Ты лично участвуешь в коррупции?

Автор Шаман, 23:28, 26 ноября, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Шаман

На создание темы подтолкнул сюжет просмотренного фильма "Рассказы" http://www.pkforum.ru/index.php/topic,7429.msg1026994.html#msg1026994

И я намеренно не стал смешивать с общей темой Коррупция.

Кто лично участвует в коррупции?

Конечно, я не жду, что тут чиновники прибегу и будут изливать душу.
Темя для простых сметных.

Я, например, таким образом прошел техосмотр прошлой зимой.
Правда, в фильме че-то дикие ценники на услуги. Я заплатил положенные по прейскуранту.
Просто моя 3-х литровая старушка почему-то по СО2 не проходит...

Больше в коррупции замечен не был...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Да с радостью!
Только денег нет :degen
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Цитата: Луноликая от 23:31, 26 ноября, 2017
Да с радостью!
Только денег нет :degen
Ну на дурное благое дело деньги всегда найдутся.

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


MVG

Цитата: Луноликая от 23:31, 26 ноября, 2017
Да с радостью!
Только денег нет :degen
Хе! Так ты стань тем, кому дают, а не тем, кто даёт, и наличие денег перестанет быть твоей проблемой. :brovki:

Шаман

Цитата: MVG от 19:13, 28 ноября, 2017
Хе! Так ты стань тем, кому дают, а не тем, кто даёт, и наличие денег перестанет быть твоей проблемой. :brovki:
Например, губернатором штата в Австралии...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Луноликая

Цитата: MVG от 19:13, 28 ноября, 2017
Хе! Так ты стань тем, кому дают, а не тем, кто даёт, и наличие денег перестанет быть твоей проблемой. :brovki:
Вот давно рассматриваю этот вопрос. Пока безрезультатно))


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Шаman от 20:02, 28 ноября, 2017
Например, губернатором штата в Австралии...
Пока потяну только на губернатора улицы, где живу. Она протяженностью ровно 150 метров[emoji23]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Цитата: Луноликая от 00:19, 29 ноября, 2017
Пока потяну только на губернатора улицы, где живу. Она протяженностью ровно 150 метров[emoji23]

Тогда не губернатор, а уличный смотритель...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Мудрый Бо

Это очень просто, главное начать.
Орда, родная, злобная, твоя

Луноликая

Цитата: Шаman от 00:56, 29 ноября, 2017
Тогда не губернатор, а уличный смотритель...
Хорошо. Тогда надо придумать, за что можно содрать с соседей. Помойка приезжает раз в неделю. Почта постоянно.
Может, отстреливать птиц, которые срут на чистые машины? Вот у меня, лично, нет гаража. Только помою машину, ее тут же обосрали. И что они жрут?!?! Гавно не отмокает по полчаса. У меня в багажнике бутылка с водой только для этого.
Отстрел птиц. Только это вижу. Как бизнес.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

Цитата: Абу Аль-Хазред от 00:59, 29 ноября, 2017
Это очень просто, главное начать.
Не подскажете, с чего начать?


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Цитата: Луноликая от 01:23, 29 ноября, 2017Отстрел птиц. Только это вижу. Как бизнес.

Так вы не путайте бизнес и коррупцию.
Вот если вы на улице поставите шлагбаум и начнете требовать с соседей оплату за проезд.
Или паркоматы. Плата за стоянку...
А если будут возбухать помашите российским флагом и скажешь что мэр города в доле с тобой.
Вот это уже коррупция...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Шаman от 01:48, 29 ноября, 2017
Так вы не путайте бизнес и коррупцию.


А это одно и тоже [emoji6]



Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Катарсис

По моему мнению сейчас коррупция на уровне простых граждан и их повседневных потребностях уменьшилась в разы... Осталась мелочь типа техосмотра (если машина в хлам или лень), поборы в садах и школах (но что не сделаешь ДОБРОВОЛЬНО ради ребенка). Что то больше на ум ничего не приходит...
Это связано с работой по доступности и упрощению предоставления госуслуг (ну справедливости ради действительно стало проще, иногда очереди большие только).

А вот теневая коррупция во власти осталась. Конкурсы для своих, подряды под своих, препоны для не своих... (сам не сталкивался, но кто работает в этой теме регулярно либо работают в отлаженной схеме, либо ищат выходы...) Но при этом конкурсов которые в свободном "не коррупционном" доступе тоже очень много.

Отдельной строкой стоит рыба и дороги... Это отдельная тема...
Счастье нельзя купить, но есть места где его можно встретить.

AlexK

Открыть автомойку и добиться законодательно запретить передвигаться на обосранных птицами машинах.

Avacha_2017

Цитата: Луноликая от 01:23, 29 ноября, 2017Тогда надо придумать, за что можно содрать с соседей.
Эх, гореКорупцЫонеры  :degsmile. Содрать с соседей :o Да тебя соседи же на кол и посадят а дом твой сожгут.  :degen
Записывай, потом выучишь текст, запись сжечь, пепел съесть.

Печешь тортик, или чего там увас есть и идешь к соседям, за чаем подымаешь тему говна от птиц а потом подбрасываешь "говна на вентилятор"( ну ты умеешь  :yes) до тех пор пока от говна птиц реально не начнут страдать все жители улицы, а лучше района. Потом уже просто, референдум коллективное письмо-жалоба в мерию, в полицию, в спортлото, в гринпис, лично Путину. Ну и самое главное, надо сходить к меру и предложить решение проблемы :brovki:, но для этого нужны деньги на исследование проблемы, на изучение влияния говна на краску, на изучение и исследование. Вот тут и профит!  :smoke:

Romesh

Цитата: Шаman от 01:48, 29 ноября, 2017
Так вы не путайте бизнес и коррупцию.
Вот если вы на улице поставите шлагбаум и начнете требовать с соседей оплату за проезд.
Или паркоматы. Плата за стоянку...
А если будут возбухать помашите российским флагом и скажешь что мэр города в доле с тобой.
Вот это уже коррупция...
Это не коррупция - это рэкет чистой воды!  90-е годы во всей своей красе :lol:  :coolgay
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Луноликая

Цитата: AlexK от 10:26, 29 ноября, 2017
Открыть автомойку и добиться законодательно запретить передвигаться на обосранных птицами машинах.
И тут ты насрал. Только мимо моей машины [emoji6]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Avacha_2017 от 12:21, 29 ноября, 2017
потом подбрасываешь "говна на вентилятор"( ну ты умеешь  :yes)

Вот это правильно подмечено - это я [emoji4] где нужно.

Остальной Ваш понос слила в унитаз.
Так что Вы имели сказать?



Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Интересно наблюдать людей, у которых чувство юмора просто на нуле. Но своим сарказмом они надеются создать некий шарм своим постам. Выглядит довольно смешно и потешно [emoji5]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Что касается темы.
Нет темы, где бы я могла «дать на лапу». Может, просто живу по закону. Не жирно.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: Луноликая от 01:23, 29 ноября, 2017Только помою машину, ее тут же обосрали.
Святому - святое  :hah:

Vatcek

Гамно-всегда к деньгам.
А если птичье, наверное к маленьким деньгам.   :)   И не обязательно к трате их на помывку авто
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 16:06, 29 ноября, 2017

А если птичье, наверное к маленьким деньгам.   

Мне многа нада [emoji23]



Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика