Болтовня - почему растет рейтинг Путина...

Автор VRKYS, 11:34, 22 июня, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MVG

Цитата: MiF от 23:05, 27 июня, 2017Т.е. не пойман — не вор? Правильно ли считать, что в нашей стране преступность полностью искоренили? Все воры, убийцы и насильники уже сидят в тюрьме, а все кто на свободе не осуждены, значит честные люди?
Скажите, как Вы относитесь к Конституции России?
ЦитироватьКаждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном федеральным законом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.

Цитата: MiF от 23:05, 27 июня, 2017А что скажете про размытые формулировки законов? Например, закон об экстремизме, под которым закрываются политические сайты.
Подавайте в суд и доказывайте неправомерность закрытия

Цитата: MiF от 23:05, 27 июня, 2017А кто там надавил на провайдеров, уже недоказуемо.
И было ли давление тоже недоказуемо. Можно до бесконечности раздувать версию с давлением на пустом месте ради достижения политических целей.

Цитата: MiF от 23:05, 27 июня, 20172.3 Как можно доказать незаконность закрытия СМИ?
Решением суда.

Цитата: MiF от 23:05, 27 июня, 2017закрытие ресурса, под предлогом наличия противозаконных материалов (допустим, они даже есть), без уточнения этих материалов, и не желании вести диалог по мирному разрешению вопроса
Приведите пример, когда и где было таковое, чтобы СМИ закрыли без предупреждений и не давали времени на исправление ситуации. Приведёте адекватный пример, тогда и поговорим.

Цитата: MiF от 23:05, 27 июня, 2017Так вот, а как доказать незаконность судебного решения?
Апелляция. Суд другой инстанции.

Цитата: MiF от 23:05, 27 июня, 2017Я ведь не случайно написал, что пропаганда это не одно и тоже, что и ложь
Видимо, неправильно прочёл. Если под пропагандой рассматривать распространение правдивой информации, то я целиком и полностью "за". Меня самого даже не этом форуме пытались затроллить, когда я сказал, что занимаюсь пропагандой (распространением) правдивой информации.

Но если пропаганда перерастает в использование целенаправленно искажённой или полностью ложной информации, то, разумеется, против такой пропаганды необходимо бороться.

Цитата: MiF от 23:05, 27 июня, 2017Я помню что мы прервались на чем-то интересном, но на тот момент я упустил тему из виду, и вернулся к ней уже на другой теме. Я пролистал до 7 страницы, но так и не нашел того самого сообщения с вопросами, которые вы мне адресовали. Не напомните суть?
Ладно уж, так и быть, я сейчас тоже не стану искать те вопросы. Главное, что Вы понимаете теперь, что на них нужно отвечать. Надеюсь на тот вопрос (о примере со СМИ), я получу-таки от Вас ответ.


MVG

Цитата: MiF от 23:19, 27 июня, 2017Подскажите, пожалуйста, те возможности, которые "существовали ранее", это что за возможности? Миллиарды рублей от продажи нефти по высокому курсу? Или вы про какие-то другие возможности?
В первую очередь именно про нефтяные доходы, которые из-за решения либеральных сил в Правительстве были вложены не в подъём собственной экономики, а в зарубежные ценные бумаги и фонды.

Но были и административные возможности, про которые я писал на форуме лет шесть-семь назад. Кстати, эти же административные возможности остаются и по сию пору, но вот только финансовая поддержка подобных мер будет намного сложнее.


VRKYS

Как диванный теоретик нереально-реально задвигает. Устал зевать. )))  Хоть в одном суде участвовал, интересно, в частности в подобной направленности, что описывает?


VRKYS

Цитата: MVG от 23:28, 27 июня, 2017что занимаюсь пропагандой (распространением) правдивой информации.
В чем правдивость то? ))

MiF

Цитата: MVG от 23:28, 27 июня, 2017
1. Скажите, как Вы относитесь к Конституции России?Подавайте в суд и доказывайте неправомерность закрытия
И было ли давление тоже недоказуемо. Можно до бесконечности раздувать версию с давлением на пустом месте ради достижения политических целей.
Решением суда.
Приведите пример, когда и где было таковое, чтобы СМИ закрыли без предупреждений и не давали времени на исправление ситуации. Приведёте адекватный пример, тогда и поговорим.
Апелляция. Суд другой инстанции.

2. Видимо, неправильно прочёл. Если под пропагандой рассматривать распространение правдивой информации, то я целиком и полностью "за". Меня самого даже не этом форуме пытались затроллить, когда я сказал, что занимаюсь пропагандой (распространением) правдивой информации.

Но если пропаганда перерастает в использование целенаправленно искажённой или полностью ложной информации, то, разумеется, против такой пропаганды необходимо бороться.
Ладно уж, так и быть, я сейчас тоже не стану искать те вопросы. Главное, что Вы понимаете теперь, что на них нужно отвечать. Надеюсь на тот вопрос (о примере со СМИ), я получу-таки от Вас ответ.

Давайте попробуем на примере Грани.ру https://ru.wikipedia.org/wiki/Грани.ру (http://goo.gl/aq9cBA)
Хочу обратить внимание, что его сначала заблокировали, а потом уже СМИ защищался от закрытия, причем, безуспешно.

1. С конституцией я согласен. Но сказанное в ней ведь не значит, что приступления никто не совершает? И то что никто не пойман, не значит что приступления нет. Верно?

2. Давайте вы еще раз формулировыку прочитаете, и мы не будем кидаться в крайности — только ложь, или только правда. Пропаганда в наше время ближе к искажению фактов, хотя иногда и ложь конечно, а иногда и правда, но приравленная нужным "соусом". Вы же согласитесь, что в мире не только черное и белое (или это тоже нужно обсудить)?
Не хочу уходить от темы, вы ее активно в соседнем треде обсуждаете, но история с Телеграмом — яркий пример пропаганды.

VRKYS, вы уже даже меня утомили ;)


furfur.vet — зоомагазин с самыми низкими ценами на Камчатке


VRKYS

Цитата: MiF от 23:46, 27 июня, 2017VRKYS, вы уже даже меня утомили
Не обращайте внимание. ) Можно пожаловаться Вашу мельтешащую кислотную лягушню, но. Это даже как-то креативно, можно сказать. Меньше ведитесь на вроде бы складную болтовню.

MVG А Зачем Вы "пропагандируете правду", каковы цели этого?

MVG

Цитата: MiF от 23:46, 27 июня, 2017Давайте попробуем на примере Грани.ру https://ru.wikipedia.org/wiki/Грани.ру (http://goo.gl/aq9cBA)
Хочу обратить внимание, что его сначала заблокировали, а потом уже СМИ защищался от закрытия, причем, безуспешно.
ЦитироватьВ ходе судебного заседания представитель Генпрокуратуры заявил, что, изучив всё содержание заблокированного сайта, они пришли к выводу, что недопустимая информация и призывы к участию в акциях содержатся в большинстве материалов сайта
То есть, с формальной точки зрения, нужно было переписать полностью весь сайт, указав, какая страница чему противоречит. В итоге имеем справедливое решение, хотя изначально были нарушения.
Цитата: MiF от 23:46, 27 июня, 20171. С конституцией я согласен. Но сказанное в ней ведь не значит, что приступления никто не совершает? И то что никто не пойман, не значит что приступления нет. Верно?
Верно. преступления есть. Но это же не значит, что априори любой человек может быть назван коррупционером, вором и так далее?
Цитата: MiF от 23:46, 27 июня, 2017Давайте вы еще раз формулировыку прочитаете, и мы не будем кидаться в крайности — только ложь, или только правда. Пропаганда в наше время ближе к искажению фактов, хотя иногда и ложь конечно, а иногда и правда, но приравленная нужным "соусом". Вы же согласитесь, что в мире не только черное и белое (или это тоже нужно обсудить)?
Не хочу уходить от темы, вы ее активно в соседнем треде обсуждаете, но история с Телеграмом — яркий пример пропаганды.
Мой ответ не изменится. К распространению правдивой информации отношусь положительно. Ко лжи отрицательно.

Vatcek

Цитата: MiF от 20:29, 27 июня, 2017о как вывернули, т.е. по вашему я за ВВП и ЕР топлю?  нет, ну серьезно? 

Допускаю. Надо будет Ваше дальнейшее внимательно читать. Пока твердой уверенности нет.

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


VRKYS

Цитата: MVG от 23:59, 27 июня, 2017Верно. преступления есть. Но это же не значит, что априори любой человек может быть назван коррупционером, вором и так далее?
Ну почему априори и любой? Не подменяйте понятия. Вор может быть назван вором и без суда, по факту своего действа. Вас называли вором? Вряд ли..  Если не воровали, конечно..

По поводу Ваших разглагольствований.. Пусть на предприятии, или в месте, где Вы работаете совершат воровство и Вас пригласили на собеседование в отдел или даже свидетелем. Вот там и потеоризируете в том же ключе, как Вы это делали выше. Очень Вам желаю не ради зла, а токмо для жизненного эксприенса, дабы действительно лицезрели реальность и не убоялись.  :yes А то Вы ее постоянно заболтать пытаетесь.  :)

Гог

Цитата: MiF от 23:46, 27 июня, 2017Хочу обратить внимание, что его сначала заблокировали, а потом уже СМИ защищался от закрытия, причем, безуспешно.
Для того что б заблокировать нужны основания, они были, что и подтвердило закрытие судом. Какие проблемы?
Заблокировали прекратив противозаконные действия, до разбирательства и решения суда. Нормальная практика.
Цитата: MiF от 23:46, 27 июня, 2017и мы не будем кидаться в крайности
Да уж, ваши крайности сложно пересечь.
Цитата: MiF от 23:46, 27 июня, 2017но история с Телеграмом — яркий пример пропаганды.
Быг. Яркий пример что закон нужно исполнять, сколько б лайков ты не нахватал.
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)


Луноликая

Господа. В пустую все это. Рейтинг Путина растёт. И даже некоторые оппозиционеры этого форума смирились с тем, что он опять выиграет выборы. Это же очевидно.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Плюс. Фильмец тоже классный получился. Так что не злитесь. Ну что поделать. Смиритесь [emoji4]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

Цитата: Луноликая от 18:50, 28 июня, 2017Рейтинг Путина растёт.
Скажем так - он стабильно высок. А уж растёт или падает - малоинтересно, ей бо.
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая

Цитата: Гог от 19:02, 28 июня, 2017
Скажем так - он стабильно высок. А уж растёт или падает - малоинтересно, ей бо.

Ну. Вот и говорю- чево беременеть себе мозги и рвать нервы.  :degen
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Фильм - г..но, как и рейтинг.  :smoke: Вот надо было Путина лучче в фильм взять Ридли Скотта последний. Вот бы срубили бабла, а так сидят в мессенджере на айфоне чето там видосы какие то левые смотрят, му-хрю вяло и неинтересно.

MiF

Цитата: Гог от 17:50, 28 июня, 2017
Яркий пример что закон нужно исполнять, сколько б лайков ты не нахватал.
Хотите закрыть — закрывайте. Но сейчас активно готовится почва, что это не свободы попираются, а от терроризма защищают. Как бы то ни было, травля по центральным каналам — пропаганда.
furfur.vet — зоомагазин с самыми низкими ценами на Камчатке

MiF

Цитата: MVG от 23:59, 27 июня, 2017
То есть, с формальной точки зрения, нужно было переписать полностью весь сайт, указав, какая страница чему противоречит. В итоге имеем справедливое решение, хотя изначально были нарушения.
Скажем так, заявить "весь сайт нарушает закон" и просто закрыть мало, нужны конкретные статьи закона, анализ материалов экспертами. Есть процедура, нарушать которую нельзя, чего это вы вдруг стали допускать ее нарушение? В обжаловании суд им отказал так-то. Для справки, время в которое закрыли этот сайт совпало с закрытием еще нескольких громких оппозиционных изданий. Иначе говоря, повод был, но был он политическим. Закрыли и объяснять за что закрыли не стали. Это и есть давление — мы сначала закроем, а потом устроми волокиту, чтоб вы его разблокировали никогда.
Цитата: MVG от 23:59, 27 июня, 2017
Верно. преступления есть. Но это же не значит, что априори любой человек может быть назван коррупционером, вором и так далее?
Давайте представим организацию, в которой доподлено известно, что совершаются мутные сделки для кражи денежных средств этого предприятия. У друзей руководителя предприятия вдруг появляется невообразимо дорогое имущество, кто-то подарил и есть документы подтверждающие дарение. Руководитель пользуется этим имуществом своих друзей, делает фоточки, выкладывает в интернет.
С точки зрения закона — он не вор, ведь суда над ним не было. Можно ли сказать что руководитель несет ответственность за воровство на предприятии? Если не он, то кто несет ответственность и как объяснить возникновение имущества, которым он пользуется? Какие основания должны быть достаточными для проведения проверки по подозрению в коррупции?
По сути, отвечая на "не значит, что априори любой человек может быть назван коррупционером" — значит, если есть основания полагать что он коррупционер. И соответствующие органы просто обязаны проводить проверку. В пример вам Южная Корея и последние события с президентом — неприкасаемых нет и быть не может.

Про пропаганду — вы считаете что есть только правда и не правда? А варианты трактовки правды для убеждения слушателя в своей точке зрения — это хорошо?

furfur.vet — зоомагазин с самыми низкими ценами на Камчатке

MiF

MVG, вот вам пример пропаганды, когда автор "Вестей недели", выдает свое мнение за мнение человека, про которого говорит: https://youtu.be/LHNdKmhrJaI?t=1h8m22s хочу особо отметить, что на мой взгляд, ведущие Новостей/Вестей вообще не имеют права на свое мнение, чего не скажешь о господине Киселеве.
https://youtu.be/LHNdKmhrJaI?t=1h8m22s
furfur.vet — зоомагазин с самыми низкими ценами на Камчатке

MVG

Цитата: MiF от 22:39, 28 июня, 2017Скажем так, заявить "весь сайт нарушает закон" и просто закрыть мало, нужны конкретные статьи закона, анализ материалов экспертами.
Скажем так, на суде не просто так сделали данное заявление.

Цитата: MiF от 22:39, 28 июня, 2017Есть процедура, нарушать которую нельзя, чего это вы вдруг стали допускать ее нарушение?
Я стал ДОПУСКАТЬ? Не поделитесь ли Вы ссылкой на мои слова, где я одобряю нарушение процедуры?

Цитата: MiF от 22:39, 28 июня, 2017Иначе говоря, повод был, но был он политическим
Абсолютно согласен: статьи, содержащие экстремистские материалы - политическая причина. Политикой нашего государства является борьба с экстремизмом.

Цитата: MiF от 22:39, 28 июня, 2017Давайте представим организацию, в которой доподлено известно, что совершаются мутные сделки для кражи денежных средств этого предприятия. У друзей руководителя предприятия вдруг появляется невообразимо дорогое имущество, кто-то подарил и есть документы подтверждающие дарение. Руководитель пользуется этим имуществом своих друзей, делает фоточки, выкладывает в интернет.
С точки зрения закона — он не вор, ведь суда над ним не было. Можно ли сказать что руководитель несет ответственность за воровство на предприятии? Если не он, то кто несет ответственность и как объяснить возникновение имущества, которым он пользуется? Какие основания должны быть достаточными для проведения проверки по подозрению в коррупции?
По сути, отвечая на "не значит, что априори любой человек может быть назван коррупционером" — значит, если есть основания полагать что он коррупционер. И соответствующие органы просто обязаны проводить проверку. В пример вам Южная Корея и последние события с президентом — неприкасаемых нет и быть не может.
Всё очень просто: подозреваете человека в коррупции - подавайте материалы в прокуратуру. А личное мнение и подозрения к решению суда не пришьёшь. Подадите материалы, вот тогда и соответствующие органы проведут проверку, как положено. И в Южной Корее тоже не просто так сняли Президента. Были реальные доказательства, а не фильмы с умозрительными выкладками.

Если Навальный отправит в соответствии с законом заявление в прокуратуру, и прокурорская проверка докажет, что Навальный прав, я буду только рад. Но я что-то не слышал, когда этот политический деятель подал таковые заявления в соответствующие инстанции?

Цитата: MiF от 22:39, 28 июня, 2017А варианты трактовки правды
Какие варианты трактовки правды могут быть? Не могли бы Вы привести пример, чтобы я мог понять, о чём Вы ведёте речь?


MVG

Цитата: MiF от 23:01, 28 июня, 2017
MVG, вот вам пример пропаганды, когда автор "Вестей недели", выдает свое мнение за мнение человека, про которого говорит: https://youtu.be/LHNdKmhrJaI?t=1h8m22s хочу особо отметить, что на мой взгляд, ведущие Новостей/Вестей вообще не имеют права на свое мнение, чего не скажешь о господине Киселеве.
https://youtu.be/LHNdKmhrJaI?t=1h8m22s
Посмотрел. Не услышал, где он выдаёт своё мнение за мнение Алексиевич. Он прямо после своего мнения говорит :""Алексиевич так не заявляет, но"..., далее идёт практически дословная цитата, а затем и сама цитата.

Что же до мнения ведущего, так Вы не путайте. "Вести Недели" - передача не новостная, а публицистическая. А в таких передачах личное мнение ведущего не только можно, но и нужно высказывать, ибо это и есть смысл таких программ.

Гог

Уважаю Вассермана, Сатановского, прочих евреев ведущих разнообразные рубрики на околополитические темы.  :degen
Грамотные ребята, профессионалы в своих областях. Толково рассуждают, бывает у них проскальзывают занятные фактики из недавних историй про которые на пике раскрутки никто не говорил, а они на самом деле весьма знаковые и при подаче в эфир могли многое раскрыть на реал.
Допускаю сознательное допущение "утечек", всё ж эти ребята выполняют заказ, как бы они от этого не открещивались.
Неудивительно что в какой то момент эти ребята съезжают с "генеральной линии" и лажают, откровенно. Порой перекидываясь в противоположный "лагерь". Там видимо лучше кормят. Вот Стрелков-Гиркин, пока делал нужное был в майстриме, но выскочив из щекотливой ситуации обнаружил позицию в корне не отвечающую чаяниям поддерживающих ранее его людей. Выпал из майстрима и ныне жуёт невнятное. Поклонская, с её закидонами. Киселёв с его ляпом. Да полно таких.

Лишний раз убеждаюсь что бОльшая часть "аналитиков" на самом деле не имеет личного мнения, просто отрабатывают харчи. Кто то талантливо, кто то абы как. Шоу, ничего личного.

Талантливые попутно умудряются протаскивать в пропаганду и свои предпочтения, Израильские напевы, корифанов пристраивают к делу - Яшу Кедми к примеру.  :lol: Ну, предприимчивые люди, умеют насаждать своё и сопутствующее мнение многим людям.  :degen

Так что смотря и слушая "политиков" всегда оценивайте не только текущую "харизму" но и тенденцию развития в их вещании. Занятные выводы иногда получаются. Типа а на кого в реале дядька работает?  :lol: Или какой слой нашего общества обслуживает а какой окучивает.   :repa:

Масс медиа, тудыть её в качель. :degen
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Lynx2000

Цитата: MiF от 22:39, 28 июня, 2017
Давайте представим организацию, в которой доподлено известно, что совершаются мутные сделки для кражи денежных средств этого предприятия. У друзей руководителя предприятия вдруг появляется невообразимо дорогое имущество, кто-то подарил и есть документы подтверждающие дарение. Руководитель пользуется этим имуществом своих друзей, делает фоточки, выкладывает в интернет.
С точки зрения закона - он не вор, ведь суда над ним не было. Можно ли сказать что руководитель несет ответственность за воровство на предприятии? Если не он, то кто несет ответственность и как объяснить возникновение имущества, которым он пользуется? Какие основания должны быть достаточными для проведения проверки по подозрению в коррупции?
По сути, отвечая на "не значит, что априори любой человек может быть назван коррупционером" — значит, если есть основания полагать что он коррупционер. И соответствующие органы просто обязаны проводить проверку. В пример вам Южная Корея и последние события с президентом — неприкасаемых нет и быть не может.
:repa:
Мутные сделки для кражи денег предприятия?

Если с целью сокрытия прибыли от налогообложения, то этим преступлением занимаются правоохранительные органы
к подследственности которых отнесены ст.ст. 194, 196, 197, 199, 199.1, 199.2, 200.3 УК РФ (см. Главу 22 УК РФ).
В данном случае информацию о подготовке, совершении или совершенном преступлении получают оперативники,
источники информации: оперативная (негласная) через информаторов (агенты и доверенные лица) или официальная
(из открытых источников), акты проверок ИФНС или заявления потерпевших лиц, информация СМИ.

В другом случае, если исполнительный орган (руководитель/директор) коммерческого или государственного предприятия
ворует деньги предприятия, необходимо заявление пострадавшей стороны (собственник - учредителей).
Заявление подается в правоохранительные органы (ОБЭП и ПК), дежурный дознаватель (оперативник) принимает
заявление, регистрирует в КУСП, заявителю вручает талон с номером заявления, в установленные УПК РФ сроки (не более 10 дней) обязан провести проверку информации и принять решение об отказе в возбуждении уголовного дела
(заявитель может оспорить) или в возбуждении уголовного дела.
На основании заявления, в течение проверки информации дознаватель обязан квалифицировать совершенное преступление по выявленным признакам, предусмотренным определенными статьями УК РФ.
В данном примере, например, я усматриваю признаки состава преступления предусмотренного ст. 204 УК РФ (коммерческий подкуп) или ст. 160 УК РФ (присвоение или растрата).
;) Информации маловато...   
Помните! Если вы пришли в лес с ружьем, еще не значит, что из охотника Вы не превратитесь в добычу!
Берегите природу - мать Вашу!

Vatcek

Цитата: Гог от 09:26, 29 июня, 2017бывает у них проскальзывают занятные фактики из недавних историй про которые на пике раскрутки никто не говорил,

Во-во, очень даже  занятные.

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

MiF

Кто там советовал, куда надо на Медведева писать?

Вот пожалуйста, Прокуратура http://www.rbc.ru/politics/15/05/2017/5915d7869a7947578d58ffca
и вот Генпрокуратура http://www.rbc.ru/politics/23/06/2017/594d07c89a79473acb729ad7

Цитата: Lynx2000 от 11:31, 29 июня, 2017
:repa:
Мутные сделки для кражи денег предприятия?

Если с целью сокрытия прибыли от налогообложения, то этим преступлением занимаются правоохранительные органы
к подследственности которых отнесены ст.ст. 194, 196, 197, 199, 199.1, 199.2, 200.3 УК РФ (см. Главу 22 УК РФ).
В данном случае информацию о подготовке, совершении или совершенном преступлении получают оперативники,
источники информации: оперативная (негласная) через информаторов (агенты и доверенные лица) или официальная
(из открытых источников), акты проверок ИФНС или заявления потерпевших лиц, информация СМИ.

В другом случае, если исполнительный орган (руководитель/директор) коммерческого или государственного предприятия
ворует деньги предприятия, необходимо заявление пострадавшей стороны (собственник - учредителей).
Заявление подается в правоохранительные органы (ОБЭП и ПК), дежурный дознаватель (оперативник) принимает
заявление, регистрирует в КУСП, заявителю вручает талон с номером заявления, в установленные УПК РФ сроки (не более 10 дней) обязан провести проверку информации и принять решение об отказе в возбуждении уголовного дела
(заявитель может оспорить) или в возбуждении уголовного дела.
На основании заявления, в течение проверки информации дознаватель обязан квалифицировать совершенное преступление по выявленным признакам, предусмотренным определенными статьями УК РФ.
В данном примере, например, я усматриваю признаки состава преступления предусмотренного ст. 204 УК РФ (коммерческий подкуп) или ст. 160 УК РФ (присвоение или растрата).
;) Информации маловато...   
Вот теперь поставим на место "руководителя" Медведева, и информации будет достаточно. А Статьи УК РФ думаю те же самые применимы. Но по версии MVG он не вор, пока суд это не докажет. А по версии Прокуратуры тут и рассматривать нечего, а значит суда не будет. :repa:
furfur.vet — зоомагазин с самыми низкими ценами на Камчатке

MiF

Цитата: MVG от 23:16, 28 июня, 2017
Посмотрел. Не услышал, где он выдаёт своё мнение за мнение Алексиевич. Он прямо после своего мнения говорит :""Алексиевич так не заявляет, но"..., далее идёт практически дословная цитата, а затем и сама цитата.

Что же до мнения ведущего, так Вы не путайте. "Вести Недели" - передача не новостная, а публицистическая. А в таких передачах личное мнение ведущего не только можно, но и нужно высказывать, ибо это и есть смысл таких программ.
Давайте так, вы же посмотрели про Алексеевич, какое впечатление у вас сложилось, как у зрителя? Автор репортажа смог донести до вас свое видение? Мне интересно одинаково ли мы видим эту ситуацию.
furfur.vet — зоомагазин с самыми низкими ценами на Камчатке




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика