Выборы Президента 2018

Автор Vatcek, 11:51, 18 декабря, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Выборы Президента РФ 2018

Бабурин
2 (5.7%)
Грудинин
10 (28.6%)
Жириновский
1 (2.9%)
Путин
10 (28.6%)
Собчак
2 (5.7%)
Сурайкин
2 (5.7%)
Титов
0 (0%)
Явлинский
1 (2.9%)
Не пойду на выборы
3 (8.6%)
Испорчу бюллетень
4 (11.4%)

Проголосовало пользователей: 35

Vatcek

Цитата: Kevin от 09:54, 26 декабря, 2017Но если говорить про внешнюю политику, то с новым лицом возможна разрядка,

Запомните раз и навсегда.  :moral
Разрядка не зависит от нового лица. "Разрядка" зависит от позы.  Встаньте на колени(брюки задом наперед в просторечии)-и будет Вам разрядка.
Грудин должен отдать Крым и Донбасс, уехать из Сирии, голосить везде и всегда в унисон с США-Вы станете жить лучше. А он так поступит?

Цитата: Kevin от 09:54, 26 декабря, 2017— Проголосовать за Собчак.

Вам такой вариант безопаснее будет.   :lol:
Путин-разрядка ноу.  :(
Грудин-нет гарантии на разрядку.  :repa:
Собчак-вы не виноваты в поведении двух первых.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Vatcek

Цитата: Kevin от 09:54, 26 декабря, 2017со старым лицом уже никто просто из принципа говорить не будет, там точка невозврата пройдена.

"Точка не возврата" чахнет. Как только её перестанут бояться(а признаки этого всё явственнее) говорить с нами будут, и с большим удовольствием.
На БорИсов не обращайте внимания-шоумены и  в политике появляются.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Kevin от 09:54, 26 декабря, 2017
С экономикой в России еще никто и никогда не справлялся. Но если говорить про внешнюю политику, то с новым лицом возможна разрядка, а со старым лицом уже никто просто из принципа говорить не будет, там точка невозврата пройдена.

Такого бреда я ещё ни от кого не слышала. И не ожидала услышать от Вас...
Сколько раз тут обсуждалось, что да, Путин мог бы что то изменить внутри страны. Но во внешней политике ему равных нет и не было. Или у Вас есть предыдущие генсеки/президенты, которые лучше справлялись во внешней политике?



Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Vatcek

ЦИК отказал Навальному в регистрации, и ещё кому-то.
Бегущая строка  по телеку.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Vatcek

Цитата: Kevin от 09:54, 26 декабря, 2017Справится ли Грудинин — сложный вопрос. С экономикой в России еще никто и никогда не справлялся.

:bams:
Вы заранее соглашаетесь на провалы нового президента в экономике.  Думаете большинство  россиян  с Вами солидарны?
У Грудина есть шансы изменить ситуацию в экономике страны к лучшему.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Kevin

Цитата: Vatcek от 11:03, 26 декабря, 2017Разрядка не зависит от нового лица. "Разрядка" зависит от позы.
От позы лица. =)

Лицо уже встало в позу и ее менять не будет, даже если захочется — не поймут. А даже если и сменит позу, нормального отношения уже все равно не будет, ибо уже не поймут тех, кто должен изменить настроение. Так что настоящему лицу от смены позы ничего не изменится. Отношение сформировано и изменено не будет. Даже если мир во всем мире установит и лекарство от рака изобретет. Путину бессмысленно что-то менять, отношения уже не изменить.

Цитата: Vatcek от 11:03, 26 декабря, 2017Вам такой вариант безопаснее будет.
Чем? Любой вариант абсолютно безопасен. Ведь исход есть только один.


Цитата: Vatcek от 11:03, 26 декабря, 2017Грудин-нет гарантии на разрядку.
Грудинин — это новые возможности. Только и всего. Но какие — мы никогда не узнаем.

Цитата: Vatcek от 11:03, 26 декабря, 2017Собчак-вы не виноваты в поведении двух первых.
Эм? Не понял мысль Вашу.

Цитата: Vatcek от 11:11, 26 декабря, 2017"Точка не возврата" чахнет.
Да-да, вот проведем очередную многоходовку и все к нам на поклон потянутся. Знаю эту сказку для юных патриотов.

Цитата: Vatcek от 11:11, 26 декабря, 2017На БорИсов не обращайте внимания-шоумены и  в политике появляются.
Шуты тем и хороши. Что могут прямо говорить, чего другие стесняются озвучивать.

Цитата: Луноликая от 11:14, 26 декабря, 2017Но во внешней политике ему равных нет и не было.
Конечно, нет равных. На нас все лают, из всех международных организаций вышвыривают, прямым текстом озвучивают неуважение к нам. Ну просто мастерпис в международных отношениях. Разве что лидер КНДР может похвастаться более мощной внешней политикой.

Цитата: Луноликая от 11:14, 26 декабря, 2017Или у Вас есть предыдущие генсеки/президенты, которые лучше справлялись во внешней политике?
Да почти все. С ними не соглашались, но хотя бы уважали. Сейчас и не уважают и не соглашаются. При том, что даже серьезных идеологических разногласий с западом у нас нет.

Цитата: Vatcek от 11:22, 26 декабря, 2017Вы заранее соглашаетесь на провалы нового президента в экономике.
Вся страна заранее соглашается с продолжением бесталанной и бестолковой экономической политики России еще на 6 лет. Ведь имя нового президента мы все знаем.

Цитата: Vatcek от 11:22, 26 декабря, 2017У Грудина есть шансы изменить ситуацию в экономике страны к лучшему.
Возможно. Новые лица — новые возможности. Но на президентском кресле его ведь не увидим, соответственно и не узнаем, смог бы или не смог.

Kevin

Цитата: Vatcek от 11:22, 26 декабря, 2017Думаете большинство  россиян  с Вами солидарны?
Нет. Большинство россиян поддерживают внешнюю и внутреннюю политику Путина и Единой России. Я унылое и ничего не значащее меньшинство, у которого нет ни голоса ни представителя в большой политике.

Луноликая

Цитата: Kevin от 11:51, 26 декабря, 2017

Конечно, нет равных. На нас все лают, из всех международных организаций вышвыривают, прямым текстом озвучивают неуважение к нам. Ну просто мастерпис в международных отношениях. Разве что лидер КНДР может похвастаться более мощной внешней политикой.
Да почти все. С ними не соглашались, но хотя бы уважали. Сейчас и не уважают и не соглашаются. При том, что даже серьезных идеологических разногласий с западом у нас нет.


Делают вид, что не уважают. Уважают, ещё как. Потому, что он твёрдо стоит на ногах и не прогибается, не встаёт раком. Отвоевывает уважение, а не смех и шутовство над страной после Ельцина. Или я ошибаюсь? Ельцина уважали?

Путин Отвоевывает то, что принадлежит России. Силу и могущество самого большого государства. А Горбачёв пытался его развалить.

А на счёт «не соглашаются»- политика у всех разная. Он не червонец, чтобы всем нравиться.

Я не знаю, кто такой Грудин. Возможно, и он не даст глумиться над Россией и не позволит ее распродать шакалам.



Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Vatcek

Цитата: Kevin от 11:51, 26 декабря, 2017От позы лица

Можно и так. :)

Тут поза  в приоритете.

Цитата: Kevin от 11:51, 26 декабря, 2017А даже если и сменит позу, нормального отношения уже все равно не будет,

Отношение к нам  нормального уже  давно нет. Так что позу менять не имеет смысла.


Цитата: Kevin от 11:51, 26 декабря, 2017Чем? Любой вариант абсолютно безопасен.

Если заСобчак-Вас нельзя будет упрекнуть. Ну проголосили за дуру-стране хуже не стало.

Цитата: Kevin от 11:51, 26 декабря, 2017Да-да, вот проведем очередную многоходовку

Зачем?  Они сами идут не той дорогой. Перетерпеть дурость их,  замешанную на "исключительности". Идти своей дорогой и начхать на их понты.


Цитата: Kevin от 11:51, 26 декабря, 2017Шуты тем и хороши

Но не везде. И тем более не политике.


Цитата: Kevin от 11:51, 26 декабря, 2017продолжением бесталанной и бестолковой экономической политики России

Вы не врете? Вы можете доказать это своим благосостоянием?
Кому верить?
Продолжает увеличиваться количество авто вокруг моего дома. Чартер снова стал летать из Елизово.  Айфоны в руках не редкость. Новостройки строятся.
Очереди в Шамсах меньше не становятся.
Верить Вам? Или своим глазам?


Цитата: Kevin от 11:57, 26 декабря, 2017Я унылое и ничего не значащее меньшинство, у которого нет ни голоса ни представителя в большой политике.

У нас каждый имеет право на заблуждения.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Vatcek

Цитата: Луноликая от 13:27, 26 декабря, 2017Я не знаю, кто такой Грудин.

Ну если колхоз вытянул, не дал загнуться - мягким его не назовешь, и тупым дуроломом тоже. Мозги имеет явно.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Kevin

Цитата: Vatcek от 13:51, 26 декабря, 2017Тут поза  в приоритете.
Разумеется. Но тут устанавливается связь позы и лица. И даже если лицо сменит позу, то ему могут и не поверить, заподозрив неладное.

Цитата: Vatcek от 13:51, 26 декабря, 2017Отношение к нам  нормального уже  давно нет. Так что позу менять не имеет смысла.
Еще 5 лет назад было вполне терпимо. Откровенных выпадов в нашу сторону не было.

Цитата: Vatcek от 13:51, 26 декабря, 2017Если заСобчак-Вас нельзя будет упрекнуть. Ну проголосили за дуру-стране хуже не стало.
А за кого можно будет упрекнуть?

То что она дура — это Ваша совершенно неверная оценка, продиктованная слепыми эмоциями. Она весьма и весьма умна. Возможно, даже самая умная из всего российского «либерального бомонда».

Цитата: Vatcek от 13:51, 26 декабря, 2017Очереди в Шамсах меньше не становятся.
Не голодаем и на том спасибо. Хорошо иметь низкие требования. Почти всегда можно быть довольным.

Kevin

Цитата: Луноликая от 13:27, 26 декабря, 2017А Горбачёв пытался его развалить.
Почему же пытался. У него даже получилось все развалить. =)
Горбачев, увы, не смог вывести страну из тупика, но загонял ее в тупик не он.

Горбачевские реформы — яркое свидетельство того, что реформы нужно проводить своевременно. Когда же все разваливается, реформы не помогают. СССР не смог во время провести реформы, адекватные времени, и поплатился своим существованием. Сейчас мы можем оказаться в том же состоянии с той «стабильностью», что мы имеем с нынешней властью, которая не способна проводить необходимые преобразования в стране.

Vatcek

Цитата: Kevin от 14:19, 26 декабря, 2017если лицо сменит позу, то ему могут и не поверить,

Им  важна смена позиции. Как сменим, не важно будет верить или нет.
Позу менять нам нельзя.

Цитата: Kevin от 14:19, 26 декабря, 2017Еще 5 лет назад было вполне терпимо.

Наверное 3 года? До Крыма нам санкции никто не объявлял.
И пряников тоже не давали, кстати. А сейчас к их отсутствию ещё кнут пытаются добавить.
Санкции в той или иной степени работали против нас ещё с времен СССР.  Знаете об этом?
Поэтому Ваше "терпимо"  звучит комично.
Мы  нормальными для них никогда не были. То империя зла, то  полутрезвый дирижердругБорис, то угрозамирувсегдавпервойтройке.
Когда наконец они, Ваши позоуказатели, смирятся с существованием нашей страны, спокойнее спать будут во всем мире.


Цитата: Kevin от 14:19, 26 декабря, 2017А за кого можно будет упрекнуть?

Проголосуйте за Путина.


Цитата: Kevin от 14:19, 26 декабря, 2017То что она дура — это Ваша совершенно неверная оценка, продиктованная слепыми эмоциями.

Оценка основывается на её поведении. И тем более на желании участвовать в выборах.
Вы её вблизи видели, слышали? Когда она ведет себя как обычный человек?

Цитата: Kevin от 14:19, 26 декабря, 2017Хорошо иметь низкие требования.

И на такое заблуждение тоже имеете право.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Vatcek

Цитата: Kevin от 14:23, 26 декабря, 2017Горбачев, увы, не смог вывести страну из тупика,

А хотел?
Михаил Сергеевич очень хотел оставить свой след в истории, в первую очередь. А коим образом, для него было не очень важно.
Личное мнение.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Kevin

Цитата: Vatcek от 15:02, 26 декабря, 2017Мы  нормальными для них никогда не были.
Мы и для себя-то нормальными никогда не были.

Цитата: Vatcek от 15:02, 26 декабря, 2017Оценка основывается на её поведении.
Публичная персона ищет популярности. И для этого ее поведение адекватно.

Цитата: Vatcek от 15:02, 26 декабря, 2017Вы её вблизи видели, слышали? Когда она ведет себя как обычный человек?
Смотрел несколько интервью с ней. Ведет себя как нормальный человек. А отвечает как человек умный. Ее даже эпатажной не назвать. Не вижу ни одной причины, по которой ее можно было бы назвать дурой. Навальный, например, глуповат. Но она особа весьма сообразительная.

Цитата: Vatcek от 15:02, 26 декабря, 2017И на такое заблуждение тоже имеете право.
А Вы имеете право успешность экономической политики измерять очередью в Шамсе.

Цитата: Vatcek от 15:02, 26 декабря, 2017Проголосуйте за Путина.
За это только похвалу ведь получу.  :shuffle

Цитата: Vatcek от 15:05, 26 декабря, 2017А хотел?
Конечно.

Луноликая

Извините, я уже пью и участвовать в дискуссии не могу. Сегодня. [emoji6]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

Цитата: Kevin от 16:00, 26 декабря, 2017Мы и для себя-то нормальными никогда не были.

:repa:
Да были... и есть.
Просто мифотворчеством нашим не наши занимались, нацмены в основном, не наши опять жеж. Тянули одеяло на себя а титульные молчали и посмеивались, а зря. :repa:
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Андруха

Цитата: Kevin от 09:54, 26 декабря, 2017На таком низком уровне внешняя политика у нас никогда не была. Провал по всем пунктам
Посмею категорически возразить.  :moral
Отношение к Руси\России всегда было резко предвзятым с самых древних времен. И не важно что из себя представляла наша страна: была ли языческой или христианской, республикой или монархией, капиталистической или социалистической. Она всегда в глазах запада представляла интерес вперемешку со страхом и ненавистью. А.Невский не даст соврать)) Впрочем как и Кутузов с Суворовым. И сейчас это отношение нисколько не изменилось. 20 лет назад, когда мы самозабвенно рушили свою страну, запад аплодировал нам стоя, подзадоривая в этом им приятном занятии. Но сейчас всё несколько изменилось.

Давайте смотреть на вещи широко.
ИГИЛ - это трансформированная версия Третьего Рейха. Создана теми же кругами, что и НСДАП во главе со своим фюрером.
Цели те же самые - уничтожение или хотя бы выведения из большой экономической политики потенциально сильного противника.
Третий рейх так же постепенно занял территории трех соседних государств, поглотив и экономический потенциал этих более слабых соседей.
ИГИЛ аналогичным образом завладел территорией и потенциалом ослабленных "случайной" войной государств, получив путевый плацдарм для реализации своих целей.
Только вот в 1941 году Сталину не хватило времени предотвратить войну на своей территории, а нынешнему президенту это удалось. Попутно получив кучу союзников на Ближнем востоке.
Всё геополитическое поведение ВВП вопиет об игре и на стороне европейских стран, которые погрязли в вассальной зависимости. Им не хватает смелости или средств отмахнуться от своего сюзерена, который и сам, в общем-то, не дремлет, проводя старую римскую политику "разделения и властвования".
Несколько лет назад еще Обама четко очертил интересы США в АТР. ВВП довольно быстро отреагировал, получив в союзники крупнейшего игрока в этом регионе - Китай. И здесь уже неважно на каких условиях и кто сколько получит профита от этого союза. Главное, что этот союзник не стал союзником США, что точно привело бы к краху государственное образование под названием РФ.
И главное: ВВП четко очертил стратегию внешней политики России. И как ни странно, но эта стратегия соответствует национальным интересам. Нравится это кому-то или нет, но это факт, который невозможно игнорировать.
Так что нет никакого "низкого уровня", но есть предвзятое отношение к конкретной личности.
Есть большие проблемы с внутренней политикой, которые определены определенными условиями, о которых я многократно упоминал. И именно исходя из этих условий я категорически за поддержку Грудинина на пост президента. Вдобавок я почему-то уверен, что этот человек так же прекрасно понимает стратегию внешней политики, которую определил ВВП. Ломать её Грудинин станет вряд ли. А вот с внутренней политикой он наверняка проведет нужные манипуляции. Мне так кажется...
https://trieracentr.ru Триера Центр

Берег

Вы программу этого... Грудинина ... читали? Всё отнять и поделить...
Лично я не хочу Шарикова видеть президентом не то, что своей страны, а даже ближайшего сортира.

Питерхант

Цитата: Берег от 19:17, 26 декабря, 2017Вы программу этого... Грудинина ... читали? Всё отнять и поделить...
Лично я не хочу Шарикова видеть президентом не то, что своей страны, а даже ближайшего сортира.

Вот, блин, достали уже эти шариковские размышления....
Уважаемый, а в 1992 году что было?
Пришли бандиты, отняли все у народа и поделили среди себя...перестреляв половину своих конкурентов...
Отняли и поделили...смотрите список Форбс. Читать умеете?
Если считаете, что так называемая приватизация прошла правильно, что природные ресурсы по-праву принадлежат 1% олигархов, что страна  с 1992года идет правильным курсом, при котором 20,3 млн. чел. сейчас являются нищими (читай Голикову)....
то тогда народу с Вами не по пути....мягко говоря. Вы- враг. Вы поддерживаете бандитов. ...



Андруха

Цитата: Берег от 19:17, 26 декабря, 2017Всё отнять и поделить...
А мне показалось, что заработать и адекватно распределить...
Но, видимо, у каждого своё понимание.

https://trieracentr.ru Триера Центр

Гог

Цитата: Андруха от 20:16, 26 декабря, 2017заработать и адекватно распределить

:repa: Тут правда ещё один момент:
Что бы заработать нужно что б были рабочие места, а это как правило производства. Нужно что б они были.
Рассказы про малый бизнес в топку, лотошники это не бизнес а издевательство.
Почему именно производства?
Дык постоянная работа приносящая постоянный доход, нормальная, плановая организация труда. Массовая работа с чёткими критериями качества работы. Никакой мелкий бизнес не даст такой уверенности работяге в завтрашнем дне как на заводе или колхозе.

Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Мудрый Бо

Цитата: Гог от 21:37, 26 декабря, 2017
Никакой мелкий бизнес не даст такой уверенности работяге в завтрашнем дне как на заводе или колхозе.
Он даёт больше - свободу.
Орда, родная, злобная, твоя

Андруха

Цитата: Гог от 21:37, 26 декабря, 2017Рассказы про малый бизнес в топку, лотошники это не бизнес а издевательство.
Малый бизнес не ограничивается лотками. Это может быть и производство. При чем многие типы производств в крупных масштабах очень нерентабельны, а мелкое производство вполне себя оправдывает.

Цитата: Гог от 21:37, 26 декабря, 2017Массовая работа с чёткими критериями качества работы
Правильно говоришь. Но по факту благодаря законотворчеству и деятельности правительства сейчас открыта дорога лишь недобросовестным мелким производителям. Это нужно кардинально менять. Но существующие деятели настолько далеки и от производства и от реалий, что не способны принимать правильных решений.

Цитата: Абу Аль-Хазред от 21:46, 26 декабря, 2017Он даёт больше - свободу.
Это тоже немаловажный момент. Свобода выбора, выбора деятельности по душе и способностям, конечно же, оглядываясь на спрос.

https://trieracentr.ru Триера Центр

Берег

Цитата: Питерхант от 19:37, 26 декабря, 2017Если считаете, что так называемая приватизация прошла правильно, что природные ресурсы по-праву принадлежат 1% олигархов, что страна  с 1992года идет правильным курсом
Вы всерьез думаете, что еще остались предприятия, работающие на чудо-технике 80х годов? Той собственности, которую приватизировали в 90х, давно уже не существует (оборудование заменено на новое, здание перестроены, реновированы и т.д.), да и собственники многократно поменялись. Полиграфыч, у кого вы собрались "отнимать и делить" и кто вам это даст? Вас порвут даже не собственники, а работники этих предприятий, против которых в первую очередь и направлена это мега-программа от недоолигарха Грудинина.

Да и туповат этот новый продвигаемый "соперник Путину". Хочет национализировать... железные дороги, банки и нефтянку!! Наверное, корифан Зю не рассказал ему, что эти отрасли и так контролируются государством чуть ли не тотально. Т.е. реальный адресат этой программки это не народ России, а плебс, на потеху которому сей шут и выступает. Любой здравомыслящий экономист предложил бы в такой ситуации, например, не шариковщину и революционную штурмовщину, а соответствующее потребностям государства налогообложение конкретных отраслей. В этом случае вообще неважно, кто собственник (тем более какой собственник государство мы видим на примере космической отрасли, которая в глубокой жопе).

Еще этот tovarisch хочет всем зарплату по 30-35 тыр (минимум!!). Деньги, вестимо, предполагается напечатать (а че тут такого!). Правда в программке ни слова о том, как в этом случае будет выглядеть ситуация с ценами на всё-всё-всё. Видимо, как при коммунистах: "цены, стой - раз-два!", с соответствующими последствиями в виде развала экономики, дефицитом, тотальной нищетой и безработицей, черным рынком. Мне на этого дурачка-демагога-популиста равняться? Да я в нем кроме врага России никого и не вижу.

Не, я лучше за Путина. Он на мне экспериментов проводить не планирует, в отличие от... который не нуждается даже в тренировках на кошках, т.к. для него что люди, что кошки, всё едино.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика