Выборы Президента 2018

Автор Vatcek, 11:51, 18 декабря, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Выборы Президента РФ 2018

Бабурин
2 (5.7%)
Грудинин
10 (28.6%)
Жириновский
1 (2.9%)
Путин
10 (28.6%)
Собчак
2 (5.7%)
Сурайкин
2 (5.7%)
Титов
0 (0%)
Явлинский
1 (2.9%)
Не пойду на выборы
3 (8.6%)
Испорчу бюллетень
4 (11.4%)

Проголосовало пользователей: 35

Kevin

Цитата: Луноликая от 00:10, 14 марта, 2018в чем «страна, в 6 раз больше человек, чем Австралия» хуже
Климат так себе, например. Хотя, жару я тоже не люблю.

Цитата: Луноликая от 00:10, 14 марта, 2018почему Вы считаете, что выбранный австралийский премьер - это заветное желание любого австралийца?
Понятия не имею о заветных желаниях австралийцев. Про вашего премьера я знаю только то, что он в некоторых ракурсах похож на агента Смита из фильма «Матрица». Проблемы Австралии и России довольно разные. И ваши проблемы меня волнуют меньше всего.

У нас же кроме Путина уж 18 лет как никого найти не можем. В огромной стране. С огромным количеством проблем в ней. Никто и близко не составляет конкуренцию власти. Просто удивительный народный консенсус. В 24 году Путин выйдет на пенсию, а страна так и не научилась подбирать себе власть, все ждет великих вождей.

Андруха

Я знал, что женская логика не всегда постижима, даже таким лояльным человеком как я  :yes Но я не думал, что встану в ступор, вроде бы, в таких не очень сложных вопросах  :repa: Всё, сдаюсь...
Больше никаких наводящих  вопросов от меня не будет, чесслово  :yes
Буду только бдительно следить за соблюдением норм.  :beer
https://trieracentr.ru Триера Центр

Луноликая

Цитата: Kevin от 00:32, 14 марта, 2018


У нас же кроме Путина уж 18 лет как никого найти не можем. В огромной стране. С огромным количеством проблем в ней. Никто и близко не составляет конкуренцию власти. Просто удивительный народный консенсус. В 24 году Путин выйдет на пенсию, а страна так и не научилась подбирать себе власть, все ждет великих вождей.
А у нас меняются, как перчатки. И все к худшему.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая

Цитата: Андруха от 00:34, 14 марта, 2018
Я знал, что женская логика не всегда постижима, даже таким лояльным человеком как я  :yes Но я не думал, что встану в ступор, вроде бы, в таких не очень сложных вопросах  :repa: Всё, сдаюсь...
Больше никаких наводящих  вопросов от меня не будет, чесслово  :yes
Буду только бдительно следить за соблюдением норм.  :beer
Меня легко понять. Просто ты не умеешь меня читать.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Kevin

Цитата: Луноликая от 00:37, 14 марта, 2018А у нас меняются, как перчатки. И все к худшему.
И у нас все хуже и хуже. А единственная альтернатива — это еще сильнее сплотится вокруг президента.

Да и ваше «хуже» — это недостижимое наше «лучше». Я про экономику говорю, где вы в десятке по ВВП на душу населения.


Луноликая

Цитата: Kevin от 00:44, 14 марта, 2018
И у нас все хуже и хуже. А единственная альтернатива — это еще сильнее сплотится вокруг президента.

Да и ваше «хуже» — это недостижимое наше «лучше». Я про экономику говорю, где вы в десятке по ВВП на душу населения.
Конечно, не ответите. У Вас дом или квартира? На какой машине ездиете?


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Луноликая от 00:37, 14 марта, 2018И все к худшему.

Ну ещё не  совсем. Вот когда пидор станет главным австралийцем...
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Kevin

Цитата: Луноликая от 01:07, 14 марта, 2018Конечно, не ответите. У Вас дом или квартира? На какой машине ездиете?
Вы хотите по мне сравнить Россию и Австралию? А давайте возьмем лучше сиднейского хомлесса и нашего Абрамовича. Ну или вашего Абрамовича и нашего бомжа.

Или Вы не понимаете, что общее не сравнивается по частному?


Vatcek

Цитата: Kevin от 00:32, 14 марта, 2018У нас же кроме Путина уж 18 лет как никого найти не можем.

А его кто-то ищет?
Если он устраивает большую часть-значит эта часть не будет тратить время впустую на поиски кого-то зачем-то.
Большинство всегда право. Это есть аксиома.

И ещё от Вас:

Цитата: Kevin от 00:32, 14 марта, 2018С огромным количеством проблем в ней.

Очень правильно сказано.
Возможно понимание этого-ведь проблемы надо разгрести или отвечать на неудачу-и не дает положительных результатов в "поиске"
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Kevin

Цитата: Vatcek от 01:20, 14 марта, 2018А его кто-то ищет?
Нет. Не ищет. Я пару страниц назад говорил, что мы живем средне. Это среднее всех (когда я говорю «всех», я чаще всего подразумевают не абсолютно всех, а лишь большинство) устраивает и пока не станет плохо, никто не пошевелится. Но когда станет плохо, будет поздно что-либо менять.


Питерхант

Свежак.
ЦИК счел наличие у победителя незакрытых счетов поводом для перевыборов

Глава ЦИК Элла Памфилова рассказала, что если у победителя выборов президента обнаружатся незакрытые счета за рубежом, результаты голосования можно будет признать недействительными
Если у победителя выборов обнаружатся незакрытые счета в иностранных банках, ЦИК сможет отменить результаты выборов, заявила в эфире «Эха Москвы» глава Центральной избирательной комиссии Элла Памфилова.

По словам Памфиловой, после 10 марта ЦИК никого снимать уже не может. «У нас нет никаких оснований, что бы сейчас ни вскрылось», — пояснила она. Согласно ст. 84 закона «О выборах президента», отменить регистрацию кандидата в президенты возможно по заявлению ЦИК или другого кандидата за восемь дней до дня голосования.

«Гипотетически представим себе, что на выборах президента побеждает какой-то человек, у которого вдруг неожиданно, или же после 10 марта, или же после победы вскрываются <...> в ряде стран какие-то счета незакрытые. Это основание выборы отменить, признать недействительными», — заявила Памфилова. Наличие иностранных счетов у проигравших кандидатов никакого значения для результата голосования не имеет, добавила она.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/14/03/2018/5aa8348a9a79473d7864fadf

Похоже выборы уже состоялись. ИМХО.

Пожалуйста, обсуждайте саму новость, а не почему я ее опубликовал...

Шаман

Цитата: Питерхант от 17:24, 14 марта, 2018Похоже выборы уже состоялись. ИМХО.

Выборы и не начинались по причине отсутствия кандидатов кроме одного.

А если по теме, то нужно соблюдать закон. Если нашли счета, нужно пнуть из кандидатов...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Шаman от 20:05, 14 марта, 2018
Выборы и не начинались по причине отсутствия кандидатов кроме одного.

А если по теме, то нужно соблюдать закон. Если нашли счета, нужно пнуть из кандидатов...
Так мы будем сидеть с одним президентом пожизненно [emoji23]
А нужно так: нашли счета- отдай народу( больницам, школам, домам престарелых), да так, чтобы все до копейки. Тогда оставайся кандидатом. Докажи народу, как можно все потерять и опять нажить. Вот так проверяют на вшивость.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

https://www.sbs.com.au/yourlanguage/russian/ru/audiotrack/v-sidnee-i-kanberre-izbirateli-smogut-sdelat-svoy-vybor-v-obstanovke-polnoy-bezopasnosti?language=ru

"SBS Russian: "Посол России в Австралии Г.C.Логвинов доволен явкой избирателей на досрочных выборах Президента России в Австралии, которая оказалась выше, чем на выборах в Государственную Думу в 2016 г. Он также убежден, что граждане России в Новом Южном Уэльсе смогут в эти выходные проголосовать за своего кандидата в безопасной обстановке" (http://bit.ly/2GrImAe)."

Не понятно. Про какую безопасность говорится?? Нас шо, там расстреливать будут всех, неважно за Путина или нет [emoji15][emoji23][emoji23]
Пришёл - пулю в лоб? Нормально, че. Схожу, посмотрю [emoji41]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

k_rina

Посмотрела очередные дебаты. Умилила фраза Шевченко (который от Грудинина):  "Я так думаю!"  :)

MVG

Цитата: Луноликая от 21:40, 14 марта, 2018
https://www.sbs.com.au/yourlanguage/russian/ru/audiotrack/v-sidnee-i-kanberre-izbirateli-smogut-sdelat-svoy-vybor-v-obstanovke-polnoy-bezopasnosti?language=ru

"SBS Russian: "Посол России в Австралии Г.C.Логвинов доволен явкой избирателей на досрочных выборах Президента России в Австралии, которая оказалась выше, чем на выборах в Государственную Думу в 2016 г. Он также убежден, что граждане России в Новом Южном Уэльсе смогут в эти выходные проголосовать за своего кандидата в безопасной обстановке" (http://bit.ly/2GrImAe)."

Не понятно. Про какую безопасность говорится?? Нас шо, там расстреливать будут всех, неважно за Путина или нет [emoji15][emoji23][emoji23]
Пришёл - пулю в лоб? Нормально, че. Схожу, посмотрю [emoji41]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Возможно, он это сказал в противовес к той ситуации, что складывается на Украине.

Андруха

Цитата: k_rina от 22:41, 14 марта, 2018Умилила фраза Шевченко (который от Грудинина):  "Я так думаю!"
А я как-то посмотрел на бодания Шевченко с представительницей ВВП))) Знаешь в чем разница?
Шевченко умеет думать самостоятельно, что ты и выделила.
А вот "лицо" Путина даже врет строго по шаблону. Те же красивые слова о "демографическом подъеме", росте зарплат, доходов, ВВП и далее по списку. Здесь даже предположить невозможно, что это "лицо" вообще способно думать само. Считаешь декларирование по шаблону плюсом, а способность мыслить самостоятельно, но в рамках программы, минусом? Тебе очень не нравятся думающие люди?  :brovki:
И Шевченко молодец, настоящий мужик. Красиво прошелся по физиономии Сванидзе.  :cooler

Всё, я перестаю понимать происходящее...

https://trieracentr.ru Триера Центр

Vatcek

Цитата: k_rina от 22:41, 14 марта, 2018Посмотрела очередные дебаты

Шевченко(с его-то интеллектом), Тарло, Собчак-поведение примерно одного уровня. Стыдоба.

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Vatcek

Вован наш лошара.  :yes
Меркель его сделала как пацана. Включила  админресурс,  назначила врага, наверняка привлекла к "карусели" иммигрантов(все на одно лицо) и  вуаля...
  Ангела снова канцлер. Уже в четвертой степени.  При этом получив голоса всего лишь примерно трети граждан Германии, слухи такие ходят.
Вована на царство!!! Не хочу победы немчуры над нами в этом деле.
Может они поспорили, кто кого пересидит? Наш должен победить. И точка.
Занятно: оба жили на территории ГДР. Земы, можно сказать.

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

k_rina

Цитата: Андруха от 23:42, 14 марта, 2018
А я как-то посмотрел на бодания Шевченко с представительницей ВВП))) Знаешь в чем разница?
Шевченко умеет думать самостоятельно, что ты и выделила.
А вот "лицо" Путина даже врет строго по шаблону. Те же красивые слова о "демографическом подъеме", росте зарплат, доходов, ВВП и далее по списку. Здесь даже предположить невозможно, что это "лицо" вообще способно думать само. Считаешь декларирование по шаблону плюсом, а способность мыслить самостоятельно, но в рамках программы, минусом? Тебе очень не нравятся думающие люди?  :brovki:
И Шевченко молодец, настоящий мужик. Красиво прошелся по физиономии Сванидзе.  :cooler

Всё, я перестаю понимать происходящее...

Андрееееей!   В Президенты идет не Шевченко -молодец и самостоятельно мыслящий мужик, и не тетка, шаблонно мыслящая. А Грудинин, который слинял с дебатов, потому  как самостоятельно не мыслит и выезжает на лозунгах , которых нахватался  со всех сторон.

Кстати, пару раз  от Грудинина на его встречах с народом слышала мнение, что нефиг России делать в Сирии.  Согласен с ним?

Vatcek

Цитата: k_rina от 18:11, 15 марта, 2018Согласен с ним?

:yes
Ща получите, про сплочение вокруг лидера....  Задуманное самим лидером, возможно.
Андруха, прошу не обижаться, юморю. Знаю что он у меня бывает едкий, но все мы не ангелы,   :nunu: на форумах.
А если серьезно: некоторое время назад Андруха в одной из тем поддержал внешнюю политику ВВП практически на 100.
Вместе с тем имеет большие претензии к внутренней политике ВВП. А она зависима от внешней, и крепко. Вот так бывает в этом мире.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Kevin

Цитата: Vatcek от 17:27, 15 марта, 2018Ангела снова канцлер. Уже в четвертой степени.  При этом получив голоса всего лишь примерно трети граждан Германии, слухи такие ходят.

Сама канцлер голоса избирателей не получала. Только ее партия. А на должность канцлера ее назначил парламент. Причем, парламент может назначать ее неограниченное число раз. Канцлером обычно назначают того, кто возглавляет партию, набравшую большинство голосов. Вот так вот это у них работает.

Vatcek

Цитата: Kevin от 19:17, 15 марта, 2018Сама канцлер голоса.....

Понятно, спасибо. Я немножечко про другое. :)
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Андруха

Я устал спорить, объяснять, доказывать... бесполезно все равно)))
Лучше дам слово Вольфовичу. Особо рекомендую это видео сторонникам ВВП. Придворный шут иногда проговаривается.
https://www.youtube.com/watch?v=hKg7gQK-k5I
https://trieracentr.ru Триера Центр

k_rina

Цитата: Андруха от 21:09, 15 марта, 2018
Я устал спорить, объяснять, доказывать... бесполезно все равно)))
Лучше дам слово Вольфовичу. Особо рекомендую это видео сторонникам ВВП. Придворный шут иногда проговаривается.
https://www.youtube.com/watch?v=hKg7gQK-k5I

Ну посмотрела, и что? То ,что явку всеми способами повышают?  - Повышают.
Любые выборы сопровождаются дальшейшим нытьем, что явка маленькая, из маленькой явки не все проголосовали за того , кого выбрали.  Значит, в реале еще меньше.....
Что, незнакомая песня? Более чем знакомая.
Вопрос признания выборов действительно важен  - они еще не состоялись, а уже заявы идут о непризнании.

А то, что Грудинина не сняли - далеко не факт, что здесь причиной является повышение явки.

Со вчерашних дебатов Шевченко : "......поэтому Я выступаю, как и Павел Грудинин...."

Кстати, Китай, на который КПРФ с Грудининым молятся, отменил ограничение на время пребывания на высшей госдолжности. Интересно, чего это они?




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика