Выборы Президента 2018

Автор Vatcek, 11:51, 18 декабря, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Выборы Президента РФ 2018

Бабурин
2 (5.7%)
Грудинин
10 (28.6%)
Жириновский
1 (2.9%)
Путин
10 (28.6%)
Собчак
2 (5.7%)
Сурайкин
2 (5.7%)
Титов
0 (0%)
Явлинский
1 (2.9%)
Не пойду на выборы
3 (8.6%)
Испорчу бюллетень
4 (11.4%)

Проголосовало пользователей: 35

VRKYS

Цитата: Луноликая от 21:54, 02 июля, 2018Вот хвастаться не хочу, вдруг зглазишь, ты же завистливый
Хвастаться?  :lol: Я еще даже не знаю, чему завидовать. Видать, нечему....  :(
ЗЫ Мой вам совет. Следите за риторикой. ;)) Обычно за советы я беру хорошие деньги, кстати. )
Цитата: Луноликая от 21:56, 02 июля, 2018Свят  свят, не проси мне права,  я ж тебя забаню на 185 лет
Не стоило так сразу засвечивать карты.  :smoke:
ЗЫ Власти Оксане на форуме не давать!  :uzon:

Луноликая



Цитата: VRKYS от 22:00, 02 июля, 2018
Хвастаться?  [emoji38] Я еще даже не знаю, чему завидовать. Видать, нечему....  :(
ЗЫ Мой вам совет. Следите за риторикой. ;)) Обычно за советы я беру хорошие деньги, кстати. )Не стоило так сразу засвечивать карты.  :smoke:
ЗЫ Власти Оксане на форуме не давать!  :uzon:

Это мне у тебя советы спрашивать? Так и без трусов останусь)))
Я никогда в модераторы не рвалась. Времени много надо, да и вести себя нужно подобающе [emoji52]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: Луноликая от 22:32, 02 июля, 2018Это мне у тебя советы спрашивать? Так и без трусов останусь)))
Да. Трусы, это важно. Иногда ими даже можно выпендриться.  :hah:
Цитата: Луноликая от 22:32, 02 июля, 2018Я никогда в модераторы не рвалась. Времени много надо, да и вести себя нужно подобающе
Интересно, насколько у вас много социальных ролей и субличностей? Вот я за простоту*. Потому что вся эта перцептивно-когнитивная мутотень рано или поздно даст сбой. Да и очень субъективная картина от них... Деятельность модератора, это может быть неплохая проверка себя. Но не всегда.
* - но это бывает чрезвычайно сложно. Такой вот парадокс.


Андруха

Немного грустно наблюдать за отрывом некоторых людей от действительности.
Если просто и коротко, то эти некоторые совсем забыли по каким причинам появлялись революционные движения и революции - социальная несправедливость.
Это когда маленькая кучка людей особой наглости паразитирует на огромном количестве народа, выкачивая из этой народной земли все что только можно и выворачивая при этом карманы представителей этого народа, ввергая их в нищету. Духовную в том числе.
За идею справедливости люди готовы были отдавать свои жизни, чтобы хотя бы их потомки воспользовались плодами их борьбы.
Существование СССР, воплотившем эти идеи в жизнь, заставил запад хоть как-то обратить внимание на народ и научиться с ним хоть в какой-то мере сотрудничать. Но СССР не стало, не стало воплощенных идей, которые не давали расслабиться зажравшимся буржуям.
И теперь тенденции таковы, что мы начали возвращаться к оголтелому капитализму, в самом извращенном виде.
Последние законодательные инициативы тому яркий пример.
Даже в спокойной Австрии власти решили ввести 12-часовой рабочий день без изменения в размере оплаты труда. И там начался бунт, с красными знаменами.
По нашей стране прокатились акции протеста. Напряжение нарастает как снежный ком.

Но некоторые просто слепы и глухи. Им выгоднее быть конформистами, подлизывая и поддакивая всем старо-ново-введениям, с которыми боролись наши предки сотню лет назад. И все это с патриотизмом и обвинениями в глупости, слабости, лени и еще черт знает в чем. Неужели вы не понимаете вектор, направление, перспективы этого пути и последствий вашего с ним соглашательства? Вы переехали в реальность Д.А. Медведева? Вам, как и ему, больше айфончики разные дороже?
Куда катится мир...
https://trieracentr.ru Триера Центр

Луноликая

Андрей,  я бы попросила выбирать выражения. У таких, как я, нет возможности воровать миллионами.  И слава Богу- зато спим крепко. 
Предлагаешь мне завернуться в австралийский флаг и выйти на улицу города, протестуя против пенсионного возраста женщин Австралии 65 лет? Что изменится? За нас тут и там все решают.
Решили и создали закон однополым бракам. Посчитались с моим голосом? Нет.  Два дня назад решили и повысили на 10% на покупки товаров первой необходимости. Я тут бессильна. Меня даже не спросили.
И да, выбираю пути, где и как МНЕ хорошо. И да, меня радует, что у меня сейчас не старый разбитый телефон. Меня радует и то, что мною  намечены покупки покрупнее. Это Я сама себе создаю условия жизни при тех условиях, что мне предлагают.
И НЕТ, мне лично, не стыдно.  Я не ворую. И я НЕ ищу легкой жизни. Я ДУМАЮ и ищу пути. Так как давно уже поняла- мой голос ничего не изменит. Нигде.


Sent from my SM-G965F using Tapatalk
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Луноликая



Цитата: Андруха от 23:04, 02 июля, 2018
Немного грустно наблюдать за отрывом некоторых людей от действительности.
Вы переехали в реальность Д.А. Медведева? Вам, как и ему, больше айфончики разные дороже?
Куда катится мир...
Нет. Мы переехали в реальность самовыживания. И я рада, что и тут и в России, подобные ситуации и мне есть с чем сравнить.

Кстати, не айфончик,  а Самсунг. Намного круче [emoji6]



Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Андруха

Цитата: Vatcek от 13:20, 02 июля, 2018Забудьте про "долги" государства перед собой. Забудьте.
Вы живете в другие времена в другой стране. Где Вы должны государству больше, чем оно Вам.
Цитата: Vatcek от 00:15, 03 июля, 2018Они думают что государство ДОЛЖНО и БУДЕТ  решать их проблемы.
Очередной шедевр!  :cooler
Подозреваю, что сие написавший, даже не догадывается о том, в какую лужу себя посадил  :bams:

Начнем, как всегда, издалека, с глубинных смыслов, так сказать.
В очень давние времена весьма древние греки очень ценили свои социальные достижения и управляли своими полисами посредством прямой демократии. Вот была у них такая почетная обязанность гражданина - владеть искусством управления полисом.
Но в семье не без урода: были и те, кому было совсем фиолетово на почетные обязанности, как и на весь социум в целом. Они любили только себя. Таких в том обществе называли "идиотес". Да, да, это именно то слово, которое гораздо позже перекочует в медицину и будет означать некоторое психическое отклонение от нормы.
Времена шли и некоторые назначенные управленцы в полисе начали соображать, что чем больше "идиотес" в обществе, тем больше возможностей появляется у них. И началось... закончилось всё появлением олигархов, которые отделились от общества, назвав его "охлосом", "плебсом". И занимались эти олигархи тем, что в своих интересах использовали природные и человеческие ресурсы, распродавая всё, что можно и выворачивая карманы граждан.
Очень знакомая ситуация, правда?  ;)

Но времена меняются, меняется социум, трансформируется экономика. Появляется понятие "общественного договора", суть которого делегирование определенных полномочий выбранным людям, в обязанность которых входит управление хозяйством страны. Т.е. государство берет на себя ОБЯЗАННОСТЬ обеспечивать определенный порядок на конкретной территории, управлять экономикой, соблюдать законность и выполнять некоторые социальные обязательства государства перед своими гражданами. При чем эти ОБЯЗАННОСТИ государство выполняет на ВОЗМЕЗДНОЙ основе, т.е. получая за это вознаграждение.

Заостряю внимание некоторых на особенности: Конституция гарантирует социальный характер государства, право на труд, отдых, лечение, образование и т.д. Но опять же НА ВОЗМЕЗДНОЙ ОСНОВЕ. Все люди во власти получают очень хорошие деньги за свою работу.
Но в последнее время, как и во времена весьма древних греков, эти управленцы допетрили, что чем больше "идиотес" в обществе, тем больше профит можно добыть для себя любимого. Про образование и его реформу я уже в этой теме столько написал, что снова возвращаться к этому не хочется. Надеюсь, понятна причина этих реформ?
Так вот к чему все это.
Цитата: Vatcek от 00:15, 03 июля, 2018Они думают что государство ДОЛЖНО и БУДЕТ  решать их проблемы.
Вот такое мог написать либо тот, кто участвует в реализации власти, зарабатывая для себя любимого, либо "идиотес", которые  не понимает элементарного в политике. Vatcek, Вы из которых будете?  :brovki:

Но и это еще не всё.
Vatcek очень часто на этом форуме обвиняет других в либерализме, прикидываясь "патриотом"  :yes
Только вот какая неувязочка: основа либерального мировоззрения зиждется на невмешательстве государства в социально-экономические отношения. Они считают, что государство должно лишь осуществлять право на насилие, т.е. осуществлять правосудие. Остальное дело лишь каждого человека. Иными словами, вот такая свобода от государства. И тот же Vatcek утверждает:
Цитата: Vatcek от 13:20, 02 июля, 2018Забудьте про "долги" государства перед собой. Забудьте.
Вы живете в другие времена в другой стране. Где Вы должны государству больше, чем оно Вам.
Цитата: Vatcek от 00:15, 03 июля, 2018Они думают что государство ДОЛЖНО и БУДЕТ  решать их проблемы.
Я был уверен, что так яростно спорю в этой теме с псевдопатриотами. А оказалось, что я веду разговор ни о чем с оголтелыми поклонниками Навального. Хотя нет, даже Навальный признает многие обязанности государства перед своими гражданами, а здесь пример еще более махрового либерализма.  :bams:

Очень хочется почитать отмазки и передергивания по этому поводу  :yes
https://trieracentr.ru Триера Центр

Vatcek

Цитата: Андруха от 20:22, 04 июля, 2018Очень хочется

Оно Вам ни чего не даст.
   :(  Вы ведь не поняли  смысла  моих цитат.
Но что бы Вас обрадовать, попытаюсь ещё раз, конкретно для Вас в том числе, растолковать  смысл сказанного мною.
Не сейчас.  Надо деньга зарабатывать,  потом обязательно отвечу.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Луноликая

Да!

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

Цитата: Андруха от 23:04, 02 июля, 2018некоторые совсем забыли
Собственно и не помнили.  :repa:
Им незачем. Решают сиюминутные задачи личного обогащения. Карьера "по головам" давно отработанный процесс. Раньше должность ныне бабло и близость к госкормушке. Успешные бизнесмены.
Расчёты на 100 лет не популярны. Стратегии на этот срок тупо нет, лет на 5 есть, с потугами на 10.
Учитывать что люди живут несколько дольше 10 лет и все косяки власти помнят долго никто не способен. Ведь через 10 лет он свалит и нуждаться в народной поддержке ни к чему. Как бэ не их проблемы будут.
А дерьмо нерешённые проблемы имеют свойство накапливаться и критическая масса нарабатывается. Вторая болотная может жахнуть неожиданно и легальные партии уже заболтать процесс и увести в сторону протесты не смогут. Бумкнет не слабо.
Цитата: Луноликая от 23:35, 02 июля, 2018решили и повысили
ВВП последний срок правит, имидж наработан, да ещё кап лобби сильно как никогда, вот и рубят бабло.
Уходя ещё Димона пропихнёт в презики, под занавес. Власть окончательно приобретёт лицо самодовольного царя. :degen

Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)


Гог

Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая

Цитата: Гог от 19:36, 05 июля, 2018
Собственно и не помнили.  :repa:
Им незачем. Решают сиюминутные задачи личного обогащения. Карьера "по головам" давно отработанный процесс. Раньше должность ныне бабло и близость к госкормушке. Успешные бизнесмены.
Расчёты на 100 лет не популярны. Стратегии на этот срок тупо нет, лет на 5 есть, с потугами на 10.
Учитывать что люди живут несколько дольше 10 лет и все косяки власти помнят долго никто не способен. Ведь через 10 лет он свалит и нуждаться в народной поддержке ни к чему. Как бэ не их проблемы будут.
А дерьмо нерешённые проблемы имеют свойство накапливаться и критическая масса нарабатывается. Вторая болотная может жахнуть неожиданно и легальные партии уже заболтать процесс и увести в сторону протесты не смогут. Бумкнет не слабо. ВВП последний срок правит, имидж наработан, да ещё кап лобби сильно как никогда, вот и рубят бабло.
Уходя ещё Димона пропихнёт в презики, под занавес. Власть окончательно приобретёт лицо самодовольного царя. :degen
Лично я Димоном,  как президентом,  никогда не врсхищалась. И голосовать за него не буду.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: Андруха от 20:22, 04 июля, 2018а здесь пример еще более махрового либерализма. 
Это называется "атлантический либерализм" с его задачами личного благополучия и трансляцией предприимчивости. Либерализация экономики. О ней Vatcek постоянно и тылдычит. А Луноликая даже оказалась в месте, где такое популярно, но там еще и немножко "европейского либерализма" есть. Австралийское поле экспериментов. ) Тылдычит как, типа хорошо стало зарабатывать, не то что в 90-е, в отпуска летать, за границу, стоянка там у него возле дома машинами наполнилась и приПутине всё. Остальное ему не ведомо. Да и не надо. ))  В этом виде либерализма в кризисы присутствуют  "войны против всех" . С внутренними и внешними врагами, с геями в Австралии с Америкой, с Навальным с Европой, да мало ли с кем. Правда, у атлантических либералов существует возможность сваливания к авторитаризму; до него пол-шажка.

Андруха

Цитата: Луноликая от 22:59, 05 июля, 2018Лично я Димоном,  как президентом,  никогда не врсхищалась. И голосовать за него не буду.
Даже не пытайся отвертеться от ответственности  :yes Проголосовав за ВВП, ты автоматом проголосовала за Димона, о чем я многократно писал в этой теме. А если проголосовала, значит очень даже восхищаешься  :bams:

Но я сегодня с очередными "хорошими" новостями от наших властьпридержащих.
Их законотворческая деятельность продолжается, принося нам "неоценимую пользу" и облегчение в жизни  :degen

ЦитироватьПутин подписал ряд законов в сфере экономики и социальной политики
Президент России утвердил закон, которым предлагается увеличить с 15% до 20% предельную продолжительность рекламы в часовой телепрограмме, а также вернуть рекламные ролики в детские передачи. Документ был принят Госдумой 25 июля и одобрен Советом Федерации 28 июля.
Речь идет об увеличении максимальной продолжительности рекламы с 15% (9 минут в час) до 20% (12 минут рекламы в час). При этом устанавливается, что если телеканал вещает 24 часа в сутки, реклама в телепрограммах не должна будет превышать 216 минут, то есть не выйдет за рамки установленного сейчас суточного предела рекламного времени.
Одновременно с этим упраздняется запрет на прерывание рекламой детских и образовательных программ.
https://news.mail.ru/politics/34313537/?frommail=1
Забота - главное стремление наших правителей о нас убогих. Видимо, покупать всякой хрени мало стали, надо бы простимулировать. Но стимулировать повышением доходов неинтересно. Навяливанием прикольней. Ну черт с ним. Поехали дальше.

ЦитироватьПутин подписал закон о повышении НДС до 20%
Президент России Владимир Путин подписал закон, который предусматривает повышение налога на добавленную стоимость (НДС) до 20%.
https://news.mail.ru/economics/34313322/?frommail=1
Для тех, кто не сразу способен понять уровень цифр, уточняю.
НДС подняли на 2 процентных пункта (с 18 до 20%), что составляет 11% повышения.
В современном производстве очень мало случаев, когда в цепочке конечных продуктов участвует менее двух производителей. Т.е. даже в случае всего с двумя производителями мы получаем повышение цен на 22%. Страшно подумать о тех товарах, в производстве которых участвует множество смежных производств.
И всё это перед маячащим мировым кризисом, который будет покруче кризисов 1998 и 2008 годов. Даже не дают сделать хоть какие-то накопления для кризисной ситуации. Какая забота... ну о ней я уже упоминал  :yes

Кстати, некоторые форумчане обещали съесть свою шляпу, если мои предсказания в этой теме начнут сбываться  :lol:
https://trieracentr.ru Триера Центр

Vatcek

Цитата: Андруха от 20:22, 04 июля, 2018Вот такое мог написать либо тот, кто участвует в реализации власти, зарабатывая для себя любимого, либо "идиотес", которые  не понимает элементарного в политике. Vatcek, Вы из которых будете? 

Для  умиротворения Вашего разума правильным будет второй вариант.
К первому никоим образом, в отличии от Вас, не  приближен. Тут мы на разных полюсах.
  Ещё раз прочитал вот это от Вас:
Цитата: Андруха от 20:22, 04 июля, 2018Очередной шедевр! 
Подозреваю,...

И понял,  доказывать  Вам необходимость рассчитывать в этой жизни только на себя, бесполезно.
Возможно действительно наша полярность  Директор vs  офисный клерк сказывается.  Власть она такая, иногда пониманию простолюдина нифуа не способствует.


Цитата: Андруха от 20:47, 04 августа, 2018Проголосовав за ВВП, ты автоматом проголосовала за Димона, о чем я многократно писал в этой теме. А если проголосовала, значит очень даже восхищаешься 

  Ну тадысь.  :crazy
Поддерживая Грудинина,  Вы поддерживаете  русских националистов. Ибо Ваш  кандидат выдвигался и от этой части российского политикуума.
В теме про выборы этот вопрос освещался, поковыряйтесь. При необходимости.
 
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Андруха

Цитата: Vatcek от 23:12, 04 августа, 2018Для  умиротворения Вашего разума правильным будет второй вариант.
Мой разум здесь не при чем. Гораздо важнее, чтобы Вы для себя четко определили этот момент.

Цитата: Vatcek от 23:12, 04 августа, 2018К первому никоим образом, в отличии от Вас, не  приближен.
Стесняюсь спросить, а каким боком я приближен к этому  :shoking Ну просто интересно стало...

Цитата: Vatcek от 23:12, 04 августа, 2018И понял,  доказывать  Вам необходимость рассчитывать в этой жизни только на себя, бесполезно.
Вы, как всегда, при своем репертуаре: читаете по диагонали. Я много раз писал, что за все почти 30 лет трудового стажа на бюджете работал около 3-4 лет. Все остальное время - сам. Так что Ваше утверждение никак не относится ко мне.

Цитата: Vatcek от 23:12, 04 августа, 2018Возможно действительно наша полярность  Директор vs  офисный клерк сказывается.  Власть она такая, иногда пониманию простолюдина нифуа не способствует.
Работа директора отнимает у меня около 10% моего рабочего времени. Всё остальное время я инженер, выполняющий практическую работу. Так что Вы и здесь снова "пальцем в небо"...

Цитата: Vatcek от 23:12, 04 августа, 2018Поддерживая Грудинина,  Вы поддерживаете  русских националистов. Ибо Ваш  кандидат выдвигался и от этой части российского политикуума.
Националисты тоже разные. Например, Столыпин говорил так: «Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы!». Сейчас даже смешали понятия национализм и нацизм, хотя эти вещи кардинально различаются. Так вот чтобы далее говорить на эту тему, не мешало бы для начала определиться в терминологии.
https://trieracentr.ru Триера Центр

4elovek

Цитата: Андруха от 20:47, 04 августа, 2018Т.е. даже в случае всего с двумя производителями мы получаем повышение цен на 22%.

Хочешь сказать, что условный кирпич подорожает со 100 до 122 рублей?

Андруха

Цитата: 4elovek от 00:19, 05 августа, 2018Хочешь сказать, что условный кирпич подорожает со 100 до 122 рублей?
В этой цепочке уже просматривается два звена: производитель сырья для производства кирпича (или чего-то подобного); и сам производитель кирпича. Сейчас довольно редко одна и та же фирма имеет весь комплекс.
Плюс к этим двум звеньям, может добавиться продавец, который может быть тоже плательщиком НДС. В этом случае твой кирпич будет уже стоить 133 руб, а если быть точным, то 137 руб. (каждое следующее звено накручивает на сумму, которая уже увеличена на 11%).

https://trieracentr.ru Триера Центр

4elovek

Цитата: Андруха от 00:31, 05 августа, 2018В этой цепочке уже просматривается два звена: производитель сырья для производства кирпича (или чего-то подобного); и сам производитель кирпича. Сейчас довольно редко одна и та же фирма имеет весь комплекс.
Плюс к этим двум звеньям, может добавиться продавец, который может быть тоже плательщиком НДС. В этом случае твой кирпич будет уже стоить 133 руб, а если быть точным, то 137 руб. (каждое следующее звено накручивает на сумму, которая уже увеличена на 11%).

Давай считать.
Допустим производитель сырья продаёт его по 50 рублей (41 плюс 9 НДС).
Производитель кирпича продаёт его по 100 рублей (50 + 32 + 18 НДС).
Со следующего года будет так: 41 + 10,25 = 51,25 и 51,25 + 32 + 20,8125 = 104,0625.
И где тут 22% ?

Андруха

Цитата: 4elovek от 00:52, 05 августа, 2018И где тут 22% ?
Это оптимистический сценарий, на который очень хочется рассчитывать.
Я в последнее время прекращаю почему-то быть оптимистом и смотрю на реальность.
Реальность такова, что любое предприятие будет стараться выжать максимальное количество прибыли для развития и страхования рисков от принятия еще более драконовских законов. Поэтому все производители, скорее всего, будут накручивать новую ставку НДС на уже сложившуюся цену. Либо что-то среднее между ценой со старым НДС и новым.

Как всегда, очень хочу ошибаться в своих прогнозах.

https://trieracentr.ru Триера Центр

4elovek

Цитата: Андруха от 01:07, 05 августа, 2018Поэтому все производители, скорее всего, будут накручивать новую ставку НДС на уже сложившуюся цену.
Ну я так и считал.

Цитата: Андруха от 01:07, 05 августа, 2018Это оптимистический сценарий, на который очень хочется рассчитывать.
Мне тоже.

Луноликая



Цитата: Андруха от 20:47, 04 августа, 2018
Даже не пытайся отвертеться от ответственности  :yes Проголосовав за ВВП, ты автоматом проголосовала за Димона, о чем я многократно писал в этой теме. А если проголосовала, значит очень даже восхищаешься  :bams:


Кстати, некоторые форумчане обещали съесть свою шляпу, если мои предсказания в этой теме начнут сбываться  [emoji38]
Андрюша,  не надо вставлять свои слова в мой рот. Димоном я никогда не врсхищалась. Лишь говорила, что он не хуже тех, кто правит мной, в стране, где я еще пока живу.
У меня много шляп. Так что, мне их уже нужно есть?
Не поняла вообще, че к чему. Вот мне мои подруги из России шлют саркастичные картинки про пенсию. На куя? Почему пенсия во всех цивилизованных странах должна быть планкой 65-67, а в России 50-55? Россия что-то страна четвертого мира??? Да я смотрю,  женщины в России в 55 еще ищут себе мужиков для создания семьи. Это что? Старость? Заявляют, что вполне активны и сексуальны....
НДС. У нас тут тоже повысили, месяц назад.  И что? Куда мне бежать, чтобы ЭНДЭЭСЫ избежать?
Или же это синдром- хорошо там, где нас нет?



Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая



Цитата: Vatcek от 23:12, 04 августа, 2018

И понял,  доказывать  Вам необходимость рассчитывать в этой жизни только на себя, бесполезно.



ВОООООООТ ОНО.  КЛЮЧЕВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!

Где бы ты ни был, где бы ты не жил. РАССЧИТЫВАЙ ТОЛЬКО НА СЕБЯ!
Я не понимаю, как люди ЭТОГО не понимают!
Да хоть где ты живи: в миллионом мегасити, или в лесу, без электричества и налогов и НДС. Ты РАССЧИТЫВАЙ на себя только!
Пипец, прописные истины...
Вчера посмотрела фильм "Белый плен". Учитесь, люди!





Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

Цитата: Луноликая от 20:20, 05 августа, 2018Учитесь, люди!
:moral Как пренебрегать "братьями нашими меньшими"?  :degen

История поучительная конечно.  :repa: Как "цивилизованный" сможет адаптироваться к нецивилизованной природе и отношениям.
Да ну нафиг.
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая

Цитата: Гог от 21:56, 05 августа, 2018
:moral Как пренебрегать "братьями нашими меньшими"?  :degen

История поучительная конечно.  :repa: Как "цивилизованный" сможет адаптироваться к нецивилизованной природе и отношениям.
Да ну нафиг.
Да,  фильм не для слабонервных.
И я имела ввиду совершенно другое. НЕ КАК ПРЕНЕБРЕГАТЬ  БРАТЬЯМИ МЕНЬШИМИ.  Как выжить, надеясь на себя.
Мое  мнение- Я НЕ ЛЮБЛЮ ЛЮДЕЙ. Я их боюсь.  Я люблю животных. Я им доверяю.

В примере этого фильма я привела пример- как надеяться на себя.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика