Франция. Есть ли план Б?

Автор Луноликая, 18:28, 24 апреля, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Луноликая

Цитата: Datsun от 17:00, 27 апреля, 2017
Порой и наоборот выбирали выбирали а он тоже чмо оказался

Вторая картинка привлекла внимание...
Государство, конечно, должно заботиться о стариках. Только мы же не знаем причин очень очень нищих пенсионеров. Может быть очень очень нищие пенсионеры никогда не работали? Как моя бабушка, которая воспитала троих детей и всех внуков, присматривая за хозяйством. А жили на дедову пенсию. Дети то выросли, и всем стало счастье. Дети стали помогать престарелым родителям.

А вот сейчас подошли к самому главному. "Своя рубаха ближе..."- в первую очередь престарелым родителям должны помогать дети. Государство дает только то, что положено. И давайте не будем сейчас о льготах или премиях. Я о другом. Мне у китайцев нравится. Вот они пекутся о старшем поколении!!! Диву даюсь! Выходит молоденький парнишка, весь модненький, свеже постриженный, из супер скоростного авто. Обходит машину, открывает дверь и помогает выйти старушке. А потом ведет ее по направлению к медицинскому центру. Ему бы с друзьями по скоростной трассе с девчонками, но для него семья- главное.
Так вот, по второй картинке. Грош цена тому "сынку", у которого мать живет в таких условиях.
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: VRKYS от 14:36, 27 апреля, 2017
Слышал, но оооочень редко. Луноликая спичела, что в Австралии Путин, это О! Популярен. Но там много мусульман (а это вроде бы проблема) и, возможно, австралийские граждане видят в президенте РФ надежду на то, что он не допустит распространение мусульманского ИГа. Ну, вроде как такая модель как бы позиционируется в СМИ.





Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

MVG

Цитата: Datsun от 17:00, 27 апреля, 2017Порой и наоборот выбирали выбирали а он тоже чмо оказался
За что же Вы его так-то?



Datsun

Цитата: MVG от 19:17, 27 апреля, 2017
За что же Вы его так-то?
Да это не я. Я в нем совсем не разочаровался. Я за патриотов России кричавших Трамп наш президент.
С уважением Николай

VRKYS

Цитата: MVG от 15:49, 27 апреля, 2017Да что там про ту зупынку! Не так уж давно Пётр Аркадьевич прилюдно, во время выступления, изволили спрашивать, как по украински слово "кошелёк" будет.
Зупынка, прыпынок. Оот, словяне!  :degsmile Кстати, то укр на русском как на родном спичел.

Цитата: Datsun от 17:00, 27 апреля, 2017Порой и наоборот выбирали выбирали а он тоже чмо оказался
Предыдущему штатовскому чму надо памятник отлить, товарищам поцтреотам на заметку. Зассаные подъезды можно простить. При Обаме Россия усилила свое присутствие за границами РФ, военный потенциал и расширилась территориально. Спасибо, товарищь, Обама, мы помним о тебе!  :uzon:


Datsun

Цитата: VRKYS от 22:48, 27 апреля, 2017Предыдущему штатовскому чму надо памятник отлить, товарищам поцтреотам на заметку. Зассаные подъезды можно простить. При Обаме Россия усилила свое присутствие за границами РФ, военный потенциал и расширилась территориально. Спасибо, товарищь, Обама, мы помним о тебе! 
Да наши они все, всем по памятнику :uzon: Что там мелочиться. Ле Пен там во Франции еще наша.

С уважением Николай

MVG

Цитата: VRKYS от 22:48, 27 апреля, 2017Зупынка
Что Вам не нравится в украинском слове, в переводе на русский, означающем "остановка"?


MVG

Цитата: Datsun от 22:41, 27 апреля, 2017Я за патриотов России кричавших Трамп наш президент
Знаете, очень хочется прочитать, где патриоты кричали "Трамп - наш президент". Только чур, не надо ссылок на "оналитегов" фейсбучных с любой стороны.



VRKYS

Цитата: MVG от 22:53, 27 апреля, 2017Что Вам не нравится в украинском слове, в переводе на русский, означающем "остановка"?
"Прыпынок" белорусский прикольней. В первом случае с "зупынкой" - запинка, запнулся, потому и стопорнулся (остановился), а белоруса припнули к месту, получается так? )

Луноликая

Цитата: Datsun от 22:51, 27 апреля, 2017
Да наши они все, всем по памятнику :uzon: Что там мелочиться. Ле Пен там во Франции еще наша.

По ходу, ОНИ все ваши.  :poz: :bis: :dev:
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Datsun

Цитата: MVG от 22:55, 27 апреля, 2017Знаете, очень хочется прочитать, где патриоты кричали "Трамп - наш президент". Только чур, не надо ссылок на "оналитегов" фейсбучных с любой стороны.
Да сколько угодно в сети ищите и обрящите. Даже тут было. Не собираюсь тратить свое дорогое время на всякую муть и искать ее

Цитата: Луноликая от 23:02, 27 апреля, 2017По ходу, ОНИ все ваши.    
Да нет ваши

С уважением Николай

MVG

Цитата: Datsun от 13:52, 28 апреля, 2017в сети ищите и обрящите
Я понимаю, что не всегда смысл написанного другими людьми доходит сразу. Бывает. Что же, повторю снова и выделю жирным и поясню дополнительно, авось поймёте:
Цитата: MVG от 22:55, 27 апреля, 2017Только чур, не надо ссылок на "оналитегов" фейсбучных с любой стороны.
Эти слова значат одно: "в сети", особенно в социальных сетях можно найти что угодно. Некоторые СМИ и политики даже принимают сообщения в фейсбуке, вконтакте и прочих "одноклассниках" за доказательства высшей категории. Но я привык доверять всё-таки официальным данным и публикациям, а не тому, что пишут аналитики из средней школы и неустойчивые в психическом плане персоналии. Кроме того, так как слова про "патриотов и трампнаш" принадлежат Вам, то и подтверждать их Вам же, а не мне, увы.


MVG

Цитата: Datsun от 13:52, 28 апреля, 2017Да нет ваши
Нам чужого не надо, даже не смотря на то, что Вы усиленно пытаетесь их нам всучить.


Луноликая

Цитата: MVG от 15:25, 28 апреля, 2017
Нам чужого не надо, даже не смотря на то, что Вы усиленно пытаетесь их нам всучить.

Человек противоречит сам себе. У меня от этого мигрень.

"Да наши они все, всем по памятнику :uzon: Что там мелочиться. Ле Пен там во Франции еще наша."

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Datsun

Цитата: MVG от 15:23, 28 апреля, 2017Кроме того, так как слова про "патриотов и трампнаш" принадлежат Вам, то и подтверждать их Вам же, а не мне, увы.
:lol: Ой, я уже здесь на форуме где то смеялся на форумчанами обсуждающими нашего Трампа. Искать не буду. Считай этого не было  :brovki:. С чего такие требования про офицыальные данные ? Где же я вам их найду я смеялся над идиотами заполонивших сеть  этими лозунгами я это и не скрывал. Жас можно про Лепен порассуждать наш :lol: не наш

Цитата: MVG от 15:25, 28 апреля, 2017Нам чужого не надо, даже не смотря на то, что Вы усиленно пытаетесь их нам всучить.
Ну вот зачем это? Лишь бы что ответить? Рефлекс?

С уважением Николай

Datsun

Цитата: Луноликая от 15:33, 28 апреля, 2017Человек противоречит сам себе. У меня от этого мигрень.

"Да наши они все, всем по памятнику  Что там мелочиться. Ле Пен там во Франции еще наша."
Ну по поводу вас что могу сказать? Да ни чего. Ой, попробуйте мигрень подлечить.

С уважением Николай

MVG

Цитата: Datsun от 15:40, 28 апреля, 2017Ну вот зачем это? Лишь бы что ответить? Рефлекс?
Так ведь зачем-то было сказано, что они - "наши", но не Ваши. Так Я вам и ответил, что Вы ошибаетесь. Не хотите получать ответы на свои сообщения на форуме? Не сотавляйте здесь сообщений. Это открытая площадка. Всё, что не касается общего общего мнения - в личке.

Цитата: Datsun от 15:40, 28 апреля, 2017я смеялся над идиотами заполонивших сеть
Идиотов в сети очень много, с разными лозунгами, например с лозунгами про "рашка_всё", "путинтиран" и так далее. Вы хотите, чтобы в общении с Вами высказывания подобных персоналий приводили в качестве аргумента? Ну, коли Вы подобным образом поступаете ;)


Datsun

Цитата: MVG от 15:45, 28 апреля, 2017Так ведь зачем-то было сказано, что они - "наши", но не Ваши. Так Я вам и ответил, что Вы ошибаетесь.
С юмором как?

Цитата: MVG от 15:45, 28 апреля, 2017Идиотов в сети очень много, с разными лозунгами, например с лозунгами про "рашка_всё", "путинтиран" и так далее. Вы хотите, чтобы в общении с Вами высказывания подобных персоналий приводили в качестве аргумента? Ну, коли Вы подобным образом поступаете
ИМХую не стоит быть таким многословным и развивать эту тему подтягивая всех кого вы выше перечислили. Я ИЗДЕВАЛСЯ над некоторыми недалекими.  Не принимайте на свой счет. Все вопрос закрыт?

С уважением Николай

Луноликая

Цитата: Datsun от 15:53, 28 апреля, 2017
С юмором как?
ИМХую не стоит быть таким многословным и развивать эту тему подтягивая всех кого вы выше перечислили. Я ИЗДЕВАЛСЯ над некоторыми недалекими.

Так не нойте, когда над Вами ИЗДЕВАЮТСЯ [emoji12]



Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Datsun

Цитата: Луноликая от 16:22, 28 апреля, 2017Так не нойте, когда над Вами ИЗДЕВАЮТСЯ
И где же это такое непотребство от меня. Аж прямо ною? Обычно я посылаю

С уважением Николай

MVG

Цитата: Datsun от 15:53, 28 апреля, 2017С юмором как?
Вот-вот, Вы начинаете мыслить в нужном направлении ;)

Цитата: Datsun от 15:53, 28 апреля, 2017Все вопрос закрыт?
Ну, коли некто не будет снова открывать его, апеллируя к "множеству мнений, высказанных в соцсетях", он и вообще здесь проявляться не станет.


VRKYS

Цитата: Луноликая от 17:25, 27 апреля, 2017Государство, конечно, должно заботиться о стариках. Только мы же не знаем причин очень очень нищих пенсионеров. Может быть очень очень нищие пенсионеры никогда не работали? Как моя бабушка, которая воспитала троих детей и всех внуков, присматривая за хозяйством.
Есть бабушки, которые воспитали пятерых детей (часть из них без отца), присматривая за хозяйством и вкалывая в колхозе, но получают такую же пенсию, как просто бабушки. Это вопрос совершенно не вам, конечно. )
Цитата: Луноликая от 17:25, 27 апреля, 2017И давайте не будем сейчас о льготах или премиях. Я о другом. Мне у китайцев нравится. Вот они пекутся о старшем поколении!!! Диву даюсь! Выходит молоденький парнишка, весь модненький, свеже постриженный, из супер скоростного авто. Обходит машину, открывает дверь и помогает выйти старушке. А потом ведет ее по направлению к медицинскому центру. Ему бы с друзьями по скоростной трассе с девчонками, но для него семья- главное.
Азиатский алгоритм состоит в том, что старушка, будучи молодой совершает "долгосрочный вклад" - обеспечивает потомка всем необходимым для нормального жития в социальной среде. И получает плоды.


Луноликая

Цитата: VRKYS от 18:21, 28 апреля, 2017
Есть бабушки, которые воспитали пятерых детей (часть из них без отца), присматривая за хозяйством и вкалывая в колхозе, но получают такую же пенсию, как просто бабушки.

А где детишки? На диванах сидят и пустомелят?)))



Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: VRKYS от 18:21, 28 апреля, 2017
Азиатский алгоритм состоит в том, что старушка, будучи молодой совершает "долгосрочный вклад" - обеспечивает потомка всем необходимым для нормального жития в социальной среде. И получает плоды.

Может, нашим старушкам есть чему поучиться?
Вашими словами [emoji56]



Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: Луноликая от 00:40, 29 апреля, 2017А где детишки? На диванах сидят и пустомелят?)))
Детишки уехали в загранитцу, наверно.
Цитата: Луноликая от 00:41, 29 апреля, 2017Может, нашим старушкам есть чему поучиться?
Приезжайте, научите :) Или австралийских, хотя б, если они несознательные.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика