Европа медленно умирает?

Автор Луноликая, 15:58, 20 апреля, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Луноликая

Цитата: MiF от 20:46, 18 мая, 2017
Так а проблема то в чем?
Цитата: Kevin от 20:40, 18 мая, 2017
К нам уже, наверное, половина Средней Азии переехала.

И что? Они все получили или получат российские паспорта как беженцы? ;)

А Европа всех беженцев принимает, и в том же духе будет продолжать.
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Андруха

Сообщения о Петропавловске перенесены в тему "Проблемы Камчатки", в разделе Политическая жизнь Камчатки.
https://trieracentr.ru Триера Центр

MiF

Цитата: Луноликая от 20:47, 18 мая, 2017
И что? Они все получили или получат российские паспорта как беженцы? ;)

А Европа всех беженцев принимает, и в том же духе будет продолжать.
Наши из средней азии успешно легализуются.

Их беженцы это ведь сознательный ход. Чем правительство в действительности руководствовалось сложно сказать, в СМИ слишком много противоречивой информации.
Наверняка на форуме есть эксперт по Европе и беженцам? :)
furfur.vet — зоомагазин с самыми низкими ценами на Камчатке


Kevin

Цитата: Луноликая от 20:47, 18 мая, 2017Они все получили или получат российские паспорта как беженцы?
Так и европейские не все получили паспорта.
Даже законы разрабатывали о последующем
возвращении их на родину.

Миграция — беда на оба наших дома.

Datsun

Цитата: MiF от 20:46, 18 мая, 2017Так а проблема то в чем?
Статистика есть я упоротым ссыль давал о  кл во наехавших в Европу Ну они не посмотрев все на голос берут. Слабаки

С уважением Николай


Мудрый Бо

Цитата: MiF от 20:46, 18 мая, 2017Так а проблема то в чем?

Это будет что угодно, но не Европа. Можете уже сейчас посмотреть, что происходит в Венеции и Париже, так и хочется крикнуть "где все белые люди?") Я платил не за то, чтобы проводить отдых в арабском городе.
Орда, родная, злобная, твоя

Мудрый Бо

Цитата: MiF от 23:21, 18 мая, 2017Чем правительство в действительности руководствовалось сложно сказать

У них нет правительства. Вернее есть менеджеры на местах, проводящие генеральную линию.
Орда, родная, злобная, твоя

Луноликая

Цитата: MiF от 23:21, 18 мая, 2017
Наши из средней азии успешно легализуются.

Их беженцы это ведь сознательный ход. Чем правительство в действительности руководствовалось сложно сказать, в СМИ слишком много противоречивой информации.


Вы хотите сказать, что гражданство РФ раздается на право и на лево?
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

Цитата: Kevin от 23:27, 18 мая, 2017
Так и европейские не все получили паспорта.
Даже законы разрабатывали о последующем
возвращении их на родину.


Как это не все? Безусловно все. От этоого Европа и стонет как при сексе :brovki:
РФ это Вам не бродвэй. Гражданство получить не так просто, как в европе.
Есть примеры, если очень нужно :brovki:
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Kevin

Цитата: Луноликая от 00:24, 19 мая, 2017Как это не все? Безусловно все.
Они получают статус беженца, а не гражданство.
Претендовать на гражданство можно лишь прожив
определенное время с легальным статусом (беженца).
Для Германии, например, это 8 лет.


Луноликая

Цитата: Тайлер Дёрден от 23:58, 18 мая, 2017
Это будет что угодно, но не Европа. Можете уже сейчас посмотреть, что происходит в Венеции и Париже, так и хочется крикнуть "где все белые люди?") Я платил не за то, чтобы проводить отдых в арабском городе.

ХиХи
доказывайте это тем, кто не был в европе последние 24 месяца :smoke:
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

MiF

Цитата: Тайлер Дёрден от 00:00, 19 мая, 2017
У них нет правительства. Вернее есть менеджеры на местах, проводящие генеральную линию.
В чем-то же эта линия состоит? И кто-то ее разработал.
furfur.vet — зоомагазин с самыми низкими ценами на Камчатке

Луноликая

Цитата: Kevin от 23:27, 18 мая, 2017
Так и европейские не все получили паспорта.
Даже законы разрабатывали о последующем
возвращении их на родину.

Миграция — беда на оба наших дома.

не говорите ТУПОСТЕЙ
их европа УЖЕ приняла :yes
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Kevin от 00:32, 19 мая, 2017
Они получают статус беженца, а не гражданство.
Претендовать на гражданство можно лишь прожив
определенное время с легальным статусом (беженца).
Для Германии, например, это 8 лет.

и шо :lol:
я даже ломаюсь отвечать :lol:
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Kevin

Цитата: Луноликая от 00:42, 19 мая, 2017и шо
Если Вы это утверждаете, могли бы Вы привести ссылку на какое-нибудь СМИ?
СМИ, в котором бы говорилось о том, что беженцам раздают гражданство,
вопреки существующего порядка его получения, предполагающего проживание
в стране не менее определенного срока.

Давайте на примере Германии. Как самому любимому месту для беженцев.

Луноликая

Цитата: Kevin от 00:47, 19 мая, 2017
Если Вы это утверждаете, могли бы Вы привести ссылку на какое-нибудь СМИ?
СМИ, в котором бы говорилось о том, что беженцам раздают гражданство,
вопреки существующего порядка его получения, предполагающего проживание
в стране не менее определенного срока.

Давайте на примере Германии. Как самому любимому месту для беженцев.

ЭЭ
Германия- Это к госпоже Меркель. :yes

Хотите более подробную информацию по иммиграции в Австралию- пишите в личку :)

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: MiF от 23:21, 18 мая, 2017Наши из средней азии успешно легализуются.
Может, это такой план по созданию нации евроазиатов? )))
Цитата: Тайлер Дёрден от 00:00, 19 мая, 2017Вернее есть менеджеры на местах, проводящие генеральную линию.
Как и везде и в России - тоже.
Цитата: Kevin от 00:32, 19 мая, 2017Они получают статус беженца, а не гражданство.
Абсолютно верно. И могут его лишится махом и пойти из страны прочь в родной аул. Даже билет купят.
Цитата: Луноликая от 00:24, 19 мая, 2017Гражданство получить не так просто, как в европе.
Да ну что Вы такое говорите. Можно в России его спокойно получить. Открыть прибыльный бизнес, положить сумму в нац.банк, быть Сигалом или Депардье и не обязательно даже язык знать.  :)

Луноликая

Цитата: VRKYS от 01:09, 19 мая, 2017
Да ну что Вы такое говорите. Можно в России его спокойно получить. Открыть прибыльный бизнес, положить сумму в нац.банк, быть Сигалом или Депардье и не обязательно даже язык знать.  :)

Я атстала ат жизни. Подайте ссылочку плиз :)
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS


MiF

Цитата: Луноликая от 01:19, 19 мая, 2017
Подайте ссылочку плиз :)



Цитата: Kevin от 00:47, 19 мая, 2017
Если Вы это утверждаете, могли бы Вы привести ссылку на какое-нибудь СМИ?
Цитата: Луноликая от 00:54, 19 мая, 2017
ЭЭ
Простите, не удержался :)
furfur.vet — зоомагазин с самыми низкими ценами на Камчатке

Луноликая

Цитата: VRKYS от 01:09, 19 мая, 2017
Да ну что Вы такое говорите. Можно в России его спокойно получить. Открыть прибыльный бизнес, положить сумму в нац.банк, быть Сигалом или Депардье и не обязательно даже язык знать.  :)

То то я вижу: иммигранты пересекают границы пешком, с мешками за спиной. А в мешках у них деньги, наверное?[emoji6]



Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

MiF

Цитата: Луноликая от 09:46, 19 мая, 2017
То то я вижу: иммигранты пересекают границы пешком, с мешками за спиной. А в мешках у них деньги, наверное?[emoji6]
Что вы ихидничаете? :) Уж полегче будет чем нам в Канаду / Австралию / НЗ :)

3 месяца и ты гражданин вот вам ссылочка на зомбоящик https://www.youtube.com/watch?v=pvOcFcdZ-0g
Цитата: Луноликая от 00:19, 19 мая, 2017
Вы хотите сказать, что гражданство РФ раздается на право и на лево?
Именно это и хочу сказать.
furfur.vet — зоомагазин с самыми низкими ценами на Камчатке

Vatcek

Очень сильно..... сказано........

Цитата: MiF от 11:16, 17 мая, 2017что я хотел сказать — в России не умеют и не хотят работать в отличии от западного мира.

Поэтому у Вас на  западе всё всегда будет лучше.
Воруют больше( в суммах-воры талантливее), но меньше (в количествах).
Сидят меньше(суд гуманнее), но больше(всех осуждают)
Помоек меньше и они чище, бездомные аккуратнее. Дороги ровнее. Воздух свежее. Кредиты доступнее, цены ниже, зарабатывают больше, социалка лучше, власти честнее, продукты качественнее,  комары меньше кусают, мухи тише жжужат, снег белее, ветер теплее, полиция вежливее, солнце круглее.  и ......

  Поэтому Вы всегда будете видеть в  России ТОЛЬКО негатив, не видя ничего положительного.
В моей России проблем  офуительное количество. Но они решаются. Не так быстро и качественно как мне хочется, но решаются. И мой народ самый лучший,  работать он умеет и очень хочет.
Вам Видимо стоит что -то  радикально изменить в своей жизни.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Romesh

Цитата: MiF от 10:50, 19 мая, 2017Именно это и хочу сказать.

Вы глубоко заблуждаетесь! Легко получают гражданство только богатые и публичные люди, вроде С. Сигала. Это издержки политики. А, вот, простым людям получить гражданство далеко не так просто! У меня есть одноклассники, которые в свое время уехали на Украину и получили украинское гражданство. Теперь они вернулись в Россию и хотят получить гражданство РФ. Они родились и выросли в России (на Камчатке), однако, так как они не являются беженцами с Донбасса, они идут на общих основаниях, вплоть до сдачи экзамена по русскому языку. Препонов там разных много. Например, на счету должна лежать определенная сумма - мне для этого пришлось одному однокласснику занимать денежку. Есть там и временной ценз - если не ошибаюсь, лет пять должен прожить в России, даже, если женат на россиянке (или замужем за россиянином). Так что не все так просто!
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

MiF

Цитата: Vatcek от 11:10, 19 мая, 2017
Очень сильно..... сказано........

Поэтому у Вас на  западе всё всегда будет лучше.
Воруют больше( в суммах-воры талантливее), но меньше (в количествах).
Сидят меньше(суд гуманнее), но больше(всех осуждают)
Помоек меньше и они чище, бездомные аккуратнее. Дороги ровнее. Воздух свежее. Кредиты доступнее, цены ниже, зарабатывают больше, социалка лучше, власти честнее, продукты качественнее,  комары меньше кусают, мухи тише жжужат, снег белее, ветер теплее, полиция вежливее, солнце круглее.  и ......

  Поэтому Вы всегда будете видеть в  России ТОЛЬКО негатив, не видя ничего положительного.
В моей России проблем  офуительное количество. Но они решаются. Не так быстро и качественно как мне хочется, но решаются. И мой народ самый лучший,  работать он умеет и очень хочет.
Вам Видимо стоит что -то  радикально изменить в своей жизни.

А вы бывали где-то кроме России и Таиланда?

И да, я считаю что из за того, как среднестатистический русский человек отноится к работе, у нас в стране очень много бед и не видать нам такой экономике как у Германии и Японии, как своих ушей.
И да, во всех развитых странах дороги лучше чем у нас. Не идеальные, и легко можно найти убогую дорогу — но это исключение, тогда как у нас  исключение это найти не убогую дорогу.
И да, кредиты там правда дешевле, то позволяет и бизнес поднять и самому жить неплохо. Недавно от знакомой слышал предложение купить квартиру, а потом она сама посетовала, что квартира вместо 3млн в ипотеку в 9млн обошлась — доступное жилье.
И да, там меньше помоек. Как всегда не без исключений, но редких, и как и в примере выше — у нас обратное исключение.

Бездомные, они везде стремные. Там мелочь клянчат и на улицах спят, у нас от них водкой и ссаниной несет и тоже мелочь клянчат. Ситуация одинаково убогая. Только, справедливости ради, там бомжам есть куда пойти, и условия им предлагают. А вот у нас оказался на дне жизни — выкорапкивайся сам.

Сидят меньше — я не говорил что это хорошо. И я не говорил что меньше. Wtf? вас там совсем заклинило?

Я всего лишь критически отношусь к действительности в которой живу. Если все плохо, значит все плохо, без иллюзий. И да, в нашей стране плохие условия жизни. А всего-то нужно город в порядок привести, но для этого денег надо, а для этого надо перестать их воровать, а для этого надо сажать и отстронять от власти тех кто ворует, а для этого нужна судебная система, а для этого.. ну вы поняли к чему я веду.
furfur.vet — зоомагазин с самыми низкими ценами на Камчатке




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика