Что интересного в Петропавловск-Камчатске

Автор ines387, 22:26, 01 ноября, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ines387

Здравствуйте, будем проезом в городе, планируем остановиться на пару дней, куда посоветуете сходить и на что посмотреть, а также какие примерно есть варианты подешевле остановиться?

MVG

Цитата: ines387 от 22:26, 01 ноября, 2017
Здравствуйте, будем проезом в городе, планируем остановиться на пару дней, куда посоветуете сходить и на что посмотреть, а также какие примерно есть варианты подешевле остановиться?
Город у нас маленький, особой архитектурой не блещет. Изначально был военным форпостом. Так что не рассчитывайте на что-то особенное в плане осмотра города.

Однако, стоит осмотреть исторический центр с памятниками, посвящёнными истории города, смотровые площадки на сопках Мишенной и петровской, краеведческий музей, лежбище сивучей. Можно съездить на день на берег Тихого океана - Халактырский пляж, а так же посвятить вечер одного дня посещению горячих источников в Паратунке.

Ночевать лучше в одном из хостелов Петропавловска. Это самый бюджетный вариант, если не наладите связи с каучсерферами, у которых можно остановиться бесплатно.

John98

#2
Музеи можно посетить, по городу погулять, да посидеть где-нибудь поужинать или пообедать. Остановиться..думаю лучше квартиру снять


Шаман

Цитата: John98 от 17:40, 02 ноября, 2017
Музеи можно посетить, по городу погулять, да посидеть где-нибудь поужинать или пообедать. Остановиться..думаю лучше квартиру снять
Сам у себя спросил, сам себе и ответил :)

Спамеры, у нас есть Бизнес-форум.
Там и можно размещать все что угодно согласно Правил
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Как города, Петропавловска- Камчатска не существует на карте мира.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Шаман

Цитата: Луноликая от 22:53, 02 ноября, 2017
Как города, Петропавловска- Камчатска не существует на карте мира.

Так-же как и проездом на пару дней остановиться. :)
Видимо проездом из Эссо в Вилючинск...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика