Болтовня - почему растет рейтинг Путина...

Автор VRKYS, 11:34, 22 июня, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Kevin

Цитата: Луноликая от 23:01, 22 июня, 2017То есть Вы продолжаете утверждать, что наши Противники сопутствовали укреплению благосостояния СССР/России?
Разумеется. Мы сейчас с Вами имеем возможность приятно поводить вечер давя кнопки техники американской компании. Наши противники не могут дозировать прогресс, потому как прогресс принадлежит человечеству и все пользуются его плодами. Кому-то достается больше, кому-то меньше. Но достается всем.

Цитата: Луноликая от 23:01, 22 июня, 2017ЧЬЯ заслуга того, что вы имеете сейчас?
Заслуга не конкретных деятелей. Заслуга такой штуки, как эволюция.
Благодаря эволюции человечество всегда живет лучше в будущем, чем в прошлом.

Никакой гений управления современности очутись он в древнем
Египте не смог бы создать тот уровнь жизни, что есть у нас.

Луноликая

Цитата: VRKYS от 23:08, 22 июня, 2017
Она такой же враль.  :)
Так что такое для Вас благо, дайте ответ, не сливайтесь пожалуйста.
Я не могу дать ответ вашим мечтаниям о Яровой. Тут тема другая. Но я понимаю, что она тоже вызывает у Вас эякуляцию. [emoji6]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: Kevin от 23:08, 22 июня, 2017Заслуга не конкретных деятелей. Заслуга такой штуки, как эволюция.
Не согласен. Эволюцию двигают конкретные деятели. Назовем их прогрессивным человечеством - очень небольшой процент от общей "массы".
Цитата: Kevin от 23:08, 22 июня, 2017Благодаря эволюции человечество всегда живет лучше в будущем, чем в прошлом.
Это исходя из общепринятой логики. Короли и бароны раньше жили лучше. И сейчас живут лучше, но уже их отголосок, несколько видоизменившийся.
ЦитироватьЯ не могу дать ответ вашим мечтаниям о Яровой. Тут тема другая. Но я понимаю, что она тоже вызывает у Вас эякуляцию.
Глупо, Луноликая. ) Вопрос был о понимании вами блага. Таким образом исходя из ответа благо для Вас, это эякуляция на Яровую.


Луноликая

Цитата: Kevin от 23:08, 22 июня, 2017
Разумеется. Мы сейчас с Вами имеем возможность приятно поводить вечер давя кнопки техники американской компании. Наши противники не могут дозировать прогресс, потому как прогресс принадлежит человечеству и все пользуются его плодами. Кому-то достается больше, кому-то меньше. Но достается всем.
Заслуга не конкретных деятелей. Заслуга такой штуки, как эволюция.
Благодаря эволюции человечество всегда живет лучше в будущем, чем в прошлом.

Никакой гений управления современности очутись он в древнем
Египте не смог бы создать тот уровнь жизни, что есть у нас.

Судя по Вашему ответу, россияне довольствуются только нажатием кнопок на различного рода дивайсах.
То есть приватизация жилплощади, открытие ЧП, беспроблемный выезд заграницу, возможность иметь частную мед страховку и так далее- это не в счёт. Главное- кнопочки?


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: VRKYS от 23:22, 22 июня, 2017
это эякуляция
Я уже заметила, что для Вас это самое главное. [emoji23]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Kevin

Цитата: VRKYS от 23:22, 22 июня, 2017Не согласен. Эволюцию двигают конкретные деятели. Назовем их прогрессивным человечеством - очень небольшой процент от общей "массы".
Эволюция это закон. Некоторые люди просто на время пытаются его оседлать. Но это всеобщий закон развития. Он стоит выше, чем какие-то отдельные люди. Это само свойство человечества.

Цитата: VRKYS от 23:22, 22 июня, 2017Короли и бароны раньше жили лучше.
Раньше короли жили значительно хуже, чем сейчас простые люди. Вот случилось в 17 веке у короля банальное воспаление аппендикса и все, никакая казна не поможет. А сегодня «Вы» через пару недель уже полностью здоровы.

Kevin

Цитата: Луноликая от 23:27, 22 июня, 2017Судя по Вашему ответу, россияне довольствуются только нажатием кнопок на различного рода дивайсах.
Из моих слов такой вывод сделать можно только, если совершенно не понимать, о чем я говорю.

Цитата: Луноликая от 23:27, 22 июня, 2017То есть приватизация жилплощади, открытие ЧП, беспроблемный выезд заграницу, возможность иметь частную мед страховку и так далее- это не в счёт.
Без «кнопочек» было бы нечего приватизировать, негде открывать, не на чем ехать, нечем лечиться и так далее.

То что Вы перечислили — это не достижение Ельцина или какого-то иного правителя. Это достижение всего челоечества, которое позволило такому изменению произойти. Все это не изобрел Ельцин, к этому пришло человечество. Ельцин лишь поддался на общемировой тренд.

P. S. В России ЧП уже зовется ИП (индивидуальный предприниматель).

VRKYS

Цитата: Луноликая от 23:29, 22 июня, 2017Я уже заметила, что для Вас это самое главное.
Ну точно, как в анекдоте. ))
Цитата: Луноликая от 23:27, 22 июня, 2017То есть приватизация жилплощади, открытие ЧП, беспроблемный выезд заграницу, возможность иметь частную мед страховку и так далее- это не в счёт. Главное- кнопочки?
А Вы можете посмотреть на процессы несколько вширь и глубь? Хотя, кого я прошу ведь для вас главное благо
Цитата: Луноликая от 23:29, 22 июня, 2017это эякуляция
)



VRKYS

Цитата: Kevin от 23:33, 22 июня, 2017Раньше короли жили значительно хуже, чем сейчас простые люди. Вот случилось в 17 веке у короля банальное воспаление аппендикса и все, никакая казна не поможет. А сегодня «Вы» через пару недель уже полностью здоровы.
Если не следить за здоровьем, то и сейчас и "тогда" будут проблемы. Причем, и сейчас серьезные проблемы не решабельны. Так же создалось множество факторов, которые сопровождают человека современного, которых не было раньше. Они весьма вредны. Это и новые болячки и плохая экология, возможность погибнуть в автокатастрофе и.т.п.. Смотрю на рыцарство, магистров всяких, жили до 70-лет, черти! )) Соглашусь, что сейчас можно спиться простолюдину, так же как тогда спивалась знать. ))
Цитата: Kevin от 23:33, 22 июня, 2017Эволюция это закон. Некоторые люди просто на время пытаются его оседлать. Но это всеобщий закон развития. Он стоит выше, чем какие-то отдельные люди. Это само свойство человечества.
Если не будет двигающей силы, сам по себе "прогресс" не сдвинет ничего. Нужен проводник - человек мыслящий и воплощающий.


Луноликая

Цитата: Kevin от 23:39, 22 июня, 2017
Из моих слов такой вывод сделать можно только, если совершенно не понимать, о чем я говорю.
Без «кнопочек» было бы нечего приватизировать, негде открывать, не на чем ехать, нечем лечиться и так далее.

То что Вы перечислили — это не достижение Ельцина или какого-то иного правителя. Это достижение всего челоечества, которое позволило такому изменению произойти. Все это не изобрел Ельцин, к этому пришло человечество. Ельцин лишь поддался на общемировой тренд.

P. S. В России ЧП уже зовется ИП (индивидуальный предприниматель).

Потешно. Я разве имела ввиду этого алкоголика?[emoji15]
Извиняюсь, если я задела Вас своим грубым высказыванием.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Kevin

Цитата: Луноликая от 23:47, 22 июня, 2017Я разве имела ввиду этого алкоголика?
А никого иного Вы иметь в виду не могли. Ведь при нем появилось то, о чем Вы говорили.

VRKYS

Цитата: Kevin от 23:51, 22 июня, 2017А никого иного Вы иметь в виду не могли. Ведь при нем появилось то, о чем Вы говорили.
Еще, еще! )))))

Kevin

Цитата: VRKYS от 23:46, 22 июня, 2017Если не следить за здоровьем, то и сейчас и "тогда" будут проблемы.
Человеческое тело несовершенно. И как за ним не следи, все равно будут проблемы. Да и чтобы следить за здоровьем тоже много чего нужно, особенно время на это. До 70 лет доживали, но очень ограниченное число людей. А сегодня в некоторых странах мира средняя продолжительность жизни превышает 80 лет.

Сейчас у нас с вами куда больше возможностей, чем  когда-то даже у королей.

Цитата: VRKYS от 23:46, 22 июня, 2017Если не будет двигающей силы, сам по себе "прогресс" не сдвинет ничего. Нужен проводник - человек мыслящий и воплощающий.
Закон таков, что человек всегда находится. И человек этот всегда опирается на прошлый опыт и всегда идет вперед или, в худшем случае, топчется на месте.

VRKYS

Просто для кого то Ельцин, это фу. Ведь при нем приходилось сидеть на попечении, а кому-то даже воровать. Зато теперь при Путине то огого, все стабильно, есть работа, но нет Родины рядом, тшорт побъьери. Зато можно любить ее в душе...  :stesnyashka  :lol: :lol: :lol:

VRKYS

Цитата: Kevin от 00:01, 23 июня, 2017Закон таков, что человек всегда находится
Человек-файершоу, человек -дрова. В прямом смысле иногда, к сожалению.
Цитата: Kevin от 00:01, 23 июня, 2017Человеческое тело несовершенно. И как за ним не следи, все равно будут проблемы.
Если вкладывать в здоровье много денег, это иногда, как говорил однофамилец личинки с одной ТВ передачи "помохает, помохает".

Луноликая

Цитата: Kevin от 23:51, 22 июня, 2017
А никого иного Вы иметь в виду не могли. Ведь при нем появилось то, о чем Вы говорили.
Что именно? И как долго оно продлилось?[emoji4]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: VRKYS от 23:57, 22 июня, 2017
Еще, еще! )))))

И это был Ваш экстаз?? Вы меня разочаровали
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Kevin

Цитата: Луноликая от 00:10, 23 июня, 2017Что именно?
Вот это все:
Цитата: Луноликая от 23:27, 22 июня, 2017приватизация жилплощади, открытие ЧП, беспроблемный выезд заграницу, возможность иметь частную мед страховку и так далее

--
Цитата: Луноликая от 00:10, 23 июня, 2017И как долго оно продлилось?
До сих пор длится.

Kevin

Цитата: VRKYS от 00:05, 23 июня, 2017Если вкладывать в здоровье много денег, это иногда, как говорил однофамилец личинки с одной ТВ передачи "помохает, помохает".
Эх... Если бы деньги решали все.

Луноликая

Цитата: Kevin от 00:19, 23 июня, 2017
Вот это все:
--До сих пор длится.

Так кому нужно сказать спасибо? Не пойму никак. [emoji15]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Kevin

Цитата: Луноликая от 00:26, 23 июня, 2017Так кому нужно сказать спасибо? Не пойму никак.
Если в Вас проснулось такое острое желание кого-то отблагодарить за приватизацию и прочее, то можете благодарить Ельцина и всяких Чубайсо-Гайдаров. Их же можете поблагодарить, что позволили и Вашему кумиру встать у руля.

Луноликая

Цитата: Kevin от 00:30, 23 июня, 2017
Если в Вас проснулась такое острое желание кого-то отблагодарить за приватизацию и прочее, то можете благодарить Ельцина и всяких Чубайсо-Гайдаров.  Их же можете поблагодарить, что позволили и Вашему кумиру встать у руля.

Извините. Мой кумир создал намного большее, чем Вашельцин. Мой кумир ни разу не посрамил свою страну в глазах оппозиционеров. [emoji41]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Kevin

Цитата: Луноликая от 00:34, 23 июня, 2017Извините. Мой кумир создал намного большее, чем Вашельцин. Мой кумир ни разу не посрамил свою страну в глазах оппозиционеров.

Ельцин-то скорее Ваш. Ваше поколение за него голосовало и привело к власти. Но все что Вы перечисляли именно Ельцин&Co и привнес в Россию. Перу Путина сие не принадлежит.

Луноликая

Цитата: Kevin от 00:36, 23 июня, 2017
Ельцин-то скорее Ваш. Ваше поколение за него голосовало и привело к власти. Но все что Вы перечисляли именно Ельцин&Co и привнес в Россию. Перу Путина сие не принадлежит.
Как насчёт того, что Вы не будете мне указывать где именно я нахожусь?
Найдите хоть одно мое сообщение в пользу Ельцина [emoji1365]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Kevin

Цитата: Луноликая от 00:42, 23 июня, 2017Как насчёт того, что Вы не будете мне указывать где именно я нахожусь?
А на что я указываю? Все знают, что в Австралии Вы.

Цитата: Луноликая от 00:42, 23 июня, 2017Найдите хоть одно мое сообщение в пользу Ельцина
Вот в этой теме Вы очень высоко оценили демократические преобразования 90-х. Поставили их даже выше НТП.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика