Здоровье и Красотища

Автор Луноликая, 17:24, 27 мая, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Шаман

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Шаman от 03:59, 12 октября, 2017
Забойно!
Даже для работы подойдет...
На работе спать надо, а не медитировать)))


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

12 ПРИРОДНЫХ ЗАКОНОВ

1. Делай даром.

Если ты можешь помочь кому-то по доброй воле, то делай это даром. Даром дано , даром делается, даром и обернётся. Обогащайте своё сердце.

2. Не лги - сам погрязнешь.

Говоря ложь мы сами себя погружаем в паутину лжи, мы не лжём другим, мы сами становимся ложью. Так наша жизнь вся превращается в ложь и пути все её будут ложны.

3.Не пытайся менять других - меняй себя.

У каждого свой опыт и свой путь, ты можешь лишь быть примером, помощником, но не властителем над другими судьбами.

4.Отзывайся на поставленные задачи адекватно иначе за не выученные уроки будут двойки.

Если ты молишься, а тебя попросили принести молоток, встань, пойди и принеси. Нет ничего ценнее того что бы отзываться на происходящее доброжелательно, это и есть сама жизнь и весь её смысл.

5. Живи настоящим (а не прошлым и не будущим).

Наши мысли постоянно уводят нас от настоящего момента, тренируйтесь просто наблюдать в полном внутреннем безмолвии, просто смотрите и вы увидите.

6. Не привязывайся

Любая привязанность и повышенная значимость обернётся для вас болью. Это уводит от жизни и её сути, вы таким образом сходите с пути на обочину. Выбор за вами.

7. Делай, а не мечтай.

Дело может свершиться если его сделали. Запомните.

8. Взаимообщение должно быть взаимным

Общайтесь, взаимодействуйте с теми, кто готов к этому взаимодействию. И пусть оно служит вашему взаимному развитию.

9. У природы нет плохой погоды.

Если научиться видеть в неудачных попытках еще один проверенный не подходящий вариант, но не последний возможный, а в сложных обстоятельствах – среду для личного развития, то мы не будем попросту растрачивать энергию на оплакивание, а будем двигаться вперед.

10. Не осуждай и не критикуй.

Осуждая других, сплетничая, насмехаясь вы одеваете часть проблем этого человека на себя, и когда вы окажетесь в том же положении вы вспомните как вы смеялись над этим, но будет уже поздно.

11. Не передавай информацию, не сделав её своей (опытом, навыком, умением).

Не следует учить тому, к чему ты сам опытно не имеешь никакого отношения.

12. Мир это зеркало твоей души.

Думайте, чувствуйте, делайте всё то что хотите что бы делали по отношению к вам, иначе говоря настройте себя, чтобы в зеркале был приятный образ.




Кто то же пишет это вот. [emoji15][emoji23]






Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

Век живи-век учись. Сначала увидела в группе про икру такую ее подачу, потом гуляли вчера по сказочным местам, потом я узнала что эти "подснежники" - родственники черемши, съедобны! вкусно нереально!!! Сегодня завтрак был креативным. Блинчики со шпинатом и чудо-подснежниками :-)  рецептов цветных овощных блинчиков много в инете, я делала тесто в блендере - порубила шпинат с растительным маслом (рубится плохо, у меня бэби-шпинат), добавляю туда же яйца, соль, кефир, муку. жарить нужно недолго, иначе теряется цвет.



Очень полезно. Особенно икра [emoji6]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая



Впервые Meat Free Monday в 2009 году запустили Пол, Мери и Стелла Маккартни. Да. Пол Маккартни тот самый, из знаменитой четверки Beatles. Мери - его дочь, фотограф, писатель и вегетерианка.

Движение "Понедельник без мяса" имеет несколько целей:

1. Улучшить экологию на планете. Содержание и выращивание крупного рогатого скота по данным некоторых исследований - основная часть увеличения СО2 в атмосфере.

2. Улучшить здоровье и самочувствеи человека.  Всемирная Ппротиворакова организация рекомендует есть мясо не чаще. чем 3 раза в неделю. Такой режим поможет предотвратить 31000 смертей от сердечно-сосудистых заболеваний (Оксфорд, 2010)

3. Сохранить финансы. Траты на мясо и мясные продукты выше в среднем в 3 раза, чем на овощи и фрукты. Меньше мяса + больше овощей = экономия денег.

4. Сохранение пищевых ресурсов. Для производства 1 кг говядины требуется 12 кг зерна. Активисты движения рекомендуют сохранить это зерно для голодающих стран.

5. Забота о животных и окружающей среде.

Как видите, только 1 из 5 пунктов имеет непосредственное отношение к здоровью человека.

Я рекомендую "Понедельник без мяса" немного сдругими целями. Речь идет о красном мясе и птице.
"Без мяса" не означает "без белка". Дело в том. что красное мясо трудно переваривается и усваивается нашим организмом. Основной вид белка в нем - это гемоглобин. Поэтому оно, собственно, говоря, красное.

Соединения аминокислот и железа устойчивы и на их переработку наше тело затрачивает много энергии. И потом выводит образовавшиеся токсины. Весь процесс усвоения и выведения красного мяса и его производных занимает до 10 часов.

Поэтому дайте своему телу отдохнуть, устройте легкий разгрузочный день. Протеин  можно получить из бобовых, молочных продуктов, рыбы, орехов и семян. И даже из зелено-листовых овощей.

Вот легкий и быстрый рецепт для ужина:

Зеленый салат с нутом и фетой:

Свежий кабачок почистить и порезать овощерезкой.
Свежие листья салата айсберг или салатной зелени, руккола, базилик. зеленый лук и любая другая зелень. Все порезать.
1 чредний помидор, 1/2 небольшой красной луковицы, чеснок по вкусу.
Все смешать, посолить, поперчить.

Сверху добавить 50 г сыра фета, порезанного кубиками и 2 ст.ложки консервированного или отварного нута.

Сбрызнуть 1 ч. ложкой смеси нейтрального масла и лимонного сока (подойдет любая "здоровая" заправка)

Такой салат содержит 1/3 дневной дозы протеина ( для всзрослого человека без лишнего веса)






Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая



«Думаете что я делаю? ищу способы как накормить ребенка овощами! Чтобы хоть что-то попадало! У меня сегодня не оказалось свежих ягод, проба пера со смородиной (но дай такое моему мальчику со свежими ягодами, он ягоды съест, а остальное оставит). блинчики со свеклой (сырой). Обычное тесто, какое вы делаете для блинов ( у меня на кефире, обычная мука). я добавила четверть тертой свеклы на пару блинов.»

Красотень [emoji5]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая



Прикольно!


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая







Завтрак в деревне


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Шаман

В австралийской деревне??
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Убер завёз. Сфоткала завтрак свой и соседа[emoji23]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Шаман

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая



Вот красотень! Где б такое купить?


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Шаman от 19:00, 30 октября, 2017
Russia Takes The Gold For Street Style Accessories

Информация тут:
https://www.popsugar.com/fashion/Miroslava-Duma-Street-Style-34318769
http://www.whowhatwear.co.uk/street-style-miroslava-duma-nasiba-adilova-russia-fashion-week-2014/slide10

Приобрести можно тут
https://www.alarusse.com/en/
Так вот кто модельер! Умничка какая. И модели все интересные. А самое главное, в повседневной жизни можно носить.
Спасибо, Саша, пойду смотреть цены))
А ещё нашла вот такой сайтик
https://www.livemaster.ru/item/11890131-odezhda-kurtka-iz-pavlovoposadskogo-platka


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Цитата: Луноликая от 19:37, 30 октября, 2017
А ещё нашла вот такой сайтик
https://www.livemaster.ru/item/11890131-odezhda-kurtka-iz-pavlovoposadskogo-platka


Костюм Снегурочки :)
Не, у Мирословы Дума интереснее :)
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

[emoji817] у Мирославы лучше! Но и цены, наверняка, хорошие.
А на лайв мастер можно выбрать кое что.
Мирославино пальто хочу умираю [emoji17]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Цитата: Луноликая от 20:05, 30 октября, 2017
[emoji817] у Мирославы лучше! Но и цены, наверняка, хорошие.
А на лайв мастер можно выбрать кое что.
Мирославино пальто хочу умираю [emoji17]

Да, представительнице русской мафии только не хватает расписного пальто...
Ксю, будешь неотразима...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Шаman от 20:15, 30 октября, 2017
Да, представительнице русской мафии только не хватает расписного пальто...
Ксю, будешь неотразима...
Мафия [emoji23]
меня во время оттуда увезли)))

Саша, ты ничего не понимаешь! Это эксклюзив! Такого пальтА ни у кого точно не будет[emoji41]

Смотри что нашла!







Разве не красотень?!?


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Я же не прошу соболей...
Просто хочу пальто из платков[emoji17]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Цитата: Луноликая от 20:24, 30 октября, 2017
Я же не прошу соболей...
Просто хочу пальто из платков[emoji17]

На самом деле крутые прикиды. По-честному.
Я бы и своей такое прикупил-бы.
Соболя дохлые на плечах - это отстой...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Шаman от 20:32, 30 октября, 2017
На самом деле крутые прикиды. По-честному.
Я бы и своей такое прикупил-бы.
Соболя дохлые на плечах - это отстой...
Да! Я о том же! Хочется чего то нового. Тем более, это народные мотивы [emoji4]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

 :love
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

А это что за красота?!?! У кого то ручки растут из правильного места...
Тёплый подарок на Новый год. Просто прелесть❤️


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

http://www.zennioptical.com/


«Хочу помочь очкарикам вроде меня, потому что есть лечение нашей боли, а именно крупных трат на очки :) У меня адский астигматизм и сложные стекла. Уже лет пять заказываю очки на сайте оптики, они кажется в Гонконге находятся, очень высокое качество оправ и линз, любые покрытия. Есть функция загрузки фото и примерки оправ онлайн. Загружаете рецепт, подбираете вплоть до ширины оправы (для круглого лица), перемычки, длины дужек и через две недели получаете заказ. Обязательно в футляре, а в нем - нереальная фирменная салфетка для стекол. В общем, я раз в полгода заказываю две пары, обходится в пять тыс за все (я не беру доп опции, только обычное антибликовое покрытие, бесплатно). В общем, рекомендую «


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

4elovek

Цитата: Луноликая от 08:33, 02 ноября, 2017«Хочу помочь очкарикам вроде меня, потому что есть лечение нашей боли, а именно крупных трат на очки :) У меня адский астигматизм и сложные стекла. Уже лет пять заказываю очки на сайте оптики, они кажется в Гонконге находятся, очень высокое качество оправ и линз, любые покрытия. Есть функция загрузки фото и примерки оправ онлайн. Загружаете рецепт, подбираете вплоть до ширины оправы (для круглого лица), перемычки, длины дужек и через две недели получаете заказ. Обязательно в футляре, а в нем - нереальная фирменная салфетка для стекол. В общем, я раз в полгода заказываю две пары, обходится в пять тыс за все (я не беру доп опции, только обычное антибликовое покрытие, бесплатно). В общем, рекомендую «

В Калифорнии, если верить контактам на сайте.
Подозрительно дёшево у них всё. Самая дорогая титановая оправа - 46 долларов. И доставка 10.
Судя по кавычкам Вы у них очки не заказывали. Или я ошибаюсь?




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика