Крымский флот в луже под названием Черное море

Автор Datsun, 22:17, 27 апреля, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Луноликая

Цитата: Божий бык от 18:22, 28 апреля, 2017
Многие это кто? И что значит отдали бы Все? Все свое или все государственное? А население этих стран готово отдать все за право единолично распоряжаться этой лужей?

Я только могу Вам ответить тем, чем Вы мне ответили сегодня- изучайте историю(ну и политику не забывайте) :)

Отдать свое? Вы слишком далеко пошли. Только Медведев может себе это позволить  :lol:... Значит, государственное ;)
А население когда нибудь спрашивали? Укажите страну, если таковую знаете. Я внимательно изучу. :yes
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Божий бык

Цитата: Луноликая от 18:50, 28 апреля, 2017
Я только могу Вам ответить тем, чем Вы мне ответили сегодня- изучайте историю(ну и политику не забывайте) :)

Отдать свое? Вы слишком далеко пошли. Только Медведев может себе это позволить  :lol:... Значит, государственное ;)
А население когда нибудь спрашивали? Укажите страну, если таковую знаете. Я внимательно изучу. :yes
Исландия. По результатам изучения - доложить.
В подполье можно встретить только крыс.

Vatcek

Цитата: Отшельник от 17:32, 28 апреля, 2017Лужа, она лужа и есть.

С каких пор?
Когда-то некоторые нынешние либер-ы в КПСС и комсомол вступали, в дружинники, в месткомы и профкомы, на друзей и коллег стучали-лишь бы иметь шанс путевочку на Черное море ухватить.  :p
А уж на болгарское побережье "лужи"...... :o
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Луноликая

Цитата: Божий бык от 18:58, 28 апреля, 2017
Исландия. По результатам изучения - доложить.

Спасибо большое! Обязательно изучу! Уже по названию страны вижу- как то квелые они, скушные, не замешаны в политических скандалах... Ну ладно, все равно изучу.
А вот про доклад- Вы уж не расстраивайтесь сильно. Я Вам ничего не должна  ;)
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Божий бык

Цитата: Луноликая от 19:08, 28 апреля, 2017
Спасибо большое! Обязательно изучу! Уже по названию страны вижу- как то квелые они, скушные, не замешаны в политических скандалах... Ну ладно, все равно изучу.
А вот про доклад- Вы уж не расстраивайтесь сильно. Я Вам ничего не должна  ;)
Ну и ладно, учиться никогда не поздно. Вот только расизма тут не надо.
В подполье можно встретить только крыс.


Луноликая

Цитата: Vatcek от 19:04, 28 апреля, 2017
С каких пор?
Когда-то некоторые нынешние либер-ы в КПСС и комсомол вступали, в дружинники, в месткомы и профкомы, на друзей и коллег стучали-лишь бы иметь шанс путевочку на Черное море ухватить.  :p
А уж на болгарское побережье "лужи"...... :o

Это сладкое слово Артек :p
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Божий бык от 19:10, 28 апреля, 2017
Ну и ладно, учиться никогда не поздно. Вот только расизма тут не надо.

Нет, конечно! Это как кроссворды отгадывать- мозг работает :gy:

Расизм? Вы о чем? Я живу в малти интернешнл стране. Где ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА ( bullying ) карается законом. Изучите побольше об этой стране. Вам будет многое ясно :yes
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Божий бык

Я про Вашу страну больше Вас знаю. Там много кенгуру, леса с запахом эвкалипта и Антиподы вверх ногами шастают.
В подполье можно встретить только крыс.


Луноликая

Цитата: Божий бык от 19:28, 28 апреля, 2017
Я про Вашу страну больше Вас знаю. Там много кенгуру, леса с запахом эвкалипта и Антиподы вверх ногами шастают.

Садитесь. Два  :)
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS



Луноликая

Цитата: VRKYS от 19:34, 28 апреля, 2017
Два чая

Начинайте платить за сиделку. Не только чай, а и воды принесет, памперсы поменяет, нужный (или ненужный) укольчик поставит :brovki:
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Божий бык

Цитата: Луноликая от 20:00, 28 апреля, 2017
Начинайте платить за сиделку. Не только чай, а и воды принесет, памперсы поменяет, нужный (или ненужный) укольчик поставит :brovki:
Какая затейница
В подполье можно встретить только крыс.

Луноликая

Цитата: Божий бык от 20:08, 28 апреля, 2017
Какая затейница

Вы считаете это затейливым-поменять пожилому мужчине памперс? :brovki:
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

#88
Цитата: Божий бык от 17:40, 28 апреля, 2017
А ты не из нашего двора, поэтому не смеши мои искандеры и уйди из нашей лужи.
"И не писяй в мой горшок?"[emoji2]
К Вашему сожалению, Отшельник сейчас очень занят. Не может как следует рассмешить Ваши искандеры. [emoji41]
Диссертацию человек пишет.




Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: Луноликая от 20:48, 28 апреля, 2017Диссертацию человек пишет.
Не примазывайтесь.  :smoke:
Цитата: Луноликая от 20:00, 28 апреля, 2017Начинайте платить за сиделку.
При чем здесь сиделка?!
Цитата: Божий бык от 20:08, 28 апреля, 2017Какая затейница
Фантазерка.  :blush2:

Луноликая

Цитата: VRKYS от 20:57, 28 апреля, 2017
Не примазывайтесь.  :smoke:

Принцесса, Вы о чем? Я общаюсь с этим человеком года три по Ватсапу. И наши мнения не совпадают. И мне все равно, что он обо мне думает. Думаю, ему тоже все равно. Просто общаемся. Такое бывает  :yes
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: Луноликая от 21:00, 28 апреля, 2017Я общаюсь с этим человеком года три по Ватсапу.
Все равно не примазывайтесь.  :smoke:
Цитата: Луноликая от 21:00, 28 апреля, 2017Просто общаемся.
Вы тоже его принцессой называете?  :)

Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Кто вас учил таким школьным типа подъ..ебкам?   :) Таковое говорит лишь о том, что вы опускаетесь еще больше. Как можно ревновать к чьей-то диссертации?!

Луноликая

#94
Цитата: VRKYS от 21:08, 28 апреля, 2017
Кто вас учил таким школьным типа подъ..ебкам?   :) Таковое говорит лишь о том, что вы опускаетесь еще больше. Как можно ревновать к чьей-то диссертации?!

Я не поняла :lol:
В ход пошли матершинные слова? Вы не сдерживаетесь? Успокойтесь)) Диссертация то не моя  :smoke:

Опускаюсь в чем еще больше? В том, что не пишу диссертацию, впрочем также, как и Вы? :degen
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: Луноликая от 21:29, 28 апреля, 2017Я не поняла
В ход пошли матершинные слова? Вы не сдерживаетесь? Успокойтесь))
Да, а что? ) Я не "не сдерживаюсь". Догадаетесь, почему?  :) Если я успокоюсь еще больше, это уже будет "упокойтесь". )))))
Цитата: Луноликая от 21:29, 28 апреля, 2017Опускаюсь в чем еще больше?
В навязчивой попытке шютить.  :smoke:

Луноликая

Цитата: VRKYS от 21:52, 28 апреля, 2017
Да, а что? ) Я не "не сдерживаюсь". Догадаетесь, почему?  :) Если я успокоюсь еще больше, это уже будет "упокойтесь". )))))

Догадываюсь, наверное....  :repa: :
-Я живу без диссертации в Австралии.
-Отшельник пишет диссертацию в России.

Вы поэтому не сдерживаетесь? :degen

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: VRKYS от 21:04, 28 апреля, 2017
Вы тоже его принцессой называете?  :)

Я уважаю Сергея. Он- настоящий мужчина. Никогда не оскорбит, не унизит женщину. Ругались с ним в личке по политическим темам. НИКОГДА он не опустился ниже мужского достоинства.. Учитесь, "мужчины/принцессы"  ;)
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS


VRKYS

Я тоже никогда не оскорблю настоящую женщину.  :smoke:




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика