Выборы Президента 2018

Автор Vatcek, 11:51, 18 декабря, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Выборы Президента РФ 2018

Бабурин
2 (5.7%)
Грудинин
10 (28.6%)
Жириновский
1 (2.9%)
Путин
10 (28.6%)
Собчак
2 (5.7%)
Сурайкин
2 (5.7%)
Титов
0 (0%)
Явлинский
1 (2.9%)
Не пойду на выборы
3 (8.6%)
Испорчу бюллетень
4 (11.4%)

Проголосовало пользователей: 35

Андруха

Цитата: Луноликая от 01:10, 09 марта, 2018Стыдно за таких «русских».
Спасибо за твою оценку.
Но как ни странно я из этих:
Цитата: Луноликая от 01:10, 09 марта, 2018работающее население, или же свой бизнес.
Так что твои выводы не соответствуют действительности, т.е. вымысел.

https://trieracentr.ru Триера Центр

Луноликая

Цитата: Андруха от 01:14, 09 марта, 2018

Но как ни странно я из этих:Так что твои выводы не соответствуют действительности, т.е. вымысел.

Возможно, мои выводы в России вымысел. Но тут очевидное явление. Не так много россиян, и все общаются в одних и тех же группах. Наблюдение и вывод. [emoji4]



Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Андруха от 01:14, 09 марта, 2018
Спасибо за твою оценку.
Но как ни странно я из этих:.
Я говорю про иммигрантов. Тут нет цветного. Чёрное или белое. И всех видно за версту.



Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Vatcek

Цитата: Андруха от 22:39, 07 марта, 2018называет и показывает ВРАГА, с географической привязкой,

Уверены на 100 и более процентов что были указаны географические  "приметы" ?
  Не опускайтесь до либероидов. Вас  всегда отличало здравомыслие и отсутствие глупых фантазий.

P.S.
В выступлении ВВП был мультик про полет ракеты мимо  мыса Горн и  окончанием полета примерно в районе острова Пасхи.
Вы про  эту геопривязку видимо.

Цитата: Луноликая от 01:10, 09 марта, 2018Выясняется такая картина.

Занятная картина среди руссоавстралов
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Kevin

#1204
Цитата: Vatcek от 09:53, 09 марта, 2018Уверены на 100 и более процентов что были указаны географические  "приметы" ?


На фотографии слева кадр из выступления Путина, справа скриншот с Bing Maps (где изображена Флорида).

Видео в котором производится «удар» по Флориде: https://youtu.be/bGBFZBUrjnU?t=3m35s — смотреть на 3:35.


Гог

Цитата: Луноликая от 01:10, 09 марта, 201824/7

:repa: Всё время путаю с 7/40.  :lol:

Не знаю, может наши СМИ спецом подборку сделали об отношении к РФ и её представителям в госдепе и его сателитах, но попали точно.
Наших журналистов шпыняют, спортсменов, санкции.
Мне кажется что они бояться забыли.  :repa:
Американские урки рамсы попутали.  :lol:
Нужно приземлять.  :repa:
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Vatcek

Цитата: Kevin от 11:36, 09 марта, 2018На фотографии

Я вполуха его слушал сидя спиной к телеку-мог такую приятную картинку и пропустить.
Спасибо большое, порадовали. Мультипликаторы молодцы тоже.


Цитата: Vatcek от 09:53, 09 марта, 2018Уверены на 100 и более процентов что были указаны географические  "приметы" ?

Беру свои слова обратно.  :uzon:
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Гог от 13:56, 09 марта, 2018
:repa: Всё время путаю с 7/40.  :lol:



А что такое 7/40?



Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Romesh

Цитата: Луноликая от 19:30, 09 марта, 2018
А что такое 7/40?

Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Есть такая популярная еврейская песня: если не ошибаюсь, в 7:40 утра приходил поезд на вокзал в Одессу.
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Луноликая

Цитата: Romesh от 23:01, 09 марта, 2018
Есть такая популярная еврейская песня: если не ошибаюсь, в 7:40 утра приходил поезд на вокзал в Одессу.
Не поняла. А при чем тут 24/7?
))


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая




Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

Цитата: Луноликая от 00:08, 10 марта, 2018А при чем тут 24/7?
Когда имеешь/имел много дел с цифрами и расчётами то кое какие сочетания запоминаются ассоциативно.
Вот 24/7 - мозгом знаешь что круглые сутки всю неделю. Но сочетание 7 и 4  диктуют ассоциацию 7.40. Кстати, тоже забавно, ибо музон прикольный.
Вот собственно и всё. :repa:

Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Шаман

Цитата: Андруха от 21:42, 07 марта, 2018
Мне вот здесь одно непонятно: почему так мало нашли, и почему так долго искали?  :shoking
Хотя нет, не мало. Вообще не понятно сколько нашли  :repa: Посчитать не смогли?
А если серьезно, то будь это правдой, ЦИК бы уже вышвырнул Грудинина из кандидатов.



Тут самое интересное. По закону, да, должны были вышвырнуть. Но фактически председатель ЦИК заявила что нет причины исключать. Типа он (Грудинин) заявил что все счета закрыты.
Джентельменам верят на слово...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Гог от 00:42, 10 марта, 2018
Когда имеешь/имел много дел с цифрами и расчётами то кое какие сочетания запоминаются ассоциативно.
Вот 24/7 - мозгом знаешь что круглые сутки всю неделю. Но сочетание 7 и 4  диктуют ассоциацию 7.40. Кстати, тоже забавно, ибо музон прикольный.
Вот собственно и всё. :repa:
А, понятно. Просто тут 24/7 имеется ввиду «круглосуточно»


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

Если исключить Грудинина то выпадет левое крыло.  :repa:
А так за него проголосует 5% и всё в шоколаде. КПРФ останется в думе, ЕР доказала что коммунисты побеждены и не пользуются всенародной поддержкой. Аплодисменты.

Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая

Я просто не хочу огорчать никого.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Андруха

Цитата: Гог от 00:47, 10 марта, 2018А так за него проголосует 5% и всё в шоколаде
Проголосует гораздо больше. При большой явке даже слишком много.
Но в любом случае "выиграет" ВВП. Даже если реально проиграет.
Вопрос только в выборе последующего развития: если за это левое крыло проголосует много, то ВВП придется принимать некоторые левые идеи; если проголосует мало, то олигархат начнет разгонять механизм закручивания гаек, прикрываясь "борьбой" с внешним врагом, сложным экономическим положением в мировой экономике, опасностью высадки марсиан и т.д. Т.е. делать это будет с одобрения населения.
Когда этот механизм совсем "потеряет берега", начнутся конкретные разборки среди кланов. Чубы, само собой, трещать будут у нас.
Если ВВП успеет (или захочет), то подрежет количество либерального состава управляющих кругов. Если нет, то это уже плохо.

https://trieracentr.ru Триера Центр

Луноликая

Кто то очень хочет уничтожить Россию.
Это будет глобальная катастрофа. Для мира это будет глобальная катастрофа.
А зачем тогда тот мир, где не будет России?
ВВП


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Луноликая от 01:18, 10 марта, 2018Кто то очень хочет уничтожить Россию.

Америкокосы. И не уничтожить, а приручить. Иметь такого вассала...  Значить править миром.

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

k_rina

Цитата: Шаman от 00:42, 10 марта, 2018
Тут самое интересное. По закону, да, должны были вышвырнуть. Но фактически председатель ЦИК заявила что нет причины исключать. Типа он (Грудинин) заявил что все счета закрыты.
Джентельменам верят на слово...

А по мне так, Грудинин и Ко старательно провоцируют ЦИК на снятие его с выборов. После этого можно поднять вселенский вой о том, что подлые недруги НАРОДНОГО кандидата обидели.
А ЦИК не менее старательно эти грабли обходит.

k_rina

Цитата: Андруха от 01:04, 10 марта, 2018
Проголосует гораздо больше. При большой явке даже слишком много.
Но в любом случае "выиграет" ВВП. Даже если реально проиграет.

"Ты записался  наблюдателем от КПРФ?" (Здесь должен быть соответствующий плакат)


Vatcek

 
Цитата: k_rina от 12:11, 10 марта, 2018Грудинин и Ко старательно провоцируют ЦИК на снятие его с выборов. После этого можно поднять вселенский вой о том, что подлые недруги НАРОДНОГО кандидата обидели.
А ЦИК не менее старательно эти грабли обходит.

Пытается нажить капитал "страдальца от режима"?
В этом сезоне он явно запасной. А  в течении 6 следующих  лет "светиться много и везде".  На  перспективу.
А если вдруг и 6 лет ждать не придется.... Всякое может быть.  Я вот он, я тут, я готов.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Андруха

Цитата: Луноликая от 01:18, 10 марта, 2018А зачем тогда тот мир, где не будет России?
ВВП
ВВП=Россия? А все остальные чмо и отстой? Оригинальное суждение  :yes

Цитата: Vatcek от 09:29, 10 марта, 2018Америкокосы. И не уничтожить, а приручить.
У америкосов у самих сейчас проблем выше крыши. И они, как ни странно, используют аналогичную тактику для обывателей: есть враг, который хочет нас уничтожить, а конкретно Россия. У нас тоже самое. Такое чувство, что одна доктрина, одни писатели и одни исполнители. Не напрягает?  :brovki:

Цитата: k_rina от 12:11, 10 марта, 2018А по мне так, Грудинин и Ко старательно провоцируют ЦИК на снятие его с выборов.
Т.е. сами втихаря открывают счета в Швейцарии, или выдумывают их наличие, вбрасывают информацию о "клубничном миллиардере", его связях с Абрамовичем... Аристотель в своем гробу уже стер свои грани  :bams:

Цитата: k_rina от 12:15, 10 марта, 2018"Ты записался  наблюдателем от КПРФ?"
Наблюдатель присутствует лишь на избирательном участке, а не в центре, где все голоса сводят в единую цифру. А это очень большая разница.

Цитата: Vatcek от 14:45, 10 марта, 2018Пытается нажить капитал "страдальца от режима"?
Да нет там такого, но есть другое. Он индикатор, с помощью которого хотят понять потребности населения в идеологии, точнее её направленности.

https://trieracentr.ru Триера Центр

Питерхант

Цитата: Андруха от 16:33, 10 марта, 2018Наблюдатель присутствует лишь на избирательном участке, а не в центре, где все голоса сводят в единую цифру. А это очень большая разница.

Андруха! А кто мешает (мешал) оппозиционным силам создать сайт, "альтернативный ЦИК", куда бы наблюдатели со всей страны отправляли свои наблюдательские подсчеты голосов на местах... или многоуровневую систему сайтов- по регионам сначала, а потом-один центральный. Другой вопрос- что кандидаты с самого начала знают о своей роли и типа серьезно (альтернативно) подсчитывать голоса никто не будет по определению. Включая и Груди. Ведь в принципе, организовать контроль за подсчетом голосов с городов, областей, регионов... не сложно. Было бы желание и координационный центр.

k_rina

Цитата: Андруха от 16:33, 10 марта, 2018
Наблюдатель присутствует лишь на избирательном участке, а не в центре, где все голоса сводят в единую цифру. А это очень большая разница.

Вполне по силам наблюдателям в городе, регионе от , например, партии КПРФ собраться вместе  и сложить цифры, полученные на каждом участке. А затем сравнить их с опубликованными в ТИКе.  А затем сложить 83 региональных цифры, чтобы сравнить их с ЦИКовскими. Не так уж и много надо усилий. Но что-то не наблюдается такой деятельности. Или не озвучивают результаты такой деятельности, т.к. они не соответствуют картине нечестных выборов, которую они (оппы разных цветов) активно создают в головах избирателей.

P.S. Даже с Питерхантом мое мнение совпало.....




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика