Крымский флот в луже под названием Черное море

Автор Datsun, 22:17, 27 апреля, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Datsun

Цитата: MVG от 13:04, 28 апреля, 2017
Ну конечно же! Забыть! Забыть это проклятое прошлое! Ведь сейчас могли бы баварское пить!  :moral
Странное заявление. Вы не температурите случайно? Беспокоюсь
С уважением Николай

Божий бык

Я когда слышу немецкую речь сначала стреляю на звук, а по определению уже разбираюсь.
В подполье можно встретить только крыс.

Божий бык

Ладно. С вами прикольно, но дела! Подскажите единственно у Вас вакансии еще есть? Сколько сейчас пост стоит?
В подполье можно встретить только крыс.


MVG



Цитата: Datsun от 13:06, 28 апреля, 2017Беспокоюсь
Ну, на абсурдные слова я могу ответить только абсурдом. Не объяснять же мне на полном серьёзе взрослому человеку, почему во всех странах мира празднуют те или иные военные победы, даже когда после них прошло не одно столетие.


Romesh

Цитата: Datsun от 12:44, 28 апреля, 2017Кратко у нас поздно. Приобретя Крым получим или получили Ракеты НАТО по всему периметру Российской Европы как то прибалтика ,Польша,Блгария,Турция,Грузия время подлета ракет смотрите сами.
Вас по ТВ развели про амерские базы в Крыму а вот теперь получим настоящие вокруг, где можно.
Ну, да! До воссоединения Крыма с Россией никаких баз и ракет ни в Польше, ни в Турции, ни, вообще, по периметру России и близко не было! Все это нам только мерещилось, а вот сейчас, да!... Действительно понатыкали! Точно, Россия сама во всем виновата!  :lol: :lol: :lol: (Если что, для не совсем понятливых, все написанное является сарказмом!)

Цитата: Datsun от 12:44, 28 апреля, 2017Флот без оперативного простора это флот лужи и это показала еще ПМВ не говоря уж о ВМВ. 
То-то Гитлер во время ВОВ так и не смог уничтожить Черноморский флот - не хватило оперативного простора. Сколько можно разные глупости выдумывать?  :repa:
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")


Datsun

Цитата: MVG от 13:15, 28 апреля, 2017
Ну, на абсурдные слова я могу ответить только абсурдом. Не объяснять же мне на полном серьёзе взрослому человеку, почему во всех странах мира празднуют те или иные военные победы, даже когда после них прошло не одно столетие.


До абсурда доводить не стоит. За прошлым прячут будующие как то так. Россия это страна великого прошлого и более великого завтра но а сегодня как всегда надо подтянуть пояски :shoking. Тока миллиардеров все в этот момент больше становиться и ведь чьи то друзья  :bams:. Как же так санкции на них наложили а я в два раза больше платить стал. А вы? Ну это сложно всем осознать сразу. Значит просто крепитесь

Цитата: Romesh от 13:16, 28 апреля, 2017Ну, да! До воссоединения Крыма с Россией никаких баз и ракет ни в Польше, ни в Турции, ни, вообще, по периметру России и близко не было! Все это нам только мерещилось, а вот сейчас, да!... Действительно понатыкали! Точно, Россия сама во всем виновата!     (Если что, для не совсем понятливых, все написанное является сарказмом!)
И где они были?
Цитата: Romesh от 13:16, 28 апреля, 2017То-то Гитлер во время ВОВ так и не смог уничтожить Черноморский флот - не хватило оперативного простора. Сколько можно разные глупости выдумывать? 
Там уничтожать нечего было. он даже не заморачивался, смысла уж точно не было.

С уважением Николай

MVG

Цитата: Datsun от 13:22, 28 апреля, 2017До абсурда доводить не стоит.
Полностью согласен и рад, что Вы это поняли!

Цитата: Datsun от 13:22, 28 апреля, 2017Там уничтожать нечего было. он даже не заморачивался, смысла уж точно не было.
Прочтите на досуге: https://ru.wikipedia.org/wiki/Черноморский_флот_СССР_во_время_Великой_Отечественной_войны


Romesh

Цитата: Datsun от 13:22, 28 апреля, 2017И где они были?
Цитата: Datsun от 13:22, 28 апреля, 2017Там уничтожать нечего было. он даже не заморачивался, смысла уж точно не было.
Мало того, что Вы историю войны, на которой, по Вашему заявлению, воевал Ваш дед, не знаете, но Вы еще и новейшую историю не знаете - это то время в котором Вы живете. Или Вы живете в другой реальности? По истории ВОВ почитайте книжки. Если есть желание, я могу Вам парочку мемуаров подкинуть. На счет натовских баз вокруг России и расширения НАТО на Восток можете в интернете погуглить. Это было совсем недавно и информации на этот счет полно как с одной, так и с другой стороны. Не выставляйте себя глупее, чем Вы есть на самом деле!  :moral

Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")


Datsun

#33
Цитата: MVG от 13:25, 28 апреля, 2017Полностью согласен и рад, что Вы это поняли!
Я вот даже и не понял это юмор или что?

Цитата: MVG от 13:25, 28 апреля, 2017Прочтите на досуге: https://ru.wikipedia.org/wiki/Черноморский_флот_С ССР_во_время_Велико й_Отечественной_вой ны
Зачем, я другое читал получше. Вы что надеялись что Гитлер послал бы в ЧМ Тирпиц или Волков Деница? Он не настолько был совсем Гитлер :brovki:. Потерять весь флот в ЧМ :bams: :gy:. Зы для осознания (без вики) Германия за годы войны спустила на воду больше 600 лодок. Узнайте в вике сколько СССР. Ну еще сколько штаты Либерти настроили заодно. Тогда может придет понимание и осознание воины на море где и как она происходила и какими силами и между кем . И место ЧМ флота

С уважением Николай

Datsun

Цитата: Romesh от 13:32, 28 апреля, 2017
Мало того, что Вы историю войны, на которой, по Вашему заявлению, воевал Ваш дед, не знаете, но Вы еще и новейшую историю не знаете - это то время в котором Вы живете. Или Вы живете в другой реальности? По истории ВОВ почитайте книжки. Если есть желание, я могу Вам парочку мемуаров подкинуть. На счет натовских баз вокруг России и расширения НАТО на Восток можете в интернете погуглить. Это было совсем недавно и информации на этот счет полно как с одной, так и с другой стороны. Не выставляйте себя глупее, чем Вы есть на самом деле!  :moral
Давйте ка фителек прикрутите. И не поминайте моего деда тут я же просил кажется или я помяну вашу матушку. Мне ваши эмоции до фени но давайте ка базар фильтруйте уже. Я человек мирный но вспыльчивый так шо без провокаций и держите себя в руках историк вы наш. Зы мемомуары это такая правдивая вещь вот прям такая.
С уважением Николай


Vatcek

Цитата: Datsun от 12:08, 28 апреля, 2017смысла не вижу совершенно объяснять то что просто очевидно и не только мне а любому здравому человеку.

Глубокий, на 100 процентов достоверный, анализ специалиста. Очень хорошо знающего суть вопроса.
Цитата: Божий бык от 12:18, 28 апреля, 2017По сабжу. В век ракетного вооружения стратегическое значение Крыма явно преувеличено.

Во-во, по сабжу :repa: А по разуму?

Цитата: Божий бык от 12:39, 28 апреля, 2017Расстояние от Эрдогана до Севастополя 300 к . Подъемное время для томагавка 20 минут.

Видимо и это по сабжу  :bams:
Грамотно, информативно.

Цитата: Божий бык от 12:39, 28 апреля, 2017Узбагойтесь. Крым наш.

Вы первый за последние полгода так  волнительно упомянули об этом. :yes
Все уже давно привыкли к этому факту.
Это константа-Вам остается только попытаться расслабиться и получить от этого удовольствие.

Цитата: Datsun от 12:49, 28 апреля, 2017То что гидрографы разведка все знали и знают

А чем они в основном занимаются, можете сказать?
Вопрос в ответ на вопрос не нужен.
Вы тут выше показали себя специалистом- поэтому и прошу Вас рассказать  о гидрогрофах.

А то тут товарищ тоже не в курсе:

Цитата: Божий бык от 13:00, 28 апреля, 2017хахаха. Рельеф морского дна был очень ценной. Информацией годов так до 50.

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Datsun

#36
Цитата: Vatcek от 13:55, 28 апреля, 2017Глубокий, на 100 процентов достоверный, анализ специалиста. Очень хорошо знающего суть вопроса
Да это сложно понять многим

Цитата: Vatcek от 13:55, 28 апреля, 2017Видимо и это по сабжу 
Грамотно, информативно.
С Прибалтики ближе чем с Крыма. Я же просил посмотреть. Но не все же вам разжовывать то в конце концов. Возьмите карту посмотрите

Цитата: Vatcek от 13:55, 28 апреля, 2017А чем они в основном занимаются, можете сказать?
Вопрос в ответ на вопрос не нужен.
Вы тут выше показали себя специалистом- поэтому и прошу Вас рассказать  о гидрогрофах.
Разведка шо еше? А да еще со скотовозами бодаются на современном этапе подъема страны

Цитата: Vatcek от 13:55, 28 апреля, 2017А то тут товарищ тоже не в курсе:
Вот он то как раз и в курсе.

С уважением Николай

Romesh

Цитата: Datsun от 13:45, 28 апреля, 2017
Давйте ка фителек прикрутите. И не поминайте моего деда тут я же просил кажется или я помяну вашу матушку. Мне ваши эмоции до фени но давайте ка базар фильтруйте уже. Я человек мирный но вспыльчивый так шо без провокаций и держите себя в руках историк вы наш. Зы мемомуары это такая правдивая вещь вот прям такая.
Вы когда злитесь, всегда на феню переходите? Видать, точно, зековское прошлое не отпускает... За дедушку извините, больше не повторится. И попробуйте настойку валерьяны принять.
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

VRKYS

Гордон сказал, что в Одесу на историческую родину таки приехать не может. Там нацыонализды всюду. Вот я не пойму, он как русский приехать не может, потому что националисты Коломойши, или как еврей, потому что там славянские националисты? Или немецкие? Кароче. Пусть едет в Крым! Там мощный флод и нет нацыонализдов. Пусть как русский едет и не выйо..ся.  :yes

Datsun

Цитата: Romesh от 14:08, 28 апреля, 2017
Вы когда злитесь, всегда на феню переходите? Видать, точно, зековское прошлое не отпускает... За дедушку извините, больше не повторится. И попробуйте настойку валерьяны принять.
Вот вы даже представления о фени не знаете чтоб что то судить. Мне доводилось настоящую феню слышать ее практически не понять. Это вас слово фителек возбудило? Так это же Митьки мирные художники Питера совсем не бандиты выпить любят это да но дальше только картины да песни (просвещайся ). Так што давай ка за зековское мое прошлое извиняйся то же. Я смотрю тут контенгент уже совсем берегов не видит без адекватной модерации
С уважением Николай

Vatcek

Цитата: Божий бык от 13:10, 28 апреля, 2017у Вас вакансии еще есть? Сколько сейчас пост стоит?

Вакансий тут немеряно
А вот со стоимостью за пост савсем плёхо.
Вы наш форум с другим перепутали. Тут всё бесплатно.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Vatcek

Цитата: Datsun от 14:04, 28 апреля, 2017Да это сложно понять многим

Да уж.   
Уровень, как минимум,  перекура на корме после пересменки.  :)


Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Datsun

Цитата: Vatcek от 15:11, 28 апреля, 2017
Да уж.   
Уровень, как минимум,  перекура на корме после пересменки.  :)
Да а как еще с вами?
С уважением Николай

MVG

Цитата: Datsun от 13:38, 28 апреля, 2017это юмор или что?
или что

Цитата: Datsun от 13:38, 28 апреля, 2017Вы что надеялись что Гитлер послал бы в ЧМ Тирпиц или Волков Деница?
Не надо фантазировать на счёт того, на что я надеялся. У Вас это очень плохо выходит.Ну и, пользуясь Вашей же терминологией "для осознания" - Черноморский Флот СССР выполнял ту задачу, ради которой и был создан. Не даром на юге страны Германия не продвигалась вдоль Чёрного моря достаточно долго. (Жду рассказов о том, насколько незначительным был ТВД на Чёрном море и в Причерноморье  для Гитлера, и что он потому особенно сильно там и не нажимал в начале войны и ушёл оттуда относительно быстро)


Datsun

Цитата: MVG от 15:14, 28 апреля, 2017Не надо фантазировать на счёт того, на что я надеялся. У Вас это очень плохо выходит.
Я не фантазирую ,я смеюсь

Цитата: MVG от 15:14, 28 апреля, 2017Вашей же терминологией "для осознания" - Черноморский Флот СССР выполнял ту задачу, ради которой и был создан
Пытался конечно.

Цитата: MVG от 15:14, 28 апреля, 2017Не даром на юге страны Германия не продвигалась вдоль Чёрного моря достаточно долго.
Особой заслуги флота там не было. Вот Армии да

Цитата: MVG от 15:14, 28 апреля, 2017(Жду рассказов о том, насколько незначительным был ТВД на Чёрном море и в Причерноморье  для Гитлера, и что он потому особенно сильно там и не нажимал в начале войны и ушёл оттуда относительно быстро)
С чего бы это ждете.  Про флот я сказал про СА то же намекнул что в том театре основную роль играла Армия а не флот. Немцы вполне хорошо его пощипали и без своего флота Авиацией. Флот лужи котрый как вы сами сказали

Цитата: MVG от 15:14, 28 апреля, 2017ыполнял ту задачу, ради которой и был создан
На большее он со своими двумя или сколько их там было лидерами он в силу своей слабости и не мог претендовать чем и не привлек внимания как сила для противника что бы выделять на него средства. Все. Для осознания о войне на море я намекнул где она происходила по настоящему и какими силами. Можно еще тоннаж потопленный посмотреть для развития. Так вышло и по другому не могло быть ВМФ СССР был совсем не океанским и как сила по сравнению с противником мало что стоил. 

С уважением Николай

Божий бык

В подполье можно встретить только крыс.

Божий бык

А по поводу ПВО Вы не учли кривизну земной поверхности.
В подполье можно встретить только крыс.

Datsun

Цитата: Божий бык от 16:15, 28 апреля, 2017
А по поводу ПВО Вы не учли кривизну земной поверхности.
:shoking Думаешь линейкой мерил по глобусу? Да рано я решил уходить с сайта еще дел не початый край
С уважением Николай

Божий бык

Цитата: Vatcek от 15:03, 28 апреля, 2017
Вакансий тут немеряно
А вот со стоимостью за пост савсем плёхо.
Вы наш форум с другим перепутали. Тут всё бесплатно.
Я не говорил тут. Я спросил у Вас есть? Я и не делаю связка Вы и это форум. Он для Вас всего лишь сцена.
Ваши аргументы набор штампов. Вы путаете личности и государство. Вы оперируете огромными терминами смысл которых не понимаете. Переходите на личности деды, валериана, разум и прочая спирея. По Вашему. Мнению лучшая тактика спора дискредитировать оппонента?
Отсюда и вопрос. Это Ваша работа или Вы воплощение Вселенского разума на Земле?
В подполье можно встретить только крыс.

Божий бык

Цитата: Datsun от 16:22, 28 апреля, 2017
:shoking Думаешь линейкой мерил по глобусу? Да рано я решил уходить с сайта еще дел не початый край
Решил - уходи. Но просто учти что от этого никто не выиграет. Даже эти парни. Ты им нужен и для эмоциональной подпидки и для финансовой. Так что уговаривать конечно не собираюсь. Но взвесь все без эмоций.
Про кривизну это из доклада почему не сбили пиндосовские ракетки. Эти упыри их опять коварно, из-за угла запустили
В подполье можно встретить только крыс.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика