Болтовня - почему растет рейтинг Путина...

Автор VRKYS, 11:34, 22 июня, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Lynx2000

Цитата: MiF от 21:41, 29 июня, 2017
Вот пожалуйста, Прокуратура http://www.rbc.ru/politics/15/05/2017/5915d7869a7947578d58ffca
и вот Генпрокуратура http://www.rbc.ru/politics/23/06/2017/594d07c89a79473acb729ad7
Вот теперь поставим на место "руководителя" Медведева, и информации будет достаточно. А Статьи УК РФ думаю те же самые применимы. Но по версии MVG он не вор, пока суд это не докажет. А по версии Прокуратуры тут и рассматривать нечего, а значит суда не будет. :repa:
Отмечу сразу, я не сторонник Медведева, более того считаю что он не соответствует должности председателя правительства РФ. Кандидатов как Косыгин или Примаков в настоящий момент среди политэлиты не вижу...

Однако, по сведениям "расследования Навального", изучив ваши ссылки:
"В начале марта Фонд борьбы с коррупцией Алексея Навального обнародовал
расследование​​ о резиденциях Медведева и связанных с премьером фондах,
которые получили 70 млрд руб. в виде пожертвований. Глава правительства
владеет «огромными участками земли в самых элитных районах, распоряжается
яхтами, квартирами в старинных особняках, агрокомплексами и винодельнями в
России и за рубежом», говорилось в расследовании."


Для того чтобы квалифицировать признаки состава преступления (определить статью УК РФ)
необходима более подробная информация.
Какими документами подтверждаются факты владения Медведевым недвижимостью в РФ и за рубежом?
Медведев или его родственники являются соучредителями перечисленных предприятий? Если собственниками
данных предприятий являются аффилированные с ним лица, как это подтверждается?
С какими фондами связан Медведев, каким образом?
С какой целью были созданы? Куда и на какие цели расходовались средства фондов?

MVG прав, только обвинительное заключение суда (приговор) устанавливает вину подсудимого.
До этого момента он, сначала как подозреваемый, потом подследственный, считается невиновным.
Только суд определяет его виновность, в зависимости от степени общественной опасности совершенного
им преступления. 

Кстати говоря, гл. 52 УПК РФ и Конституция РФ (ст. 91-102, если не ошибаюсь) определяет круг лиц имеющих определенную неприкосновенность (иммунитет).
Министры им не обладают...   




Помните! Если вы пришли в лес с ружьем, еще не значит, что из охотника Вы не превратитесь в добычу!
Берегите природу - мать Вашу!

Vatcek

#451
Цитата: MVG от 22:30, 29 июня, 2017о мне кажется, что Навльного власть использует

Так оно и есть.  Правильно думаете.
Плюс он тоже на витрине "поппозиции": она у нас должна быть всех мастей . Радио-, видео-, интернет, физморды.

Цитата: VRKYS от 13:28, 30 июня, 2017Потому в народе не любят Навального.

А может  он просто его не понимает.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: VRKYS от 13:28, 30 июня, 2017
Потому в народе не любят Навального.  ;)
Вот почему я должна переживать за Вашего карефана Датсуна?!?! Ваш кореш, Вы и переживайте![emoji49]
Напишите в личку- он че, решил игнорировать форум или помер? Пусть хотя бы даст знать. А Вы как друг- хрень, а не друг, ни разу не упомянули его. Фууууу


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


VRKYS

Цитата: Луноликая от 01:24, 02 июля, 2017Вот почему я должна переживать за Вашего карефана Датсуна?!?!
А должна?.. Хотя, если он Ваш друг, то, конечно таки да. А то ишь какая, за кОрефана переживает, а команды на действия другим раздает! Вперед, пишите в личку, интересуйтесь, а не наводите суету.  :uzon:

MiF

Цитата: Lynx2000 от 14:28, 01 июля, 2017
Отмечу сразу, я не сторонник Медведева, более того считаю что он не соответствует должности председателя правительства РФ. Кандидатов как Косыгин или Примаков в настоящий момент среди политэлиты не вижу...

Однако, по сведениям "расследования Навального", изучив ваши ссылки:
"В начале марта Фонд борьбы с коррупцией Алексея Навального обнародовал
расследование​​ о резиденциях Медведева и связанных с премьером фондах,
которые получили 70 млрд руб. в виде пожертвований. Глава правительства
владеет «огромными участками земли в самых элитных районах, распоряжается
яхтами, квартирами в старинных особняках, агрокомплексами и винодельнями в
России и за рубежом», говорилось в расследовании."


Для того чтобы квалифицировать признаки состава преступления (определить статью УК РФ)
необходима более подробная информация.
Какими документами подтверждаются факты владения Медведевым недвижимостью в РФ и за рубежом?
Медведев или его родственники являются соучредителями перечисленных предприятий? Если собственниками
данных предприятий являются аффилированные с ним лица, как это подтверждается?
С какими фондами связан Медведев, каким образом?
С какой целью были созданы? Куда и на какие цели расходовались средства фондов?

MVG прав, только обвинительное заключение суда (приговор) устанавливает вину подсудимого.
До этого момента он, сначала как подозреваемый, потом подследственный, считается невиновным.
Только суд определяет его виновность, в зависимости от степени общественной опасности совершенного
им преступления. 

Кстати говоря, гл. 52 УПК РФ и Конституция РФ (ст. 91-102, если не ошибаюсь) определяет круг лиц имеющих определенную неприкосновенность (иммунитет).
Министры им не обладают...

Так я и не предлагаю Медведева сразу в тюрьму. Давайте проведем официальное публичное расследование. Докажем эту связь, если она есть. Но ведь власть этого не делает, верно? Запросы соответствующие были.

По Немцову ведь смогли найти исполнителей и замять не получилось, в том числе, потому как публичное дело. Осталось, правда, заказчиков найти, посмотрим как будут "искать".
furfur.vet — зоомагазин с самыми низкими ценами на Камчатке


MiF

Цитата: Vatcek от 00:47, 30 июня, 2017
Вот из-за таких цитат Вы и ваши сторонники вечно будете на .....надцатых местах  на любых выборах.
Это было адресовано MVG в силу его нежелания видеть дальше своего носа. Спорить с ним устал, от того и "грубанул", хотя он и рад, так что извиняться очевидно не стоит :)
furfur.vet — зоомагазин с самыми низкими ценами на Камчатке

MVG

Цитата: MiF от 23:27, 02 июля, 2017Это было адресовано MVG в силу его нежелания видеть дальше своего носа
Спасибо! В очередной раз порадовали! Всевидящий Вы наш!

Цитата: MiF от 23:27, 02 июля, 2017Спорить с ним устал
Оказывается, мы спорили? Хм.. забавно. А мне кажется, что я просто ответил на Ваши вопросы, высказав своё мнение. Вот так и бывает, спорит с тобой человек, спорит, а ты и не замечаешь его веских аргументов....


MVG

Цитата: MiF от 23:20, 02 июля, 2017По Немцову ведь смогли найти исполнителей и замять не получилось
А планировалось замять?



MiF

furfur.vet — зоомагазин с самыми низкими ценами на Камчатке

Lynx2000

Цитата: MiF от 23:20, 02 июля, 2017
Так я и не предлагаю Медведева сразу в тюрьму. Давайте проведем официальное публичное расследование. Докажем эту связь, если она есть. Но ведь власть этого не делает, верно? Запросы соответствующие были.
:repa:
Расследование, априори не может быть публичным,"тайна следствия" ;) Не по всем преступлениям сразу возбуждаются уголовные дела... Например преступления против личности: "Убийство", возбуждается уголовное дело на основании
протокола осмотра места преступления.
Экономические преступления - требуют предварительной проверки информации. Или же ранее производится оперативная разработка в отношении субъекта(ов) состава преступления (злодеев).
А может быть делает?! ;) Всему свое время...
Цитата: MiF от 23:20, 02 июля, 2017
По Немцову ведь смогли найти исполнителей и замять не получилось, в том числе, потому как публичное дело. Осталось, правда, заказчиков найти, посмотрим как будут "искать".
Здесь вы путаетесь. Есть уголовные дела публичного обвинения, они определяются тяжестью степени общественной опасности совершенного деяния, к ним относятся убийства, изнасилования, грабежи и разбои, преступления против государства, особенность заключается еще и в том что уголовные дела по таким преступлениям не могут прекращены
по примирению сторон, например, если потерпевшая сторона заберет заявление. Обвинения частного характера могут быть сняты по примирению сторон, например, потерпевшая сторона из-за драки отзывает свое заявление, такие преступления подсудны мировым судьям.
В отношении Немцова следует считать совершенное убийство - резонансным, имеющим повышенный интерес СМИ,
но в рамках УПК РФ, возбужденное уголовное дело не следует считать "публичным делом".   
Помните! Если вы пришли в лес с ружьем, еще не значит, что из охотника Вы не превратитесь в добычу!
Берегите природу - мать Вашу!


Отшельник

Цитата: Отшельник от 21:27, 25 июня, 2017
Мне понятно беспокойство молодежи. Если Путин победит на выборах, а так скорее всего и будет, то этот застой и стагнация многих сфер жизни продлится еще 6 лет. Самые продуктивные, творческие годы, когда особенно хочется создавать, творить, дерзать, пройдут под давлением реформ Яровой, Милова, Мизулиной и прочей шелухи от ЕР и Путина.

Опечатка: Милова -> Милонова.

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!

k_rina

Цитата: Отшельник от 21:27, 25 июня, 2017
.... Мизулиной и прочей шелухи от ЕР и Путина.

В 1993 году от блока «Выбор России»[ была избрана в первый состав Совета Федерации ФС РФ, где являлась заместителем председателя Комитета по конституционному законодательству и судебно-правовым вопросам, членом Комиссии по регламенту и парламентским процедурам. В 1995 году вошла в объединение «Яблоко» и движение «Реформы — новый курс». С 1995 года возглавляла ярославскую региональную общественную организацию «Равновесие»

В декабре 1995 года Мизулина была избрана депутатом Государственной Думы II созыва по Кировскому одномандатному округу (Ярославль) от «Яблока», в связи с чем в январе 1996 года досрочно сложила полномочия депутата Совета Федерации[9][17]. В Государственной думе II созыва состояла во фракции «Яблока», являлась заместителем председателя комитета по законодательству и судебно-правовой реформе, заместителем председателя подкомитета по вопросам государственного строительства и конституционных прав граждан. Осуществляла юридическое оформление несостоявшегося импичмента президенту Ельцину в 1999 году[9].

В декабре 1999 года была избрана депутатом Государственной Думы III созыва от «Яблока»[9]. В июле 2000 года возглавила «Ярославский союз демократических сил», в который вошли представители «Яблока» и «Союза правых сил»[18]. В феврале 2001 года заявила, что не собирается подтверждать своё членство в «Яблоке»[19]. В июне того же года вступила в «Союз правых сил»[20]. Свой уход из «Яблока» Мизулина объяснила тем, что ей «лично стыдно быть в партии, которая набирает на выборах лишь 5 %. Это для меня стало нравственной проблемой»[21]. Бывшие соратники Е. Б. Мизулиной по «Яблоку» и СПС Сергей Митрохин и Леонид Гозман объясняют неоднократную смену Мизулиной политических партий тем, что она следует за политическими трендами[22].


23 сентября 2007 года предвыборный съезд партии «Справедливая Россия: Родина/Пенсионеры/Жизнь» утвердил список кандидатов на выборах в Госдуму пятого созыва. Елена Мизулина шла первым номером в региональной группе № 60 Омская область. На состоявшихся в декабре 2007 года выборах «Справедливая Россия» набрала 7,74 % голосов и получила 38 мандатов. При распределении мандатов один был передан Мизулиной. В Госдуме V созыва вошла во фракцию «Справедливая Россия». В январе 2008 года стала председателем Комитета ГД по вопросам семьи, женщин и детей. При этом «Справедливая Россия» вначале выдвинула на этот пост Светлану Горячеву, что вызвало недовольство «Единой России»; Мизулина возглавила комитет в качестве компромиссной фигуры[26].

24 сентября 2011 года съезд «Справедливой России» утвердил список кандидатов на выборах в Госдуму шестого созыва. Елена Мизулина шла первым номером в региональной группе № 52 Омская область. На выборах «Справедливая Россия» набрала в Омской области 16,45 % голосов, а в целом по стране 13,25 % и получила 38 мандатов. В итоге при распределении мандатов один был передан Мизулиной. В Госдуме VI созыва входила во фракцию «Справедливая Россия», с 21 декабря 2011 года — председатель Комитета ГД по вопросам семьи, женщин и детей. На съезде «Справедливой России», проходившем в октябре 2013 года, отказалась от должности члена центрального совета партии[27].


23 января 2017 года подала в региональное отделение партии «Справедливая Россия» заявление о выходе из партии[32]. Среди возможных причин СМИ и отдельные члены «Справедливой России» называли её недовольство новым главой омского отделения партии Владимира Гуселетова[33].


:repa:

Slavutich

Согласно данным Росстата, данным Росстата доверяет 100% россиян.

Slavutich

Послушать, так всё у них растет... и зарплата и доходы. Инфляция падает. Только что то я нефига не замечаю этого

Гог

 :degen Пенсионерам вон недавно 200рэ добавили.
Джин так же желания исполняет, негр -"хочу быть белым и иметь много женских попок". Бац и он уже белый унитаз в женском туалете. Мечты сбываются.  :degen
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая

Цитата: Гог от 13:47, 11 сентября, 2017
:degen
Джин так же желания исполняет, негр -"хочу быть белым и иметь много женских попок". Бац и он уже белый унитаз в женском туалете. Мечты сбываются.  :degen
[emoji23][emoji23][emoji23]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика