бесплодие

Автор грязь., 00:55, 07 апреля, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

грязь.

вероятно,вопрос к спецам.....
кто знает норму содержания гормона фалликулочего-то там в крови.....короче,кто понял-ответьте PLZ!
и насколько все сурьезно,если появляетца цифра 1 напротив вот этого гормона....
? ? ? ? ? ?dfi z
"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"

Dusya

Цитата: грязь. от 00:55, 07 апреля, 2005
вероятно,вопрос к спецам.....
кто знает норму содержания гормона фалликулочего-то там в крови.....короче,кто понял-ответьте PLZ!
и насколько все сурьезно,если появляетца цифра 1 напротив вот этого гормона....
? ? ? ? ? ?dfi z
Грязюлька, норма содержания гормона вещь расплывчатая. Для каждой методики тестирования своя норма, по какому методу тебе делают анализы неважно, при сдаче крови тебе должны (обязаны) сообщить границы нормы, например от 50 до 500 каких-нибудь единиц. Вот и смотри на нижнем или верхнем ты пороге, либо на середине. В нормальной лаборатории всегда дают свои нормы. Единой системы нет. Сама сдавала гормоны на Камчатке, тетка моя частенько материлась, когда видела результаты анализов, т.к. на них не было написано параметров нормы. Например, завтра они купили другую группу химии, и нормы под нее изменились.
Так что тут вопросы к лаборатории.

грязь.

еслиб там нормы были.....
                       dfi z
"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"


Лайса

почитай в интернете. есть много сайтов посвященных проблемам женского здоровья во этот например. http://podrugi.msk.ru/

грязь.

спасибо.просто я стала рытца-одна реклама*(
             dfi z
"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"


Лайса

хм... вот...вроде не реклама.... а вообще это гинеколог-эндокринолог сказать должен точно...

грязь.

да млин*(должны.а у нас такая медицина,что потом по инет ресурсам правду искать нуно*(
                        dfi z
"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"

Лайса

Цитата: грязь. от 20:07, 07 апреля, 2005
да млин*(должны.а у нас такая медицина,что потом по инет ресурсам правду искать нуно*(
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? dfi z
мда...(( в это стране все чере ж...((


Dusya

я ж тебе грю, Грязюля, тормоши лабораторию. Если они деньги за анализы берут, значит должны давать данные. Раньше я сдавала анализы по одной методике, там верхний порог нормы был около 200 единиц, а сейчас совсем другая метода,  и на листике у меня написано, что норма в пределах от 50 до 500. А у меня вылезло 223, значит самая, что ни на есть норма.
Вот и тормоши их.

грязь.

давайте от мя тока абстрагируемся..оки?
                           dfi z
спасибки*)
"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика