Выборы Президента 2018

Автор Vatcek, 11:51, 18 декабря, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Выборы Президента РФ 2018

Бабурин
2 (5.7%)
Грудинин
10 (28.6%)
Жириновский
1 (2.9%)
Путин
10 (28.6%)
Собчак
2 (5.7%)
Сурайкин
2 (5.7%)
Титов
0 (0%)
Явлинский
1 (2.9%)
Не пойду на выборы
3 (8.6%)
Испорчу бюллетень
4 (11.4%)

Проголосовало пользователей: 35

Андруха

Цитата: Луноликая от 00:22, 03 марта, 2018Вот это я понимаю. Пацан сказал. Пацан сделал.
Хотелось бы и мне быть настолько же оптимистичным. Но, к сожалению, "пацан" очень много говорит и обещает последние 18 лет. На счет "сделал" всё очень уж призрачно...
И кстати, настолько откровенное запугивание запада, которым бравировал президент, точно совпало с кануном выборов.
Во-первых, это скорее был посыл электорату, что мол порох то еще есть, да не отсыревший. Это предвыборным популизмом попахивает.
Во-вторых, жесткое запугивание "западных партнеров" никогда не было манерой поведения Путина. Почему вдруг изменил своим принципам?
В-третьих, настолько откровенно показать кто есть "враг"  и виртуально его отбомбить... для назначения врагов существует военная доктрина, прописывающая потенциального противника и стратегию борьбы супротив него. В нашей же доктрине враг в лице северо-американских территорий отсутствует. Но незадолго до выборов "вдруг" показывается, да еще и в нетрадиционном для этого месте.
Уж очень смутные сомнения меня терзают...

https://trieracentr.ru Триера Центр

Vatcek

Цитата: Андруха от 00:41, 03 марта, 2018настолько откровенное запугивание запада, которым бравировал президент,

Без сомнения задумка его кураторов.
Особенно в свете возможной конкуренции со стороны Грудинина.

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

А мне нравится [emoji4]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Андруха

Еще один интересный факт, много говорящий о происходящем.
ЦитироватьАкционеры совхоза имени Ленина выиграли суд у Грудинина
Арбитражный суд Московской области удовлетворил иск акционеров ЗАО «Совхоз имени Ленина» к кандидату в президенты РФ Павлу Грудинину и признал недействительным сделку 10-летней давности, передает корреспондент «Ленты.ру»...
...Представитель истцов Владимир Бояринов заявил, что сделка была совершена с заинтересованностью, так как директор совхоза Грудинин был одним из учредителей «ТТ Девелопмент». По его словам, Маркины узнали об этой сделке только в январе этого года из СМИ, что и послужило поводом для обращения в суд.
https://news.mail.ru/politics/32729463/?frommail=1
Почему интересный: посмотрите на выделенные строки о сроках подачи заявления в суд. В январе узнали, все госучреждения вышли на работу только после каникул, а истцы успели составить иск, подать его в суд, и уже выиграть!!!
У меня вопрос: где существует столь оперативный суд? Тот, кто сталкивался с судебными тяжбами прекрасно знает, что суд это ОЧЕНЬ долго, а уж тем более в арбитражном суде. Вдобавок по делу десятелетней давности, документы по которому, поднимались бы  не менее двух-трех месяцев.

Вот так работает наша существующая система. И попробуйте докажите мне, что суды независимы и полагаются исключительно на законы.
https://trieracentr.ru Триера Центр

Avacha_2017

Цитата: Андруха от 02:14, 03 марта, 2018Арбитражный суд Московской области
А поточнее можно? Какой именно суд?
Очень может быть, что и суда не было  :degen Министерство правды оно такое, могут и запенить, и распять в трусиках.  :yes


Vatcek

Цитата: Андруха от 02:14, 03 марта, 2018Еще один интересный факт, много говорящий о происходящем.

Не придавайте этому значения. Ничего нового.
Так было, так  есть, так будет. Пока есть власть.  Спасет только безвластие.
  :yes  Ваша гипотеза о возможной войне с  Киевом может и подтвердиться. Ходят слухи что после 18 марта изменится позиция России по Донбассу.  Вопрос в реакции  Киева(Вашингтона). И эта одна из причин  "силового" выступления ВВП.
Практически на 100% это его последний срок у власти, и он хочет запустить некие механизмы, которые невозможно будет остановить и после его 6-летки.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Игорь А.К.

 Мне почему то названия новых вооружений не нравятся . Ну что это " кинжал " и т.д.. Ведь можно было как то назвать по добрее : цветочек , одуванчик , ромашка и т.д..

Луноликая

А что Путин запостил про нюклеар оружие против подозрительных территорий америки?


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Васька Кот

от такой хитрый путен...
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Луноликая

Цитата: Васька Кот от 23:28, 03 марта, 2018
от такой хитрый путен...
Умный. [emoji41]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Васька Кот

нет хитрый...
многоходовочка я бы сказал !..
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Гог

Не знаю, запугивания не уловил.  :repa:
Про лазерную установку ещё три года назад рассказывали, максимум пока по беспилотникам лупить да спутники ослеплять, оптику им жарить. Хотя там защита должна быть от такого. Амеры своё пиарили, наши нет, но итоги одинаковы.
Про гипер тоже, Брамос с индусами не зря показывали. Лет 5 уже. Но это ж экспортный был вариант, значит для внутреннего употребления уже есть что покруче, это тогда. Вот показали насколько круче, сейчас.
Раз ядерный движок АПЛ умудрились ужать в десять раз то и для самолёта он вполне уже мог подойти. На лодках он и так был уже маленьким. А где самолёт там и для ракеты сгодится.  :uzon: Нам что пулемёт, что водка - лишь бы с ног валило.  :lol:
Раз такой крутяк собрали - значит и материалы под это безобразие соответствующие смогли придумать и сделать, это как подводная часть айсберга. Снаружи кусочек а основная гора достижений под водой.
В военпроме не всё сдохло, это радует.
Ещё б партнёров в партер поставить, для протрезвления. Не, не, не в ложу, а в позу.  :lol:
Временно, для обретения ими адеквата и возврата к рациональному мышлению. По почкам бить не обязательно... наверное.  :p :lol:
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Vatcek

На орбите  наши спутники с  ядреными энергоустановками давно уже летают.
Сосед, пенс  военный, говорит что во второй половине 80-х у них офицеры, только, уходили служить на какие-то  глубоководные  механизмы. И  до сих пор  ничего в  прессе широко не  освещалось.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Васька Кот

прогресс не стоит на месте...
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

ВВ

Цитата: Андруха от 00:41, 03 марта, 2018предвыборным популизмом попахивает
а что им не пахнет?
Не нравится, не нюхаем - никто не заставляет.
У нас все предельно ясно и темы выборов даже на СевИнфо нет.
Пытались какой-то тупой тролинг кинуть, но он сразу вычищался.

... там за твоей и за моей спиной, великий русский город Севастополь.

Шаман

Цитата: ВВ от 00:09, 07 марта, 2018
а что им не пахнет?
Не нравится, не нюхаем - никто не заставляет.
У нас все предельно ясно и темы выборов даже на СевИнфо нет.
Пытались какой-то тупой тролинг кинуть, но он сразу вычищался.



Давно нас не посещали.
Как дела в Севастополе??
Альтернатива Путину не рассматривается?
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Шаман

Налоговая служба Швейцарии сообщила об 11 счетах Грудинина, в том числе в золоте

http://tass.ru/politika/5008811/amp

Или русский авось подвел. Авось не найдут.
Или одно из двух...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Андруха

Цитата: Шаman от 05:04, 07 марта, 2018Налоговая служба Швейцарии сообщила об 11 счетах Грудинина, в том числе в золоте
Мне вот здесь одно непонятно: почему так мало нашли, и почему так долго искали?  :shoking
Хотя нет, не мало. Вообще не понятно сколько нашли  :repa: Посчитать не смогли?
А если серьезно, то будь это правдой, ЦИК бы уже вышвырнул Грудинина из кандидатов. Вон, арбитражный суд принял дело, которое уже протухло и недействительно по сроку годности, за полтора месяца успели составить иск, собрать в архивах документы десятилетней давности и назначить грудининскую компанию виновной. Неслыханная для суда скорость. А тут, видимо, в связи с отсутствием золота в натуре, решили хотя бы волну поднять.
Смешные потуги, но свое черное дело эти потуги выполняют - люди ведутся.

https://trieracentr.ru Триера Центр

Гог

Цитата: Андруха от 00:41, 03 марта, 2018В нашей же доктрине враг в лице северо-американских территорий отсутствует.
Ну их конгресс нас врагом уже назначил. Чёрный властелин правда сначала Эболу главным врагом обозвал а нас вторыми. А тут просто, и "расстрельные" списки опубликовали и про секретный список намекнули.  :degen У нас в доктрине любой агрессор - враг. Факт агрессии налицо, враг себя обозначил.  :degen
Цитата: Vatcek от 11:38, 03 марта, 2018гипотеза о возможной войне с  Киевом
Да фигня, со своей территории нашинкуем геоцинтами и вся война.  :degen
Цитата: Vatcek от 19:47, 04 марта, 2018уходили служить на какие-то  глубоководные  механизмы
В "час милитариста" Ходорёнок много чего про енто дело наговорил, да с Михеевым и Сатановским роликов навалом от аналитегоф официальных. ;)  Критикующих "диванных" и вводящих в смущение ляпами людей в теме.  :lol: Но познавательно, некоторые подноготные моменты ложатся как мёд на душу.  :degen
Цитата: Шаman от 05:04, 07 марта, 2018Или одно из двух...
Да есть такая услуга у банков для администраций государств. Давно уже тайна вкладов таковой не является. Основные держатели бабла это государственные структуры а не олигархат. Так что им деваться некуда, сдают клиентов на раз.  :uzon:
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Андруха

Цитата: Гог от 22:20, 07 марта, 2018Ну их конгресс нас врагом уже назначил.
Не врагом, а угрозой. Т.е. военная доктрина подразумевает развитие вооруженных сил, ориентируясь на возможности потенциальной угрозы. Еще точнее: конгресс обозначает угрозы, а военные рождают свою доктрину, план действий для локализации угрозы. Здесь хотя бы всё честно: Россия угроза - это мысль конгресса; военные берут под козырек и вместе с ВПК начинают вырисовывать количество денег, необходимое для подавления угрозы... в общем бизнес  :lol:
Наши немного странно себя ведут: угрозу конкретно не обозначают, точнее географическую точку, из которой идет угроза, а таковой назначают терроризм  :repa:
А президент, на сугубо общественном отчете, называет и показывает ВРАГА, с географической привязкой, по которому проводит виртуальный бомбовый удар. Это и есть "угрожать", при чем не напрямую, в военной доктрине как положено, а очень странным образом. Язык дипломатии такого не приемлет.

Цитата: Гог от 22:20, 07 марта, 2018Основные держатели бабла это государственные структуры а не олигархат
Так ведь Грудинин не госструктура...

https://trieracentr.ru Триера Центр

Гог

Цитата: Андруха от 22:39, 07 марта, 2018Язык дипломатии такого не приемлет.
:moral Не не. У дипломатов всякое бывает.  :yes
Дипломаты и королькам в мордасы били.  :lol:
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

4elovek

Наблюдать пойдёт кто-нибудь?

MVG

Цитата: Андруха от 22:39, 07 марта, 2018А президент, на сугубо общественном отчете, называет и показывает ВРАГА, с географической привязкой, по которому проводит виртуальный бомбовый удар. Это и есть "угрожать", при чем не напрямую, в военной доктрине как положено, а очень странным образом. Язык дипломатии такого не приемлет.
Ну, если в ситуации, когда гопота с битами и камнями обложила твой дом, ты говоришь, что у тебя есть ружьё и показываешь предупредительным выстрелом, что оно заряжено не холостыми, говорить, что ты угрожаешь, тогда - да, Путин угрожал. А по мне, он на понятном для гопоты уровне сделал предупреждение, чтобы не пытались лезть на нас, так как у нас "пушка покруче будет", чем "биты и камни", которыми вооружены те, кто нас противниками объявил.


Луноликая

Цитата: 4elovek от 17:11, 08 марта, 2018
Наблюдать пойдёт кто-нибудь?
А се не понаблюдать. Вас же не штрафуют за неголосование.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Не обижайтесь, пожалуйста.
У нас тут все разделились на два лагеря. За Путина. И против. Других мы даже в счёт не берём, так, отбросы.
Выясняется такая картина. Все, кто идёт голосовать за Путина: работающее население, или же свой бизнес. Стойкие, сильные россияне.
Те, кто против: сидящие на вэбсайтах 24/7, сформировавшаяся компашка выпивающих людей, безработных, в основном, живущих за счёт мужа, на пособии, или «косящие» на инвалидность. Такие знают все. Где в городе выдают бесплатные завтраки, а также бесплатную провизию- консервы, макароны и крупу. Тьфу. Шваль подзаборная. Стыдно за таких «русских».


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика