Михаила (Planer) с Днем варенья!

Автор Шаман, 22:34, 11 апреля, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Шаман

Сегодня День рождения празднует самый ответственный и неподкупный модератор ПКФорума - Planer!
Михаил, спасибо тебе, что в таком внушительном возрасте (как у тебя написано в профиле), ты находишь время на управление и наведением порядка на ПКФоруме!
Традиционно желаю бодрости духа, тела и что-бы оставались силы и возможности познавать другие страны и континенты!
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Datsun

С уважением Николай

Glod



Irenka

С Днем Рождения!

Big Russian Boss

Что могу сказать за Планера? Лучше наверное - за Михаила.  Лично я его не знаю. Но! Наблюдаю за ним не первый год. И что могу сказать - бесил он меня неимоверно. Всегда. Я не понимал его. Никогда не понимал. Но годы берут своё))) Начинаешь смотреть на жизнь иначе. Под другим углом. Сталкиваешься с одним, с другим, с третьим.... И начинаешь понимать - а ведь Планер то это всё прошёл. Он это всё видел. Он в этом был. Честно признаюсь  - были моменты когда  я его тупо ненавидел. Но годы идут. Опыт нас меняет. Сейчас я могу только искренне поздравить с Днём Рождения!!! Чужого, но теперь уже до боли своего человека!!! На таких как Ты только всё и стоит. Здоровья, и долгих лет жизни!!!!!! (Когда такие как Вы уйдёте - мы тут вообще потеряемся!).....


Gek

Я указанную личность знаю давно. И не устаю поздравлять его с ДР ежегодно и с удовольствием.

МалаЯ

Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!

Гоcть

Большое спасибо!
Поздравления всегда приятны от родных,  от друзей,  от близких,  от знакомых и незнакомых людей))

Спасибо, что вы есть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика