Дача Вексельберга-как туда попасть?

Автор Velebit, 03:14, 04 мая, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Velebit

Где то в горах Быстринского района есть новая база, в народе дача Вексельберга. Место настолько секретное что KAM24 даже удалил статью о ней с сайта. Кто что знает про нее? Но есть про нее и на других сайтах. Реально ли туда попасть простому смертному?
https://www.kamchatinfo.com/news/economics_and_business/detail/19684/

Slava79

 Это смотря какая у тебя фамилия. Если Михельсон (Новатек, Сибур), Фридман(Vimpelcom) Миллер(Газпром) и прочий Абрамович, то шансы есть. Так что лучше насчитывать на дачу на 5 стройке или паратунку.

Velebit

#2
 Что мне удалось нарыть, дача эта расположена на Оксинских источниках, вычурный дизайн, хотя все из дерева.В удаленной статье писали что она настолько закрыта что туда не пустили даже перцев из краевого правительства.


СаЯн

Цитата: Velebit от 03:14, 04 мая, 2017
Где то в горах Быстринского района есть новая база, в народе дача Вексельберга. Место настолько секретное что KAM24 даже удалил статью о ней с сайта. Кто что знает про нее? Но есть про нее и на других сайтах. Реально ли туда попасть простому смертному?
https://www.kamchatinfo.com/news/economics_and_business/detail/19684/
Насчет, реально-ли попасть на дачу Вексельберга, не знаю. Но несколько лет назад группа джиперов на подготовленных машинах приехала на базу отдыха на р. Жупаново.Их там встречали с оружием. Думаю-на даче Вексельберга будет так-же.

MVG

Флуд, оф-топ, личные разборки и троллинг удалены. Общаемся по теме.


Топаз2014

Цитата: СаЯн от 09:23, 05 мая, 2017
Насчет, реально-ли попасть на дачу Вексельберга, не знаю. Но несколько лет назад группа джиперов на подготовленных машинах приехала на базу отдыха на р. Жупаново.Их там встречали с оружием. Думаю-на даче Вексельберга будет так-же.
А другая группа на квадриках заранее вежливо попросила разрешение посетить базу на р. Жупанова, спросила, где проехать, чтобы не помешать её работе, и спокойно БЕСПЛАТНО несколько раз ночевала на ней и пользовалась и домиком и бассейном.
Был на многих базах подобного типа. Стараюсь заранее договариваться и как правило получаю положительный ответ и содействие  :smoke:
В России оптимист не тот, кто первый кричит "Ура!", а тот - кто последний кричит "П$$дец!!!" :)

VRKYS





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика