Здоровье и Красотища

Автор Луноликая, 17:24, 27 мая, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Шаман

Цитата: Луноликая от 00:04, 11 декабря, 2017Воскресные покатушки.

Оксана, о чем речь? На чем покатушки?
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Шаman от 03:10, 11 декабря, 2017
Оксана, о чем речь? На чем покатушки?
Забыла добавить, на велосипедах. Road cycling.




Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Sergey.Z

Цитата: Луноликая от 08:33, 02 ноября, 2017
http://www.zennioptical.com/


«Хочу помочь очкарикам вроде меня, потому что есть лечение нашей боли, а именно крупных трат на очки :) У меня адский астигматизм и сложные стекла. Уже лет пять заказываю очки на сайте оптики, они кажется в Гонконге находятся, очень высокое качество оправ и линз, любые покрытия. Есть функция загрузки фото и примерки оправ онлайн. Загружаете рецепт, подбираете вплоть до ширины оправы (для круглого лица), перемычки, длины дужек и через две недели получаете заказ. Обязательно в футляре, а в нем - нереальная фирменная салфетка для стекол. В общем, я раз в полгода заказываю две пары, обходится в пять тыс за все (я не беру доп опции, только обычное антибликовое покрытие, бесплатно). В общем, рекомендую «


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
6 ноября сделал заказ, сегодня получил. Из ГК в МСК 1 неделя, Мск-Влад. 3,5 недели, ВЛ-ПК 3 недели.
56$


Луноликая

Цитата: Sergey.Z от 23:45, 26 декабря, 2017
6 ноября сделал заказ, сегодня получил. Из ГК в МСК 1 неделя, Мск-Влад. 3,5 недели, ВЛ-ПК 3 недели.
56$
То есть этот ступор произошёл на российских просторах ?
$56 это дорого? Очки зачетные!


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Sergey.Z

56$ это дёшево.
Я тут недавно только за замену линз около 80 отдал.
Это был тест. Хочу ещё титановые заказать.


Луноликая

Цитата: Sergey.Z от 11:16, 27 декабря, 2017
56$ это дёшево.
Я тут недавно только за замену линз около 80 отдал.
Это был тест. Хочу ещё титановые заказать.
Ну вот. Я очень рада, что кому то пригодилось [emoji4]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая



Купила платье на Новый Год. Как думаете, не слишком мрачное?


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая



А сзади? Не слишком строгое?


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Vatcek

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

MVG



Луноликая

Цитата: Vatcek от 15:54, 27 декабря, 2017
Молния не та.

Цитата: MVG от 15:57, 27 декабря, 2017
Горошек крупноват...



Да что вы на мелочи внимание обращаете? :lol:
Главное, чтоб я не смотрелась как ветчина в сетке, или опухшая русалка в неводе  :degen
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

А есть такое другого цвета?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 16:25, 27 декабря, 2017
А есть такое другого цвета?

Обижаешь.... :(
У каждой женщины в гардеробе должно быть маленькое черное платье  :yes
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Луноликая от 16:28, 27 декабря, 2017Обижаешь....

Не, просто момент не чувствую. :yes
А в платье действительно молния слишком блестит. Лучше тоже черную
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 16:53, 27 декабря, 2017
Не, просто момент не чувствую. :yes
А в платье действительно молния слишком блестит. Лучше тоже черную
Ну вот.... [emoji17]
Если моего любимого форумчанина не устраивает, значит, нужно другое купить [emoji4]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

 Лучше  заменой молнии обойтись.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 17:34, 27 декабря, 2017
Лучше  заменой молнии обойтись.
Гулять так гулять. Стрелять так стрелять. Заслуживаю ещё одно платье! Ночь длинная [emoji4]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Одно до 24-00. Второе после.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 17:51, 27 декабря, 2017
Одно до 24-00. Второе после.
Силуэт тыквы предлагаешь? [emoji12]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

Цитата: Луноликая от 15:26, 27 декабря, 2017Как думаете, не слишком мрачное?
Цитата: Луноликая от 16:11, 27 декабря, 2017как ветчина в сетке, или опухшая русалка в неводе  :degen
:coolgay
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Vatcek

Цитата: Луноликая от 17:53, 27 декабря, 2017Силуэт тыквы предлагаешь?

Засем?
Этот год я была такая.
А в этом буду другая, вот такая.  Ну почему бы себя великолепную не побаловать? Если ещё и при гостях такое сотворить.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 18:45, 27 декабря, 2017

Этот год я была такая.
А в этом буду другая, Если ещё и при гостях такое сотворить.

Я не могу при гостях переодеваться. Даже если очень очень пьяная  :degen
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Попроси их выйти на улицу   :lol:
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Гог

 :repa: Женские увлечения всегда чреваты....  :degen
https://zapilili.ru/category/interesnoe/samye-neveroyatneyshie-fakty-pro-radiatsiyu-10-foto/
"Мария дословно носила куски полония, радия и урана в карманах. Она продолжала вести свои эксперименты с излучением вплотную до своей гибели в 1934 году из-за хронической лучевой болезни. Даже сегодня, когда 90 процентов ее прежней лаборатории вывезли, внутри до сих пор находится подлинный мини-Чернобыль."
:shoking




:repa:
А вообще с одёжкой прикольно.
http://relaxic.net/crazy-fashion/
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая







А у нас фотосессия [emoji4]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика