Смертник в метро Петербурга использовал Telegram

Автор Kevin, 18:18, 26 июня, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

VRKYS


Kevin

Цитата: VRKYS от 18:57, 27 июня, 2017Kevin, а что Вы от него вообще хотите? ))
Заглянуть на дно верности... ;-)

VRKYS

Цитата: Kevin от 18:58, 27 июня, 2017Заглянуть на дно верности... ;-)
Зачем искать то, чего нет? )) Даже если есть какая то уверенность кого-либо в чем либо, пускай даже очень сильная? Пустое. ) Это как перемешивать пыль в одну сторону, в другую.. Водить пальцем направо, налево, зигзагом, по спирали.. вот по спирали то это дооооооо!, Нет, батенька, надо зигзагом то, это дооооо, а ваша спираль, это хрень полная! Лучше заниматься сталкингом!  ;)


Kevin

Цитата: VRKYS от 19:04, 27 июня, 2017Зачем искать то, чего нет?
Эх... Была ведь слабая надежда. Но тут масштабы слишком велики...

Гог

Цитата: Kevin от 17:20, 27 июня, 2017Россия не выполняет украинские законы. Достаточно начать выполнять эти законы, чтобы ресурсы эти были разблокированы.
Спасибо, поржал.  :degen
Цитата: Kevin от 18:24, 27 июня, 2017MVG, связь терактов с Телеграмом только в Вашей буйной фантазии.
Хз, говорено уже не раз. :repa:
Если ресурс не предоставляет спецслужбам инфу по решению суда или по конкретному факту то он де юре укрывает преступника.  :yes
И неважно как он называется, телеграмм, почта России или истопник дядя Вася. ;)
Если ты точно знаешь что твоя переписка будет никому не доступна то какой простор для злоупотреблений.
Вообще не вижу предмета для спора. Дуров это не отдельное государство, это компания сшибающая бабло на территории России в том числе, а значит обязана на нашей территории и при работе с нашим населением руководствоваться нашими законами. Дикси.

Понятно что императору телеграмм не хочется делиться властью, но заставят, у государства рычагов поболя будет.


Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)


VRKYS

Цитата: Гог от 19:06, 27 июня, 2017Если ресурс не предоставляет спецслужбам инфу по решению суда или по конкретному факту то он де юре укрывает преступника.
Вы неправильно интерпретируете. Никакого решения суда по мессенджеру нет. И не будет.
Цитата: Гог от 19:06, 27 июня, 2017Если ты точно знаешь что твоя переписка будет никому не доступна то какой простор для злоупотреблений.
Очень странное умозаключение. Можете обосновать?

Kevin

Цитата: Гог от 19:06, 27 июня, 2017Спасибо, поржал.
Так вот и я ржу. =)

Цитата: Гог от 19:06, 27 июня, 2017Если ресурс не предоставляет спецслужбам инфу
А если тому отсутствует техническая возможность?

Цитата: Гог от 19:06, 27 июня, 2017Если ты точно знаешь что твоя переписка будет никому не доступна то какой простор для злоупотреблений.
Но, вообще-то, тайна переписки у нас гарантирована Конституцией. По Конституции у нас приоритет свобод над безопасностью.

Цитата: Гог от 19:06, 27 июня, 2017это компания сшибающая бабло на территории России
Это компания, которая вообще отсутствует на территории России. А со сшибанием бабла я не уверен. Я не очень представляю их бизнес-модель и есть ли она на данный момент. Ведь все, что связано с телеграмом — бесплатно. Это компания доступна в интернете в силу природы самого интернета и никем в России не представлена.

Цитата: Гог от 19:06, 27 июня, 2017но заставят
Не заставят. Телеграм — это ведь не русский проект, рычагов никаких нет.

VRKYS

Цитата: Гог от 19:06, 27 июня, 2017Понятно что императору телеграмм не хочется делиться властью, но заставят, у государства рычагов поболя будет.
:lol: :lol: :lol: :lol: :hah:


VRKYS

А что там еще смертник у мятро использовал в своем злодеянии?

Kevin

Цитата: VRKYS от 19:26, 27 июня, 2017А что там еще смертник у мятро использовал в своем злодеянии?
В веб-браузере смартфона посмотрел прогноз погоды, дабы одеться соответствующим образом. А вот был бы запрещен прогноз погоды, террорист оделся бы недостаточно тепло и умер бы от переохлаждения, так и не исполнив теракт.

Немцы и французы без прогноза под Москвой мерзли. Значит, это правильная тактика.


Гог

Цитата: VRKYS от 19:09, 27 июня, 2017Никакого решения суда по мессенджеру нет. И не будет.
Пока полюбовно предложили.
Цитата: VRKYS от 19:09, 27 июня, 2017Можете обосновать?
А чего обосновывать? Переписка закрыта от всех, "тайный" канал связи, мечта нанайца. "С Дону выдачи нет"  :degen
Цитата: Kevin от 19:15, 27 июня, 2017А если тому отсутствует техническая возможность?
:kult: :lol:
Цитата: Kevin от 19:15, 27 июня, 2017тайна переписки у нас гарантирована Конституцией
Ага, но спецслужбам в выполнении операций кое что суд разрешает.
Цитата: Kevin от 19:15, 27 июня, 2017компания, которая вообще отсутствует на территории России. А со сшибанием бабла я не уверен. Я не очень представляю их бизнес-модель и есть ли она на данный момент. Ведь все, что связано с телеграмом — бесплатно.
Вы всерьёз думаете что интернет ресурс живёт только за счёт рекламных ссылок?  :degen При СССР тоже многое было "бесплатно", но мы то знаем....  :degen
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Kevin

Цитата: Гог от 19:31, 27 июня, 2017:kult: :lol: 
Ну т.е. установим в банях и туалетах камеры с микрофонами. Ведь там среда, которая создает «простор для злоупотреблений».

Цитата: Гог от 19:31, 27 июня, 2017Ага, но спецслужбам в выполнении операций кое что суд разрешает.
Суд — это хорошо. Но только в деле о запрете Телеграма суд не нужен.

Цитата: Гог от 19:31, 27 июня, 2017Вы всерьёз думаете что интернет ресурс живёт только за счёт рекламных ссылок?
Я же сказал, что не знаю за чей счет живет ресурс. Нормальная практика развивать ресурс в начале на совершенно бесплатной основе, чтобы привлечь аудиторию. Затем уже можно, подсадив пользователя на сервис, вводить платные функции. Например, создание платных ботов и каналов с какими-то расширенными функциями. Простор там большой. Но сейчас бесплатно все, что с ним связано и за чей счет он живет я не знаю (может и за счет Дуров). О чем, собственно, Вам и поведал в комментарии, что Вы процитировали.

VRKYS

Цитата: Гог от 19:31, 27 июня, 2017А чего обосновывать? Переписка закрыта от всех, "тайный" канал связи, мечта нанайца. "С Дону выдачи нет"
Далеко не все нанайцы. Очень далеко.  Да и Конституция опять таки...  :brovki: Я вот единственное не пойму фалломорфинг на государство, типа, государство это ОООООО!!!! Да вот если оно захочед, ога... )))))

VRKYS

Цитата: Гог от 19:31, 27 июня, 2017Вы всерьёз думаете что интернет ресурс живёт только за счёт рекламных ссылок?
Да да дадада. Кликнуло миллион на ссылку - с каждого клика - рубль упадет, вот и посчитайте.
Цитата: Гог от 19:31, 27 июня, 2017Пока полюбовно предложили.
Что предложили?


MVG

Цитата: Kevin от 18:52, 27 июня, 2017А Вы и не отвечаете, как правило. Уж тема про рейтинг Путина это наглядно показала.
Фантазии..фантазии.... Конечно, не отвечаю, ага. Всё прошу подтвердить фактами высказывания. Вот ведь ужас-то, правда? Зачем факты, когда эмоций вполне достаточно?
Цитата: Kevin от 18:58, 27 июня, 2017Заглянуть на дно верности... ;-)
И чего только ни примерещится борцунам "с системой вообще".


MVG

Цитата: Гог от 19:06, 27 июня, 2017Если ресурс не предоставляет спецслужбам инфу по решению суда или по конкретному факту то он де юре укрывает преступника. 
Зачем Вы им это объясняете? Ведь сказано же - мерзкая и подлая система всё делает только ради того, чтобы следить за простыми обывателями. А каждый, кто говорит про соблюдение закона, всего лишь "верный поклонник системы".


VRKYS

Цитата: MVG от 19:49, 27 июня, 2017Ведь сказано же - мерзкая и подлая система всё делает только ради того, чтобы следить за простыми обывателями.
Что, так прям и говорите?! Ужос то какой...

Гог

Цитата: Kevin от 19:37, 27 июня, 2017установим в банях и туалетах камеры с микрофонами
Уже. Мосва уже вся заставлена, компы шуршат перлюстрируют.  :degen
Цитата: Kevin от 19:37, 27 июня, 2017развивать ресурс в начале на совершенно бесплатной основе, чтобы привлечь аудиторию
Цитата: VRKYS от 19:42, 27 июня, 2017Кликнуло миллион на ссылку
Условно бесплатно для конечного пользователя. Вообще то мы башляем "за интернет" провайдеру. А уж они перераспределяют между собой и прочими эти доходы. Так что не бесплатно по сути. Реклама это приработок по идее, порой нехилый.
Цитата: VRKYS от 19:40, 27 июня, 2017фалломорфинг на государство
Когда бандюки в углу зажмут - кричишь "полиция!", а так "она нафиг не нужна".  :lol:
А, понял. Это когда ты такой весь крутой и на белом коне...  :p
Цитата: VRKYS от 19:42, 27 июня, 2017Что предложили?
"Я свидетель! А что случилось?"  :moral :lol:
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

VRKYS

Цитата: Гог от 19:53, 27 июня, 2017Когда бандюки в углу зажмут - кричишь "полиция!", а так "она нафиг не нужна".
Нет, не кричу и мне лично не нужна. Кому нужна - пусть кричит, платит ей за услуги....
Цитировать"Я свидетель! А что случилось?"
Да ничего, просто фантазии, фантазии...

MVG

Цитата: VRKYS от 19:53, 27 июня, 2017Что, так прям и говорите?! Ужос то какой
Ну, в Вашей параллельной вселенной, может и я такое говорю. Но только в Вашей вселенной, не в реальной.


Гог

Цитата: VRKYS от 20:00, 27 июня, 2017и мне лично не нужна
:degen Ну ясен пень, по щучьему велению и твоему хотению всё само делается. Сказка а не жизнь.  :lol:
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

VRKYS

Цитата: MVG от 20:03, 27 июня, 2017Ну, в Вашей параллельной вселенной, может и я такое говорю. Но только в Вашей вселенной, не в реальной.
А это кто говорит и в какой вселенной? Может в перпендикулярной?  :hah:
Цитата: MVG от 19:49, 27 июня, 2017Ведь сказано же - мерзкая и подлая система всё делает только ради того, чтобы следить за простыми обывателями.
Может это я говорю?!  :shoking Уот это поворот со всей параллельностью и перпендикулярностью!  :degsmile
ЦитироватьНу ясен пень, по щучьему велению и твоему хотению всё само делается. Сказка а не жизнь.
Что "всё" само?

VRKYS

Цитата: Kevin от 19:30, 27 июня, 2017В веб-браузере смартфона посмотрел прогноз погоды, дабы одеться соответствующим образом. А вот был бы запрещен прогноз погоды, террорист оделся бы недостаточно тепло и умер бы от переохлаждения, так и не исполнив теракт.
Да он вообще башмаки использовал и одежду. Был бы без этого, сразу бы схватили.  :degsmile
Цитата: Kevin от 19:30, 27 июня, 2017Немцы и французы без прогноза под Москвой мерзли. Значит, это правильная тактика.
Дураки! Вот командование запретило бы мерзнуть, оне бы и не мерзли!  :degen

Kevin

Цитата: MVG от 19:47, 27 июня, 2017Фантазии..фантазии.... Конечно, не отвечаю, ага. Всё прошу подтвердить фактами высказывания. Вот ведь ужас-то, правда? Зачем факты, когда эмоций вполне достаточно?
Да-да, приводил я Вам ссылки на причину и временные интервалы отлучении Дождя от эфира, приводил Вам пример ТВ2. Вы либо тупо продолжали транслировать свои мантры про то, что канал невыгоден, либо в тупую промолчали. Затем приплели закон, который не подразумевает блокировки ну и так далее. Но Вы продолжаете играть на публику, и разыгрывать одну и ту же карту с фантазиями.

Цитата: MVG от 19:49, 27 июня, 2017А каждый, кто говорит про соблюдение закона, всего лишь "верный поклонник системы".
Да, верные очень любят соблюдать закон. Это все что они могут. Обсуждать законы верным нельзя, это против правил, как можно сомневаться в мудрости тех, кому верен? В Третьем Рейхе верные тоже просто соблюдали закон.

Цитата: MVG от 19:49, 27 июня, 2017Ведь сказано же - мерзкая и подлая система всё делает только ради того, чтобы следить за простыми обывателями.
Ну что Вы, это все ради заботы о населении, ведь террористы размещают резюме на LinkedIn, как такое можно терпеть. Нужно соблюдать закон! Запретиииииить! =)

MVG

Цитата: Kevin от 20:24, 27 июня, 2017Затем приплели закон, который не подразумевает блокировки
А Вы тупо не смогли понять, что не в блокировке проблема, а в обязательном сотрудничестве с властями.

Цитата: Kevin от 20:24, 27 июня, 2017Да, верные очень любят соблюдать закон
Зато борцуны очень не любят, когда кто-то закон нарушает, но себя обязательствами соблюдать закон не связывают. (Им можно не соблюдать, они же "борцы с системой")

Цитата: Kevin от 20:24, 27 июня, 2017Ну что Вы, это все ради заботы о населении, ведь террористы размещают резюме на LinkedIn, как такое можно терпеть. Нужно соблюдать закон! Запретиииииить! =)
нет-нет! Что Вы! Нужно разрешить всем и всё! Пусть все делают то, что хотят, вне зависимости от законов: взрывают, режут, торгуют наркотиками, планируют терракты, пропагандируют идеи исламизма и так далее. Главно, чтобы связь была дешёвой и ни в коем случае не идти на контакт со спецслужбами!

А вот "системе" закон нарушать нельзя! А если возникнет только подозрение у борцунов, приговор однозначен: увиноват! И пофиг, что не доказана вина по закону. НеГапон сказал, значит оно так и есть!





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика