Франция. Есть ли план Б?

Автор Луноликая, 18:28, 24 апреля, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Slava79

Цитата: MVG от 22:23, 25 апреля, 2017
Мы понимаем Вашу глубокую озабоченность судьбой Франции, но увы, разделить полностью эти чувства не можем, так как обсуждаем тамошнюю ситуацию только из чистого любопытства, и никто не испытывает столь пламенного желания ввести туда войска, как Вы. Более того, мы считаем это недопустимым, равно как и попытки оскорблять людей иной национальности, которые Вы тут проявляете. И то, что там "гомосеки в открытую ходют", нас тоже не беспокоит столь сильно как Вас.
Это вы понимаете. Вот украинцы не поняли. А там и до прибалтов недалеко. Какой нибудь майдан, нарушение прав исконно русских. По старому сценарию

MVG

Цитата: Slava79 от 00:24, 27 апреля, 2017нарушение прав исконно русских
Вывод первый простой - не надо нарушать ничьи права.
Вывод второй - Вам надо меньше фантазировать, а коли хочется в теорию "коварного Путина, напавшего на Украину", так для того есть соответствующая тема.


Шаман

Цитата: Kevin от 23:32, 26 апреля, 2017Сейчас для Ле Пен есть пугало и похуже — ее контакты  с Путиным.
Не стал бы так категорично утверждать.
Трампа выбрало большинство, несмотря на все его виртуальные лобызания Путина и восхищения Путиным...
Поживем увидим.
Вполне вероятно, что знакомство с Путиным для Ле Пен будет козырями в глазах избирателей...
В глазах элиты, да согласен это преступление над человечностью...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


MVG

Цитата: Шаman от 00:39, 27 апреля, 2017В глазах элиты, да согласен это преступление над человечностью...
В глазах элиты всё, что хоть как-то может изменить устоявшийся порядок и поставить под сомнение "элитарность" элиты, является преступлением против человечности и человечества в целом, ибо человечеством и "всем миром" они привыкли считать исключительно себя.

Slava79

Выйдет Франция из ЕС, не выйдет. Они что до Гитлера, что во время оккупации, что после нее как продавали свое вино парфюм. Так и продают друг другу. Но мы им не фига не корефаны. Вот почему они дружат с далекой Японией Австралией Канадой. А с бичевскими странами не хотят.


MVG

Цитата: Slava79 от 01:01, 27 апреля, 2017Выйдет Франция из ЕС, не выйдет. Они что до Гитлера, что во время оккупации, что после нее как продавали свое вино парфюм. Так и продают друг другу.
Адназначна!
Цитата: Slava79 от 01:01, 27 апреля, 2017Но мы им не фига не корефаны.
Зря Вы так! Попробуйте хотя бы с французами подружиться! Зачем сразу заявлять, что они Вам "не корефаны"!?

Цитата: Slava79 от 01:01, 27 апреля, 2017А с бичевскими странами не хотят
А бичевские страны, это какие? Огласите пожалуйста, весь список!


Slava79

Цитата: MVG от 01:04, 27 апреля, 2017
Адназначна!Зря Вы так! Попробуйте хотя бы с французами подружиться! Зачем сразу заявлять, что они Вам "не корефаны"!?
А бичевские страны, это какие? Огласите пожалуйста, весь список!
Обвинзак тебе не скинуть,

MVG

Цитата: Slava79 от 01:59, 27 апреля, 2017Обвинзак тебе не скинуть
Э-ммм... Какое обвинительное заключение имеете в виду? Кто, кого и в чём обвиняет? Зачем его скидывать мне?

Вы перепутали. Я всего-то и попросил Вас огласить список "бичевских стран", которые Вы тут упомянули. Или Вы намекаете, что "список есть, но он страшно секретный"?

А то ведь получается, что не только украинцы не поняли Вашей озабоченности судьбой Франции, но и Вы не поняли сути вопроса, заданного мной Вам, увы. (Готов подтвердить оба тезиса цитатами из нашей беседы).



Vatcek

Цитата: Slava79 от 00:24, 27 апреля, 2017нарушение прав исконно русских.

В Приебалтике это давно началось и продолжается до сих пор. А "старого сценария" всё нет и нет.
Это Вам для познания истинного положения дел  по Вашей цитате.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Slava79 от 01:01, 27 апреля, 2017
Выйдет Франция из ЕС, не выйдет. Они что до Гитлера, что во время оккупации, что после нее как продавали свое вино парфюм. Так и продают друг другу. Но мы им не фига не корефаны. Вот почему они дружат с далекой Японией Австралией Канадой. А с бичевскими странами не хотят.
Совершенно верно. А на Австралию просто нужно ровняться! Бесхребетная армия, которую куда пошлют- туда она и идёт. Свои границы то сможем защитить? А премьер вообще красавчик. После (ПОСЛЕ) выборов явился на парад геев и лезбиянок. В первые за всю историю страны.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Datsun

Цитата: Луноликая от 08:59, 27 апреля, 2017
Совершенно верно. А на Австралию просто нужно ровняться! Бесхребетная армия, которую куда пошлют- туда она и идёт. Свои границы то сможем защитить? А премьер вообще красавчик. После (ПОСЛЕ) выборов явился на парад геев и лезбиянок. В первые за всю историю страны.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Как вы там живете? Жуть прям
С уважением Николай

VRKYS

Цитата: Kevin от 23:32, 26 апреля, 2017связи
с Путиным — это для Запада самое ужасное, что может быть.

Цитата: MVG от 00:13, 27 апреля, 2017Ныне "Путин" - стандартное пугало для обывателя на Западе, которому всё время рассказывают о страшных русских и их коварном правителе.
Я теперь понял, кажецо, в чем состоит план Путина. Верней план - "Путин" (для запада). О страшных русских, кстати, от иностранцев не слышал. Русский - хороший человек, вотка-балалайка-медведик - гуд. Это Путин плохой и гэбня. Так же как для русского - американский  "обком" с разными чмами.


VRKYS

Цитата: Шаman от 00:39, 27 апреля, 2017Трампа выбрало большинство, несмотря на все его виртуальные лобызания Путина и восхищения Путиным...
Трампа выбрали потому что он говорит со своим народом на американском языке - народном. А Обама говорил на непонятном английском - литературном. Тут и план Путина не сработал. Знать язык народа - вот секрет популярности.  ;)

Цитата: Datsun от 09:02, 27 апреля, 2017Как вы там живете? Жуть прям
Хочешь, Австралию на//й опустим, б//ь, на дно океана?!?! (c) Владимир Вольфенштейнович

Луноликая

Цитата: VRKYS от 12:34, 27 апреля, 2017
Трампа выбрали потому что он говорит со своим народом на американском языке - народном. Знать язык народа
Хочешь, Австралию на//й опустим, б//ь, на дно океана?!?! (c) Владимир Вольфенштейнович

Ню ню. Зато сейчас Трамп с завидносй скоростью изучает "язык" своего Конгресса. :lol: И куда то подевалась прыть.... :repa:

Смените цитатник. Воз то и ныне там  ;)
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: Луноликая от 12:45, 27 апреля, 2017Ню ню. Зато сейчас Трамп с завидносй скоростью изучает "язык" своего Конгресса.
Все верно! Предвыборный вопрос состоял в том, чтобы его выбрать. Именно его. Его выбрали. Задача осуществлена - победа в выборах. Дальше можно менять алгоритмы. Это распространенная практика.  ;)

Луноликая

Цитата: VRKYS от 12:48, 27 апреля, 2017
Все верно! Предвыборный вопрос состоял в том, чтобы его выбрать. Именно его. Его выбрали. Задача осуществлена - победа в выборах. Дальше можно менять алгоритмы. Это распространенная практика.  ;)
Выбирал народ. По "своему языку". Он же сейчас меняет алгоритмы?[emoji6]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

ЦитироватьТрампа выбрали потому что он говоритсо своим народом на американском языке - народном.
Я немножко запутался во временных формах и ввел в заблуждение. Говорил. Его выбрали и сейчас он может говорить по-всякому, ибо задача осуществлена. Что выгонят, да? ))))))
Кстати - говорить, не значит делать.   ;)

ЗЫ Больше позабавило, как в этих ваших инторнетах типа россияне запели - Трампнаш, ну, теперь то все поменяется! Видать, тоже на их языке говорил, или типа говорил. ))) А Трампнаш такой - пасаны, а вы не правы. Крым не ваш. Вот у пасанов то бомбануло, наверно...   :lol:

MVG

Цитата: VRKYS от 12:29, 27 апреля, 2017О страшных русских, кстати, от иностранцев не слышал
А о страшном Путине?

Кстати, про то, что в России "не тот народ", и наши российские просветлённые и осознавшие заикаются частенько, и иностранцы так же (не обыватели, а деятели пропаганды). Ну не поймут они нас - почему не хотим по пути истинной демократии пойти и стать "младшими партнёрами".


VRKYS

#68
Цитата: MVG от 14:12, 27 апреля, 2017А о страшном Путине?
Слышал, но оооочень редко. Луноликая спичела, что в Австралии Путин, это О! Популярен. Но там много мусульман (а это вроде бы проблема) и, возможно, австралийские граждане видят в президенте РФ надежду на то, что он не допустит распространение мусульманского ИГа. Ну, вроде как такая модель как бы позиционируется в СМИ. Что на самом деле говорят рядовые граждане о Путине - вопрос. Хотя, смоделировать мнение можно, это не трудно. ) В Тайланде, например, типа-украинец заливал итальянской семье (туристам) на хорошем английском, что Россия напала (понятно, под чьим началом) на Украину. Однако, как будет "остановка" на украинском языке ответить не смог.  :degsmile До сих пор не пойму, кто это мог быть?  :degsmile )))
Цитата: MVG от 14:12, 27 апреля, 2017"не тот народ"
Народ, да не тот. )

Луноликая

Цитата: VRKYS от 13:40, 27 апреля, 2017
Я немножко запутался во временных формах и ввел в заблуждение.

Так сначала думайте. А потом говорите. Я же не нахожусь с вами за одним столом и не вижу, как Вы чешете репу, вводя в заблуждение. Тем самым несколько постов превратя в хлам.



Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: Луноликая от 14:40, 27 апреля, 2017Так сначала думайте. А потом говорите.
Спасибо!
Я выше писал. ) Тем более я делаю несколько дел одновременно (в реале) и сижу еще на нескольких ресурсах.. )

Луноликая

Цитата: VRKYS от 14:43, 27 апреля, 2017
Тем более я делаю несколько дел одновременно (в реале) и сижу еще на нескольких ресурсах.. )
Вы действительно верите, что Вы - Юлий Цезарь?[emoji6]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: Луноликая от 14:47, 27 апреля, 2017Вы действительно верите, что Вы - Юлий Цезарь?
Нет, я верю в то, что я делаю. )

MVG

Цитата: VRKYS от 14:36, 27 апреля, 2017как будет "остановка" на украинском языке ответить не смог
Да что там про ту зупынку! Не так уж давно Пётр Аркадьевич прилюдно, во время выступления, изволили спрашивать, как по украински слово "кошелёк" будет.
Цитата: VRKYS от 14:36, 27 апреля, 2017Народ, да не тот. )
Да-да. Такая печаль-тоска у многих политических "деятелей". Не тот народ им достался, не желает понять их стремлений.


Datsun

Цитата: MVG от 15:49, 27 апреля, 2017Да-да. Такая печаль-тоска у многих политических "деятелей". Не тот народ им достался, не желает понять их стремлений.
Порой и наоборот выбирали выбирали а он тоже чмо оказался
С уважением Николай




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика