Неожиданно началась пурга на Камчатке?

Автор Шаман, 23:21, 09 декабря, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Шаман

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Класс!! Это же экстрим!

Недавно во Владике такое было.

Это погодные условия, а не коммунальщики.

Тут тоже, то потопы, то пожары... Нельзя уследить за всем.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Военмор

По  Москве  ещё  вечером , в  прошедший  четверг ,7 дек. с.г. , сообщалось  о  глубоком циклоне  , идущего  на  Камчатку , который  достигнет  полуостров к  вечеру  пятницы и  покинет  его не  ране  11 дек. , не  задевая  север полуострова ... :smoke:
       За  время  моего  прибывания  на  Камчатке  запомнились  следующие  сильнейшие  катаклизмы на  полуострове , г. Вилючинск :  землетрясение  25 нояб. 1971 г. ( 8.2 бал. , в  П-К было поменьше ),  4-х дневная сильнейшая  пурга с 31 янв. по 3 февр. 1972 г.  Такое  не  забывается ...
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !


Луноликая

А что было в сильнейшую пургу 1972?


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Vatcek

Продолжает падать.
Радует. Пришла настоящая зима.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Гог

снег падает и тает. :repa:
Реально в семье снегу радуется только собака. Папа кидает снег от машины, а Тимоша его ловит грудью в полёте.  :degen
Пудель цирковой млин, а вроде шнауцер.... Ещё нравится ему с разбега в сугроб запрыгивать. Дитё.

Ночером завывало неслабо, с наветренной стороны закидало стёкла. Народ не спешит откапываться, ждут что само стает, или следующую порцию снега ожидают. Думаю уже не навалит, может на следующей неделе. Пуржонка так себе. :repa:
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

обыватель

Цитата: Луноликая от 02:54, 10 декабря, 2017
А что было в сильнейшую пургу 1972?


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity

что-что.
Как сейчас помню: занятия в школе отменили. Ну мы, соответственно, гулять. Впрочем, зимой при отмене занятий мы всегда гулять выходили. Правда, недалеко.
Соседние частные дома замело по крышу (тогда еще на ул. Толстого было больше двух домов), долго откапывали.
И еще была какая-то история с угоревшими в вездеходе военными, не то трое, не то четверо сразу.


Военмор

   Действительно , но  в  Москве и  в  Подмосковье ( дальше  возможно  по- спокойней ) уже  третий  день, со 2 февраля , идёт  НЕБЫВАЛАЯ  ПУРГА  ... Что-то  ЭТО  мне  напоминает  ... :smoke: :yes

    "А  снег  идёт , а  снег идёт"  , если  бы  :  МЕТЁТ !!!???
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

Васька Кот

эх блин...
мне бы снега :degen
так скучаю иногда !
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика