2017
Да не, все было хорошо :)
Скучно в болоте.
Хорошо, когда жизнь бурлит!
Ксю, спасибо за вклад в развитие форума!

Саш, я сама рада, что опять тут :yes
Скучаю о наших девичьих посиделках в онлайн. Незабываемый топик ,, как девочки бились за Александра,, это нечто)))Однако понимаю, что все повзрослели и заботы уже не те. Все равно, я знаю, что и Косичка, И Муреночек, и Аличка, и Helen, и Валерия, и Валькерия, и все все девчонки помнят форум и скучают. Просто у всех разные причины не бывать тут. Но они помнят и любят :p
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Цитата: Луноликая от 00:49, 08 апреля, 2017Все равно, я знаю, что и Косичка
Кстати, у Косички пару дней назад ДР был. Если есть возможность, передай поздравления!
Все таки она долго была модератором крутого раздела "Флирт, эротика, секс". Слово "секс" по ее просьбе написал.
Потом это слово убрал. Поисковики плохо реагируют на это слово на главной странице...

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Шаman от 01:07, 08 апреля, 2017
Кстати, у Косички пару дней назад ДР был. Если есть возможность, передай поздравления!
Все таки она долго была модератором крутого раздела "Флирт, эротика, секс". Слово "секс" по ее просьбе написал.
Потом это слово убрал. Поисковики плохо реагируют на это слово на главной странице...
Классная девчонка! Респект! И муж у неё тоже с форума[emoji4] уехали в сан Петербург по молодости. Сейчас не знаю, может уже где то ещё   [emoji7]



Sent from my iPhone using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Флирт и эротика это было повседневной жизнью форума))))
Врага помнишь? Его никто не любил. А он писал добрые стихи....


Sent from my iPhone using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Масянька


Экcперт


Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Экcперт

Странные Вы вопросы задаете.

Луноликая

Цитата: NiXa от 23:33, 09 апреля, 2017
Странные Вы вопросы задаете.
От души посмеялась. Вы сами себя сдали[emoji6]
После моего "разоблачения" недавно, Вы явно или кто то из бывших, или же имеете второй ник и пользуетесь обоими. Принимая за дураков остальных участников [emoji23]


Sent from my iPhone using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика