Выборы Президента 2018

Автор Vatcek, 11:51, 18 декабря, 2017

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Выборы Президента РФ 2018

Бабурин
2 (5.7%)
Грудинин
10 (28.6%)
Жириновский
1 (2.9%)
Путин
10 (28.6%)
Собчак
2 (5.7%)
Сурайкин
2 (5.7%)
Титов
0 (0%)
Явлинский
1 (2.9%)
Не пойду на выборы
3 (8.6%)
Испорчу бюллетень
4 (11.4%)

Проголосовало пользователей: 35

Vatcek

Цитата: 4elovek от 23:53, 10 сентября, 2018А оригинал на сайте блумберга сможете найти, прочесть, понять и сравнить с Вашим перепостом?

Неа. Хотите сообщить мне о неправильном переводе первоисточника?

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

VRKYS

Цитата: Vatcek от 23:23, 10 сентября, 2018Это не я так хочу. Это жизнь так требует. Капитализьм во дворе-с. И никуда от него.
Чео?.. Какая жизнь требует, что требует,какой капитализм?! Боюсь, вы капитализьм видели только на картинке.
Цитата: Vatcek от 23:23, 10 сентября, 2018Чем больше работаешь-тем больше шансов остаться на плаву А сейчас даже такое  в радость.  При моем образовании, навыках и талантах - для меня точно.
А вы кем работаете?

Vatcek

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


VRKYS

Цитата: Vatcek от 01:10, 11 сентября, 2018Работягой.
:yes
В прошлый раз говорили, что в сфере услуг по доставке на Нибиру туристов. Посему вывод, что работаете п..даболом, да и то, хех, непрофессионально.  :smoke:

k_rina

Цитата: Андруха от 17:33, 09 сентября, 2018
Он такой же коммунист, как и я космонавт.

А кто из списка кандидатур  на должность Президента был настоящим коммунистом? Ну, чтоб не стыдно было за свой выбор? Неужто ПалНиколаич?


Vatcek

Цитата: VRKYS от 01:26, 11 сентября, 2018В прошлый раз говорили, что в сфере услуг по доставке на Нибиру туристов.

Странно Вы выводы выводите: работяга не может  таким заниматься? :repa:

Цитата: VRKYS от 01:26, 11 сентября, 2018... непрофессионально... 

Есть такое. До некоторых мне ой как далеко. Они гораздо  "профессиональнее".  :(
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

VRKYS

Цитата: Vatcek от 09:48, 11 сентября, 2018Странно Вы выводы выводите: работяга не может  таким заниматься?
Да конечно может. Но, как это часто случается - сначала п..добол, а потом работяга. Да хоть Папа римский.  ))
Цитата: Vatcek от 09:48, 11 сентября, 2018Есть такое. До некоторых мне ой как далеко. Они гораздо  "профессиональнее". 
Конечно. Так бы вы появлялись чаще и в более широком секторе сми. Ну, у вас есть вектор и потрясающий потенциал к таковому, старайтесь. Больше, эээ, работайте!  :uzon:

Vatcek

Цитата: VRKYS от 12:05, 11 сентября, 2018у вас есть вектор и потрясающий потенциал к таковому, старайтесь. Больше, эээ, работайте! 

Думаете смогу хоть немного к Вашему уровню подтянуться?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Vatcek

Цитата: 4elovek от 23:53, 10 сентября, 2018А оригинал на сайте блумберга сможете найти, прочесть, понять и сравнить с Вашим перепостом?

Если у Вас получилось -поделитесь?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: Vatcek от 23:23, 10 сентября, 2018
Это не я так хочу. Это жизнь так требует. Капитализьм во дворе-с. И никуда от него.
Чем больше работаешь-тем больше шансов остаться на плаву А сейчас даже такое  в радость.  При моем образовании, навыках и талантах - для меня точно.
Кто хочет ждать милости от государства-ждите.
Кто считает что оно должно ему ..... и ...... и ......-ждите.
Может и дождетесь.   :repa: Чего-нибудь другого.
Я хочу себя увереннее чувствовать и без его помощи.
Даже нечего добавить...[emoji846]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Vatcek

 Народ до сих пор не понял аксиому: при капитализме любая власть о людях мало думает.
И любой президент приходит на существующий ОПС. И следует продолжение после предыдущего...  :uzon:  С небольшими вариациями, но в рамках всё того же строя. 
А ребята тешат себя надЁжей-вот этого сменим на того, сразу и заживем.


Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

4elovek

Цитата: Vatcek от 00:01, 11 сентября, 2018Неа
Жаль.

Цитата: Vatcek от 00:01, 11 сентября, 2018Хотите сообщить мне о неправильном переводе первоисточника?
Разумеется, но это не главное.

Меня поразило, что автор заметки как-то положительно расценивает рост доходности наших облигаций. Хотя сам же отмечает падение доли иностранных инвесторов с 35% до 27% за полгода. Абсолютно логично, что при падении спроса на облигации растёт их доходность. Только вот что в этом хорошего? :pain25

Vatcek

Цитата: 4elovek от 19:54, 11 сентября, 2018Меня поразило..

А меня насторожил мотив всего сообщения. :repa:  Не та тональность по отношению к экономике РФ. Допускаю что эти великие умы экономики и действительно так думают, но все равно....  :repa:
Хотя как-то раз, давно правда, что-то подобное было.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Kevin


Vatcek

Спасибо. Попробую перевести.

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Vatcek

Перевел.


Рубль был замечен уходящим потоком валютного кризиса на развивающихся рынках. В четверг российская валюта, снизившись почти на 17 процентов по отношению к доллару, снизилась до двух с половиной лет в четверг после того, как премьер-министр России Дмитрий Медведев призвал центральный банк снизить процентные ставки для стимулирования роста.

Источник: Bloomberg

Как показывает недавний пример Турции, трейдеры гиперчувствительны к вмешательству правительства в независимость центральных банков. Но дальнейшее снижение курса рубля далеко не точно. У России более сильная защита, чем у многих ее сверстников с формирующимся рынком, и, если необходимо, центральный банк все еще может использовать большую ставку повышения ставок.
Перспектива дальнейших санкций возросла в течение всего года, но, хотя было применено несколько мер, и, возможно, еще больше - они оказали лишь ограниченное влияние на экономику. Если ограничения не будут распространены на государственный долг, то то, что США до сих пор конкретно исключало, экономика России все равно должна справиться.
Центральный банк и Казначейство уже предприняли небольшие, но значительные шаги для снижения давления на рубль. Бывший приостановил ежедневные ежедневные покупки долларов до следующего месяца, а последний отменил последние два аукциона по продаже облигаций.
В интервью Bloomberg Television на этой неделе заместитель министра финансов Владимир Колычев заявил, что Россия может при необходимости выкупить свои облигации. С государственным долгом, составляющим лишь 13 процентов валового внутреннего продукта страны, одним из самых низких показателей в мире, у него достаточно места для перемещения.
В то же время, если валютные и золотовалютные резервы составляют 460 млрд. Долл. США, существует разумный буфер для погашения его международного долга. Устойчивый рост цен на нефть, основной экспорт России, также является основным оплотом.

Позиция центрального банка превосходно понятна: он будет двигаться, чтобы повысить ставки, если рубль резко ослабеет. 10-процентное падение рубля добавляет дополнительный процентный показатель к уровню инфляции.

Как сообщил ранее губернатор Центрального банка России Эльвира Набиуллина, на этой неделе будет «реальная дискуссия» о повышении ставок, когда политики решат 14 сентября, хотя она указала, что сохранение их в ожидании будет более вероятным результатом. Тем не менее, палка есть.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Kevin

Цитата: Vatcek от 23:52, 11 сентября, 2018Перевел.
Наверное, это было излишне. Мне показалось, что все участники политических споров более-менее понимают язык вероятного противника партнеров.

Цитата: Vatcek от 23:52, 11 сентября, 2018В четверг российская валюта, снизившись почти на 17 процентов
Только не в четверг она снизилась так резко, а за весь текущий год.

---

Сейчас многие ожидают очень серьезный удар как по рублю, так и по экономике в целом, в связи с ужесточением санкций с ноября. Поговаривают, что в этот раз американцы довольно жестко ударят.

Луноликая



Цитата: Kevin от 00:11, 12 сентября, 2018

Сейчас многие ожидают очень серьезный удар как по рублю, так и по экономике в целом, в связи с ужесточением санкций с ноября. Поговаривают, что в этот раз американцы довольно жестко ударят.
Бесятся. Их крах уже близок.




Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая



Цитата: Kevin от 00:11, 12 сентября, 2018


Сейчас многие ожидают очень серьезный удар как по рублю, так и по экономике в целом, в связи с ужесточением санкций с ноября. Поговаривают, что в этот раз американцы довольно жестко ударят.
Бесятся. Их крах близок.
https://www.rt.com/business/438162-us-dollar-crash-jim-rogers/




Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: Kevin от 00:11, 12 сентября, 2018Сейчас многие ожидают очень серьезный удар как по рублю, так и по экономике в целом, в связи с ужесточением санкций с ноября. Поговаривают, что в этот раз американцы довольно жестко ударят.
Слухи о осеннем жесткаче муссируются еще с лета.  Интересно, что это на самом деле, учитывая, что т.н. "правительство РФ" и прочие управленцы это, по сути, менеджмент мирового капитала "на процентах".
Цитата: Vatcek от 19:49, 11 сентября, 2018Народ до сих пор не понял аксиому: при капитализме любая власть о людях мало думает.
Не надо собственных проекций, ок?  :smoke:

Vatcek

Цитата: Kevin от 00:11, 12 сентября, 2018Наверное, это было излишне.

Возможно. Но не гарантированно.


Цитата: Kevin от 00:11, 12 сентября, 2018Сейчас многие ожидают очень серьезный удар как по рублю, так и по экономике в целом,

Есть мнение что америкокосы будут делать это медленно. Просто каждый очередной пакет будет усиливать ещё и эффект от предыдущего.
Они надеются на свои, проверенные, методы дрессировки населения неугодных стран.  Гипотетические Kevin-ы натравливаются на власть и выносят  выносят неугодного им(дрессировщикам) из Кремля.
Я ожидал более тяжелых последствий от санкций этой пи.......братии. Видимо будут попозже.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Vatcek

Цитата: VRKYS от 12:02, 12 сентября, 2018на самом деле, учитывая, что т.н. "правительство РФ" и прочие управленцы это, по сути, менеджмент мирового капитала "на процентах".

Санкции против своих? Смысл?


Цитата: VRKYS от 12:02, 12 сентября, 2018Не надо собственных проекций, ок? 

Хотел бы Вам помочь, но увы... Не могу.
Верю в Вас, сможете пережить это
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

VRKYS

Цитата: Vatcek от 13:32, 12 сентября, 2018Санкции против своих? Смысл?
Свои?.. Какие "свои", кто это есть вообче? А, ну да, ну да "фашисты-не фашисты", "чужие-свои", "они-мы", "Запад-Россия", "неправильно-правильно". И раскладка, что-почем. Хорошо надрессировали  :smoke:
Цитата: Vatcek от 13:32, 12 сентября, 2018Хотел бы Вам помочь, но увы... Не могу.
Верю в Вас, сможете пережить это
перевод, плз.  :smoke:

VRKYS

Хорошо, тогда я переведу. Такие (капиталисты, коммунисты и прочие "исты")
Цитата: Vatcek от 19:49, 11 сентября, 2018при капитализме любая власть о людях мало думает.
как правило получаются из тех, кто так утверждает.


Vatcek

Цитата: VRKYS от 13:40, 12 сентября, 2018Свои?.. Какие "свои", кто это есть вообче? А, ну да, ну да "фашисты-не фашисты", "чужие-свои", "они-мы", "Запад-Россия", "неправильно-правильно". И раскладка, что-почем. Хорошо надрессировали

Ну нате Вам ответ.

Цитата: VRKYS от 12:02, 12 сентября, 2018Интересно, что это на самом деле, учитывая, что т.н. "правительство РФ" и прочие управленцы это, по сути, менеджмент мирового капитала "на процентах".


Цитата: VRKYS от 13:40, 12 сентября, 2018перевод, плз.

Вы же этого просили:

Цитата: VRKYS от 12:02, 12 сентября, 2018Не надо собственных проекций, ок?

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика