Ребенку поставили диагноз аутизм. Кто сталкивался?

Автор Nadya24, 18:50, 04 августа, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nadya24

Здравствуйте. Моему сыну 3 года, но он до сих пор не говорит. Обращались к местному психиатру. Поставил диагноз - ЗПРР, аутоподобное поведение. Но я не верю этому! Может ЗПРР есть, но не аутизм! Ребенок идет на контакт со взрослыми, с детьми играет, отклонений при мониторинге дневного сна не выявлено, команды все выполняет. любит обниматься, очень ласковый ребенок, даже с незнакомыми людьми. Не может быть,что это аутизм. Мамочки, куда обратиться? Нужен реально специалист в области детской психиатрии, чтобы точно сказал, что это и как жить.

BckElla

Я не думаю. У меня тоже была такая ситуация. Но все обошлось. Тоже ребенок долгое время не говорил, мы обратились к детскому психиатру,когда сыну было 2,5 годиков. Прошли еще раз обследование, подобрали методику, АВА-терапию назначали, и через полгода сынок залепетал уже).

Nadya24

А где лечились? У нас в городе я не нашла, чтобы АВА-терапией занимались.


BckElla

А мы не в городе, мы ездили в Новосибирск, в клинику А.Става. Но не пожалели, хотя долго сомневались - все-таки не в соседний город съездить.

Шаман

Девушки с IP адресами государства Украина.
Извините что вмешиваюсь.
Очень сомневаюсь, что вы камчатцы.
Если хотите разместить рекламу, не обязательно устраивать липовую беседу.
Правила форума разрешают один рекламный пост со ссылкой на нужный ресурс...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика