Европа медленно умирает?

Автор Луноликая, 15:58, 20 апреля, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Kevin

Цитата: Тайлер Дёрден от 17:24, 03 мая, 2017

На фотографии американский актер Марк Мэрон, а не какой-то Вольф Гистер.
В СМИ отсутствуют какие-либо упоминания о таком законе.

Таким образом, это обычный вброс, который
не имеет ничего общего с реальностью. Как обычно,
Европа «гниет» только в выдуманной реальности.

Луноликая

Умирает медленно, но верно. Будущее стоит за Евразией. Когда доллар будет постепенно вытеснен с мирового рынка, а евро будет стоять на запасном пути. Ведь очевидно, что многие смотрят на старушку Европу в рамках своего существования на планете Земля. Что будет дальше, им не интересно.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Kevin

Цитата: Луноликая от 10:04, 15 мая, 2017Будущее стоит за Евразией.

А что такое Евразия? Интеграция Европы и Азии? И где, тогда, смерть Европы?


Луноликая

Цитата: Kevin от 10:06, 15 мая, 2017
А что такое Евразия? Интеграция Европы и Азии? И где, тогда, смерть Европы?
Карту изучите.
Быстро только кролики..... Я же сказала, медленно, но верно. Может статься, что мы с вами этого не застанем. Но изменения будут видны уже в скором будущем. Проект называется New multi polar world.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Kevin

Цитата: Луноликая от 10:13, 15 мая, 2017Карту изучите.
Так если в Евразии умрет Европа, останется Азия. Но, коли уж Вы сказали,
что будущее за Евразией, то Европа и помирать не должна.

Цитата: Луноликая от 10:13, 15 мая, 2017медленно
Все умирает, даже планета.


VRKYS

Цитата: Андруха от 21:51, 14 мая, 2017Сам возраст совершеннолетия и есть традиция. Там так принято. На протяжении многих лет.
Пожалуйста. Не надо утверждений темах, в которых Вы мало разбираетесь, извините. ) Есть вещи, которые регулируются природой, а критериев "совершеннолетия" (и проводимых по этому поводу обрядов) очень много и в большей части это современная ранняя юность, а то и раньше. У "белого человека" совершеннолетие определяет государство, где совершеннолетие коррелирует у возрасту, для того чтобы государству было удобно регулировать гражданина и его взаимоотношение с окружающим. Просто Система (заточенная под современного "белого человека") любит влазить в природу своими "псевдоморалистичными регуляторами", оттого сбивает все режимы из-за которых неизбежны конфликты и проблемы, что сейчас и наблюдаем.
Цитата: Kevin от 09:42, 15 мая, 2017Таким образом, это обычный вброс, который
не имеет ничего общего с реальностью. Как обычно,
Европа «гниет» только в выдуманной реальности.
Абсолютно верно!
Цитата: Луноликая от 10:13, 15 мая, 2017Проект называется New multi polar world.
А Вы, судя по всему, его участник?

Луноликая

Цитата: Kevin от 10:33, 15 мая, 2017
Так если в Евразии умрет Европа, останется Азия. Но, коли уж Вы сказали,
что будущее за Евразией, то Европа и помирать не должна.
Все умирает, даже планета.
Ньдя... А Вы- действительно, тяжелый случай))
Семь стран Евразии: разжовываю: Таджикистан- это раз, Узбекистан- это уже два, Россия- понятное дело это три, Армения- четыре, посчитаем Беларусию- пять, Казахстан- уже шесть,  Киргизстан- семь! Аллилуйя  :bams:
Не исключаю, что за прошедшую ночь могли быть и изменения  :degen


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: VRKYS от 10:58, 15 мая, 2017
А Вы, судя по всему, его участник?
У Вас опять начался месячный цикл под названием : " протупить как можно эффективнее"? [emoji6]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Kevin

Цитата: Луноликая от 11:19, 15 мая, 2017Семь стран Евразии: разжовываю: Таджикистан- это раз, Узбекистан- это уже два, Россия- понятное дело это три, Армения- четыре, посчитаем Беларусию- пять, Казахстан- уже шесть,  Киргизстан- семь!

Если эти страны — надежда на будущее, то тяжелые нас ждут времена. =)

Луноликая

Цитата: Kevin от 11:47, 15 мая, 2017
Если эти страны — надежда на будущее, то тяжелые нас ждут времена. =)
Я поражаюсь Вам и одновременно разочаровываюсь все больше и больше.  :repa:
Теперь позвольте повернуть вашу голову с помощью моей шеи в сторону Китая, в связи с событиями, к которым привлечено почти все внимание планеты в настоящее время. Забивается ещё один гвоздь в бензиново- долларовый гроб.
Я Вам не MVG и не Vatcek, сюсюкать с вами не буду. Идите и изучите сами.  :smoke:


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

Цитата: Kevin от 11:47, 15 мая, 2017
Если эти страны — надежда на будущее, то тяжелые нас ждут времена. =)
Я пропустила Китай. И Вы даже этого не заметили :lol: :lol:


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

И что же говорит Ваша шея про Китай?  :smoke:
ЦитироватьЯ пропустила Китай.
какое упущение!  :)

Луноликая

Цитата: VRKYS от 12:24, 15 мая, 2017
И что же говорит Ваша шея про Китай?  :smoke: какое упущение!  :)
Читайте сами.

Китай упустила намеренно. Это не в Европе же[emoji23][emoji23][emoji23] а он спрашивал про Европу))))


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: Луноликая от 12:27, 15 мая, 2017Читайте сами.
Вашу шею?!
Цитата: Луноликая от 12:27, 15 мая, 2017Китай упустила намеренно.
На данный момент времени можно сказать, что это именно так.  :) 


Луноликая

Цитата: VRKYS от 12:29, 15 мая, 2017
Вашу шею?!На данный момент времени можно сказать, что это именно так.  :)
Думаю, купить вам билет в Карпаты. Или вы с бандерлогами на "ты"?[emoji23][emoji23]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: Луноликая от 12:31, 15 мая, 2017Думаю, купить вам билет в Карпаты.
Замечательно! Но думать мало. )
Цитата: Луноликая от 12:19, 15 мая, 2017Я поражаюсь Вам и одновременно разочаровываюсь все больше и больше.
Никто не обязан Вам подтверждать Ваши чаяния, ожидания и реакции, расслабьтесь.  :blush2:

Kevin

Цитата: Луноликая от 12:21, 15 мая, 2017Я пропустила Китай. И Вы даже этого не заметили

Без Китая у Вас получилась как раз довольно органичная и забавная
компашка, в которую Китай не сильно то и вписывается. =)

А Китай, да, занял нишу сверхдержавы, которую освободил СССР.
Теперь вновь биполярный мир. Только Китай несколько мудрее,
он с США сотрудничает, а не воюет.

Kevin

Цитата: Луноликая от 12:27, 15 мая, 2017Это не в Европе же а он спрашивал про Европу))))

Таджикистан, Узбекистан, Казахстан, Киргизстан — несомненно цэ Европы. =)

Луноликая

Цитата: Kevin от 13:36, 15 мая, 2017
Без Китая у Вас получилась как раз довольно органичная и забавная
компашка, в которую Китай не сильно то и вписывается. =)

А Китай, да, занял нишу сверхдержавы, которую освободил СССР.
Теперь вновь биполярный мир. Только Китай несколько мудрее,
он с США сотрудничает

Евразию придумала не я. Рассеяла Ваши заблуждения насчёт стран Евразии. Вы же были уверены, что туда входили страны Евросоюза))

Китай сотрудничает, ага, только видать в других областях. Ни США, ни Англии на саммите нет[emoji17][emoji17][emoji2]



Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Kevin от 13:40, 15 мая, 2017
Таджикистан, Узбекистан, Казахстан, Киргизстан — несомненно цэ Европы. =)
Не нам с вами карту мира или Евразию обсуждать.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: VRKYS от 12:31, 15 мая, 2017
Никто не обязан Вам подтверждать Ваши чаяния, ожидания и реакции, расслабьтесь.  :blush2:

Вы свой шапоклякский нос суйте только в посты, которые касаются Вас [emoji41]



Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

#96
Цитата: Kevin от 09:42, 15 мая, 2017это обычный вброс

Очень рад буду, если это правда.

Цитата: Kevin от 10:06, 15 мая, 2017что такое Евразия?

Есть мнение что под этим подразумевают одну страну.

Цитата: Kevin от 11:47, 15 мая, 2017Если эти страны — надежда на будущее, то тяжелые нас ждут времена. =)

Нормально будет. Там свежий ветер дует. А не затхлые запахи европейской ......стии.


Цитата: Kevin от 13:36, 15 мая, 2017он с США сотрудничает,

Потому что боится.
Надеяться на роль постоянного(экономически очень выгодного="неприкасаемого") партнера США......  :bams:
Экономику которого они пропустят на первое место в мире....  :lol:
Вы правы: они мудрее.
Америки. Поэтому стараются жить в дружбе с Россией.
США наверное уже начинают понимать необходимость смены вектора развития свое экономики. Уже сейчас надо думать минимум  на 20-30 лет вперед.
Этим они, как мне кажется, и занимаются. И будет ли им выгоден ЕС к тому времени, сейчас трудно сказать.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Kevin

Цитата: Луноликая от 13:57, 15 мая, 2017Вы же были уверены, что туда входили страны Евросоюза))
Страны, что Вы перечислили, — экономические импотенты, которые, что есть, что их нет.
Поэтому, включать их куда либо или не включать — безразлично, они погоду не делают.
Посему, вычеркнув европейские страны, Вы перечеркиваете Евразию, оставляя Азию.

Цитата: Луноликая от 13:57, 15 мая, 2017Китай сотрудничает, ага, только видать в других областях.
Конечно, сотрудничает. Инвестируют друг в друга.

Цитата: Vatcek от 15:05, 15 мая, 2017Там свежий ветер дует.
Где в -станах свежий ветер? Вы о чем?

Цитата: Vatcek от 15:05, 15 мая, 2017Потому что боится.
Не боятся только дураки.


Вообще, нам бы всем против Китая дружить, а не против США.
США какой-никакой, но культурный собрат, а Китай совсем чуждый.

Луноликая

Цитата: Kevin от 16:03, 15 мая, 2017
Страны, что Вы перечислили, — экономические импотенты, которые, что есть, что их нет.
Поэтому, включать их куда либо или не включать — безразлично, они погоду не делают.
Посему, вычеркнув европейские страны, Вы перечеркиваете Евразию, оставляя Азию.


:umless:

Импотенты или нет. Но они включены в Евразию[emoji23]
Европейские страны никогда не были причислены к Евразии. Kak мне их вычеркивать?[emoji23]

Иногда можно признать свою ошибку. Это не стыдно. Стыдно выглядеть неосведомленным и все равно спОрящим [emoji6]

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Datsun

Цитата: Kevin от 11:47, 15 мая, 2017
Если эти страны — надежда на будущее, то тяжелые нас ждут времена. =)
:nunu: Прям жуткие представляются
С уважением Николай




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика