Выборы Президента 2018

Автор Vatcek, 11:51, 18 декабря, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Выборы Президента РФ 2018

Бабурин
2 (5.7%)
Грудинин
10 (28.6%)
Жириновский
1 (2.9%)
Путин
10 (28.6%)
Собчак
2 (5.7%)
Сурайкин
2 (5.7%)
Титов
0 (0%)
Явлинский
1 (2.9%)
Не пойду на выборы
3 (8.6%)
Испорчу бюллетень
4 (11.4%)

Проголосовало пользователей: 35

Datsun

Цитата: Луноликая от 18:50, 04 февраля, 2018ЧТО Вы предлагаете??
Предлагаю  государству и призитенту Россиии Своей непосредсвенной работой( он вроде клялся на конституции?) Или Нет? Про вашу страну не знаю и особо не желаю знать. Конечно мне печально за вас Но я живу в России

С уважением Николай

Луноликая

Цитата: Datsun от 19:46, 04 февраля, 2018
Предлагаю  государству и призитенту Россиии Своей непосредсвенной работой

Извините, я не совсем поняла
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Андруха

Цитата: Vatcek от 19:30, 04 февраля, 2018Считайте меня пессимистом:  на мой взгляд, адекватным ситуации был  бы и 1% роста в экономике.
Ранее я говорил даже о нулевом росте, лишь бы ресурсы были распределены более равномерно. Забыли?  :brovki:

Цитата: Vatcek от 19:30, 04 февраля, 2018Вы готовы на эксперимент: пусть дороги будут чисты от снега, даже если Вам придется ходить пешком- бульдозер повредил Вам авто.
Этот пункт вообще не вписывается в контекст темы. При любом раскладе, власти, работе и т.д. чье-то авто может быть повреждено.

Цитата: Vatcek от 19:30, 04 февраля, 2018Скорее всего Вы не знаете о  причастности к этому  национал-патриотов.
О присутствии НПСР в выдвиженцах Грудинина я слышал.

Цитата: Vatcek от 19:30, 04 февраля, 2018И тогда Вам легче будет общаться  с такими, как я.
Вы можете гарантировать мою неприкосновенность в случае смены власти? Считаете, что я каким-то образом отхвачу больший кусок возможностей в отличие от Вас? Откуда такие убеждения?

Цитата: Vatcek от 19:30, 04 февраля, 2018Неспособной решительно и жестко бороться с тем, что Вам не нравится.
Только мне или, все-таки, большинству населения?

Цитата: Vatcek от 19:30, 04 февраля, 2018Не много ли Вы требуете от нашей экономики?
Нет. Мое сообщение об увеличении капиталов за один месяц этого года помните? Почти 17 млрд. долл. получили себе несколько человек.  Это чуть более триллиона руб. И это в то время, когда наши власти изучают те карманы нашего населения, из которых можно еще выудить какие-то средства для латания дыр в бюджете. Считаете это адекватным?

Цитата: Vatcek от 19:30, 04 февраля, 2018Практически 10 лет грабились и разворовывались остатки развалившейся экономики.
Сменившиеся восемнадцатилетним сроком, внутри которого пролился золотой дождь из нефтегазовых доходов, пущенный в развитие экономики потенциального противника.

Цитата: Vatcek от 19:30, 04 февраля, 201810 лет  руководство  страной заполнялось биомассой в  формате кошелька.
От которых можно было избавиться много раз за 18 лет, при наличие политической воли.

Цитата: Vatcek от 19:30, 04 февраля, 2018И ещё не один десяток лет  будем их "выковыривать" Таких много, и сидят они  прочно.
При сохранении существующей власти и ОПС этот процесс будет вечным. Доказано последним восемнадцатилетним сроком.

Цитата: Vatcek от 19:30, 04 февраля, 2018Теперь один адекватный гражданин, кстати  одобряющий внешнеполитическую деятельность действующего президента, считает что он, этот президент, должен уйти.
Один?  :shoking И только он?  :shoking

Цитата: Vatcek от 19:30, 04 февраля, 2018Потому что темпы роста экономики не соответствуют темпам роста других стран с развитой !!!! экономикой.
И если речь про меня, то я указывал совсем на иную причину  :yes Извольте не переворачивать мои слова.  :moral

Цитата: Vatcek от 19:30, 04 февраля, 2018И Вы считаете это адекватным подходом к  оценке состояния нашей экономики.
Так считаю не только я. Я лишь могу поддерживать чью-то идею или нет. Касательно экономики я обосновал свои выводы, опираясь на экономические теории и практические показатели. Что не так? Вы можете обосновать свои выводы, опираясь на подобные факторы?

https://trieracentr.ru Триера Центр


Vatcek

Цитата: Питерхант от 13:00, 31 января, 2018Я бюджетник...., но с 2007 г. по н.вр. зарплата изменилась в меньшую сторону на 3-4 т.р. (в 2015г), ..

Так по какой причине у Вас снизилась з/п?
Я Вам уже задавал этот вопрос. Если боитесь здесь, может в ЛыСы ответить.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

k_rina

Цитата: Datsun от 17:22, 04 февраля, 2018
Купил я им градусники со своих инвалидных. Историю как меня лечили тут писать не буду. слишком долго и печально.

Datsun, я Вам искренне сочувствую. Но Ваш рассказ  является свидетельством того, что в медицине слишком многое зависит от личности врача. Уровень государства - обеспечить лечебное учреждение техникой, материалами , лекарствами.  Но вот совесть, готовность работать, квалификация - это не в его власти.  И , увы, на всех хороших врачей не хватает - тут кому как повезет. Да и квалификация их зависит  в том числе, от количества совершенных ошибок.


Datsun

Цитата: Луноликая от 20:42, 04 февраля, 2018Извините, я не совсем поняла
Ой слово выскочило -Заняться. Согласитесь сложное словосочетание чтоб додумать.  :shoking. Шутка :bams:

С уважением Николай

Vatcek

Цитата: Андруха от 20:57, 04 февраля, 2018лишь бы ресурсы были распределены более равномерно.

Это основная причина?

Цитата: Андруха от 20:57, 04 февраля, 2018Этот пункт вообще не вписывается в контекст темы.

Я образно выразился о возможных последствиях смены власти.

Цитата: Андруха от 20:57, 04 февраля, 2018Нет. Мое сообщение об увеличении капиталов за один месяц этого года помните? Почти 17 млрд. долл. получили себе несколько человек. 

Мировой тенденцией  Вы это не  считаете? Такое прерогатива только РФ?

Цитата: Андруха от 20:57, 04 февраля, 2018Сменившиеся восемнадцатилетним сроком...

Цитата: Андруха от 20:57, 04 февраля, 2018От которых можно было избавиться много раз...

Цитата: Андруха от 20:57, 04 февраля, 2018При сохранении существующей власти и ОПС этот процесс будет вечным....

Если сотрудники не противоречат директору, на словах поддерживают, а на деле саботируют, даже самый лучший босс успехов не добъётся.

Цитата: Андруха от 20:57, 04 февраля, 2018Один?   И только он? 

Я с одним,  :yes с одним общаюсь.


Цитата: Андруха от 20:57, 04 февраля, 2018О присутствии НПСР в выдвиженцах Грудинина я слышал.

История повторяется.
-Я против этого.
-А за кого тогда?
-Да наверное за того.
-Так он же...
-Да и  пусть,  главное что бы не этот.
Рисковый Вы человек.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Datsun

#932
Цитата: k_rina от 21:10, 04 февраля, 2018Datsun, я Вам искренне сочувствую
Не обязательно, не требуются.

Цитата: k_rina от 21:10, 04 февраля, 2018что в медицине слишком многое зависит от личности
Не только

Цитата: k_rina от 21:10, 04 февраля, 2018Уровень государства - обеспечить лечебное учреждение техникой, материалами , лекарствами.
Так в чем дело? Уровня нет

Цитата: k_rina от 21:10, 04 февраля, 2018Но вот совесть, готовность работать, квалификация - это не в его власти
Да вы шо?

Цитата: k_rina от 21:10, 04 февраля, 2018И , увы, на всех хороших врачей не хватает - тут кому как повезет. Да и квалификация их зависит  в том числе, от количества совершенных ошибок.
Я бы уже утонул не работая над собой. У врачей что нет протокола выполняемых действий которомы они должны придерживаться. Болит жопа смотри на нее. Болит голова? исследуй ее. В безнаказанности и наплевательном отношении корень лежит. Прикрываясь званием доктор вы уходите от ответсвенности .Две категории людей это врачи и чиновники не за что не отвечают. У мну матрос лодку плохо привязал,унесло . Меня премии лишили. А в Орловской об. 3 месяц жизненно важных лекарств нет до сих пор, в частности Капецитабин. Кто ответил или ответит? Что мне не удосужились МРТ сделат за 2 с лишним года. Кто? Ой мы забыли? В самом дешевом кино при болезни головы показывают что делают мрт.

С уважением Николай


Андруха

Цитата: Vatcek от 21:22, 04 февраля, 2018Это основная причина?
Даже, наверное, главная.
Но прошу не путать с экспроприацией, раскулачиванием, отъемом имущества и т.д.

Цитата: Vatcek от 21:22, 04 февраля, 2018Я образно выразился о возможных последствиях смены власти.
Не совсем корректная образность.

Цитата: Vatcek от 21:22, 04 февраля, 2018Мировой тенденцией  Вы это не  считаете? Такое прерогатива только РФ?
Я не живу во всем мире  :yes Меня интересует моя страна, которую я не собираюсь менять.
И Ваша эта фраза еще более усугубляет картину: Вы своей фразой доказываете, что наша страна не суверенна, а следует мировым тенденциям. Это не есть хорошо. Это нельзя одобрять и поддерживать.

Цитата: Vatcek от 21:22, 04 февраля, 2018Если сотрудники не противоречат директору, на словах поддерживают, а на деле саботируют, даже самый лучший босс успехов не добъётся.
Он просто уволит саботажников  :yes Или создаст условия, при которых они предпочтут увольнение по собственному желанию. Или это не очевидно?

Цитата: Vatcek от 21:22, 04 февраля, 2018Я с одним,   с одним общаюсь.
Просто создается впечатление, что именно этот один руководит всеми теми силами, которые выдвинули Грудинина  :lol:
Уверяю Вас, я не причастен ни к одной из них.

Цитата: Vatcek от 21:22, 04 февраля, 2018Рисковый Вы человек.
Гораздо бОльший риск оставить всё так, как есть. И я это уже много раз описал. Жаль, что это написанное не дошло до сознания читающих.
Время покажет и всё расставит по своим местам. Скорее всего, кому-то из нас придется краснеть за выбор.

https://trieracentr.ru Триера Центр

Datsun

Цитата: Андруха от 21:49, 04 февраля, 2018ораздо бОльший риск оставить всё так, как есть. И я это уже много раз описал. Жаль, что это написанное не дошло до сознания читающих.
Время покажет и всё расставит по своим местам. Скорее всего, кому-то из нас придется краснеть за выбор.
Судя по всему так и будет. Людей мало в России. Мухи примуществено.

С уважением Николай


Vatcek

Цитата: Андруха от 21:49, 04 февраля, 2018Даже, наверное, главная.

Понял, учту.

Цитата: Андруха от 21:49, 04 февраля, 2018Не совсем корректная образность.

По моему вполне нормально.

Цитата: Андруха от 21:49, 04 февраля, 2018Меня интересует моя страна,

Отлично сказано.

Цитата: Андруха от 21:49, 04 февраля, 2018Он просто уволит саботажников.... 

Если он знает и уверен что они саботируют.  ;)

Цитата: Андруха от 21:49, 04 февраля, 2018Просто создается впечатление

Ошибочное впечатление, уверен.

Цитата: Андруха от 21:49, 04 февраля, 2018Время покажет и всё расставит по своим местам.

Согласен.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

k_rina

Цитата: Андруха от 12:11, 04 февраля, 2018
Есть такие "финансовые прокладки" как фонды медицинского страхования. Они откусывают на своё содержание огромные суммы денег от бюджетов больниц. При этом они ни за что не отвечают вообще. Знаешь чем они занимаются? Начисляют штрафы медицинским учреждениям за невыполнение нормативов. Знаешь как это выглядит? ....
... Обоснований абсолютной бесполезности этих прокладок - вагон. Но однако никто не собирается их ликвидировать, перекачивая деньги для медицины в карман этих фондов.

А прокладка между местом нахождения денег и больницей будет всегда. Как её не назови. Т.к. нужна будет структура, которая  будет распределять деньги  по лечебным учреждениям из того источника, где эти деньги будут аккумулироваться.


Цитата: Андруха от 12:11, 04 февраля, 2018
Конечно же, страховые компании не имеют никакого отношения к самой системе ОСАГО  :yes Ты представляешь сколько денег они откусывают от населения?

Андруха, я не представляю - я знаю, т.к. некоторое время потратила на изучение отчетов по ОСАГО, выложенных на сайте ЦБ РФ. Откусывают. Но не врут, что за последнее время им остается с этих денег все меньше и меньше.


Цитата: Андруха от 12:11, 04 февраля, 2018
Да что ты... Постой рядом с почтовым ящиком и позаписывай то, что говорят люди при выемке счетов из них. Потом проведем анализ доброго расположения наших граждан к этой сфере.

Часто вначале слушаешь жалобы на цены, а немного погодя рассуждения, какой отель  Турции выбрать для отдыха....

Но не отрицаю, что есть люди, весьма скромно живущие.


Цитата: Андруха от 12:11, 04 февраля, 2018
Если тебе на счет приходит сумма более 600 тысяч - твой счет блокируется до выяснения источника. Банк устанавливает лимит снятия наличных. Если у тебя вдруг оказалось несколько миллионов на счете, то банк просто их не отдает, при попытке их снять.
Если для тебя это новость, то тебе повезло. А вот есть люди, которые совершают сделки со своими квартирами и имеют очень много геморроя при этом.

Банк нарушает при этом какие-либо законы? Попытку обналички 56 лямов как пример злобности банков не предлагай больше.

Цитата: Андруха от 12:11, 04 февраля, 2018
Ты его вообще слушаешь, когда он дает пояснения по этим вопросам? Внимательно? Или предпочитаешь слушать пропагандистов, переворачивающих ситуацию в самую нелепую форму?

Я с декабря превратилась во внимательного слушателя и читателя Грудинина П.Н. Все жду, когда он меня убедит. Не получается. Количество несуразностей только растет.


Цитата: Андруха от 12:11, 04 февраля, 2018
Думаешь если Абрамович лишится средств производства, мы сразу жутко обеднеем?  :shoking Что-то с логикой здесь не так...

Думаю, что смена собственников ( как бы не тешила мысль о восстановлении справедливости) плохо скажется на работе тех предприятий, которых она коснется. А это повлечет за собой цепочку плохих последствий.

Цитата: Андруха от 12:11, 04 февраля, 2018
Но только эта коалиция имеет в своих планах изменение ОПС. А эта необходимость уже перезрела.

Изменения ОПС могут быть безболезненными  для простого народа? Что там история на эту тему говорит?

Vatcek

Цитата: Datsun от 22:30, 04 февраля, 2018Чего сравнения?

С количеством быдла, как один Ваш почти "соплеменник" выразился.

Цитата: Datsun от 22:30, 04 февраля, 2018У вас просто болезнь. На каждое слова но хоть что то ответить. Понос словесный у людей это называется

Намекаете на свое предложение поделиться. Жалости выпрашиваете?
Среди мужчин не принято озвучивать  свои болячки. 

P.S. Кнехту можете поплакаться. На форуме не стоит.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Datsun

Цитата: Vatcek от 22:46, 04 февраля, 2018.S. Кнехту можете поплакаться. На форуме не стоит.
Мухе тяжело понять что на своем примере я кое что объясняю. Бога ради я то жалуюсь? :hah: .

Цитата: Vatcek от 22:46, 04 февраля, 2018Намекаете на свое предложение поделиться. Жалости выпрашиваете? О кого?
Среди мужчин не принято озвучивать  свои болячки.
ВЫ  считаете себя мужчиной? На бабу базарную больше похожи

С уважением Николай

Datsun

Цитата: Vatcek от 14:59, 04 февраля, 2018Да, на местах. Место-Россия, Кремль, Путин. 
Это единственный вариант решения всех проблем у Николая.
Это скорее всего ваша проблема и ваших детей. А места вы назвали интересные конечно. Поохотиться бы там

С уважением Николай

Андруха

Цитата: k_rina от 22:16, 04 февраля, 2018А прокладка между местом нахождения денег и больницей будет всегда.
Вижу, что в этом вопросе ты не разбиралась.
Существует территориальный фонд, который аккумулирует федеральные деньги на эти цели. Его вполне хватило бы.
Но нет, есть еще остальные, которые и вытягивают деньги.

Цитата: k_rina от 22:16, 04 февраля, 2018Банк нарушает при этом какие-либо законы?
Да. Статьи ГК РФ.

Цитата: k_rina от 22:16, 04 февраля, 2018Думаю, что смена собственников ( как бы не тешила мысль о восстановлении справедливости) плохо скажется на работе тех предприятий, которых она коснется. А это повлечет за собой цепочку плохих последствий.
Смена собственников не подразумевает смену руководящего состава предприятия. Только прибыли будет перенаправлена в другую сторону.

Цитата: k_rina от 22:16, 04 февраля, 2018Изменения ОПС могут быть безболезненными  для простого народа?
Могут. При чем если эти изменения происходят сверху. Снизу - это плохо.
https://trieracentr.ru Триера Центр

Vatcek

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Kevin

#942
Цитата: Андруха от 20:57, 04 февраля, 2018Ранее я говорил даже о нулевом росте, лишь бы ресурсы были распределены более равномерно. Забыли?

Но это не решит корень проблемы — делить особо нечего. Если представить абсолютно равномерное распределение, т.е. просто поделит все ВВП (за 2016 год — ≈86 трлн. руб.) на все население, то мы не получим впечатляющих цифр: 86 043 600 000 000 / 145 000 000 / 12 ≈ 50 000 руб./чел.*мес.

Да, справедливое и равномерное распределение — это всегда хорошо, но это недостаточное условие. Финансовая сторона вопроса, возможно, вообще не является ключом к решению проблем, ведь у нас полно проблем, которые лежат за пределами финансирования. Деньги — дело наживное, а вот сложившаяся система госуправления — это проблема куда более глобальная и причиняющая большую часть вреда.

Питерхант

Цитата: Vatcek от 21:04, 04 февраля, 2018Так по какой причине у Вас снизилась з/п?
Я Вам уже задавал этот вопрос. Если боитесь здесь, может в ЛыСы ответить.

Блин, достал. Какая разница. Важен сам факт. Не я сам себе понизил оклад, а "фирма" пересматривала оклады ( с целью экономии) и сделала его меньше. И гадить она хотела на какой-то там запрет об ухудшении финансовых выплат. Важно, что вот уже 10 лет не смотря на "указивки всенароднолюбимого" в одной отдельно взятой бюджетной отрасли зарплаты не меняются, а цены увеличились на все в 2 раза минимум.  И работники этой отрасли ну никак не могут положительно относиться к "балаболу". Это, как и педагоги- к Медведеву...когда он им советовал бизнесом заниматься... Уроды!

Мне боятся нечего, я ничем не замазан и ничего не крал. А вот вам- путиноидам, врагам простого нищего народа, стоило бы побоятся...вас- новых непманов, сочувствующих и поддерживающих воров ...ждет в лучшем случае Колыма. Рано или поздно.




Vatcek

#944
Цитата: Питерхант от 10:06, 05 февраля, 2018фирма" пересматривала оклады ( с целью экономии) и сделала его меньше. И гадить она хотела на какой-то там запрет об ухудшении финансовых выплат. Важно, что вот уже 10 лет не смотря на "указивки всенароднолюбимого" в одной отдельно взятой бюджетной отрасли зарплаты не меняются,

Ну так все претензии к директору фирмы. Ваш  президент же издал указ. Директор забыл об этом-ну так в прокуратуру идите.
Или увольтесь. Уйдите в другую контору. Уйдите в бизнес.  Странный Вы какой-то.  Сами ни хрена не хотите делать-только причитаете. Сидеть ровненько на попе, богатства дожидаясь, и плакаться на форуме.....

Цитата: Питерхант от 10:06, 05 февраля, 2018А вот вам- путиноидам, врагам простого нищего народа, стоило бы побоятся...вас- новых непманов, сочувствующих и поддерживающих воров ...ждет в лучшем случае Колыма. Рано или поздно.

А наше имущество, после отправки нас на Колыму,  будете распределять Вы ? :lol:


Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Андруха

Цитата: Vatcek от 14:23, 05 февраля, 2018Ну так все претензии к директору фирмы. Ваш  президент же издал указ. Директор забыл об этом-ну так в прокуратуру идите.
Коль уж зашла речь об указах президента, которые, якобы, должны были улучшить материальное положение граждан, даю несколько ссылок на эту тему.
ЦитироватьУсреднение заело
Как в школах поднимают зарплату учителям и почему она от этого только уменьшается
.
С этого года зарплата работников бюджетной сферы — врачей, ученых, педагогов — должна наконец достигнуть размеров, обозначенных в майских указах президента в 2012 году. И особенно показательны здесь школьные учителя. Если зарплата остальных должна равняться двум средним по региону, то заработок учителей еще пять лет назад нужно было дотянуть до одного среднего и держать на том же уровне...
...ОНФ провел свой мониторинг зарплат учителей — вывод однозначный: реальные зарплаты учителей в России существенно ниже тех, о которых сообщает Росстат.
Например, по данным ОНФ, зарплата учителя в Ингушетии 13 471 рубль, хотя Росстат приводит цифру 21 624 рубля. В Марий Эл реальная зарплата 14 647 рублей, у Росстата — 21 401. Чувашия: данные ОНФ — 15 666 рублей, у Росстата — 21 509. Ивановская область: ОНФ — 15 200 рублей, Росстат — 20 818
...
https://news.mail.ru/society/32450063/?frommail=1
В статье очень замечательно расписаны причины такого "недоразумения", особо можно выделить "достижения" Росстата, отношение министерских работников к своим подведомственным работникам. Очень рекомендую читать полностью.

Но, думаете, такая ситуация только в образовании?
Все, наверное, помнят длинные хвалебные передачи про Уралвагонзавод. Тот, который выпускает Арматы. И коллектив там ого-го, и президент для них "нашефсё", а патриотизм так вообще основа основ бытия.
Но тут внезапно:
ЦитироватьПроизводитель «Арматы» оставил рабочих без отдыха и денег
Руководство «Уралвагонзавода» (УВЗ), который известен производством новейшего танка «Армата», выиграло в суде у сотрудников предприятия, которым после изменения трудовых норм урезали зарплаты в два раза и сократили время отдыха. Рабочие намерены подать новый иск.

Рабочие требовали отменить новые требования. «Через пять дней придут материалы дела, узнаем, почему именно нам отказали. Но настрой у нас боевой. На суде стало ясно, что работодатель не учел положения по охране труда, когда менял нормативы», — заявил представитель независимого профсоюза «Солидарность» Алексей Димитров.
По его словам, согласно положению по охране труда, обрубщик на заводе должен 15 минут работать и столько же отдыхать, так как производство вредное для здоровья. «То есть 50 процентов время на отдых, 50 процентов на работу. А в новых установках УВЗ на отдых отведено всего 18 процентов времени. Мы хотели, чтобы судья обратила внимание на это в рамках данного иска, но нам сказали подавать новый», — рассказал Димитров.
Новые нормативы выработки для сотрудников УВЗ были введены в октябре 2017 года. По новым правилам они выросли в два раза, а расценка работы, наоборот, упала на 45 процентов. В результате нововведения средняя зарплата обрубщиков и сварщиков завода упала с 60 до 30 тысяч рублей.
https://news.mail.ru/economics/32484743/?frommail=1
Вот так вот. И не совсем важна стратегическая важность продукции, и на ТК наплевать, даже судьям!! Чисто капиталистический подход в самой извращенной форме. Где тут особенно яростно кричащие про "наши деды воевали", а следом "Путин - наше всё!? Эти деды сейчас в своих могилах переворачиваются. Не за это они погибали.

Но тут министры, конечно же, озаботились такой ситуацией. И что вы думаете? Они нашли ответы!!  :coolgay
ЦитироватьТопилин назвал причину падения реальных доходов
Двухлетнее падение реальных доходов россиян на фоне роста зарплат, возможно, объясняется сокращением теневого сектора экономики, считает министр труда и социальной защиты РФ Максим Топилин.

«В прошлом году реальная зарплата увеличилась больше чем на 3%, в позапрошлом на 0,8%. А реальные доходы и в прошлом году, и в позапрошлом году все равно снижаются. Такого никогда не было, обычно все-таки реальная заработная плата, которая составляет подавляющую часть доходов, она за собой тянула рост реальных доходов», — заявил Топилин.
https://news.mail.ru/economics/32482138/?frommail=1
Вот это и есть реальные показатели "качества" работы существующей власти.
Все слова про "вставание с колен" - хорошая мина при плохой игре. И игра не просто плохая.
https://trieracentr.ru Триера Центр

Луноликая

Самолечение, самолечение и только самолечение, товарищи!

Слово "товарищи" должно быть написано так: ТОВАРИЩИ. (тонкий намек) ;)
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Андруха от 19:51, 08 февраля, 2018помнят длинные хвалебные передачи про Уралвагонзавод.

Завод делает "Армату..... А там.... Такое....
Знаете как это можно назвать? Мне кажется Вы поторопились....
А про форму собственности этого завода  не хотите узнать побольше? Поройтесь, возможно  переосмыслить своё вышесказанное придется. Заодно более подробно  узнаете кто и что там делает. Точно ли  производителям  "Арматы" такое  подарили". 
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Андруха

Цитата: Vatcek от 20:59, 08 февраля, 2018А про форму собственности этого завода  не хотите узнать побольше?
Хочу  :yes Можно от Вас?  ;)

Цитата: Vatcek от 20:59, 08 февраля, 2018Поройтесь, возможно  переосмыслить своё вышесказанное придется.
Поверю Вам на слово и если будет что переосмыслить, обязательно это сделаю.
И, так, на всякий случай: я ничего не говорил о хозяевах, я говорил о подходе...

Цитата: Луноликая от 20:20, 08 февраля, 2018Самолечение, самолечение и только самолечение, товарищи!
Самолечение чревато выступлениями снизу, когда судебное разбирательство снова закончится ничем. А это уже революция, что лично мне ну никак понравится не может.
Значит только ЛЕЧЕНИЕ. А здесь уже нужен специалист, правильно ставящий диагноз и назначающий соответствующее лечение. Но таковых на существующем политическом олимпе пока что не видать. И некоторые категорически против пускать к управлению этих специалистов.
https://trieracentr.ru Триера Центр

Луноликая

Цитата: Андруха от 21:11, 08 февраля, 2018

Значит только ЛЕЧЕНИЕ. А здесь уже нужен специалист, правильно ставящий диагноз и назначающий соответствующее лечение. Но таковых на существующем политическом олимпе пока что не видать. И некоторые категорически против пускать к управлению этих специалистов.

Читала давно, что у буржуев есть лекарство от рака. И почему же они/мы до сих пор его не имеем? Лечение временем? ;)
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика