Выборы Президента 2018

Автор Vatcek, 11:51, 18 декабря, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Выборы Президента РФ 2018

Бабурин
2 (5.7%)
Грудинин
10 (28.6%)
Жириновский
1 (2.9%)
Путин
10 (28.6%)
Собчак
2 (5.7%)
Сурайкин
2 (5.7%)
Титов
0 (0%)
Явлинский
1 (2.9%)
Не пойду на выборы
3 (8.6%)
Испорчу бюллетень
4 (11.4%)

Проголосовало пользователей: 35

Луноликая

Андрей, а что там слышно про новый кабинет министров? Ведь не зря же написал? Так старый кабинет разве не нужно было поменять?


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Андруха

Цитата: Луноликая от 20:33, 19 марта, 2018что там слышно про новый кабинет министров?
Пока ничего. Слухи ходили пару-тройку месяцев назад. Прочили в премьеры и Кириенко и Вайно. Как будет на самом деле неизвестно.

Цитата: Луноликая от 20:33, 19 марта, 2018Так старый кабинет разве не нужно было поменять?
Старый кабинет нужно не просто поменять, а живьем закопать на глазах у следующего  :lol: Настолько прозападно настроенных ультралибералов в нашей истории во власти не было.

https://trieracentr.ru Триера Центр

Луноликая

Цитата: Андруха от 21:10, 19 марта, 2018
Пока ничего. Слухи ходили пару-тройку месяцев назад. Прочили в премьеры и Кириенко и Вайно. Как будет на самом деле неизвестно.
Старый кабинет нужно не просто поменять, а живьем закопать на глазах у следующего  :lol: Настолько прозападно настроенных ультралибералов в нашей истории во власти не было.
Согласна в некоторой степени. Может быть Лаврова только оставила бы. А так, да.  Согласна. Многих нужно гнать поганой метлой. Особенно местечковых.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Гог

Повелителя времени в привратники.  :degen
Да не дадут, это ж отец российской демократии либеральщины. Лидер по факту.
Хех, какой либерализм такой и лидер. :repa:
Но порядка в государстве точно прибавилось бы.
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая

Цитата: Гог от 22:17, 19 марта, 2018
Повелителя времени в привратники.  :degen
Да не дадут, это ж отец российской демократии либеральщины. Лидер по факту.
Хех, какой либерализм такой и лидер. :repa:
Но порядка в государстве точно прибавилось бы.
Не время. Не время. Может, позже.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Vatcek

Цитата: Андруха от 21:10, 19 марта, 2018живьем закопать на глазах у следующего 

Либерализм в  защите своего либерализма всегда был очень жестоким. :lol:
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Андруха

Цитата: Vatcek от 22:34, 19 марта, 2018Либерализм в  защите своего либерализма
Сторонника сталинской модели, конечно же, безусловно можно назвать либералом...  :bams:
Не заговаривайтесь, уважаемый, я ведь тоже могу терминами обзываться  :yes

https://trieracentr.ru Триера Центр

Луноликая

Мне просто интересно. Насколько бы я не была влюблена в ВВП, хочется знать, кого будем выбирать следующим? 6 лет это не много, и не мало. Время летит.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


MVG

Цитата: Луноликая от 23:17, 19 марта, 2018кого будем выбирать следующим?
Тот же вопрос меня мучает уже лет десять...


Луноликая

Цитата: MVG от 23:19, 19 марта, 2018
Тот же вопрос меня мучает уже лет десять...
Расслабимся ещё 6 лет. А потом придётся напрягать «булки», чтобы с какой нибудь стороны не «влетело» [emoji6]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Romesh

Цитата: Андруха от 21:10, 19 марта, 2018Старый кабинет нужно не просто поменять, а живьем закопать на глазах у следующего   Настолько прозападно настроенных ультралибералов в нашей истории во власти не было.
Я бы помог с лопатами! Да, и земли бы не пожалел!...  :blush2:


Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Vatcek

Цитата: Андруха от 23:10, 19 марта, 2018Сторонника сталинской модели, конечно же, безусловно можно назвать либералом.

Не согласен, никак.

Цитата: Луноликая от 23:24, 19 марта, 2018Расслабимся ещё 6 лет.

Через  5 лет и 8 месяцев шепну на ушко.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 23:28, 19 марта, 2018

Через  5 лет и 8 месяцев шепну на ушко.

Наивный. Я с нашими законами и шествиями уже не доживу.



Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Луноликая от 00:07, 20 марта, 2018Я с нашими законами и шествиями уже не доживу.

Ты мать это.... Завязывай паниковать. Держись.
Бабов тамошних, которые "неправильные", посылать  на...(им это не в радость)
Пенисоносителей, тоже "неправильных", надо отправлять глубже, в .....
Как у Высоцкого:  "...там шпионки с крепким телом. Ты их в дверь-они в окно. Отвечай что с этим делом ты покончила давно..."

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 00:25, 20 марта, 2018
Ты мать это.... Завязывай паниковать. Держись.
Бабов тамошних, которые "неправильные", посылать  на...(им это не в радость)
Пенисоносителей, тоже "неправильных", надо отправлять глубже, в .....
Как у Высоцкого:  "...там шпионки с крепким телом. Ты их в дверь-они в окно. Отвечай что с этим делом ты покончила давно..."
Борюсь. Даже с местными русскими. Могу сказать одно - здешние русские- истинные п@пуасы.
Какими бы не были мои оппозиционеры тут на форуме - доля уважения к ним есть.
Здешние же...


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

http://www.dailymail.co.uk/news/article-5515545/Psychic-predicted-9-11-said-Vladimir-Putin-rule-world.html

Ну тоже, какбэ, левая ссылка. Ну вы поняли. [emoji8]



Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

А это совсем уже неуместный юмор епэрэсэтэ.




Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Цитата: Андруха от 20:26, 19 марта, 2018В связи с новыми технологиями механический вброс уже и не требуется. Нужна всего лишь пара послушных технарей, заведующих системой ГАС-выборы   Поэтому никаких каруселей, открепительных и прочих проволочек, которые становились причиной претензий со стороны наблюдателей.
Неужели не заметили?
Заметили. Что у противников всегда найдутся достоверные аргументы.
"Проверенные технари" как-то мелковато.
Человека всегда можно перекупить на свою сторону. Если подлог за деньги, всегда можно предложить больше и тогда будут супер-факты.
А вот такая идея: "Проверенные урны" звучит более заманчиво. Её невозможно перекупить
В такую урну что ни запихивай, она будет выдавать информацию за нужного кандидата...

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Васька Кот

Цитата: Луноликая от 13:33, 19 марта, 2018


Начало празднования победы на выборах

Надо было все таки Шандон пить. Хреновастенько сегодня, надо признаться...


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity

да уж заметили ...
один я обратил внимание на небритую руку ?
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Васька Кот

или что страшнее - это нога !?...
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Шаман

Цитата: Васька Кот от 06:06, 20 марта, 2018
да уж заметили ...
один я обратил внимание на небритую руку ?

По-моему это подлокотник кресла...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Avacha_2017

Цитата: Луноликая от 01:33, 20 марта, 2018
А это совсем уже неуместный юмор епэрэсэтэ.




Created on my iPhone so please excuse typos and brevity

Неуместный юмор вот:

Луноликая

Цитата: Васька Кот от 06:07, 20 марта, 2018
или что страшнее - это нога !?...
Не моё!!!![emoji23]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Андруха

А вот мнение отличное от мнения сторонников Путина https://www.youtube.com/watch?v=ZVIL-JIpMjM
Шевченко немного приоткрыл кулисы выборных процессов.
https://trieracentr.ru Триера Центр




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика