Европа медленно умирает?

Автор Луноликая, 15:58, 20 апреля, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Масянька

Цитата: Datsun от 03:35, 22 апреля, 2017


  Да? Из Австралии лучше видно?

Высоко сижу - далеко гляжу.

Следственным отделом по городу Петропавловск-Камчатский СУ СК России по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело по факту совершения насильственных действий сексуального характера в отношении 18-летней жительницы города, сообщили РИА Север ДВ в пресс-службе Следственного отдела.

Следствием установлено, что накануне днем, 28 апреля, 18-летняя жительница города прогуливалась вблизи памятника "100-летия Петропавловской обороны" на Никольской сопке в Петропавловске-Камчатском. В указанном месте девушка познакомилась с мужчиной, который предложил ей вступить с ней в интимную связь. Получив категорический отказ, мужчина нанес потерпевшей множественные удары по различным частям тела и совершил в отношении девушки насильственные действия сексуального характера.

По горячим следам удалось установить личность нападавшего, им оказался 25-летний гражданин Узбекистана, приехавший месяц назад в Петропавловск-Камчатский на заработки. http://www.pkforum.ru/index.php?topic=43480.0


«Следственным отделом по городу Елизово завершено расследование уголовного дела в отношении гражданина Узбекистана 1990 года рождения. Он обвиняется в совершении преступления по статье 132 УК РФ (иные действия сексуального характера с применением насилия к потерпевшей, с использованием беспомощного состояния потерпевшей, если они совершены в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста)», – сообщили в пресс-службе краевого управления СКР.

По данным следствия, в марте 2016 года обвиняемый находился в одном из домов поселка Термальный Елизовского района, где временно проживал, так как выполнял работы по ремонту теплицы. Там мужчина совершил в отношении 11-летней девочки иные насильственные действия сексуального характера. Противоправные действия гражданина Узбекистана пресечены матерью девочки, которая и обратилась с заявлением в правоохранительные органы.

Обвиняемый ранее не судим. В ходе следствия в свою защиту им выдвинут довод о ложном доносе. Якобы мать девочки отомстила ему за то, что он требовал выплатить ему задолженность по заработной плате и вернуть незаконно удерживаемый паспорт. По данному факту следствием проведена проверка, в ходе которой доводы молодого человека не нашли своего подтверждения.

Следствием собрана достаточная доказательственная база. Уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения и последующего направления в суд для рассмотрения по существу.

- Все подробности: https://www.kam24.ru/Content/forum/viewtheme/id/13217/full/1/#sthash.GaE1RNzm.dpuf


Водителю, изнасиловавшему 19-летнюю девушку после отдыха в кафе «Рандеву», грозит до шести лет лишения свободы www.globallookpress.com
Петропавловск-Камчатский, 25 октября — АиФ-Камчатка. На Камчатке перед судом предстанет 31-летний уроженец республики Таджикистан, изнасиловавший девушку, ехавшую домой из кафе «Рандеву», сообщили в краевом следственном комитете.

http://petropavlovskkamchatskiy.monavista.ru/news/2238802/


это так... навскидку

Vatcek

Цитата: Datsun от 10:28, 22 апреля, 2017Ну тут что либо объяснять мне лень.

Понял. Спасибо.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Datsun

Цитата: Vatcek от 14:45, 22 апреля, 2017
Понял. Спасибо.
Вот и чудненько. Объяснять лежащее на поверхности это уже унижение оппонента. Как то так
С уважением Николай


Мудрый Бо

Орда, родная, злобная, твоя

VRKYS

Ачо, в Доминикане с 15 лет совершеннолетие, и русо-турысто полно. В Японии с 13 лет - возраст согласия. И чтота никто не воет. И обличающих постов нет..За них не платют, чтоли?!


Андруха

Цитата: VRKYS от 20:45, 14 мая, 2017И чтота никто не воет. И обличающих постов нет.
Видимо, понятия традиции и обычаи для каждого конкретного общества, установившиеся в историческом процессе, Вам знакомы слабо. Жаль.

https://trieracentr.ru Триера Центр

VRKYS

Цитата: Андруха от 20:50, 14 мая, 2017Видимо, понятия традиции и обычаи для каждого конкретного общества, установившиеся в историческом процессе, Вам знакомы слабо. Жаль.
А причем здесь традиции и обычаи?  Хорошо, опишите пожалуйста, как традиции и обычаи Доминиканы повлияли на возраст совершеннолетия. А как в Японии традиции и обычаи повлияли на возраст согласия? А в Европе как там с возрастами и традициями?

Vatcek

Цитата: VRKYS от 20:58, 14 мая, 2017опишите пожалуйста, как традиции и обычаи Доминиканы повлияли на возраст совершеннолетия. А как в Японии традиции и обычаи повлияли на возраст согласия?

Тема про Японию? Доминикану?
Эффективность Ваша потрясает...  2 сообщения и флуд готов.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Андруха

Цитата: VRKYS от 20:58, 14 мая, 2017Хорошо, опишите пожалуйста, как традиции и обычаи Доминиканы повлияли на возраст совершеннолетия.
Сам возраст совершеннолетия и есть традиция. Там так принято. На протяжении многих лет.
У нас, как и в Европе, традиции несколько иные.
Что непонятного?

https://trieracentr.ru Триера Центр

Datsun

Цитата: Андруха от 21:51, 14 мая, 2017У нас, как и в Европе, традиции несколько иные.
Что непонятного?
:hah: Ну и это же у вас? Такрадуйтесь и гордитесь. У них по другому и это их дело. А так ждите когда Европа погибнет запаситесь терпением. Кто то не давно совсем говоррил о крахе капитализма. Не дождались :bams:

С уважением Николай


Андруха

Цитата: Datsun от 21:54, 14 мая, 2017Кто то не давно совсем говоррил о крахе капитализма. Не дождались
Вы хотя бы примерно понимаете сроки прохождения некоторых процессов? Давайте обрисую Вам некоторую общую картину:
меркантилизм - период Великих географических открытий, время накопления капиталов. Просуществовал почти добрую сотню лет, пока не рухнула вся экономика того времени;
первые промышленные революции - Англия, Нидерланды, Франция. Примерно с середины 16 по середину 18 века. 200 лет!!
чистый капитализм (А. Смит) - прожил пару десятилетий, сменившись неолиберализмом (борьба с монополизмом, активное участие государства в регулировании экономики);
новый курс (Рузвельт) - теория Кейнса "государство общего благоденствия", просуществовало до прихода неоконсерваторов во главе с Рейганом. Рухнул, по своей сути, на рубеже 1980-90 годов.
Существующей "модели" капитализма менее трех десятков. Сами посчитаете что и сколько жило?


Цитата: Datsun от 21:54, 14 мая, 2017У них по другому и это их дело.
Абсолютно согласен. Но при условии, что это дело так и останется у них. Нам это, под видом "ценностей", впаривать не надо.

https://trieracentr.ru Триера Центр

Datsun

Цитата: Андруха от 22:07, 14 мая, 2017Существующей "модели" капитализма менее трех десятков. Сами посчитаете что и сколько жило?
Ждите. Мне до лампочки. :uzon:

Цитата: Андруха от 22:07, 14 мая, 2017Абсолютно согласен. Но при условии, что это дело так и останется у них. Нам это, под видом "ценностей", впаривать не надо.
Так кто же вам это так прям из Европы впаривает? 1 Канал? Может 1 каналу и прчим лучше про любимый лунный трактор вещать? Про дважды построенную ВВП в Палане? Тогда я глядишь его посмотрел. А так извольте мне про Европу мало интересно. Мну как то российская медицина больше интересует и еще больше теперь Корейская. Ну кому что

С уважением Николай

Vatcek

Цитата: Datsun от 22:20, 14 мая, 2017А так извольте мне про Европу мало интересно.

Так это тема про Европу же. Не заметили?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Новый Хозяин Франции. Не хочу скидывать ссылки, так как ПОКА ничего из себя не представляет.
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Datsun

Цитата: Vatcek от 22:36, 14 мая, 2017
Так это тема про Европу же. Не заметили?
:shoking Правда? То есть тут только про то что ей скоро крандец. И не слова больше? Как строго то все. А вы кто чтоб указывать?
С уважением Николай

Datsun

Цитата: Луноликая от 22:57, 14 мая, 2017
Новый Хозяин Франции. Не хочу скидывать ссылки, так как ПОКА ничего из себя не представляет.
Можна принять участие то же?
Цитата: Vatcek от 22:36, 14 мая, 2017ак это тема про Европу же. Не заметили?
:bams: :lol:
С уважением Николай

Луноликая

Цитата: Datsun от 23:05, 14 мая, 2017
Можна принять участие то же?  :bams: :lol:

А то. Сколько стран в Европе? А в Евро Союзе? А что, если Союзу кирдык?
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Datsun от 23:05, 14 мая, 2017Можна принять участие то же?

Как Вам будет угодно, не мне это решать.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Datsun

Цитата: Vatcek от 23:21, 14 мая, 2017
Как Вам будет угодно, не мне это решать.
Я пошутил. Мне кого то отдергивать и наставлять в этом плане извините в падлу
С уважением Николай

Луноликая

Цитата: Datsun от 23:24, 14 мая, 2017
извините в падлу

Ужас, какие плохие слова у нас на форуме стали появляться... Думаю, это просто какая то жуткая ошибка. Мы же тут люди грамотные, образованные.
По теме:
Вам, конечно, все равно, а мне Макрон покоя не дает :smoke:
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Datsun

Цитата: Луноликая от 23:29, 14 мая, 2017Ужас, какие плохие слова у нас на форуме стали появляться
Каюсь прямо. Ну вот если нет лучше слова? К стати а что с этим словом не так?

Цитата: Луноликая от 23:29, 14 мая, 2017Вам, конечно, все равно, а мне Макрон покоя не дает
Крепитесь :brovki: Но не забывайте

Цитата: Vatcek от 22:36, 14 мая, 2017Так это тема про Европу же. Не заметили?

С уважением Николай

Vatcek

Цитата: Луноликая от 23:29, 14 мая, 2017мне Макрон покоя не дает

Из-за имени ?
Вряд ли он станет более великим, чем Олланд. Выглядит как-то пластилиново.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Datsun от 23:35, 14 мая, 2017
Каюсь прямо. Ну вот если нет лучше слова? К стати а что с этим словом не так?


Ну, как то мы все тут показали себя и с лучшей стороны. Можем же общаться на достойном уровне, без плохих слов... И я могу.. И Вы можете..
Цитата: Vatcek от 23:37, 14 мая, 2017
Из-за имени ?
Вряд ли он станет более великим, чем Олланд. Выглядит как-то пластилиново.

Выведет страну из союза.

А покоя не дает- так нифига себе- такой симпотяга...  :smoke: :bams:
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Луноликая от 23:42, 14 мая, 2017А покоя не дает- так нифига себе- такой симпотяга...

А слабо такое проделать с будущим премьером Австралии? :)
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 00:44, 15 мая, 2017
А слабо такое проделать с будущим премьером Австралии? :)

И платье шилось белое
Когда цвели сады 
Но что же тут поделаешь
Другую встретил ты :degen
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика