протестные акции на Камчатке

Автор Отшельник, 19:02, 06 июля, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Отшельник

Тема создана в основном для информирования о протестных акциях на Камчатке.
А также приветствуются краткие обсуждения и новости на эту тему.

Для подробных дискуссий, пожалуйста, используйте темы из других разделов.

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!

Отшельник

В пятницу, в 18:00,  у ДК Рыбаков 5 км, состоится митинг по вопросам аварийного жилья, роста цен на топливо, несоответсвия пенсии МРОТ.

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!

Отшельник

в Городском суде Петропавловска-Камчатского состоялось первое слушание по административному разбирательству в отношении Екатерины Огневой, сторонницы Алексея Навального. В июне камчатские полицейские составили протокол, где указали, что активистка 12 июня 2017 года участвовала в несанкционированном протестном мероприятии.

Катя Огонёк - будет первая полит.осужденная нового времени на Камчатке. :brovki:

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!


4elovek

Цитата: Отшельник от 19:08, 06 июля, 2017В пятницу, в 18:00,  у ДК Рыбаков 5 км, состоится митинг по вопросам аварийного жилья, роста цен на топливо, несоответсвия пенсии МРОТ.

Сергей, известно, кто организатор(ы)?

Луноликая

Дура эта ваша Катя. И дура только в том, что сама из навальнят. Поддерживала бы кого то другого, поумнее, может и выглядела бы прилично.



Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Отшельник

Цитата: 4elovek от 22:13, 06 июля, 2017
Сергей, известно, кто организатор(ы)?

Скорее всего СР.

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!

Луноликая

Хотя. С такими розами, уже, видать, не один срок отмотала[emoji23]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

AlexK

Т.е. - кикбоксеры из мгер в спортивных костюмах, завернувшиеся до кучи в государственные флаги РФ, и применяющие силу в отношении молодежи и пенсионеров - они не дураки, они молодцы, патамушта за Путина. А Катя хочет бороться с коррупцией и поэтому дура, так?


Луноликая

Цитата: AlexK от 23:31, 06 июля, 2017
Т.е. - кикбоксеры из мгер в спортивных костюмах, завернувшиеся до кучи в государственные флаги РФ, и применяющие силу в отношении молодежи и пенсионеров - они не дураки, они молодцы, патамушта за Путина. А Катя хочет бороться с коррупцией и поэтому дура, так?
Нет не так. Навальный уже доказал свою некомпетентность в данном вопросе. Есть личности намного сильнее и умнее его, которые тоже идут против коррупции. Но она выбрала этого скандалиста и лузера. И я знаю почему. Он на устах. И она решила прославится. "Буду в говне, но на первых страницах Камчатских новостей". Главное в струю попасть, а там вонючий поток сам тебя уплывет, куда ты заслуживаешь.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

AlexK

Сильный, умный, против коррупции - это тот, который даже зарплату свою не знает?


Луноликая

Фамилию не подскажете?


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Возможно ей просто захотелось известности.

Цитата: Отшельник от 22:46, 06 июля, 2017Скорее всего СР.

"Справедливая Россия" ?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

VRKYS

Цитата: Луноликая от 09:24, 07 июля, 2017И я знаю почему. Он на устах. И она решила прославится. "Буду в говне, но на первых страницах Камчатских новостей". Главное в струю попасть, а там вонючий поток сам тебя уплывет, куда ты заслуживаешь.
Странный алгоритм мЫшления. Уверены, что именно её?
Знаю, что за деньги в гавнюки замечательно записываются.

Мудрый Бо

Ей бы в модели с такой яркой внешностью
Орда, родная, злобная, твоя

Vatcek

Цитата: VRKYS от 13:33, 07 июля, 2017Знаю, что за деньги в гавнюки замечательно записываются.

"..в гавнюки.." ? Это кто?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

MVG

Будет ли она политической осуждённой? Нет, разумеется. Она же обвиняется не в неподобающих политических воззрениях, а в участии в несогласованном мероприятии. То есть - банальное административное правонарушение. Если бы преследовали кого-то по политическим мотивам, то прошедшее немного позже мероприятие сторонников той же идеи не согласовали бы и не разрешили, а участников подвергли бы судебному преследованию, как минимум.

AlexK

А у нас наказывают просто за участие в митингах? Ребятки из единой россии тоже там активно присутствовали, почему судят только девочку-студентку?

Питерхант

Цитата: AlexK от 19:14, 07 июля, 2017А у нас наказывают просто за участие в митингах? Ребятки из единой россии тоже там активно присутствовали, почему судят только девочку-студентку?
Что, впервые узнали?
А кого судить еще- ЕРовцев?
Я умоляю.... детсад "гвоздичка"....


Питерхант

Цитата: Луноликая от 09:24, 07 июля, 2017И она решила прославится. "Буду в говне, но на первых страницах Камчатских новостей". Главное в струю попасть, а там вонючий поток сам тебя уплывет, куда ты заслуживаешь.
.....Какую тему не открой...везде по 20 постов гостя из далекой кенгурии....
Мадам, может Вы то же желаете прославиться?!
........
Не судите дите, да не судимы будете.... Сбавьте обороты...пожалуйста...


Vatcek

Цитата: Питерхант от 19:32, 07 июля, 2017везде по 20 постов гостя из далекой кенгурии...

Это плохо? Или очень плохо?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Отшельник


Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!

Отшельник

#21
8 июля в 12:00, Камчатский штаб Алексея Навального примет участие во всероссийской агитационной акции — Большом субботнике

По плану будут три площадки для раздачи листовок и газет:
1. 10 км (автостанция);
2. 6 км (фонтан);
3. КП (Комсомольская площадь).

На каждой из площадок будет ждать активист с агитматериалом, его можно будет узнать по наклейке на одежде.

P.S. на две недели покидаю форум. Просьба вопросы в течении этого времени не задавать.

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!

Масянька

Цитата: Отшельник от 22:42, 07 июля, 2017
8 июля в 12:00, Камчатский штаб Алексея Навального примет участие во всероссийской агитационной акции — Большом субботнике

По плану будут три площадки для раздачи листовок и газет:
1. 10 км (автостанция);
2. 6 км (фонтан);
3. КП (Комсомольская площадь).

На каждой из площадок будет ждать активист с агитматериалом, его можно будет узнать по наклейке на одежде.

P.S. на две недели покидаю форум. Просьба вопросы в течении этого времени не задавать.


Спасибо за столь редкую здесь адекватность.
А кенгуру...
Ну грех на них жаловаться.
Голова маленькая, жопа огромная, ручки коротенькие.
Природа прикалывалась... :smoke:

Vatcek

Цитата: Масянька от 23:58, 07 июля, 2017столь редкую здесь адекватность.

Это точно. У некоторых её вообще нет.

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Питерхант от 19:32, 07 июля, 2017
.....Какую тему не открой...везде по 20 постов гостя из далекой кенгурии....
Мадам, может Вы то же желаете прославиться?!
........
Не судите дите, да не судимы будете.... Сбавьте обороты...пожалуйста...
Ещё один злостный завистник далёкой кингурии. Не уподобляйтесь масяньке. Вы же мужчина? По моему.
Мои обороты- что хочу то и делаю. Или Вы хотите запретить мне высказывать мое личное мнение?[emoji23]

А, забыла добавить вчера. Вместо того, чтобы направить свою девичью молодость и энергию в нужное русло, эта девица уже вляпалась в дерьмо по самые уши.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика