Дом в Краснодарском крае

Автор martini10, 05:59, 18 июня, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

martini10

Продам кирпичный капитальный дом(62кв.м.).Дом находится в Тимашевском районе,ст.Роговская. До Азовского моря 60км,до черного 170км. 3-комнаты. Сделан хороший ремонт, полы везде бетон, на полах ламинат,плитка,ковровое покрытие.Новое газовое отопление с двухконтурным котлом и стальными радиаторами.По всему дому новая проводка с автоматами.Рядом с домом пристроен гараж со смотровой ямой. Огород(15соток) выходит в речку,на берегу имеется место для отдыха.Фото могу выслать в WhatsApp. тел 8-965-459-09-79 Александр.Цена 2500000 торг.

Slava79

60 квадратов по кубанским меркам скворечник. Пенсионеру там делать нечего - он выберет домик у моря. Трудоспособным и с детьми - и подавно, уж если охота жить в станице то они выберут Динскую - несколько километров от Краснодара, город активно растет и отстраивается именно в том направлении. Тем более за 2.500. Я понимаю что после петропавловска и окресностей любая зачуханая станица с адыгейцами и вонючими камышами покажется раем на земле но я бы предостерег камчатцев от поспешных покупок недвижимости в жопеево тем более за такие деньги




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика