О космосе

Автор Отшельник, 03:13, 15 апреля, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Datsun

Цитата: MVG от 19:09, 28 ноября, 2017Короче говоря, произошло то, что было запланировано,
Я лучше промолчу

С уважением Николай

MVG


Datsun

С уважением Николай


MVG

Цитата: Datsun от 07:18, 30 ноября, 2017Шнур скажет
Я так понимаю, Вы примерно теми же словами "гениального Шнура" ответили бы и на гибель после взлёта американского челнока, спроси Вас тогда про него кто-нибудь? Ведь для Вас всё одно, виноваты ракета-космодром-правительство-режим?
Цитата: Datsun от 07:18, 30 ноября, 2017А что это вы такой радостный  МVG?
Этот смайлик обозначает не радость, а поддержку, одобрение, если Вы не знали.


VRKYS

Цитата: Kevin от 22:54, 28 ноября, 2017Вряд ли в том вина космодрома. Сам старт-то был произведен успешным. Что-то случилось далее.
Цитироватьвиноваты ракета-космодром-правительство-режим?
Да никто не виноват,  :smoke: виноват опальный чмОбама. Сглазил своим черным бесовским глазом, зыркнув в небо.


Datsun

Цитата: MVG от 08:46, 30 ноября, 2017Я так понимаю, Вы примерно теми же словами "гениального Шнура" ответили бы и на гибель после взлёта американского челнока, спроси Вас тогда про него кто-нибудь? Ведь для Вас всё одно, виноваты ракета-космодром-правительство-режим?
Продолжайте высасывать из пальца

С уважением Николай

MVG

Цитата: Datsun от 14:32, 30 ноября, 2017Продолжайте высасывать из пальца
А, таки я ошибся, и падение ракеты в России - кошмарный кошмар, прогнивший режим, "год прошёл, а они не запускают с Восточного", а гибель шаттла в США - досадная техническая накладка и несчастье?

Хотя, может быть и третий вариант, традиционный: "Чего бы такого сказать, не особо задумываясь над смыслом того, что говориться?"

Шаман

«Роскосмос» отказался от пусков с Восточного

Даже так...

https://m.lenta.ru/news/2017/11/29/future/amp/
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


MVG

Цитата: Шаman от 15:46, 30 ноября, 2017«Роскосмос» отказался от пусков с Восточного
"Лента ру" в своём репертуаре. В названии статьи слово "отказался", в тексте слова с совсем иной смысловой нагрузкой:
Цитировать«Роскосмос» сократил число запланированных стартов с нового космодрома

Datsun

Цитата: MVG от 15:29, 30 ноября, 2017а гибель шаттла в США - досадная техническая накладка и несчастье?
Милая Российская привычка кивать на другого. За себя слабо?.

С уважением Николай


VRKYS

У меня в ленте соцсетевой мелькают кадры падения ракеты. Снято странно... Как будто рядом снимали с падающей ракетой, линия горизонта ниже. ??? Потом ракета выпустила парашюты ??? потом - упала в воду.

MVG

Цитата: Datsun от 17:49, 30 ноября, 2017За себя слабо?.
Нет, мне за себя не слабо. Но я-то у Вас спрашиваю Ваше мнение. А вот у Вас по существу ответить - никак, увы.

ЗЫ: чтобы предотвратить Ваши неуклюжие попытки вновь перекинуть беседу на меня, скажу, что насчёт "за себя". Так вот: я считаю, что падение ракеты вызвано отнюдь не неготовностью космодрома, и дурацкие наезды Шнура на народ и страну тут тоже ни при чём. Был технический сбой в разгонном модуле. Да, это досадно, да, хотелось бы, чтобы технических сбоев не было никогда, но, увы, они бывают у всех стран. Так что нужно просто расследовать причину сбоя и продолжать работать дальше, отправляя в космос наши ракеты. А завывания насчёт "усё пропало, ракеты падают, власти ни на что не способны", оставить круглым идиотам и любителям молиться на "сияющий храм на холме". (Ни на кого не намекаю)


VRKYS

Цитата: MVG от 18:43, 30 ноября, 2017Был технический сбой в разгонном модуле.
А кто виноват?

MVG

Цитата: VRKYS от 18:47, 30 ноября, 2017А кто виноват?
Ну конечно же Путин! К гадалке не ходи! И, по традиции последнего времени, не нужно никаких доказательств и расследований. Сказано, что виноват, значит - так оно и есть, и не сметь сумлеваться и думать!


VRKYS

Цитата: MVG от 18:48, 30 ноября, 2017Ну конечно же Путин!
Даааа? А я думал обама... Или п..дарасы однобраковые в гейропе.  :smoke:

MVG

Цитата: VRKYS от 18:59, 30 ноября, 2017Даааа? А я думал
Рад за Вас, вы пытаетесь думать. Я понимаю, дело это с непривычки сложное, сначала получается не очень. Подумайте ещё, может быть и не будете задавать вопросов типа "кто виноват" в подобных ситуациях ;)


VRKYS

Цитата: MVG от 19:01, 30 ноября, 2017Рад за Вас, вы пытаетесь думать. Я понимаю, дело это с непривычки сложное, сначала получается не очень. Подумайте ещё, может быть и не будете задавать вопросов типа "кто виноват" в подобных ситуациях
Вы опять пишете белиберду. Вопрос был конкретный, но создается ощущение что вы как раз думать то не умеете. Или не хотите...

MVG

Цитата: VRKYS от 19:05, 30 ноября, 2017Вопрос был конкретный
Должен признать, я поспешил с похвалой в Ваш адрес за попытку думать... Но, не отчаивайтесь, когда-нибудь и до Вас начнёт доходить смысл написанного.


VRKYS

ЦитироватьДолжен признать, я поспешил с похвалой в Ваш адрес за попытку думать... Но, не отчаивайтесь, когда-нибудь и до Вас начнёт доходить смысл написанного.
Да зае...л уже своей мутной хуNтой...   :blush2:
Откровенно говоря спор не имеет смысла , кто виноват в падении ракеты, если ракета вообще никуда толком не летала, не падала и, соответственно, не привела в негодность технику и спутники на 60 миллионов долларов. Осталось выяснить, куда эти деньги были потрачены, если были потрачены вообще.  :uzon:

MVG

Цитата: VRKYS от 19:16, 30 ноября, 2017Откровенно говоря спор не имеет смысла
Прошу прощения, а Вы с кем-то о чём-то спорили?  :repa:

Цитата: VRKYS от 19:16, 30 ноября, 2017если ракета вообще никуда толком не летала, не падала и, соответственно, не привела в негодность технику и спутники на 60 миллионов долларов
Сразу чувствуется ыкспертное мнение!  :coolgay

VRKYS

Цитата: MVG от 19:20, 30 ноября, 2017Прошу прощения, а Вы с кем-то о чём-то спорили?
Я? Нет. )) Даже не начинал.
Цитата: MVG от 19:20, 30 ноября, 2017Сразу чувствуется ыкспертное мнение!
А вы когда пишите, чувствуете себя ыкспертом?


MVG

Цитата: VRKYS от 19:31, 30 ноября, 2017Я? Нет. )) Даже не начинал.
Понятно, про спор, это у Вас так, "белый шум" - ничего не значащие слова были. Впрочем, как обычно.

Цитата: VRKYS от 19:31, 30 ноября, 2017А вы когда пишите, чувствуете себя ыкспертом?
Нет.

Datsun

Цитата: MVG от 18:43, 30 ноября, 2017Нет, мне за себя не слабо. Но я-то у Вас спрашиваю
Вы себя пожалста с Россией не путайте

Цитата: MVG от 18:43, 30 ноября, 2017Но я-то у Вас спрашиваю Ваше мнение. А вот у Вас по существу ответить - никак, увы.
Я по существу давно тут ответил . А вы все словоблудите и из пальца высасываете

С уважением Николай

MVG

Цитата: Datsun от 22:44, 30 ноября, 2017Вы себя пожалста с Россией не путайте
Так Вы определитесь - "за себя", или "за Россию"? (И кто из нас путает-то, выходит ;) )

Цитата: Datsun от 22:44, 30 ноября, 2017Я по существу давно тут ответил .
Ссылочку дадите?


VRKYS

Цитата: MVG от 20:12, 30 ноября, 2017Понятно, про спор, это у Вас так, "белый шум" - ничего не значащие слова были. Впрочем, как обычно.
У кого как  ;)





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика