Выборы Президента 2018

Автор Vatcek, 11:51, 18 декабря, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Выборы Президента РФ 2018

Бабурин
2 (5.7%)
Грудинин
10 (28.6%)
Жириновский
1 (2.9%)
Путин
10 (28.6%)
Собчак
2 (5.7%)
Сурайкин
2 (5.7%)
Титов
0 (0%)
Явлинский
1 (2.9%)
Не пойду на выборы
3 (8.6%)
Испорчу бюллетень
4 (11.4%)

Проголосовало пользователей: 35

Vatcek

Цитата: Андруха от 16:25, 14 января, 2018Скорее всего, там 15 млрд!!

Теперь понятно где деньги ВВП прячет   ;)
Уже 18 лет никто не может их найти.  Грудинин  есть протеже ВВП?
И дядя ЗЮ этого не знает. Грудинин во втором(возможно) туре  снимается, и ВВП снова на царстве.  :gy:
Грудинин в экономике совсем не дурак: слышал пару раз дискуссии с его участием. Вполне здраво и грамотно рассуждает.
Но вот в международной политике не впечатлил, сыроват: твердости в позиции не чувствуется, глобальности не хватает, плавает .
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Андруха

Цитата: Vatcek от 17:16, 14 января, 2018Но вот в международной политике не впечатлил, сыроват: твердости в позиции не чувствуется, глобальности не хватает, плавает
Это называется аккуратность в высказываниях, в виду отсутствия полной информации, находящейся под грифом "секретно". Гостайна она еще зовется. А не имея её в наличие, очень сложно делать уверенные заявления, при этом не получив обвинения в популизме.
Но это мое личное предположение. Я бы на месте Грудинина в его случае так себя и вел.

https://trieracentr.ru Триера Центр

k_rina

Цитата: Андруха от 13:36, 14 января, 2018
Самые центральные в любую новость о Грудинине любит вставить какую-нибудь занозу, типа так, невзначай.
Вот еще один образчик: Памфилова любовница Грудинина https://www.youtube.com/watch?v=TtesUikQ7ns

Вот заставил таки ролик посмотреть. Ты уверен,что заноза там от центральных СМИ , а не от "нарезателя ролика", которому пофиг, какую чушь создавать?   Вроде говорят, что за просмотр хозяевам информации какая-то деньга полагается - так на заголовке вполне можно состричь чего-нибудь.


k_rina

Цитата: Андруха от 16:25, 14 января, 2018
Как всегда, огромное спасибо Fregat за его ссылки. Я, честно говоря, уже поверил компромату о 7 млрд, но, похоже, всё несколько иначе.
Но, конечно же, это все обеление  :yes Скорее всего, там 15 млрд!!  :cooler

Если  есть опровержение - хорошо. Между прочим, tass тянет на центральное СМИ?

k_rina

Цитата: Андруха от 17:36, 14 января, 2018
Это называется аккуратность в высказываниях, в виду отсутствия полной информации, находящейся под грифом "секретно". Гостайна она еще зовется. А не имея её в наличие, очень сложно делать уверенные заявления, при этом не получив обвинения в популизме.
Но это мое личное предположение. Я бы на месте Грудинина в его случае так себя и вел.

Ты экономическую часть в двадцати шагах читал? Которая была десять шагов Зюганова? Там таким популизмом не то, что пахнет - несёт. Вот если б его взяли куда-нибудь в АП, или так еще структуру какую, чтоб зюгановские шаблоны из него повыветрить....  Может, и дело было бы.

Ссылочку (положительную)  тебе подкину, чтоб не считал меня совсем предвзятой к надежде нации:

http://milknews.ru/interviu-i-blogi/interviu-i-blogi_833.html


Vatcek

Цитата: Андруха от 17:36, 14 января, 2018Это называется аккуратность в высказываниях, в виду отсутствия полной информации,

Не, это не то.
Могу конечно и ошибаться, но на международные темы он мало  говорит. Мне кажется он понимает: это его слабое место.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Андруха

Цитата: k_rina от 20:16, 14 января, 2018Ты экономическую часть в двадцати шагах читал? Которая была десять шагов Зюганова? Там таким популизмом не то, что пахнет - несёт.
Хорошо. Тогда давай почитаем программу того, кого ты так активно поддерживаешь  :yes

https://trieracentr.ru Триера Центр

k_rina

Цитата: Андруха от 16:19, 14 января, 2018
Отпусти эмоции.
Снова пытаешься использовать грязный метод? Как раз то сейчас в стране всё стоит вверх ногами. Снова приводить аргументы? Окончательно пытаешься из меня сделать попугая?

Не надо  снова приводить аргументы, забуду  - пролистаю несколько страниц назад.
Грязный метод-то в чем? То, что мы по-разному ситуацию оцениваем? Так вроде не воспрещается..


Цитата: Андруха от 16:19, 14 января, 2018
Но возрадуйтесь, о антигрудининцы)))

А еще меня в эмоциях упрекает....гы


Цитата: Андруха от 16:19, 14 января, 2018
Специально уделил время просмотру антигрудининской информации. И про то, что он в своей программе сделал предложение Путину стать аналогом аятоллы всея Руси, и стариковские измышления про Грудинина из Госдепа, и мысли о планах глобального предиктора (масштаб то какой!!) ......

Странно, в сети на удивление  полнО прогрудининской информации. 

Про предикта видела , про аятоллу нет (скинь ссылку, плиз)  - так не все городские сумашедшие по больницам сидят.  А право говорить имеют.


Цитата: Андруха от 16:19, 14 января, 2018
Теперь могу с уверенностью сказать, что Путин даже приблизительно таким информационным атакам не подвергался.

Да ладно. Просто антипутинская информация  тебя не раздражала, как антигрудининская.


Цитата: Андруха от 16:19, 14 января, 2018
Но меня смущал один момент, который я никак не мог уловить: во всей информации есть что-то общее. Точнее "не есть", а что-то активно умалчивается.

И вот что:
1. все очень настойчиво обходят тот факт, что Грудинин в 2000 году был доверенным лицом Путина;
2. еще более аккуратно обходят тот факт, что сия личность с того же года является субъектом российской политики. Он постоянно был либо депутатом, либо в исполнительной власти, при этом активно участвовал в общественной деятельности.
Второй факт обходят, видимо, из-за того, что нужно обязательно приклеить человеку ярлык политического глупца, ничего не смыслящего в управлении.
Первый факт, вероятно, может бросить тень на фаворита всей компании.

И как ты только чужие мысли читаешь?



Андруха

Цитата: Vatcek от 20:36, 14 января, 2018Мне кажется он понимает: это его слабое место.
Это "слабое место" подавляющего большинства даже в системе управления.
Можно об этом говорить, обсуждать пост-фактум какие-то решения президента, предполагать дальнейшие действия, но вы никогда не станете в этом "сильным", пока не станете обладать всей полнотой картины.

https://trieracentr.ru Триера Центр

Datsun

Цитата: k_rina от 14:25, 14 января, 2018Доля родившихся с весом 500-1000 настолько мала,что если она и влияет на статистику, то где-нибудь в десятом знаке после запятой
И грананы у них не той системы. Однака же Путин сказал что дедская смернтость у нас ниже чем м в Европе и  следеледом пошли массовы смерти дедей в Орле и еше несколких крупныхгородах регеона

С уважением Николай


Андруха

Цитата: k_rina от 20:45, 14 января, 2018И как ты только чужие мысли читаешь?
Так, Ирина Батьковна, я сейчас тебя репрессиям подвергать начну, если ты не прекратишь перевирать мои слова  :nunu:
Если ты про "активно умалчивается", то найди мне в антигрудининских роликах упоминание про это.
Если ты про другое "чтение мыслей", то давай я себя процитирую:
Цитата: Андруха от 16:19, 14 января, 2018Второй факт обходят, видимо, из-за того, что нужно обязательно приклеить человеку ярлык политического глупца, ничего не смыслящего в управлении.
Первый факт, вероятно, может бросить тень на фаворита всей компании.
Выделенные слова говорят о том, что я не читаю мысли, а делаю предположения о причинах этого явления. Понимаешь? ДЕЛАЮ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ. Не читаю мысли, не фантазирую, а предполагаю, ставя себя на их место. Понятно или нужно еще как-то более подробнее объяснить?  :brovki:

Цитата: k_rina от 20:45, 14 января, 2018про аятоллу нет (скинь ссылку, плиз)
https://www.youtube.com/watch?v=67B2uh3BTwA
Цитата: k_rina от 20:45, 14 января, 2018Грязный метод-то в чем?
Ты сразу, априорно ставишь ненавистных тебе людей в разряд неправильных, неверных и безо всяких объяснений утверждаешь свою личную истину. Это и есть грязный метод, попытка выдать своё личное мнение за единственно правильное и авторитетное.

Цитата: k_rina от 20:16, 14 января, 2018Вот если б его взяли куда-нибудь в АП, или так еще структуру какую, чтоб зюгановские шаблоны из него повыветрить.... 
Давай я тебе постараюсь популярно объяснить простые вещи.
Его давно могли бы взять хоть в правительство, но не сделали это по причине несовместимости формата. Он не "эффектный манагер", а всего лишь хороший управленец, правильно оценивающий экономику и новые возможности технологий.
Даже если бы он попал в существующую систему, то не смог бы сделать там ровным счетом ничего, потому что система не заточена на развитие. Его бы сожрали или посадили (предлог бы нашелся).
Реально, этот человек был бы на "своем месте", если бы возглавлял правительство. Но если его до сих пор туда не пригласили, то значит такой человек там не угоден. И получается, что единственный способ получить власть - это именно выборы президента. Только так он сможет сменить существующую паразитарную систему, специализирующуюся на добыче и продаже сырья в чистом виде, на требующей обработки, переработки и производства.
Если бы ВВП хотел изменить ситуацию, то сразу бы после выборов в Думу, сменил бы всё правительство. Это уже перезрело. Но его, видимо, это устраивает.
А значит, только смена.

https://trieracentr.ru Триера Центр

k_rina

Цитата: Андруха от 20:44, 14 января, 2018
Хорошо. Тогда давай почитаем программу того, кого ты так активно поддерживаешь  :yes

Стандартный вопрос.

Ответ:
У Путина уникальная ситуация по сравнению с другими кандидатами - он действующий Президент, ежегодные послания вполне можно считать программными. Плюс пару лет назад у него было несколько статей на тему "куда идем". Сразу скажу , не читала.  Но мне импонирует его последовательность в решении проблем. Например: уже упоминала Арктику. Некоторое время назад удивлялась, чего это  он в Географическом обществе делает, потом   зачем-то флаг на дно океана опустили...... а  потом, бац, и  заявочка на принадлежность  половины Арктики России...




Vatcek

Цитата: Андруха от 20:47, 14 января, 2018Это "слабое место" подавляющего большинства даже в системе управления.

Но не  у дяди Зю. И Жирика тоже. Даже Явлинский более конкретен.
Жаль не помню программные речи ВВП перед вступлением на царство.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Андруха

Цитата: k_rina от 21:15, 14 января, 2018Плюс пару лет назад у него было несколько статей на тему "куда идем". Сразу скажу , не читала.
Замечательно)))
Ты понимаешь о чем говоришь? Это называется реализация фрагментов, соответствующих данному моменту. Вот заговорили за бугром об Арктике - бац, Путин отреагировал. До этого на западе говорили о Крыме - оп и там отметились. Это и называется процесс управления вручную, т.е. без стратегии, исключительно на принципах борьбы с пожарами.
И все статьи ВВП строились всегда на общих фразах. Никогда никакой конкретики. Но это как раз от отсутствия стратегии.
И смотри выше мое сообщение, там ссылка на ролик про аятоллу))

https://trieracentr.ru Триера Центр

Андруха

Цитата: Vatcek от 21:23, 14 января, 2018Но не  у дяди Зю. И Жирика тоже. Даже Явлинский более конкретен.
Вы называете обещание навешать люлей тем, тем и тем - пониманием внешней политики?
Или наоборот, сдачи того - этим, этого - вон тем (случай Явлинского) - тоже пониманием?
Это конкретно говорит о непонимании многих вещей. От того и популизм, в попытке доказать свою состоятельность.
https://trieracentr.ru Триера Центр

Vatcek

Цитата: Андруха от 21:28, 14 января, 2018Вы называете обещание навешать люлей тем, тем и тем - пониманием внешней политики?
Или наоборот, сдачи того - этим, этого - вон тем (случай Явлинского) - тоже пониманием?

Явлинский мне понятен, Зюганов тоже, Жирик. Этот не понятен. И это меня сильно настораживает.
Каким бы сильным экономистом он не был-очень и очень много, значимого для нас, сейчас решается за периметром.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Андруха

Цитата: Vatcek от 21:50, 14 января, 2018Каким бы сильным экономистом он не был-очень и очень много, значимого для нас, сейчас решается за периметром.
Я может что-то пропустил, но Жириновского-экономиста я не очень наблюдал)))
Он неплохой востоковед. Здесь ему, наверное, равных мало. Он действительно в теме, прекрасно понимает отношения ближневосточных стран между собой, понимает их менталитет. Понимает международный расклад и здесь ему явно открывают некоторые карты.
Это нужно для выполнения его роли - "придворного шута". Посредством этого персонажа зондировались многие проекты. Испытывали реакцию электората посредством ретранслятора-Жириновского. Ему, как говорится, пофиг, а властям понимание)))
В общем, этот человек нашел свою нишу во властных кулуарах))

https://trieracentr.ru Триера Центр

k_rina

Цитата: Андруха от 21:11, 14 января, 2018
Так, Ирина Батьковна, я сейчас тебя репрессиям подвергать начну, если ты не прекратишь перевирать мои слова  :nunu:

   Конечно, лучший метод  убеждения  - это дубина. 


Цитата: Андруха от 21:11, 14 января, 2018

Если ты про "активно умалчивается", то найди мне в антигрудининских роликах упоминание про это.
Если ты про другое "чтение мыслей", то давай я себя процитирую:Выделенные слова говорят о том, что я не читаю мысли, а делаю предположения о причинах этого явления. Понимаешь? ДЕЛАЮ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ. Не читаю мысли, не фантазирую, а предполагаю, ставя себя на их место. Понятно или нужно еще как-то более подробнее объяснить?  :brovki:

Вот никогда не предполагаю за других. Считаю это занятие вредным абсолютно, так как удаляет от понимания реальности.

Цитата: Андруха от 21:11, 14 января, 2018
Ты сразу, априорно ставишь ненавистных тебе людей в разряд неправильных, неверных и безо всяких объяснений утверждаешь свою личную истину. Это и есть грязный метод, попытка выдать своё личное мнение за единственно правильное и авторитетное.

Вроде объясняла, объясняла....

1.Если тебя не устраивают мои аргументы, возможны два варианта:  а)я их недостаточно внятно доношу, б) ты пытаешься  поставить себя на мое место и понимаешь так , как понимаешь.
2.Т.е. мне свое личное мнение иметь нельзя. Мое мнение - грязный метод, неплохо. Да и где я заявляла о своей авторитетности?

Впрочем, я долго  на форуме отсутствовала, могу поотсутствовать еще.  Не вышла чумазым рыльцем.



Андруха

Цитата: k_rina от 22:46, 14 января, 2018Конечно, лучший метод  убеждения  - это дубина. 
До этого я как минимум два раза просил прекратить так делать  :moral  И, между прочим, дубина все равно виртуальная  :shuffle

Цитата: k_rina от 22:46, 14 января, 2018Вот никогда не предполагаю за других
Согласись, что "читать мысли" и "предполагать" - это действия разного характера. Очень разного. Ты меня обвинила в прочтении мыслей  :yes Значит слегка слукавила  :brovki: Так?

Цитата: k_rina от 22:46, 14 января, 2018Если тебя не устраивают мои аргументы, возможны два варианта
Ты просто обвинила Зю в том, что он "нафталиновый". Кстати, без особых аргументов. Просто потому, что ты с некоторых пор ему не доверяешь, но не указала с конкретно каких. Поэтому твои однозначные утверждения (такие как "нафталиновый ЗЮ") являются априорно выставленными в негативном свете, лишь с эмоциональной аргументацией этого. Эмоциональная аргументация не является адекватной. Или является?  :repa:

Цитата: k_rina от 22:46, 14 января, 2018Т.е. мне свое личное мнение иметь нельзя. Мое мнение - грязный метод, неплохо. Да и где я заявляла о своей авторитетности?
Мнение не просто иметь нужно, но и обосновывать аргументами не эмоционального характера.  Почему метод "грязный" я, надеюсь, объяснил, а вот авторитетность является в утвердительном стиле при оценке какой-то личности. Т.е. словосочетание в стиле: этот нафталиновый Зю снова врет - это и есть утверждение авторитетного типа и эмоционального характера. Здесь нет ни аргументов, ни тем более, фактов. 

Цитата: k_rina от 22:46, 14 января, 2018Не вышла чумазым рыльцем.
Т.к. и я долго тебя не читал на форуме и еще дольше не видел в реале, не могу знать какое время ты провела без гигиенических процедур на своем лице  :yes
Но поверь мне, даже в голову не приходила мысль хотя бы попытаться тебя изгнать  :) Хотя, думаю, ты это и так знаешь.

https://trieracentr.ru Триера Центр

Kevin

Сегодня в передаче Киселева был сюжет про Грудинина. Полоскали там его в его миллиардах. Судя по всему, любое его упоминание в федеральных СМИ будет сопровождаться обсуждением его иностранных счетов.

Андруха

Цитата: Kevin от 23:35, 14 января, 2018Полоскали там его в его миллиардах.
Меня этот момент больше всего веселит)))
Уж кто кто, а это окружение помалкивало бы. Сколько сами притырили денег, гражданство членов своих семей, страны, где получили их дети образование и прочее и прочее. Нет же, те миллиарды, на счет которых уже и опровержение появилось, их беспокоят больше. Хотя, они их больше беспокоят, что прошли мимо их карманов?  :repa:

https://trieracentr.ru Триера Центр

Kevin

Цитата: Андруха от 23:55, 14 января, 2018Нет же, те миллиарды, на счет которых уже и опровержение появилось, их беспокоят больше.
Классика жанра ведь. Ложечки нашлись, а осадок остался. =)

Vatcek

Цитата: Андруха от 21:11, 14 января, 2018Если бы ВВП хотел изменить ситуацию, то сразу бы после выборов в Думу, сменил бы всё правительство.

Сомневаюсь что ему дадут это сделать. Без смены ОПС. :)
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Vatcek

Цитата: k_rina от 22:46, 14 января, 2018Впрочем, я долго  на форуме отсутствовала, могу поотсутствовать еще.  Не вышла чумазым рыльцем.

Это зря. Излишне эмоционально. Против  этого есть возражения у масс.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 00:09, 15 января, 2018
Это зря. Излишне эмоционально. Против  этого есть возражения у масс.
Я тоже возражаю и протестую отсутствию k-rina.
Мужики, они такие. Хотят нас подавить, задавить, задушить. Но мы то, русские девушки. Нас же этим не испугаешь. Да и вообще, нас хрен чем испугаешь. [emoji41][emoji5]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика