Интересно что думают форумчане о забастовке дальнобоев?

Автор Datsun, 12:13, 09 апреля, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Datsun

Как то эта тема по ТВ не видна и маскируется всеми возможными средствами . Ее как бы нет :Чтобы понять реальные масштабы всероссийской стачки дальнобойщиков, нужно считать не только те машины, что демонстративно выезжают на трассы, но и те, что тихо стоят в гаражах. https://www.novayagazeta.ru/articles/2017/04/08/72084-protest-na-prikole
С уважением Николай

Питерхант

А что думают форумчане- то же, что и дальнобои. Народ в стране доведен до "ручки".

4elovek

А на Камчатке кто-то бастует?

Пишут, что Роскомнадзор собрался заблокировать Zello. Через это приложение общаются дальнобойщики.


Slava79


Datsun

С уважением Николай


Slava79

Камчатка еще нет, хотя и были инициативы в 96-97 годах. Теперь про это и говорить запрещено, есть соответствующая статья. Хотя в Конституции и международных документах, к которым мы присоединились, есть право на самоопределение

vasmal


Datsun

В общем всероссийская забастовка людей решившихся отстоять свои права всячески скрываемая властью камчадалам не интересна. Хотя это факт весьма интересный, чуть ли не впервые за последнее время трудящиеся вышли отстоять свои права ТВ продажное молчит правительство то же . Ну вобщем как всегда встаем с колен.
С уважением Николай


4elovek

Цитата: Datsun от 19:28, 09 апреля, 2017Камчатка уже отделилась?
Цитата: Datsun от 21:35, 09 апреля, 2017В общем всероссийская забастовка людей решившихся отстоять свои права всячески скрываемая властью камчадалам не интересна.
Странные вопрос и вывод.
Забастовка интересна, дальнобойщики молодцы. Они только объявили дату, а Медведев уже передумал тариф поднимать в 2 раза.

Datsun

Цитата: 4elovek от 22:40, 09 апреля, 2017Странные вопрос и вывод.
Я с подколом немного. Хотелось бы объяснений от кабычегонеслучилось это предвестник майдана что эту акцию так тщательно скрывают от народа власти? Это лодку раскачивают проплаченные госдепом дальнобои или что?

С уважением Николай


Андруха

Это называется неофеодализм - строй, при котором некоторые функции, например фискальные, отдаются на откуп различным то ли коллекторам, то ли кому-то еще.
Фамилии коллекторов, я думаю, напоминать не надо.
https://trieracentr.ru Триера Центр

Datsun

Цитата: Андруха от 22:57, 09 апреля, 2017
Это называется неофеодализм - строй, при котором некоторые функции, например фискальные, отдаются на откуп различным то ли коллекторам, то ли кому-то еще.
Фамилии коллекторов, я думаю, напоминать не надо.
Андруха а вы я смотрю свои взгляды немного поменяли. Если мну склероз не подводит
С уважением Николай

Андруха

Цитата: Datsun от 23:05, 09 апреля, 2017Андруха а вы я смотрю свои взгляды немного поменяли
Да нет, не очень.
Просто бывают такие ситуации в жизни страны, когда внешние факторы влияют на исправление внутренней ситуации. И такая ситуация возникал несколько лет назад. Был прекрасный задел для развития и укрепления правильности социальной ситуации и его нужно было поддержать.
Но вместо этого, власти протабанили всё, что послала им судьба и вселенная. При чем сделали это довольно бездарно.
А это значит, что они потеряли поддержку очень многих таких же прагматиков как и я.
Я не очень подвержен влиянию пропаганды и идеологии, потому что знаю как это работает. Если идеология совпадает с интересами страны, то я готов её поддержать всеми доступными мне средствами. Только и всего.

https://trieracentr.ru Триера Центр

Datsun

Цитата: Андруха от 23:15, 09 апреля, 2017И такая ситуация возникал несколько лет назад. Был прекрасный задел для развития и укрепления правильности социальной ситуации и его нужно было поддержать.
Но вместо этого, власти протабанили всё, что послала им судьба и вселенная. При чем сделали это довольно бездарно
Мне почему то это стало видно раньше. Олимпиада усугубила
С уважением Николай

MiF

На Камчатке вопрос с Платоном вроде не так остро стоит, у нас между регионами по федеральным трассам не ездят. Но очень хорошо знаю что местные водители недовольны — платить клиент (а это в нашем регионе не коммерс, а гос.структуры и военные) больше не хочет, а за Платон платить тем не менее приходится. Другое дело, что на улицу выйдешь — без заказов останешься. Вот и не бастуют. Вы не забывайте, что мы на острове живем, тут все не как на материке. На Сахалине, думаю, тоже никто не рыпается.
furfur.vet — зоомагазин с самыми низкими ценами на Камчатке

Datsun

Цитата: MiF от 16:33, 10 апреля, 2017Другое дело, что на улицу выйдешь — без заказов останешься.
Вот матириковские не боятся этого

Цитата: MiF от 16:33, 10 апреля, 2017Вы не забывайте, что мы на острове живем, тут все не как на материке.
И что такого особенного на Камчатке?

С уважением Николай

Отшельник

Можно представить таблицу распределения грузоперевозок по средствам доставки:
1 - % авиа
2 - % морским транспортом
3 - % ж/д
4 - % дальнобойщиками

Камчатка по 4 пункту будет значительно отставать от других регионов.

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!

Kevin

Роскомнадзор начал блокировку приложения-рации Zello, популярного у дальнобойщиков

Роскомнадзор потребовал заблокировать работу приложения Zello в России. Провайдеры должны будут ограничить доступ к серверам, которые использует мессенджер.

Поводом для блокировки стал отказ Zello регистрироваться в качестве организатора распространения информации.

Сама компания Zello объявила, что не будет регистрироваться, так как по «закону Яровой» организаторы распространения информации с 2018 года должны будут в течение полугода хранить все данные пользователей.

На момент написания новости приложение работало в России без перебоев.

Zello — мессенджер, который работает по принципу рации. Пользователи записывают голосовые сообщения и отправляют их друг другу или в общие каналы. Это приложение популярно, в частности, у дальнобойщиков, которые протестуют по всей России против системы «Платон».

Источник

Datsun

Цитата: Kevin от 21:40, 12 апреля, 2017
Роскомнадзор начал блокировку приложения-рации Zello, популярного у дальнобойщиков

Роскомнадзор потребовал заблокировать работу приложения Zello в России. Провайдеры должны будут ограничить доступ к серверам, которые использует мессенджер.

Поводом для блокировки стал отказ Zello регистрироваться в качестве организатора распространения информации.

Сама компания Zello объявила, что не будет регистрироваться, так как по «закону Яровой» организаторы распространения информации с 2018 года должны будут в течение полугода хранить все данные пользователей.

На момент написания новости приложение работало в России без перебоев.

Zello — мессенджер, который работает по принципу рации. Пользователи записывают голосовые сообщения и отправляют их друг другу или в общие каналы. Это приложение популярно, в частности, у дальнобойщиков, которые протестуют по всей России против системы «Платон».

Источник
Не удивлен совсем. Там и до терроризма уже не далеко
С уважением Николай

Datsun

 :shoking :lol: Емае, вот ответ власти, так все свежо - На Урале вокруг бастующих против «Платона» дальнобойщиков вырыли траншею https://www.uralweb.ru/news/society/473941.html
С уважением Николай

Питерхант

Цитата: Datsun от 04:30, 04 мая, 2017вот ответ власти, так все свежо - На Урале вокруг бастующих против «Платона» дальнобойщиков вырыли траншею

Гнидам отвечать нечем - гадости делают... Такая власть только гадости может народу делать...уже 25 лет гадят.

Datsun

С уважением Николай

Slava79

Цитата: Отшельник от 20:17, 10 апреля, 2017
Можно представить таблицу распределения грузоперевозок по средствам доставки:
1 - % авиа
2 - % морским транспортом
3 - % ж/д
4 - % дальнобойщиками

Камчатка по 4 пункту будет значительно отставать от других регионов.
Правильно на Камчатке в основном мор. и авиа. Но чтоб помидор или банку майонеза довезти до самолета/вагона всё равно нужен грузовик. Так что каждый камчатский пенсионер и педагог заплатит за за этот плутон сполна

Slava79

Говорят, правительство обсуждает законопроект о взимании акциза на воздух. Налоговая база - обьем легких, будет измеряться во время мед. комиссии и диспансеризации населения.

Vatcek

Цитата: Slava79 от 15:23, 04 мая, 2017Налоговая база - обьем легких,

С какого года планируется? Льготы будут?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика