Ротшильды и Рокфеллеры. Контроль над Миром.

Автор Луноликая, 11:54, 30 апреля, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Луноликая

http://balalaika24.ru/politics/rotshildy-pereezzhayut-v-rossiyu

Есть над чем задуматься. Вспомним три самых крупных банка в России?


Sent from my iPhone using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

MiF

Так вот на каких ресурсах вы всего этого нахватались. С вами все понятно.
furfur.vet — зоомагазин с самыми низкими ценами на Камчатке

Луноликая

Цитата: MiF от 21:49, 30 апреля, 2017
Так вот на каких ресурсах вы всего этого нахватались. С вами все понятно.

Я Вас просила меня понимать?  :bams:
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


vasmal

Бред. Много букв. Статья соответствует названию сайта.

Луноликая

Пусть бред. Приведите хоть один сайт со 100% репутацией. Да так, что бы ВСЕ статьи того сайта соответствовали 100% действительности.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


vasmal

Цитата: Луноликая от 23:11, 30 апреля, 2017
Пусть бред. Приведите хоть один сайт со 100% репутацией. Да так, что бы ВСЕ статьи того сайта соответствовали 100% действительности.

Таких сайтов, согласен, нет. Однако размещать серьёзную статью на сайте с названием " балалайка", ни один серьезный человек не будет.

Created on my iPhone so please excuse typos and brevity

Луноликая

Фильтровать не научились информацию? Ведь даже "базар" многие люди фильтруют. А тут в таких масштабах :gy:

В первом посте мною написано:" Есть над ЧЕМ задуматься".
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая


Вы цитировать то не научились. Конечно, для Вас слишком многа букав. :yes
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


vasmal

Так можно и до мирового заговора пролетариата с Вами во главе договориться.

vasmal

Фильтровать " базар" и фильтровать информацию две разные вещи, в котором задействованы две различные части человека. 
В первом случае язык во втором  мозг. Надеюсь вторая часть у Вас имеется.


Луноликая

Цитата: vasmal от 23:49, 30 апреля, 2017
Фильтровать " базар" и фильтровать информацию две разные вещи, в котором задействованы две различные части человека. 
В первом случае язык во втором  мозг. Надеюсь вторая часть у Вас имеется.

Вступать с форумчаниномв споры, (у которого только 21 сообщение) , это все равно что троллить саму себя ;)
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

vasmal

Боже упаси спорить с женщиной (не спорь с женщиной и радио), а  то что у меня 21 сообщение, не значит, что на форуме вы зарегистрировались раньше меня.

VRKYS

Здрааститя! Человек женщина оставил тут информацию. Прост. И не отвечает за нее. А обсуждение сваливается ad hominem. Нормально, чо!
По поводу заговоров. А что не так? Есть разные заговоры, разве никто никогда не видел заговоров? В школе, во дворе, на работе. Почему заговор не может быть в бОльших мастабах? Политические, например, опять таки. Вот промыли людям мозги, чем не заговор? И лепи из них по плану. Слепили - направляй материал в русло, форму, на войну например. А Греф о чем спичел на сборище, помните видео? Чем не заговор?

Fregat

Цитата: Луноликая от 11:54, 30 апреля, 2017
http://balalaika24.ru/politics/rotshildy-pereezzhayut-v-rossiyu
Есть над чем задуматься.
Данная конкретная статься конечно "шедевральна" во многих отношениях, но в целом не удивительно(и даже закономерно), что часть крупного капитала становится столь крупным что получает ресурсы достаточные для попытки переделать мир под себя. Даже довольно глобально.

Луноликая

Цитата: Fregat от 20:16, 01 мая, 2017
Данная конкретная статься конечно "шедевральна" во многих отношениях, но в целом не удивительно(и даже закономерно), что часть крупного капитала становится столь крупным что получает ресурсы достаточные для попытки переделать мир под себя. Даже довольно глобально.

Во первых, статью написала не я.
Во вторых, я также не считаю ни ваши, ни наши СМИ шедевральными.
И в третьих, эта тема была заведена для общения. Я прочла статью, некоторые абзацы вполне закономерны. Также, понравились рассуждения автора о многих странах.
И последнее. На форуме существует тысячи "шедевральных" ссылок и статей. Но самые правильные, сильные и мужественные форумчане и тут решили блестнуть умом. Впрочем, как всегда. [emoji41] Мужества такое жлобство ещё никому не прибавляло. [emoji6]



Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

На самом деле тема действительно шедевральная и серьезная.
Тема глобализации.
Я сам давно собирался поднять данную проблему, руки не доходили.
Спасибо Луниликой!

Для начала разберем короткий текст видео от Владимира Познера.
https://youtu.be/A8WPyE0O7Co
Ролик сравнительно древний, ему 6 лет.
Но актуальности не потерял.

Для удобства восприятия я разбил на абзацы.

ЦитироватьПредставьте себе, что есть мир, и мы его сократили до 100 человек, сохранив все пропорции, которые существуют.


В этом случае:
57 из них были бы жителями Азии,
21 - Европы,
14 - Америки (имея в виду всю Америку, и Южную, и Северную, и так далее),
и всего лишь 8 - из Африки.
52 человека были бы женщинами и
48 - мужчинами.
30 из них были бы белые,
70 - не белые.
30 христиан,
70 не христиан.
89 - гетеросексуалы и
11 - гомосексуалы.
6 человек обладали бы 59% всех богатств в мире, и все эти шестеро были бы американцами из США.
80 человек жили бы в бедности из 100.
70 не умели бы читать,
50 голодали бы или недоедали бы.
1 умирал бы в данный момент и
1 рождался бы в данный момент.
1 из 100 имел бы компьютер, и
1 из 100 имел бы высшее образование.
Теперь еще соображайте.
Если вы можете отправиться молиться там, где вы молитесь, без боязни того, что вас изобьют или убьют, то вы один из счастливых среди 3 миллиардов людей, которые этого счастья не имеют.
Если у вас есть холодильник хоть с какой-то едой, если у вас есть хоть какая-то одежда, крыша над головой и где спать, то вы богаче 75% всего населения Земли.
Если у тебя есть хоть какой-то счет в банке, хоть какие-то деньги в кошельке или какие-то монетки в сумке, то вы относитесь к 8 наиболее счастливым человекам из 100.
Вот таков наш мир.
Я думаю, что об этом иногда надо размышлять. Особенно когда мы жалуемся.

В.В. Познер

Обратите внимание на выделенный жирным текст.
Это и есть Ротшильды и Рокфеллеры...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Шаman от 21:34, 02 мая, 2017
На самом деле тема действительно шедевральная и серьезная.
Тема глобализации.
Я сам давно собирался поднять данную проблему, руки не доходили.
Спасибо Луниликой!

Для начала разберем короткий текст видео от Владимира Познера.
https://youtu.be/A8WPyE0O7Co
Ролик сравнительно древний, ему 6 лет.
Но актуальности не потерял.

Для удобства восприятия я разбил на абзацы.

Обратите внимание на выделенный жирным текст.
Это и есть Ротшильды и Рокфеллеры...
Александр, возможно, эта тема не интересует людей. Ну и что. Я и многие другие задумываемся только о наших проблемах, местечковых. "Outside the box"- тема об этом.
Недавно я наткнулась на статью, где прочла, что Трамп имеет акции американского банка, который считается одним из крупнейших в России. Не сохранила в закладках, а зря, просто взяла на заметку. И тут нарвалась на вот эту любительскую статью.
Я изучу твою статью с компьютера. С телефона пока отвечаю.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Посмотрите внимательно на российские деньги. Понятно, что язык знаков и символов обывателю ни о чем не говорит.
Ротшильд не принадлежит "американскому дому". И вообще Повзднер как обычно подменяет понятия, ну да ладно, это не по теме.

Луноликая

Цитата: VRKYS от 22:25, 02 мая, 2017
Посмотрите внимательно на российские деньги. Понятно, что язык знаков и символов обывателю ни о чем не говорит.
Ротшильд не принадлежит "американскому дому". И вообще Повзднер как обычно подменяет понятия, ну да ладно, это не по теме.
А где ценятся российские деньги?
Ротшильд вообще никому не принадлежит. Это ЕМУ принадлежит все. [emoji23]
Но посмотрим дальше, когда войдёт в действие система Путина и Ко.

Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: Луноликая от 22:28, 02 мая, 2017Ротшильд вообще никому не принадлежит. Это ЕМУ принадлежит все.
Но посмотрим дальше, когда войдёт в действие система Путина и Ко.
Путин и Ко, это и есть "менеджмент" принадлежащий Ротшильду.  :degsmile

VRKYS

#20
Проедьтесь по странам БРИКС и понаблюдайте за деньгами и их метаморфозами. Вангую проведение в РФ денежных реформ, введение новых дензнаков.

Ротшильду не принадлежит не то, чтобы все. Но, очень хотелось бы, возможно...

Луноликая

#21
Цитата: VRKYS от 22:31, 02 мая, 2017
Путин и Ко, это и есть "менеджмент" принадлежащий Ротшильду.  :degsmile

Давайте вместе наблюдать. Недолго осталось. Надеюсь Вы найдете подходящую свежую статью по этому вопросу и мы вместе сможем обсудить  ;)

И если Путин будет виноват и в этом, то я извинюсь перед Вами. Если Вам станет легче от этого. :shuffle
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: VRKYS от 22:39, 02 мая, 2017
Проедьтесь по странам БРИКС и понаблюдайте за деньгами и их метаморфозами. Вангую проведение в РФ денежных реформ, введение новых дензнаков.



Вы уже проехались? И когда?
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: Луноликая от 23:10, 02 мая, 2017Давайте вместе наблюдать. Недолго осталось. Надеюсь Вы найдете подходящую свежую статью по этому вопросу и мы вместе сможем обсудить   

И если Путин будет виноват и в этом, то я извинюсь перед Вами. Если Вам станет легче от этого.
Свежую статью где? В независимых СМИ?!  :lol: И причем здесь вина Путина?
ЗЫ Ваше извинение мне нужно так же, как вам мое облегчение.  :)

Луноликая

Цитата: VRKYS от 23:43, 02 мая, 2017
Свежую статью где? В независимых СМИ?!  :lol:

А что? Независимым СМИ тоже уже не верите? Таки и как с Вами дальше обсуждать?[emoji23]
Позднер- не указ. Не подскажете, где Вы черпаете информацию?


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика