Выборы Президента 2018

Автор Vatcek, 11:51, 18 декабря, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Выборы Президента РФ 2018

Бабурин
2 (5.7%)
Грудинин
10 (28.6%)
Жириновский
1 (2.9%)
Путин
10 (28.6%)
Собчак
2 (5.7%)
Сурайкин
2 (5.7%)
Титов
0 (0%)
Явлинский
1 (2.9%)
Не пойду на выборы
3 (8.6%)
Испорчу бюллетень
4 (11.4%)

Проголосовало пользователей: 35

VRKYS

Цитата: MVG от 08:34, 13 мая, 2018Что им будет за хулиганские выходки
Нагайка (как и дубинка) - холодное оружие, вернее, определенные конструкции оных. Характер травм и действий. "Выходки" могут потянуть на несколько иные статьи
Цитата: MVG от 08:34, 13 мая, 2018Вот только то, что "казаков", якобы, проплатили представители власти (Собянин, Путин, да кто угодно), именно версия, а совсем не факт.
Как раз проскакивал документ о финансировании организации Собяниным. Я не назову источник ибо прочитал, посмотрел и забыл. Почти. Депутаты госдумы (смотрел выступление и официальное заявление одного) собрали ряд документов и они были направлены в прокуратуру, там фигурируют и финансовые документы. Шевченко уже говорил о "внезапном появлении казаков" в Подмосковье.
Цитата: MVG от 08:34, 13 мая, 2018А каков смысл в этой версии? Скорее всего - поднять очередной хайп о давлении властей на оппозицию. Но, если у Вас будет ФАКТ проплаты действий "казаков", охотно соглашусь, что смысл версии иной.
Смещение Собянина. Либо Собянин попался, либо "попался потому как подстава". Как версия. Вы не в курсе, возможно, но модель с подставами (включая как и жителей города, так и отдельных личностей) вовсю работает на нашем местном уровне правления и власти. Версия намбер ту. Подстава казачьих организаций (косплейщиков), упразднение, как вариант. Так что, возможно все ;) И мнахахадовачка ;)

Цитата: Луноликая от 11:17, 13 мая, 2018Достаточно вспомнить фильм «генералы песчаных карьеров».
Несколько, хм, странно судить о реалиях, посмотрев фильм.  В России и СССР фавел не было. ;) А если и было, то не такое...

MVG

Цитата: VRKYS от 13:22, 13 мая, 2018"Выходки" могут потянуть на несколько иные статьи
Это решит следствие и суд.

Цитата: VRKYS от 13:22, 13 мая, 2018Как раз проскакивал документ о финансировании организации Собяниным
Как раз проскакивали документы о финансировании "Эха Москвы" из госбюджета. Они проплачены государством?

Цитата: VRKYS от 13:22, 13 мая, 2018Смещение Собянина.
Ну, ежели в смысле попыток притянуть за уши прошедшие события для смещения политиков, так это не внове. Но это не делает эту версию подкреплённой фактами.


VRKYS

Цитата: MVG от 13:30, 13 мая, 2018Это решит следствие и суд.
Решат, как будет выгодно. Остальное - просто красивый фарс. ) С намеком на справедливость, которая, как известно бывает только высшей. )
Цитата: MVG от 13:30, 13 мая, 2018Как раз проскакивали документы о финансировании "Эха Москвы" из госбюджета. Они проплачены государством?
Государственных денег нет. Есть деньги налогоплательщика. (М. Тетчер) Получается, налогоплательщик проплачивает, а "игры" организуют политики.

Цитата: MVG от 13:30, 13 мая, 2018Ну, ежели в смысле попыток притянуть за уши прошедшие события для смещения политиков, так это не внове. Но это не делает эту версию подкреплённой фактами.
Факт, что Собяниным "не довольны". Недовольство находит выражение, это явственно и проявлено. Еще раз говорю, думцы направляют документы в суд в прокуратуру, а там - платежки. Заявитель официально выступал. Основная преамбула - растрата бюджетных средств на нагайщиков. Также (одна из причин недовольства) перекраивание Москвы, снос старых зданий, закрытие глазного НИИ, организация коммерческих заведений и пр...



MVG

Цитата: VRKYS от 13:59, 13 мая, 2018Решат, как будет выгодно.
Конечно-конечно! Как же я мог забыть! Крававый РижЫм!  :yes

Цитата: VRKYS от 13:59, 13 мая, 2018Государственных денег нет. Есть деньги налогоплательщика
Надо полагать, если "Эхо", то правильно тратят деньги, а если на общественные организации - то нипраильна?

Цитата: VRKYS от 13:59, 13 мая, 2018Факт, что Собяниным "не довольны"
Всё решается гораздо проще: как с Лужковым - "по утрате доверия". А если утраты доверия нет, никакие причины и выдуманные для этого поводы никому не помогут.

VRKYS

Цитата: MVG от 14:10, 13 мая, 2018Конечно-конечно! Как же я мог забыть! Крававый РижЫм!
Нет, ложная дихотомия ;)
Цитата: MVG от 14:10, 13 мая, 2018Всё решается гораздо проще: как с Лужковым - "по утрате доверия". А если утраты доверия нет, никакие причины и выдуманные для этого поводы никому не помогут.
Нет не проще. ))) Теперь версия с казаками (которых тоже, не особо чтобы, учитывая общественное мнение) Собянин - представитель режима поступающий ужасно, оппозиция, получившая на орехи от плохих казаков и, соотв. Собянина. Ай, хорошо то как, да? ;)
Цитата: MVG от 14:10, 13 мая, 2018Надо полагать, если "Эхо", то правильно тратят деньги, а если на общественные организации - то нипраильна?
И в том и другом случае "правильно-неправильно" -  некорректный подход. Тратят, да. ) С другой стороны вы (и группа людей) даете мне деньги на "хорошую жизнь", я их трачу, покупаю дубину, вы начинаете выступления которые мне не нравятся (в силу разных причин, неважно) я прихожу к вам и бъю вас дубиной между глаз. Жизнь удалась?..


Vatcek

Цитата: Kevin от 12:55, 13 мая, 2018В очередной раз мы выбирали Президента из актеров-статистов.

Каких кандидатов заслуживаем-такие и были.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Kevin

Цитата: Vatcek от 14:32, 13 мая, 2018Каких кандидатов заслуживаем-такие и были.
В общем-то да.

VRKYS

Красивые слова, ога...  :yes  :hah:

Лирическое отступление об особенности полытыки в РФ

ЦитироватьВот копнешь наиболее яростного русского национал-патриота, обязательно окажется, что вся эта русскость чистой воды мишура. Речь даже не о таких профессиональных "русских" как Жириновский, Калашников (который Максим) или Поткин. Речь о чисто русском человеке Рогозине. Если верить одному известному Телеграмм-каналу (я и сам не знаю верить или нет, а вы как хотите) причиной его пролета над новым составом правительство стала довольно симптоматичная история:

Рогозин лишился надежд на правительство после доклада ФСБ о кампании вице-премьера в отношении министра обороны,которую оплатил лидер обнала Москвы - Год Ниссанов. Медленно, но верно, тают надежды Дмитрия Олеговича на Роскосмос и новую объединённую структуру по космосу и диджитал. На это место есть новый человек из ВКС Минобороны.
Рогозин накопил критическей уровень токсичности и утратил медиа контроль,поддавшись на провокации об «гибридной атаке» Ниссанова и его партнёра Илиева,которые так пытались укрепить свои позиции и защитить рынки Садовод и Фуд-Сити. Но союз главы ЦБР и Игоря Ивановича с аппетитом съел их надежды, хеджируя риски от возможной победы Чемезова по космосу.
Скандал вокруг завода имени Хруничева и сплетение Собянинских с Чемезовскими напугало и Ротенбергов и Сечина и питерских банкиров,так как вышло за рамки клановой войны, когда там появились бывшие офицеры Моссад, что в нынешних условиях, стало точной кипения.

Максим Ладин


Луноликая

Цитата: Kevin от 12:55, 13 мая, 2018
...и кандидаты резко пропали. Сыграли свою роль и ушли в корзину для мусора. В очередной раз мы выбирали Президента из актеров-статистов.
Хе хе хе. Вот именно! А мне хочется знать - где все кандидаты, чем занимаются? Почему не поддерживают оппозицию и не выступают в различных ток шоу? Где кто? В клубах на чьих то коленках сидят? Новый сорт клубники изобретают? Почему пыл прошёл? Пыл за Россию и ее народ? Где битва? [emoji41]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Андруха

Цитата: Луноликая от 18:38, 13 мая, 2018Хе хе хе. Вот именно! А мне хочется знать - где все кандидаты, чем занимаются?
Ну просто чудо, а не вопрос  :lol:

Начну издалека.
В человеческой психологии существуют очень интересные явления. Например, одно из них - это нежелание носителя такого явления признавать свои "косяки". Попадают люди в разные секты, покупаются на разного рода аферы, типа хапер-инвест и т.д. В какой-то момент они теряют всё, но признать, что они лоханулись мужества не хватает, не хочется же ведь лохом прослыть. Поэтому они начинают вгонять в эти лоховские схемы других, доказывая этим другим, что все эти лоховские разводки вовсе не лоховские разводки. Никакие аргументы и факты ими не принимаются, в силу страха получить звание "лоха".
Еще один психологический феномен основан на религиозном типе мышления. Носитель такого мышления строит свою картину мира на ВЕРЕ. Никакого рационализма они не приемлют вообще. Вот верят, что, например, Иисус воскрес физически и всё тут. Отказ от этой веры чреват анафемой и дополнительной мыслительной работой, которая противоречит религиозным догмам. Поэтому люди такого типа мышления, так же как и вышеназванные, напрочь отвергают все аргументы и факты.

Был в этой теме посыл от меня: при победе ВВП  ничего не изменится, а возможно еще и усугубится. Я приводил кучу доводов, аргументов, параллелей, фактов - бесполезно. Люди, обладающие вышеперечисленными психологическими феноменами, меня не слышали. Когда мои предположения начали сбываться - никакой мыслительной рациональной деятельности не появилось.
Я приводил множество фактов лжи от главного кандидата - не в коня корм. Начал говорить о перекосах в той же Сирии - снова странные вопросы и утверждения, без всякой привязки к банальной логике. Например:
Цитата: Vatcek от 22:23, 06 мая, 2018Приведите пожалуйста статью договора РФ-Сирия с такими обязательствами России.
Хозяин сей цитаты утверждает, что РФ обещала исключительно защиту от ИГИЛ и больше НИКАКИХ обязательств у нашей страны в связи с этим не возникает.
Поясняю: существуют различные союзные договоры, в том числе и в военной сфере. Если ты являешься союзником какого-то государства, то все твои действия\бездействия, приводящие к ущербу союзника являются предательством. Но и это в конкретном примере не все: не так давно в игиловском бункере были пойманы около 60 военных советников, в числе которых были американцы, иракцы, французы, британцы и израильтяне. Было отжато немало оружия у военных формирований ИГИЛ, поставленных из США и Израиля. Многие игиловские боевики лечились в клиниках Израиля. Т.е. полнейшее обеспечение и поддержка Израилем тех, против кого Россия воюет в Сирии. Эти факты никак не волнуют вопрошающего, его волнуют наличие статей договора РФ-Сирия. Логика есть?

Возвращаемся к тому сказочному вопросу, который я процитировал в начале этого сообщения:
Цитата: Луноликая от 18:38, 13 мая, 2018А мне хочется знать - где все кандидаты, чем занимаются?
Первая часть ответа: там же, где были ДО выборов, на своих рабочих местах. Уж поверь, вести бизнес и хозяйство это довольно хлопотное дело. Вторая часть ответа на вопрос: если бы Ксю хоть как-то следила за событиями в России, то наверняка бы слышала, например, о московском экономическом форуме, где участвовали и Грудинин и Титов, в купе с немалым количеством других людей, стремящихся хоть как-то улучшить жить в стране. Но это дело третье.
У меня возникает другой вопрос ко всем, кто так яростно здесь бился за ВВП: а где ваши вопросы к этому самому ВВП, который снова привел к власти самых отмороженных либероидов нашего королевства? Не возникает чувства стыдливости за то, что и благодаря вашим усилиям во власти находятся те, кого вы здесь так активно поливали помоями? Или психологические феномены ваших характеров настолько сильны, что у вас никогда не хватит смелости признаться в этом?

Цитата: Луноликая от 18:38, 13 мая, 2018Пыл за Россию и ее народ? Где битва?
Почаще слушай нового председателя правительства, вот где идет битва за окончательное превращение полуколонии РФ в колонию.

https://trieracentr.ru Триера Центр


Vatcek

Цитата: Андруха от 18:58, 14 мая, 2018Хозяин сей цитаты утверждает, что РФ обещала исключительно защиту от ИГИЛ и больше НИКАКИХ обязательств у нашей страны в связи с этим не возникает.

А что ему ещё остается делать? Он такое где-то, слышал, где-то в Интернете читал.  :)
У него  нет текста договора о защите ВС РФ САР от всех врагов.
Такой текст ЕСТЬ !!! или ???  у пользователя АндрухаАндруха  голословно ничего не говорит, видимо.
Вот  тогда, этот  Vatcek , пользователь без
Цитата: Андруха от 18:58, 14 мая, 2018.... мыслительной рациональной деятельности .....

и запросил  у Андрухи  номер статьи/пункт договора, согласного которого Россия должна защищать Сирию от ВСЕХ внешних врагов.
Дождался это наивняшка Vatcek только вот такого:
Цитата: Андруха от 18:58, 14 мая, 2018Поясняю: существуют различные союзные договоры, в том числе и в военной сфере. Если ты являешься союзником какого-то государства, то все твои действия\бездействия, приводящие к ущербу союзника являются предательством.

Сейчас он пытается найти в этой фразе от Андрухи ответ на свой вопрос.
Понятно что  не найдет. :yes
Ведь он голосовал за ВВП. А это, как точно знают голосовавшие против Путина граждане РФ, означает только одно: неспособность к разумным мыслительным процессам.

Он ведь из тех 75 процентов. Из числа тех, кого некоторые здесь на форуме ставят  ниже себя по умственному развитию, по образованности, по человеческим качествам.

Андруха, есть один момент.  :( Очень грустный

Для меня "25% против ВВП" не хуже меня, и наверняка там есть  умнее меня , более образованные.
А вот я для них....  Ваша единомышленица радиоведущая как нас назвала, не забыли?
Придерживающийся Вашего отношения к ВВП  пользователь P.......r назвал нас безмозглым быдлом
У Вас мы  даже не и знаю кто:  :-\
Цитата: Андруха от 18:58, 14 мая, 2018посыл от меня: при победе ВВП  ничего не изменится, а возможно еще и усугубится. Я приводил кучу доводов, аргументов, параллелей, фактов - бесполезно. ... Когда мои предположения начали сбываться - никакой мыслительной рациональной деятельности не появилось.

Разницу замечаете?
И кто здесь мудрее? Кто добрее? Кто РАЗУМНЕЕ?


P.S.
Цитата: Андруха от 18:58, 14 мая, 2018Эти факты никак не волнуют вопрошающего, его волнуют наличие статей договора РФ-Сирия. Логика есть?

Не хотите все-таки ответит на его вопрос? Подтвердить свои слова ссылками на конкретный пункт конкретного договора об обязанности РФ защищать САР от ВСЕХ ВНЕШНИХ врагов.
Потом в теме ПРО СИРИЮ и задавайте ему вопросы. Там он Вам точно на них ответит.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Андруха

Цитата: Vatcek от 20:39, 14 мая, 2018Сейчас он пытается найти в этой фразе от Андрухи ответ на свой вопрос.
 Понятно что  не найдет.
Не найдет, потому что НЕ ХОЧЕТ. Используя очень простой алгоритм действий, можно выполнить эту простую задачу.
Объясняю как: вводите в поисковик фразу "текст соглашения РФ и Сирии"; поисковик выдает несколько ссылок, одна из которых http://docs.cntd.ru/document/420329053
ЦитироватьСоглашение между Российской Федерацией и Сирийской Арабской Республикой о размещении авиационной группы Вооруженных Сил Российской Федерации на территории Сирийской Арабской Республики (с изменениями на 18 января 2017 года)
Российская Федерация и Сирийская Арабская Республика, именуемые в дальнейшем Сторонами,

руководствуясь положениями Договора о дружбе и сотрудничестве между Союзом Советских Социалистических Республик и Сирийской Арабской Республикой от 8 октября 1980 года, а также Соглашения между Министерством обороны Российской Федерации и Министерством обороны Сирийской Арабской Республики о военном сотрудничестве от 7 июля 1994 года,
исходя из обоюдного стремления к защите суверенитета, территориальной целостности и безопасности Российской Федерации и Сирийской Арабской Республики,
признавая, что нахождение на территории Сирийской Арабской Республики российской авиационной группы отвечает целям поддержания мира и стабильности в регионе, носит оборонительный характер и не направлено против других государств,
подтверждая общность задач в борьбе с терроризмом и экстремизмом,
осознавая необходимость консолидации усилий по противодействию террористическим угрозам, согласились о нижеследующем:
Если Вы сами не хотите переваривать всё написанное, то можете обратиться к комментариям, в которых сказано более подробно, что:
ЦитироватьВ октябре 1980 года между СССР и Сирией был заключен договор, один из пунктов которого гласил: «Если третья сторона произведет вторжение на территорию Сирии, то Советский Союз будет вовлечен в события».
https://www.gazeta.ru/army/2016/01/15/8022707.shtml
Еще вопросы есть? Это настолько элементарно, что я начинаю думать совсем плохие мысли на Ваш счет  :yes
А если конкретно, то:
Цитата: Vatcek от 20:39, 14 мая, 2018он голосовал за ВВП. А это, как точно знают голосовавшие против Путина граждане РФ, означает только одно: неспособность к разумным мыслительным процессам.
Разубедите меня в этом...

Цитата: Vatcek от 20:39, 14 мая, 2018А вот я для них....  Ваша единомышленица радиоведущая как нас назвала, не забыли?
Здесь Вы вообще безо всяких объяснений назвали незнакомую мне женщину "единомышленницей"... Фантазия? Бред? Климакс...  :repa:
Да, кстати, назвала она нас так, кем мы все и являемся. Или Вы не в курсе?

Цитата: Vatcek от 20:39, 14 мая, 2018Не хотите все-таки ответит на его вопрос?
Сами сложите оставшуюся картинку или дальше будете бредить в мой адрес  :lol:

ЗЫ Так и не услышал признания или осуждения ВВП от его сторонников за формирование либерального правительства. Вы ведь ненавидите лебероидов  :brovki:

https://trieracentr.ru Триера Центр

Vatcek

У Вас
Цитата: Андруха от 21:30, 14 мая, 2018Не найдет, потому что НЕ ХОЧЕТ

Когда его там нет.  К тому же  он мыслительным процессом слабоват, не правда ли?.

Цитата: Андруха от 21:30, 14 мая, 2018Еще вопросы есть? Это настолько элементарно, что я начинаю думать совсем плохие мысли на Ваш счет 

По этому поводу не переживаю: Вы давно об этом уже сказали.
Меня интересует вопрос: формат вовлечения России кто определяет? Вы с Вашим пониманием? Или что-то  другое?


Цитата: Андруха от 21:30, 14 мая, 2018Разубедите меня в этом...

Зачем? Я считаю Вас умным.
Даже не смотря на сказанное Вами:
Цитата: Андруха от 21:30, 14 мая, 2018Здесь Вы вообще безо всяких объяснений назвали незнакомую мне женщину "единомышленницей"... Фантазия? Бред? Климакс..

Вам обязательно надо сообщить что  к победе  ВВП на выборах  у Вас с ней одинаковое отношение? 


Цитата: Андруха от 21:30, 14 мая, 2018Так и не услышал признания или осуждения ВВП от его сторонников за формирование либерального правительства.

От меня?

Цитата: Андруха от 21:30, 14 мая, 2018Вы ведь ненавидите лебероидов

Если это  сказано мне, тогда отвечу Вашими словами:
Цитата: Андруха от 21:30, 14 мая, 2018Фантазия? Бред?

Про климакс промолчу-чаще читайте мою подпись под сообщениями.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Андруха от 18:58, 14 мая, 2018
Ну просто чудо, а не вопрос  :lol:

Начну издалека.
В человеческой психологии существуют очень интересные явления. Например, одно из них - это нежелание носителя такого явления признавать свои "косяки". Попадают люди в разные секты, покупаются на разного рода аферы, типа хапер-инвест и т.д. В какой-то момент они теряют всё, но признать, что они лоханулись мужества не хватает, не хочется же ведь лохом прослыть. Поэтому они начинают вгонять в эти лоховские схемы других, доказывая этим другим, что все эти лоховские разводки вовсе не лоховские разводки. Никакие аргументы и факты ими не принимаются, в силу страха получить звание "лоха".
Еще один психологический феномен основан на религиозном типе мышления. Носитель такого мышления строит свою картину мира на ВЕРЕ. Никакого рационализма они не приемлют вообще. Вот верят, что, например, Иисус воскрес физически и всё тут. Отказ от этой веры чреват анафемой и дополнительной мыслительной работой, которая противоречит религиозным догмам. Поэтому люди такого типа мышления, так же как и вышеназванные, напрочь отвергают все аргументы и факты.

Был в этой теме посыл от меня: при победе ВВП  ничего не изменится, а возможно еще и усугубится. Я приводил кучу доводов, аргументов, параллелей, фактов - бесполезно. Люди, обладающие вышеперечисленными психологическими феноменами, меня не слышали. Когда мои предположения начали сбываться - никакой мыслительной рациональной деятельности не появилось.
Я приводил множество фактов лжи от главного кандидата - не в коня корм. Начал говорить о перекосах в той же Сирии - снова странные вопросы и утверждения, без всякой привязки к банальной логике. Например:Хозяин сей цитаты утверждает, что РФ обещала исключительно защиту от ИГИЛ и больше НИКАКИХ обязательств у нашей страны в связи с этим не возникает.
Поясняю: существуют различные союзные договоры, в том числе и в военной сфере. Если ты являешься союзником какого-то государства, то все твои действия\бездействия, приводящие к ущербу союзника являются предательством. Но и это в конкретном примере не все: не так давно в игиловском бункере были пойманы около 60 военных советников, в числе которых были американцы, иракцы, французы, британцы и израильтяне. Было отжато немало оружия у военных формирований ИГИЛ, поставленных из США и Израиля. Многие игиловские боевики лечились в клиниках Израиля. Т.е. полнейшее обеспечение и поддержка Израилем тех, против кого Россия воюет в Сирии. Эти факты никак не волнуют вопрошающего, его волнуют наличие статей договора РФ-Сирия. Логика есть?

Возвращаемся к тому сказочному вопросу, который я процитировал в начале этого сообщения:Первая часть ответа: там же, где были ДО выборов, на своих рабочих местах. Уж поверь, вести бизнес и хозяйство это довольно хлопотное дело. Вторая часть ответа на вопрос: если бы Ксю хоть как-то следила за событиями в России, то наверняка бы слышала, например, о московском экономическом форуме, где участвовали и Грудинин и Титов, в купе с немалым количеством других людей, стремящихся хоть как-то улучшить жить в стране. Но это дело третье.
У меня возникает другой вопрос ко всем, кто так яростно здесь бился за ВВП: а где ваши вопросы к этому самому ВВП, который снова привел к власти самых отмороженных либероидов нашего королевства? Не возникает чувства стыдливости за то, что и благодаря вашим усилиям во власти находятся те, кого вы здесь так активно поливали помоями? Или психологические феномены ваших характеров настолько сильны, что у вас никогда не хватит смелости признаться в этом?
Почаще слушай нового председателя правительства, вот где идет битва за окончательное превращение полуколонии РФ в колонию.
Андрюш, было бы у меня кабельное  телевидение России,  возможно, я была бы намного покованнее. Возможно, пользуюсь только теми источниками, что попадаются на глаза(пытаюсь сортировать, но находясь в далеке, не всегда удаётся).
Что плохого, что за 22 года вдалеке от России, я все ещё слежу за событиями, у меня есть своё мнение, сформированное на моих личных мнениях, мнениях моих родных, близких и друзей, что проживают там. И, конечно, меня, как никого другого, очень волнует внешняя сторона политики.
Мне, конечно, слабо писАть доклады,  типа твоих. Но увы, у нас у всех есть свои точки зрения, которые, возможно, могут меняться.
Задала свой вопрос, так как после выборов на зарубежных СМИ затишье.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Avacha_2017

Цитата: Луноликая от 17:33, 15 мая, 2018Задала свой вопрос, так как после выборов на зарубежных СМИ затишье.
Это ПЯЦЪ!  :coolgay

Vatcek

Цитата: Луноликая от 17:33, 15 мая, 2018... за 22 года вдалеке от России,...

Это же...... :cheshu:
Ни фига себе. :coolgay
Маменька с папенькой правильно Вас воспитывали. Спасибо им за это.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Vatcek

Цитата: Луноликая от 17:33, 15 мая, 2018Задала свой вопрос, так как после выборов на зарубежных СМИ затишье.

У нас так же. Полный штиль: кандидатов не видно и не слышно.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

VRKYS


Луноликая

Цитата: Vatcek от 18:13, 15 мая, 2018
У нас так же. Полный штиль: кандидатов не видно и не слышно.
Значит, все были фэйк. Если ты живёшь своими идеями, они не дают тебе уснуть, ты не можешь просто так уйти после поражения. Ты будешь там, в оппозиции, отстаивать то, во что веришь.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Не ну а че?  :lol: Перед выборАми как шумели то, шумели и только один кандедад  :degsmile сидел тихо и как то прям уверенно   :degsmile

Луноликая

И почему то, за него проголосовало 85.%.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: Луноликая от 21:52, 15 мая, 2018И почему то, за него проголосовало 85.%.
72 вроде. Он знал, он знал!  :hah:

Луноликая

Цитата: Avacha_2017 от 17:46, 15 мая, 2018
Это ПЯЦЪ!  :coolgay

Отдельное спасибо Вам за комплимент  :p
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 18:09, 15 мая, 2018
Это же...... :cheshu:
Ни фига себе. :coolgay
Маменька с папенькой правильно Вас воспитывали. Спасибо им за это.

Это ТЕБЕ спасибо за поддержку.За твою поддержку с тех пор, как я вернулась. Знаю, что мы не всем по душе, но это наше мнение. Пусть даже оно изменится в дальнейшем. Но на данный момент я хочу сказать VATCEK огромное спасибо за добрые слова, за понимание моих, возможно, не всегда понятных изречений. И я даже не знаю твоего имени, но оно с Большой Буквы   :heart:
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: Луноликая от 21:09, 15 мая, 2018Если ты живёшь своими идеями, они не дают тебе уснуть, ты не можешь просто так уйти после поражения. Ты будешь там, в оппозиции, отстаивать то, во что веришь.

Всего-то пара месяцев прошло. Надо ещё подождать-может и "всплывут" наши  "грудинины"
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика