А можно мне статус? Экзперд по крупному рогатому скоту?

Автор Божий бык, 08:01, 07 мая, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Луноликая

Цитата: VRKYS от 20:44, 07 мая, 2017
А почему когда вы засовываете руку в ж..пу кенгуру, она усиленно какать начинает?
Тупой и ещё тупее.
Я эксперт по Австралии. Кенгуру- это символ этой страны.

А вот вы не хотели бы стать экспертом Ловца снов? Или может быть экспертом по панталонам с начесом? Хотя нет, последнее уже занято


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: Луноликая от 20:47, 07 мая, 2017Тупой и ещё тупее.
Я эксперт по Австралии. Кенгуру- это символ этой страны.
ну так я как эксперта и спрашиваю, вопрос повторить?

Андруха

ЦитироватьА почему когда вы засовываете руку в ж..пу кенгуру, она усиленно какать начинает?
Тема начала переходить в высокоинтеллектуальную беседу, касающуюся крупного и не очень, рогатого и безрогого скота.
Мне, все-таки интересно, есть темы, которые Вы не смогли бы загадить?  :repa:
https://trieracentr.ru Триера Центр


VRKYS

Цитата: Андруха от 20:51, 07 мая, 2017Мне, все-таки интересно, есть темы, которые Вы не смогли бы загадить?
А это кому вопрос?

Луноликая

Цитата: VRKYS от 20:50, 07 мая, 2017
ну так я как эксперта и спрашиваю, вопрос повторить?

По Австралии- спрашивайте. Кенгуру- узкая специализация. Также, как и крокодилы, и все, что связано с их кожей... :smoke:
Товарищ решил быть экспертом крупного рогатого скота? Вне зависимости, где именно этот скот находится территориально. Что вас так это огорчило? Или пришло время нам услышать ваш вброс про грязные трусы?  :smoke: Я предвидела это...
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


VRKYS

Дело в скотстве. Угарать над серьезно больным человеком - скотство.
Цитата: Луноликая от 21:00, 07 мая, 2017Я предвидела это...
Ничего вы не предвидели. А если и "предвидели", так то что вы предвидели не покинуло пределов предвидца.

Луноликая

Цитата: Андруха от 20:51, 07 мая, 2017
Тема начала переходить в высокоинтеллектуальную беседу, касающуюся крупного и не очень, рогатого и безрогого скота.
Мне, все-таки интересно, есть темы, которые Вы не смогли бы загадить?  :repa:

А мне интересно, к какому именно, из перечисленных, скоту ВРУКРУС себя относит :smoke:

А сейчас, внимание! Нытье про плохих модераторов!!! Такой предсказуемый ВКРУСКС, так это мило :coolgay
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: VRKYS от 21:03, 07 мая, 2017
Дело в скотстве. Угарать над серьезно больным человеком - скотство.

Так я не поняла. С Датсуном мы не ссорились... Это Датсун все таки засовывает руку в попу крупному рогатому скоту? Божий Бык даже как то и не очень протестовал.... :shuffle

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Шаман

Пипец, опять дамы обоих полов заспамили тему.
Добирусь до большого компа, почищу...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

VRKYS



Datsun

Цитата: Шаman от 21:07, 07 мая, 2017
Пипец, опять дамы обоих полов заспамили тему.
Добирусь до большого компа, почищу...
Интересно кто тут дамы?
С уважением Николай

Луноликая

Цитата: Datsun от 20:46, 07 мая, 2017
Мдя , я вижу то что вижу. И в реальной жизни Вас я бы просто отшлепал,

Шалунишка :shuffle
За что опять меня на "Вы"??? :shoking Уже на ты перешли, уже где то даже и приобнять пытался... Сейчас отшлепать... Какой ты игривый... ;) Представляю, когда выздоровеешь, вообще не отобюсь от твоих утех, голубь мой  :love
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Datsun

Цитата: Луноликая от 21:11, 07 мая, 2017, вообще не отобюсь от твоих утех, голубь мой 
Вряд ли я к вам вообще подойду

С уважением Николай

Луноликая

Цитата: Шаman от 21:07, 07 мая, 2017
Пипец, опять дамы обоих полов заспамили тему.
Добирусь до большого компа, почищу...

Шаман у меня тут любовь наклевывается, а ты..... Шо ты мне добра совсем не желаешь??? :o
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Datsun

С уважением Николай

Луноликая

Цитата: VRKYS от 20:44, 07 мая, 2017


ЗЫ Я вам вообще карму не трогал никогда. НАчать?  ;) ;) ;)

Нет? Совсем совсем не трогал? А щас вот каааааааак проверю!!!!!! :nunu:
Вы еще спрашиваете??? Конечно, начинайте! :bayan
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Datsun

Цитата: Шаman от 21:52, 08 мая, 2017Дамский треп перенесен в Болталку http://www.pkforum.ru/index.php/topic,46337.0.html
Тут общаются заинтересованные люди.
Эксперт по дамскому трепу есть я так понял

С уважением Николай

Божий бык

В подполье можно встретить только крыс.

Шаман

Цитата: Datsun от 22:03, 08 мая, 2017
Эксперт по дамскому трепу есть я так понял


Еще нет такого, но за вами можем негласно закрепить...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Божий бык от 22:04, 08 мая, 2017
Фу. В Австралию теперь точно, ни ногой!
Вы же сами напрашивались экспертом крупного рогатого скота?[emoji15]
Что изменилось за пару дней?
Я не тот вопрос задала?


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Datsun

Цитата: Шаman от 22:07, 08 мая, 2017
Еще нет такого, но за вами можем негласно закрепить...
Я так понял что вы за собой это закрепили. Куда уж мне распределять и оценивать где бабский где не бабский. Вы своими действиями (перемещением) это уже сделали. Так что извиняйте. Взялись за гуж не говори что не дюж
С уважением Николай

VRKYS

Понятно, что иногда Datsun несколько срывается, но "бабский треп"? Некультурно и некрасиво по отношению к человеку. С другой стороны, есть неправильные и предвзятые оценки. И хамство и троллинг. И еще..  Вот поболейте раком в голове, попроходите лечение в России, получите опыт и тогда посмотрим, какой у вас треп будет, может вообще ничего не будет ни бабского ни дедского. Слюни и вегетативные ф-ции.

VRKYS

Понятно, что иногда Datsun несколько срывается, но "бабский треп"? Некультурно и некрасиво по отношению к человеку. С другой стороны, есть неправильные и предвзятые оценки. И хамство и троллинг. И еще..  Вот поболейте раком в голове, попроходите лечение в России, получите опыт и тогда посмотрим, какой у вас треп будет, может вообще ничего не будет, ни бабского ни дедского. Слюни только и вегетативные ф-ции.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика