Нацизм, фашизм и пятая колонна

Автор Glod, 15:59, 08 апреля, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Гог

Цитата: Glod от 21:36, 08 апреля, 2017но вы оцените масштабы.
Да легко.  :degen Военный бюджет США пилится не по детски, при этом базы в европке обеспечиваются государствами ЕС. Губеры регулярно попадаются, ЦРУшники тожеж. Да блин на амерских сайтах всё как у нас.
Цитата: Glod от 21:36, 08 апреля, 2017скажите спасибо что не убивают. У нас разные ценности.
Великое достижение между прочим.  :repa:
И ценности у нас одинаковы, просто необходимость сиюминутная в них разная, здесь и сейчас.

Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

VRKYS

Ночные волки  практически = "Ангелы ада" логическое продолжение "западного направления", куда и относится ваш мировой капитал, не имеющего направлений вообще. ))) Для денег направления света не важны. Ну смешно ведь, Андрей, ну логика должна быть! На какие деньги их организуют? На народные, бюджетные? Источник финансирования оных, ведь куча акций была с их участием. Это денег стоит все. Не малых, весьма. Кто им пиар в СМИ проплатил? Бабушки с пенсии? Уралвагонмаш? ))))) Да и прочие казаки и нац-поц-движения, титушки всякие. Кто их оплачивает, кто пускает в эфир, раскручивает, дает средства для действий? А я вам отвечу - ваш любимый мировой капитал. Через посредников, конечно.

Glod

ЦитироватьДа легко.  :degen Военный бюджет США пилится не по детски, при этом базы в европке обеспечиваются государствами ЕС. Губеры регулярно попадаются, ЦРУшники тожеж. Да блин на амерских сайтах всё как у нас.
Не думаю что пилят в таком же обьеме как у нас, они этот этап прошли очень давно. К тому же коррупция это не только попил бюджета, это еще наплевательское отношение к собственности.

ЦитироватьВеликое достижение между прочим.  :repa:
И ценности у нас одинаковы, просто необходимость сиюминутная в них разная, здесь и сейчас
Вы давно были юным. Перечитайте или прочитайте Льва Толстого "Смерть Ивана Ильича". Это не долго. Идеализм это не что то наивное и глупое, это гораздо мудрее и глубже.


4elovek

Цитата: Андруха от 21:17, 08 апреля, 2017Улица - это радикальный тип протеста.
Что радикального было 26 марта со стороны протестующих?

Цитата: Андруха от 21:17, 08 апреля, 2017Навальный почему-то не стал подавать свои доказательства в прокуратуру или СК. Он почему-то начал с радикальных мер. Это и настораживает.
Во первых, там Чайка и Бастрыкин. Во вторых они всё равно подали заявления. 2 марта об этом читал здесь.

Kevin

Цитата: Андруха от 21:17, 08 апреля, 2017Навальный почему-то не стал подавать свои доказательства в прокуратуру или СК.
ФБК  2 марта подал заявление в Следственный Комитет. Ответа не последовало.


Андруха

Цитата: 4elovek от 22:20, 08 апреля, 2017Что радикального было 26 марта со стороны протестующих?
Я, по-моему, в какой-то теме высказывался, что радикализма не было с обеих сторон, исключая единичные инциденты, которые скорее были исключением. Некоторые акты радикализма были только в Питере.

Цитата: 4elovek от 22:20, 08 апреля, 2017Во вторых они всё равно подали заявления. 2 марта об этом читал здесь.
Этого я не знал. Если не врут, то молодцы.
Только нужно было обязательно раскручивать в сети именно этот факт. Хотя я может и его пропустил. Если бы к этим заявлениям было пристальное внимание общественности, то промолчать об этом было бы сложнее.
https://trieracentr.ru Триера Центр

Андруха

Цитата: VRKYS от 21:59, 08 апреля, 2017Ночные волки  практически = "Ангелы ада" логическое продолжение "западного направления", куда и относится ваш мировой капитал, не имеющего направлений вообще...ваш любимый мировой капитал. Через посредников, конечно.
Вы не могли бы изъясняться более доступным языком, не сваливая всё в одну кучу))) Такой сумбур... мой любимый капитал  :shoking Я чё плохого сделал то?

https://trieracentr.ru Триера Центр

VRKYS

Какой сумбур? Ночные Волки, что за организация? Кто морду Хирурга - лидера Ночных волков в тиливизере проплатил? Кто проплатил их акции с поездками? )))) Уралвагонмаш? Российский налогоплательщик?


Андруха

Цитата: VRKYS от 23:07, 08 апреля, 2017Кто проплатил их акции с поездками?
А что-то против этих вопросов разве высказывал? Не могу уловить направления обвинения...

https://trieracentr.ru Триера Центр

VRKYS

Цитата: Андруха от 23:14, 08 апреля, 2017А что-то против этих вопросов разве высказывал? Не могу уловить направления обвинения...
Какое обвинение?! Логику включите! ))


VRKYS

#35
Есть куча ряженых клоунов, которые кричат ПутинРодинаПобеда! Ура! Что есть источник финансирования оных? Российская федерация? Напоминаю, что любые манифестации (те же акции Ночных волков, являющихся прообразом типичных американских "Ангелов Ада"), скажем так, стоят денег. Больших. А тут крик, аааа! Держи проплаченную проклятыми буржуями оппозицию!  :lol:
ЗЫ Маечки проплатили.   :stesnyashka Чо никто эфир не проплатит частных каналов, а?  :hah:

Гог

Цитата: Glod от 22:10, 08 апреля, 2017Идеализм это не что то наивное и глупое, это гораздо мудрее и глубже.
Идеалистов обычно сама жизнь "расстреливает", непригодны они для обычной жизни. :degen
А вот прагматики вполне удачно порой воплощают в жизнь некоторые идеи идеалистов. Насчёт мудрости идеалистов как то несерьёзно. :repa:

Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Отшельник

Цитата: VRKYS от 23:23, 08 апреля, 2017
Есть куча ряженых клоунов, которые кричат ПутинРодинаПобеда! Ура! Что есть источник финансирования оных? Российская федерация? Напоминаю, что любые манифестации (те же акции Ночных волков, являющихся прообразом типичных американских "Ангелов Ада"), скажем так, стоят денег. Больших. А тут крик, аааа! Держи проплаченную проклятыми буржуями оппозицию!  :lol:

Для справки. Инфа 2015 года
ЦитироватьБайкерский клуб «Ночные волки» действительно получил порядка 56 млн руб. из бюджета России в виде грантов — об этом заявил лидер сообщества мотоциклистов Александр «Хирург» Залдостанов.

В декабре 2016:
Цитировать«Ночные волки» получили президентский грант в 3,1 млн рублей на мотопробеги

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!

VRKYS

Ох, Отшельник, лучше бы не.. Получается, из бюджета РФ проплачивают явно прозападную организацию во главе бывшего наркоторговца. Уж не знаю, что хуже...

Андруха

Цитата: VRKYS от 23:23, 08 апреля, 2017те же акции Ночных волков, являющихся прообразом типичных американских "Ангелов Ада"
Это шоу, с прилагательным "политическое". Разные группировки бодаются друг с другом, так сказать, меряются пись длинною рогов)) Нам не мешало бы игнорировать эти шоу, которые не несут в себе ничего положительного.
И не будут никогда власти проплачивать то, что им неинтересно. И капитал, кстати, по сути своей не однороден. У каждой его части есть свои заинтересованные стороны.

https://trieracentr.ru Триера Центр

Glod

ЦитироватьИдеалистов обычно сама жизнь "расстреливает", непригодны они для обычной жизни. :degen
А вот прагматики вполне удачно порой воплощают в жизнь некоторые идеи идеалистов. Насчёт мудрости идеалистов как то несерьёзно. :repa:
Это так видится когда смерть далеко, а жить привык. Да и идеалисты еще разные бывают, бывают такие что еще всякому прагматику фору дадут.

VRKYS

Цитата: Андруха от 23:41, 08 апреля, 2017Это шоу, с прилагательным "политическое".
Как оказалось деньги налогоплательщика в РФ уходят на эту клоунаду. А почему не выделить эти средства на оснащение больниц или учебных заведений? Я опозиционно против такого! С другой стороны вопрос об оплате эфира для "прозападной оппозиции" остается открытым. Нигде я их не видел. Не "раскручены", кроме инета. Что же это за нищебродство такое?!

VRKYS

Цитата: Андруха от 23:41, 08 апреля, 2017И капитал, кстати, по сути своей не однороден. У каждой его части есть свои заинтересованные стороны.
Капитал проторит себе дорогу к цели и в бодании и противостояниях. Ему на судьбы плевать. У него одно направление - Мировое господство по своим правилам, которые он продиктует. И вестники его постараются прогнуть любого.Подкупом, властью, насилием.

Андруха

Цитата: VRKYS от 00:01, 09 апреля, 2017И вестники его постараются прогнуть любого.Подкупом, властью, насилием.
Так ведь об этом я и говорю.
Иногда разные стороны капитала расходятся в "линии партии", что порождает социальные катаклизмы.

Цитата: VRKYS от 23:48, 08 апреля, 2017для "прозападной оппозиции" остается открытым. Нигде я их не видел. Не "раскручены", кроме инета.
Они не вписываются в ту часть, которая управляет здесь.

https://trieracentr.ru Триера Центр

VRKYS

Цитата: Андруха от 00:23, 09 апреля, 2017Они не вписываются в ту часть, которая управляет здесь.
Они никуда не вписались. И за рубежом - молчок. Нет про них ни-че-го. А так бы запад поддакивал, вот, мол ставленники настоящей демократии супротив преступной власти. Там любые моменты используют на руку себе. Но, увы мне...
Зы Оппозиция не может "партизанить", кстати, они должны быть на слуху. Но "раскрутки" как таковой нет.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика