Здоровье и Красотища

Автор Луноликая, 17:24, 27 мая, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Гог

Мне нравятся лопухастые и задорные.  :degen
Терпеть не могу злобных и дрожащих на спичках карманных пород.  :lol:
Квинтэссенция вселенского зла, ужатая до пуговицы.  :degen
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая

Цитата: Гог от 19:59, 05 января, 2018
Мне нравятся лопухастые и задорные.  :degen
Терпеть не могу злобных и дрожащих на спичках карманных пород.  :lol:
Квинтэссенция вселенского зла, ужатая до пуговицы.  :degen
Ничего ты не понимаешь в няшках!!! Это очень любвиобильная, не дрожащая совсем, и не злобная. Это не чихуахуа [emoji23]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

Цитата: Луноликая от 02:14, 06 января, 2018Это очень любвиобильная
:lol: Не не, набрасывающаяся в порыве любви собаченция тоже не адекватная!  :moral :degen

Мне больше флегмы типа сербернара по вкусу. Гора мышц и шкуры не теряющая самообладания даже при армагеддоне.  :p
У мну шнауцер, отбраковка похоже, шебутной до безобразия. Все у него в друганах. Размером по колено, няшка.  :uzon:
Цирковой пудель мля, лопухастый. И псиной не пахнет, даже не мытый. 
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)


Луноликая




Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)


Луноликая

Вот как выглядит безделье на работе




Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Поэтому пью Мазу. Тоже от безделья




Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Фото реальное. Мое.
Если нас ещё читают девочки. Кому нужны густые и длинные ресницы.
Сама не верила ни в какие средства. Подруга посоветовала. Реально стали гуще, темнее и ДЛИННЕЕ! А с тушью вообще невозможно моргать в очках[emoji23]
Но нужно терпение. Результат виден на 5-6 неделе. Мазать нужно КАЖДОЕ утро. По высыхании можно наносить тушь. Хватает на 12-16 недель. Я мажу конкретно, у меня быстрее кончится.
В интернет магазинах можно, наверняка, купить.












Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Гог

Цитата: Луноликая от 18:54, 17 февраля, 2018А с тушью вообще невозможно моргать в очках

Интенсивно моргая от пола не отрывает?  ;)

Самые чёрные ресницы у шахтёров.  :shuffle  Мелким ходил к бабке на сортировку угля, потом дрался с однокашниками. Говорили что я ресницы крашу.  :nunu:
Пыль вьедается намертво.  :repa: Вообще интересно, посёлок шахтёрский, и говнюки не могли не знать об этом эффекте, но вот подначивали. Хех.

Так шта девоньки желающие густых и чёрных ресниц - в шахту, в забой! и будет вам счастье и зарплата нехилая.  :lol:
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая

Цитата: Гог от 13:55, 18 февраля, 2018
Интенсивно моргая от пола не отрывает?  ;)

Самые чёрные ресницы у шахтёров. 

Так шта девоньки желающие густых и чёрных ресниц -

[emoji23][emoji23] пока от пола не отрывает. Но это моя цель [emoji23]

Ой да легко шахтером. Че там сложного то?[emoji41]





Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Гог

Цитата: Луноликая от 20:29, 18 февраля, 2018Ой да легко шахтером. Че там сложного то?
Ну да, сложного ничего. Маманя в бригаде железнодорожной работала. Бригадир - ветхий дедок, бригада 8 тёток влёгкую машущих кувалдами забивая костыли в шпалы. Нагляделся.  :degen
А куды деваться, работы другой нет, зарплаты маленькие, детей прорва, мужики по тайге в командировках - геологи. Это в Сибири.
В поволжье все бабки(мои) на валяльной фабрике работали, валенки выпускали. Мужиков ни у одной не осталось, бабок 6 штук было, по маминой линии. Жесть. Война, тудыть её в качель. :repa: У каждой от 1 до 6 детей было. Всех вытянули, вырастили, в одиночку считай. :repa:

Человек такая скотина, ко всему привыкает.



Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая

Цитата: Гог от 17:58, 22 февраля, 2018
Ну да, сложного ничего. Маманя в бригаде железнодорожной работала. Бригадир - ветхий дедок, бригада 8 тёток влёгкую машущих кувалдами забивая костыли в шпалы. Нагляделся.  :degen
А куды деваться, работы другой нет, зарплаты маленькие, детей прорва, мужики по тайге в командировках - геологи. Это в Сибири.
В поволжье все бабки(мои) на валяльной фабрике работали, валенки выпускали. Мужиков ни у одной не осталось, бабок 6 штук было, по маминой линии. Жесть. Война, тудыть её в качель. :repa: У каждой от 1 до 6 детей было. Всех вытянули, вырастили, в одиночку считай. :repa:

Человек такая скотина, ко всему привыкает.
Уважение твоей бабушке![emoji56]

А валяные изделия сейчас очень модны. Была бы у меня свободная комната. Я бы забабахала там своё валяние! Даже просто, как хобби. Для семьи. Смотри какая красотища!









Весь ютюб просмотрела, все техники. Долго и требует терпения, но зато какое удовольствие!


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

Цитата: Луноликая от 20:18, 22 февраля, 2018А валяные изделия сейчас очень модны.
Да закрыли фабрику в перестройку. Бабки вымерли, молодёжь свалила в города, работы нет. Сейчас даже не знаю чем там народ живёт. Посёлок большой.
Да, нынешние "валенки" прикольные, это не ширпотреб.

Насчёт красотищи....  :repa:
Вот не понимаю, нахрена?
Спойлер
[свернуть]

Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Гог

Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая

Первое фотошоп. Второе- дурь.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Гог от 13:55, 18 февраля, 2018
Интенсивно моргая от пола не отрывает?  ;)

Самые чёрные ресницы у шахтёров.  :shuffle  Мелким ходил к бабке на сортировку угля, потом дрался с однокашниками. Говорили что я ресницы крашу.  :nunu:
Пыль вьедается намертво.  :repa: Вообще интересно, посёлок шахтёрский, и говнюки не могли не знать об этом эффекте, но вот подначивали. Хех.

Так шта девоньки желающие густых и чёрных ресниц - в шахту, в забой! и будет вам счастье и зарплата нехилая.  :lol:

Уже подрезаю второй раз  :yes
Но печалька- в длину растут, стали черные, а в густоту не очень сильно продвигаются. Может, начать мазать и вечером тоже? Прям бяда...
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

Цитата: Луноликая от 22:21, 10 марта, 2018в густоту не очень сильно продвигаются
:repa: Там же эти.... луковицы, от которых волосок растёт.  :repa:
Быг, тут рекламу кажут как лысым мужикам волосы пересаживают. Правда не знаю с какого места.  :brovki: ;)
Но как вариант наверняка и ресницы погущще рассадить смогут.  :repa:
Страшно представить. Кучерявенькие  :bams: :lol:
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая

Цитата: Гог от 19:49, 13 марта, 2018
:repa: Там же эти.... луковицы, от которых волосок растёт.  :repa:
Быг, тут рекламу кажут как лысым мужикам волосы пересаживают. Правда не знаю с какого места.  :brovki: ;)
Но как вариант наверняка и ресницы погущще рассадить смогут.  :repa:
Страшно представить. Кучерявенькие  :bams: :lol:
Ну луковицы тоже можно размножить!
Кстати, насчёт ваших шикарных лысин. Есть одно средство. Сейчас поищу у себя в закладках. Но там на английском.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Луноликая от 21:43, 13 марта, 2018

Кстати, насчёт ваших шикарных лысин. Есть одно средство. Сейчас поищу у себя в закладках. Но там на английском.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Нет. Там только про ресницы. Так што ходите лысые. Это модно сейчас.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая



Нашла у кого то. Забыла как называются. А запах помню.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Ландыши [emoji7]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Перетрем тему ужасного запаха изо рта? У меня, лично, завтрак назад сейчас вылезет[emoji35]
Сижу в электричке рядом с молодым парнем. Едет, видать, на презентацию, или награждение какое то. В шикарном костюме с бабочкой и платочком. Часы , напомаженный видон. А изо рта помойкой воняет. [emoji35]
И мест больше нет, куда перепрыгнуть.
Млять что за люди, себя неуважающие?!? Личная гигиена и внешний вид- две неотемлимые, исходящие друг из друга вещи!
Представила, как его целует кто то. В глазах потемнело
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Короче, намёк поняли?[emoji6]
Идём к стоматологу, проверяем зубки, чистим профессионально у того же стоматолога. И лечим, если нужно.
Другая причина может быть- проблемы с желудком, кишечником или печенью.
Содой очень полезно чистить зубы. В какой то степени отбеливает. Десны всегда будут здоровы. Не зубной пасты вкус, но зато полезно.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

4elovek

Цитата: Луноликая от 20:20, 22 марта, 2018Другая причина может быть- проблемы с желудком, кишечником или печенью.

Представил сцену: приходит гражданин в поликлинику № 3 в Петропавловске-Камчатском, берёт талон к терапевту, заходит на приём и жалуется на запах изо рта))
Мне кажется, в лучшем случае его просто выставят за дверь.

Луноликая

Цитата: 4elovek от 20:33, 22 марта, 2018
Представил сцену: приходит гражданин в поликлинику № 3 в Петропавловске-Камчатском, берёт талон к терапевту, заходит на приём и жалуется на запах изо рта))
Мне кажется, в лучшем случае его просто выставят за дверь.
Зачем так негативно? Выставят за дверь-значит, эту дверь надо открыть пинком, и порезче. И требовать то, что полагается.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика